Прохождение Resident Evil: Revelations 2 Episode 1

Resident Evil: Revelations 2 — вторая часть любимой приключенческой игры ужасов. В нем вам придется погрузиться в совершенно другое место и время. Из

Прохождение игры Resident Evil: Revelations 2, эпизод 1

1633469233

Resident Evil Revelations 2 — вторая часть любимой приключенческой игры ужасов. В нем вам придется погрузиться в совершенно другое место и время. В общем, эта игра не имеет ничего общего с событиями оригинала, поэтому игрокам придется привыкать к другим условиям.

С самого начала игрок погружается в иную реальность и начинает защищать свою жизнь, продвигаясь вперед. Сначала действие выполняется за Клэр, после чего можно переходить к Мойре. По пути будут встречаться различные монстры. В некоторых случаях их можно просто выполнять, чтобы не тратить зря время и силы.

Первый эпизод: «В исправительной колонии»

Часть 1

Прохождение игры Resident Evil: Revelations 2 — смотрите вступительный видеоролик. После него в камере очнется главная героиня по имени Клэр. Выйдите оттуда и идите направо. Найдите Мойру в камере. Вместе идите по коридору дальше, откройте дверь.

Круглая комната. Идите по тропинке, перепрыгните яму, поднимитесь по лестнице. Обратитесь в боковую ветку. Осмотрите окровавленную комнату. Затем следуйте по коридору, возьмите со стола фонарь и нож.

Используйте нож, чтобы разбить стекло в окровавленной комнате. Затем перейдите в следующую комнату, пройдите дальше по кровавым следам. Пройдите по завалам один за другим и переместите стойку. Не бойся. Атакуйте врага. Двигайте полки дальше, следуйте по коридору, преследуйте врага. Собирайте зеленую траву по пути.

Продолжайте и пройдите через металлическую дверь. Там вы встретите сотрудника Terra Save. Она ранена. Идите налево и попробуйте вытащить ключ из подвесного ограждения. Но падает. Дверь откроется сама.

Идите в конец коридора, поверните налево, пройдите через операционную. После этого вам предстоит спуститься по лестнице. Ключ куда-то пропал. Однако вы можете забрать у охранника пистолет. Переключитесь на Мойру, найдите ключ, висящий прямо над трупом.

Resident Evil: Revelations 2 Прохождение — Возвращение к Клэр. Стреляйте в ключ, чтобы снять его. Возьмите ключ, идите к двери. Вам предстоит убить врагов и получить патроны для своей пушки. Они будут в комнате. Поднимитесь по лестнице, пройдите через операционную, осмотрите открывшуюся дверь с правой стороны. Добывайте патроны и зеленую траву.

1633469233-1

Вы встретите больше противников в коридоре. Изучите камеры, возьмите все, что сочтете нужным и полезным. Пройти мимо. Откройте дверь ключом. Над ним загорится красный свет. Вы увидите пистолет на полу. Разбейте ящик в проходе, возьмите патроны. Кстати, в комнате вы также увидите несколько коробок. Переключитесь на Мойру, соберите все, что будет на стойке: патроны, топаз, крепление.

Мойра открывает дверь, пересекает холл, осматривает коробки и блестящие предметы в комнате. Откройте дверь и войдите в огромную комнату с камерами. Идите прямо. Возьмите на столе карту коррекционного центра. Что ж, идите прямо на этом перекрестке.

Прохождение игры Resident Evil: Revelations 2 продолжается. Найдите верстак в задней комнате. На нем вы можете менять местами и улучшать свое оружие. Здесь на полке можно собирать детали, чтобы улучшить урон. Поместите Мойру на лестницу в предыдущей комнате. Там вы найдете сундук с мини-игрой. Откройте первую дверь. Так что помогите Клэр добраться до Мойры. Следуйте по коридорам, убивайте врагов. Осмотрите темные комнаты. В конце концов спуститесь по лестнице.

Внизу вас ждут несколько врагов. Обратите внимание на большой с молотком. Идите к левой двери. Принесите туда ржавый ключ, который висит в шкафу. Отодвиньте коробку в сторону, выезжайте на перекрестке. Там вы увидите еще одного неслабого врага.

Посмотрите на карту, следуйте к зеленой точке. Сразитесь с насекомыми, обитающими в яме. Идите к Мойре и поднимитесь наверх. Потяните за рычаг в подсобке. Посветите фонариком на появившегося врага и оглушите его. Подойдите к Клэр и быстро запрыгните на пресс там, где сломаны зубы.

Выйдите из коридора, осторожно пройдите через опасные вращающиеся ловушки. После второй ловушки пройдите в дверь, следуйте по коридору. Там вас ждет еще один сильный противник. Подойдите к зеленой точке на карте, откройте распечатку. Возьмите шестерню шестерни. Установите его в механизм, затем откройте решетку.

При игре в Resident Evil: Revelations 2 все камеры будут открываться вместе с сеткой. Большая толпа врагов растопчет вас. Включите устройство в центральной части комнаты, перенаправьте на вход. Затем используйте лом, чтобы открыть дверь.

Вы можете найти зеленую траву снаружи. После этого перейдите по мосту и войдите в здание. Походите по комнатам и посмотрите видео.

1633469233-2

Часть 2

Играйте за Барри. Следуйте налево по пляжу, разбейте бочку, затем выше и ящик. Постреляйте по ошибкам еще немного. Прыгайте на уступ, чуть дальше вы увидите еще тараканов. Поднимитесь по лестнице, откройте двери здания. Он находится по дороге к башне.

Получите зеленую и красную траву у входа. Здесь есть дорога. В комнате вы встретите несколько врагов. Убейте всех и разбейте ящики. Потом вы узнаете, что Наталья видит монстров. Сядьте и пройдите до конца коридора. Переключитесь на Барри и сразитесь с врагом. Позади него на столе возьмите карту исправительного центра и продолжайте прохождение игры Resident Evil: Revelations 2.

Поднимитесь по лестнице, столкнитесь с группой врагов. Возьмите ящик перед лестницей, положите сверху. Садись, следуй. Возьмите ключ от диспетчерской в ​​шкафу. Переключитесь на девушку, залезьте в дыру в стене.

Найдите кирпич. С его помощью сразитесь с лежащим на полу противником. Откройте дверь и возьмите с полки порох. Идите в диспетчерскую, которая находится на втором этаже. Потяните за рычаг, убейте врагов и откройте сундук девушки. Вы найдете коробку с деталями в ней.

1633469234

Подойдите к зеленой точке. Переключитесь на девушку, пройдите через дыру в стене. Идите в комнату, где стоит огнемет, отодвиньте его от входа. Попробуйте таким же образом добраться до башни, но мост разрушен. Подойдите к зданию с левой стороны, залезьте в дыру в стене вместе с девушкой. Найдите кирпич, сломайте замок.

Пройдите локацию, спуститесь ниже. Осмотрите здание, соберите все, что имеет ценность. Прохождение игры Resident Evil: Revelations 2 продолжается. Попробуй открыть дверь. В самый неподходящий момент объявляется монстр. Стреляйте по появившемуся наросту. Открой дверь. Далее вы увидите темный лес. Там живут странные монстры. Кстати, по лесу можно бегать, не тратя патроны.

Осмотрите здание. После этого вернитесь на улицу, расстреляйте замок, свисающий с ворот забора. Спуститесь по лестнице, убейте врага, пройдите в двери. На стене справа от двери возьмите карту леса, которая вам пригодится. В здании есть верстак, который поможет вам улучшить ваше оружие. Подойдите к зеленой точке. Однако ворота будут надежно заперты.

Сначала убейте монстров, затем войдите в здание слева от ворот (вам нужно обойти). Включите кран, сломайте замок на двери, следуйте за зданием с правой стороны. Имея дело с врагами, потяните за рычаг. Перепрыгивайте ящики через забор, бегите к открытым воротам. Смотреть видео. Идите в здание башни и продолжайте играть в Resident Evil: Revelations 2.

В компьютерной игре Resident Evil Revelations 2 всего 4 эпизода. В рамках поста мы рассмотрим секреты и прохождение, открытие персонажей и режимы. Что сказать

Resident Evil Revelations 2 – как открыть персонажей?

Разблокировка персонажа доступна за медали. Вы можете получить их во время игры. Всего 12 героев без дополнений. И только 6 из них могут изменить свой внешний вид. В Biohazard Revelations 2 вам нужно собирать медальоны во всех 4 эпизодах. Их выдают при определенных условиях:

  1. вам нужен рекомендуемый уровень персонажа (ниже);
  2. нельзя пользоваться аптечкой (травой);
  3. вы должны уничтожить всех мутантов;
  4. вы должны выполнить миссию.

Следует отметить, что игра Resident Avil Revelation 2 доступна для ПК и не только. О секретах и ​​рейдовом режиме мы поговорим ниже.

Resident Evil Revelations 2 – режим Рейд или RAID

Рейд — это дополнительный уровень. Он открывается после прохождения основной сюжетной линии на любом уровне сложности. В нем доступны практически все локации и герои. В принципе, уровень сохранил основные характеристики первой части. С кооперативом можно ознакомиться здесь. Вы можете получить доступ к таким персонажам, как:

  • Клэр Редфилд;
  • Мойра Бертон;
  • Джилл Валентино;
  • Барри Бертон;
  • Джина Фоули и так далее

Всего 15 персонажей и 3 уровня сложности. Количество миссий 54 и задач около 200, так что в целом будет чем заняться. При необходимости вы можете купить нужные вам товары в магазине. Переход не такой утомительный, как вы думаете!

Resident Evil Revelations 2 – или пару слов о серии

По сути, это римейк Resident Evil Revelations. А потому сохранились многие моменты из первой части. А серия Resident Evil очень обширна. Он включает более 10 основных частей и множество дополнений. Если интересно, на нашем сайте есть обзоры разных проблем. Вы сможете узнать секреты и нюансы прохождения!

Сделайте свою жизнь в Раккун-Сити (немного) проще.

Поймите, как работает карта и используйте её

1633469234-1

Проведя часы в разных местах в Resident Evil 2, вы быстро начнете строить карту комнат и коридоров в своей голове. Но научитесь чаще обращаться к своей карте. Например, объекты, к которым вы приближаетесь, автоматически выделяются на карте, что полезно, если вы убегаете от врага и чего-то упускаете. Еще одна полезная функция заключается в том, что комнаты имеют цветовую кодировку, чтобы вы знали, нашли ли вы каждый объект и завершили ли вы каждую головоломку в нем.

Если комната синяя, можно двигаться дальше. Но если комната красная (и у вас уже есть все предметы), есть еще головоломка, которую вы все еще можете решить, или шкафчик, который вы можете открыть. Более поздние уровни особенно запутаны, и иногда вы можете столкнуться с очень опасными врагами, с которыми вам совершенно не хочется сталкиваться. Очень важно отслеживать эти области на карте и находить обходные пути, поэтому почаще проверяйте карту, чтобы быть в курсе того, что происходит вокруг вас.

Мы расскажем вам обо всех концовках Resident Evil 2 и отдельно, как получить настоящую концовку и чем отличаются концовки для разных героев.

Настоящая концовка Resident Evil 2 за Леона и Клэр (B)

Как получить настоящий финал в RE2: для этого нужно начать прохождение с Леоном и Клэр. Условно можно сказать, что в игре есть 2 настоящие концовки, в зависимости от выбора главного героя. Но на самом деле они отличаются только теми, кто будет сражаться в короткой финальной схватке с боссом.

Настоящая концовка Resident Evil 2 начинается со сцены, где новая версия Биркина оказывается в одном поезде с Клэр, Леоном и Шерри. Еще страшнее другая мутация ученого: мы сейчас играем против гигантской массы, которая даже отдаленно не похожа на человека. Каждую секунду существо пожирает карету, и наша цель только одна: использовать все оставшиеся боеприпасы, чтобы выстрелить в гигантский глаз Биркина и, наконец, воткнуть в него нож.

Столкнувшись с боссом, триада наших героев прибывает в пустыню и начинает осторожно смотреть в будущее, но не без намека на оптимизм. Первое, что его волнует, — распространилась ли вспышка за пределы города. По пути они видят грузовик и тщетно пытаются его остановить. Вместо дружеского приема водитель просто показывает «бля» в лицо нашим героям. В принципе ожидаемое поведение в зомби-апокалипсисе. Единственное решение — продолжать гулять и быть вместе, а Шерри даже говорит о возможности завести щенка. Пожалуй, вот и хороший финал, которого наши герои полностью заслуживают.

1633469235

Если вы уже прошли пошаговое руководство Resident Evil 2 и видели все концовки игры, то мы рекомендуем вам не пропустить новости февраля, которые мы рассмотрели в нашей подборке основных игр на февраль 2019 года.

Как играть в оригинальную Resident Evil 2 на ПК После многих лет портирования, спекуляций и амбициозных фан-проектов, которые были бесцеремонно закрыты, Resident Evil 2 Remake наконец-то здесь

3. Настройка игры

Мы рекомендуем вам оставить большинство этих настроек как есть, потому что разработчик уже установил их все, чтобы дать вам лучший опыт RE2.

Некоторые важные вещи, которые вы можете подумать о настройке:

  • QuickTurnEnable: установка этого значения на 1 позволит быстро повернуть на 180, как и в более поздних играх Resident Evil.
  • DinputEnable — если оставить 0, Xinput включен, что оптимально для контроллеров Xbox. Если установлено значение 1, включен DirectInput, который будет работать с контроллерами PS4 и некоторыми другими игровыми площадками.

И вы настроены! То, что когда-то было забытым портом для ПК, теперь, вероятно, лучший способ играть в Resident Evil 2. Относительно легко настроить различные моды, которые также работают с этой версией, поэтому перейдите к ModDB и посмотрим, что там.

В то время как все хотят заполучить Resident Evil 2 Remake, приятно осознавать, что после небольшой работы оригинал остается живым и здоровым на ПК.

Оцените статью
bestgamemobile.ru