Реклама на Twitch

Заказывайте тематическую рекламу на канале Twich популярного стримера. ⚡ Рекламируйте свой канал за месяцы ❗ с помощью медиа-сервисов BBF.

Сайт был создан в 2011 году, но в последние годы достиг своего пика по динамике развития. Сервис Twitch объединяет определенную аудиторию. Здесь транслируются популярные онлайн-трансляции игр. Стримеры зарабатывают на:

  • сервисные отчисления на рекламу;
  • процент платных подписок;
  • пожертвовать;
  • реклама канала Twitch (дополнения).

Зрители — в основном игроки, из которых 82% — мужчины, большинство из которых находятся в активном возрасте (18-35 лет). Это платежеспособная целевая аудитория, активно покупающая платный доступ, жертвующая. И не останется равнодушным к успешной рекламе.

adsense1 Просмотр рекламы на Twitch… Появляется ли реклама Twitch после установки AdBlock или uBlock? Посмотри, что делать для

Метод № 1 — Блокировать объявления на Twitch, используя TwitchAdBlock в Chrome или Firefox

TwitchAdBlock — это расширение для браузера Chrome, которое блокирует встроенную рекламу в Twitch Ads. Он работает, изменяя запрос в URL самого потока: TwitchAdBlock перенаправляет запрос и изменяет скрипт, отвечающий за отображение плеера на странице. Все упоминания рекламы удаляются из него, а затем загружаются видео, больше никакой рекламы в Интернете.

К сожалению, TwitchAdBlock недоступен ни в Интернет-магазине Chrome, ни в репозитории Firefox. Вам необходимо скачать его с GitHub и вручную установить в браузере по вашему выбору. Как это сделать?

Перейдите на страницу расширения TwitchAdBlock Chrome на GitHub. Будет отображен список файлов, относящихся к этому проекту. Нажмите кнопку «Клонировать или Загрузить> Загрузить ZIP». Будет загружен ZIP-архив с расширением. Распакуйте их в любое место на диске.

1633473182

В браузере Chrome перейдите в меню в правом верхнем углу и выберите «Дополнительные инструменты> Расширения». В списке расширений нажмите кнопку «Скачать в разархивированном виде», затем в новом окне выберите папку TwitchAdBlock-Master.

1633473182-1

Нажмите «ОК», и расширение будет установлено и активировано автоматически. Реклама на Twitch теперь должна быть заблокирована в Chrome.

Перейдите на страницу GitHub для расширения TwitchAdBlock для Firefox. На подстранице файла «Twitchadblock-1,0-ap + fx.xpi» нажмите кнопку «Загрузить», загрузите его.

1633473183

Файл с расширением будет загружен на диск вашего компьютера. Запустите Firefox и откройте меню в правом верхнем углу. Выберите параметр в списке меню «Дополнительно». Вы будете перенаправлены на экран надстройки.

Перейдите на вкладку «Расширение», затем щелкните значок шестеренки, чтобы просмотреть параметры расширения. В списке вариантов выберите Установить надстройку из файла. В новом окне укажите на загруженный файл twitchadblock-1,0-An + fx.xpi.

1633473184

Подтвердите установку надстройки, нажав кнопку «Добавить». Надстройка установится и заработает автоматически, блокируя рекламу на сайте Twitch.

Как деактивировать подписку Twitch Prime: как деактивировать подписку Twitch Prime и вернуть свои деньги: пошаговое руководство Сервис Twitch с каждым днем ​​развивается все больше и больше. Разработчики вносят свой вклад

Как отключить подписку Twitch Prime

Сервис премиум-подписки Prime для Amazon и ее дочерней потоковой платформы Twitch предлагает широкий спектр преимуществ, от внутриигровых бонусов до доступа к эксклюзивным телешоу и ток-шоу.

Для пользователей, которые ранее не использовали эту функцию, предлагается пробная версия Prime. Для жителей СНГ предусмотрена одна неделя, но для других стран предусмотрена 30-дневная пробная подписка. Twitch Prime можно активировать только после того, как вы успешно привяжете свою кредитную карту к своей учетной записи Amazon. По истечении пробного периода автоматическое списание и автоматическое продление подписки начнется со счета, к которому привязаны статус Prime и банковская карта. Некоторые пользователи забывают свой купленный прайм, и по этой причине вам следует отключить платежную информацию от своей учетной записи Amazon, чтобы отключить премиум-функции в своей учетной записи Twitch и продление Twitch Prime.

1633473184-2

Вы можете узнать, как получить членство и какие бонусы оно предлагает, на нашем сайте.

Как остановить подписку Twitch Prime

Перед прекращением подписки Twitch Prime вы должны авторизоваться на Amazon или PrimeVideo, используя те же данные, что и при регистрации учетной записи Prime :

  1. Успешный вход в Amazon
  2. Нажмите кнопку «Учетные записи и настройки» выше, там вы можете выполнить полную настройку профиля
  3. Зайдите в личный кабинет (Ваш аккаунт)
  4. Найдите «Prime Video» в списке подключенных учетных записей и нажмите «Завершить членство»
  5. В появившемся окне необходимо пройти подтверждение отмены подписки, нажав «Готово + (срок действия учетной записи)»

Появится окно, информирующее вас о том, что Amazon Prime Twitch вышел из системы. После успешного прекращения подписки ваша работа будет продолжена в течение периода, в течение которого была произведена оплата. В конце этого интервала штрих остановится. Не забудьте отключить свою платежную информацию.

1633473184-1

Как отвязать платежные данные от Amazon

Войдите на сайт Amazon, используя пароль и логин (в данном случае почтовый ящик или номер телефона). Далее выполните следующие шаги:

  1. Перейдите на вкладку «Ваша учетная запись)
  2. Зайдите в раздел «Amazon Wallet»
  3. Перейдите на вкладку «Управление вариантами оплаты)
  4. Выберите нужную карту и нажмите кнопку «Удалить», подтвердив действие кнопкой «Подтвердить удаление»

1633473185

Если у вас возникли проблемы, обратитесь в службу поддержки Amazon или в банк-эмитент. Некоторые пользователи пытаются отключить учетную запись, но перед ее удалением необходимо отключить ее от игровой учетной записи Twitch.

Как отключить или удалить аккаунт с Твич прайм

Чтобы успешно отменить привязку вашей учетной записи Twitch к игровому профилю, вам необходимо перейти в настройки своей личной учетной записи на желаемом игровом сайте и отменить привязку Twitch. Пользователи могут удалить или деактивировать свою учетную запись Twitch Prime, связавшись с игрой или службой поддержки Twitch. Контактная информация указана на сайте.

Членство в Twitch Prime или Amazon Prime предоставляет список бонусов и подарков в следующих играх :

Чтобы узнать о вариантах подписки, вы можете просто выпустить пробную версию на одну неделю. Когда демонстрационная версия будет завершена, не забудьте отвязать карту, иначе запустится платная версия, за 3 доллара за первые 6 месяцев использования и за 6 долларов в дальнейшем. В случае продления подписки такое количество вознаграждений от twitch и amazon вернет потраченную сумму с процентами, так как они останутся навсегда.

1633473185-1

1633473185-2

Четвертый сезон реферальной программы World of Tanks 2.0 стартовал 26 мая и будет

1633473186

Для эффективной игры танкистов нужно накачивать, изучая различные навыки по специальности. Это требует

1633473186-1

Мы рады сообщить вам, что ожидается новая волна внутриигровых штрафов против игроков, использующих его

1633473186-2

С выходом обновления 1.5 и появлением премиум аккаунта для танков появилась возможность исключать не избранные

1633473186-3

Довольно частое явление, когда при входе в игру World of Tanks возникает ошибка

1633473187

Любой, кто играет онлайн, знает, как долго длится прокачка и насколько сложно ее вырасти

Что такое Twitch Ads? Разбираемся вместе с экспертами на примере успешных кейсов зарубежных и отечественных арбитражеров.

Реклама на Твиче: удачные примеры

Многие крупные и мелкие бренды используют Twitch для продвижения своей продукции. Среди них Pepsy & Co, Old Spice, Durex, Adrenaline Rush и многие другие. Но есть и другие, более экспериментальные рекламные кампании, адаптированные для потоковой платформы. Вот самые интересные и актуальные.

Реклама на Twitch — это не то же самое, что продвижение контента на Twitch. Поэтому, если вы заинтересованы в продвижении канала Twitch, перейдите по ссылке и прочтите ее в отдельной статье. В нем описаны все способы привлечения новой аудитории.

Кейс: телеведущая WildEarth

WildEarth — YouTube-канал сексуальной телеведущей, показывающий жизнь диких животных. Бесстрашная девушка водит джип и показывает подписчикам свое сафари. В 2019 году он решил сократить рекламу на Twitch, чтобы привлечь новую аудиторию.

Гипотеза подтвердилась: благодаря роликам на Twitch у телеведущей появилось много новых поклонников и вырос интерес к проекту. Ролики WildEarth активно переиздаются и распространяются в социальных сетях. А если бы девочка добавила рекламные дополнения, она могла бы неплохо заработать на животных!

Примечание для аффилированных маркетологов: креативная и быстрая реклама на Twitch выглядит привлекательной для новой аудитории. Кроме того, всегда есть нативный вариант. Альтернативный способ продвижения предложений — поиск таких стримеров и дальнейшее сотрудничество.

Кейс: лапша Nissin Noodles

Японский стример Pokimane имеет более 4 миллионов подписчиков, играет в ролевые и фэнтезийные игры. Недавно он провел странную рекламную кампанию Nissin Noodles.

В обычном режиме девушка приготовила и ела лапшу быстрого приготовления. Чтобы уйти от «фронтальной рекламы», стример изобрел «Slurp Meter». В переводе на русский это что-то вроде «Уровень шумоподавления»…

Фактически, «Slurp Meter» показал, насколько громко стример ест лапшу. Но при этом продукт отлично вписывается в общую концепцию: можно параллельно варить лапшу и играть в любимую игру. Такой маркетинговый ход превратил обычный китайский Rolton в полноценный и узнаваемый бренд в игровом сообществе. По мере того, как Ниссин продолжает интеграцию, Twitch приносит компании хороший доход.

Примечание для аффилированных лиц: стримеры могут рекламировать ваше предложение изначально. А если продукт идеально соответствует образу жизни игрока, вероятность того, что он станет популярным, выше.

Вышеупомянутые случаи вряд ли можно отнести к арбитражу трафика (подробнее об этом позже), но я привел их в качестве примеров, чтобы наглядно прояснить параметры успешной рекламы на стриминговой платформе:

  • Креативность. Если реклама на Twitch является вашим потенциальным источником трафика, в первую очередь следует подумать о нестандартном подходе.
  • Свяжите продукт и сообщество. Предложения, связанные с игровой тематикой или подходящие к жизни типичного игрока, не вызывают отторжения у пользователей платформы.
  • Рождество. Чем более родная интеграция, тем лучше.

Что такое Twitch Ads? Какие виды рекламы на Twitch? От чего зависит стоимость рекламы на Twitch? Какие они могут быть цены?

Стоимость рекламы на Twitch

Хотите покупать рекламу на Twitch? Вот некоторые цены на самые распространенные форматы:

  • Прямая реклама. Стоимость варьируется от 500 до десятков тысяч рублей в зависимости от популярности выбранного стримера. Например, стоимость 30-секундной рекламы одного из самых популярных стримеров Twitch Карины «Skinning» Streamer в 2016 году стоила 60 000 рублей.
  • Контекстная реклама. Ориентировочная цена этой рекламы — 3,5 доллара за 1000 просмотров. Вы сможете масштабировать свою рекламную деятельность и самостоятельно выбирать объем закупаемой рекламы, в том числе с таргетингом на пол и возраст целевой аудитории.
  • Рекламные вставки. Стоимость партнерской рекламы также составляет 3,50 доллара за 1000 просмотров. Работает по аналогии с контекстной рекламой.

Кому подходит этот способ рекламы? Онлайн-игры и настольные игры, различные почти игровые сервисы, в целом все продукты и услуги, предназначенные для мужской аудитории в возрасте от 14 до 40 лет. Но, на наш взгляд, реклама на Twitch и сама аудитория сайта недооценены рекламодателями, что открывает широкие возможности для экспериментов с маркетингом.

Оцените статью
bestgamemobile.ru