Системные требования Fortnite в 2021 году

В этой статье я хотел бы рассмотреть текущие системные требования Fortnite в 2021 году. Ближе к лету мы дали понять, что в свое время

Как уже упоминалось выше, мы видим тенденцию в развитии проекта, и играть на слабых ПК будет не так-то просто. Давайте посмотрим на минимальные требования, которые дают комфортную игру с настройками графики на «Low».

  • Intel HD 4000 (ПК) или Intel Iris Pro 5200 (Mac)
  • Core i3 2,4 ГГц
  • 4 ГБ оперативной памяти
  • 64-разрядная версия Windows 7/8/10 или Mac OSX Sierra (10.12.6 или новее)

Как видите, если раньше требовалось всего 2 ГБ ОЗУ, то теперь мы видим 4 ГБ. Это связано с тем, что игровой клиент кэширует большой объем потоковой информации. Врятли, эта цифра станет меньше, значит, будем покупать больше полосок.

Fortnite — это кооперативный онлайн-шутер в мультяшном стиле, действие которого происходит в огромном открытом мире, в котором нам придется убивать зомби. Игра была анонсирована в 2011 году. Это первый проект Epic Games, построенный на Unreal Engine 4. Играйте в Fortnite бесплатно…

Fortnite — это мультяшный многопользовательский веселый кооперативный шутер для 4 игроков и 3 человек, похожий на Plants vs. Зомби 2. Каждая карта битвы генерируется процедурно, поэтому нет единого мира.

Бесплатный режим PvP для 100 игроков в Fortnite, где каждый будет сражаться за себя за абсолютное превосходство.

Что же представляет собой режим Королевская битва?

Игровая карта представляет собой огромный остров, на котором в начале раунда летит аэробус и каждый игрок, нажимая соответствующую кнопку, спускается с парашютом, где хочет, концентрируясь на карте. Таким образом, игроки распределяются по карте и начинают свое выживание. В начале битвы все начинают искать оружие, аптечки и другие приколы, обыскивать дома, сараи и так далее, чтобы увеличить свою силу.

Через некоторое время на карте появится белая круглая область предупреждения, указывающая, что все игроки должны немедленно бежать в эту область, в противном случае через пару минут появится еще один синий круг большего размера, который уменьшится до размера круга и вызовет урон всем игрокам за пределами синего круга.

Поэтому игроки вынуждены находиться в одной зоне, поэтому с самого начала вам нужно набрать весь арсенал, чтобы быть готовым к тесному контакту. Это сужение будет продолжаться до тех пор, пока не будет определен победитель.

Победитель — последний выживший игрок: КОРОЛЬ ГОРЫ!

Крафт и строительство

В Fortnite можно не только бегать и стрелять, но и заниматься крафтом и даже строительством. Чтобы построить здание, нужно собирать ресурсы, для этого у каждого игрока есть специальная кирка, с помощью которой можно получить необходимые элементы: дерево, камни, металл и так далее. И самое интересное, что киркой можно различить абсолютно все, даже в домашних условиях.

1633466860

Кроме того, нам потребуются специальные ресурсы для изготовления оружия, патронов и ловушек, которые можно получить, разбирая машины или находя детали в сундуках. Поэтому сначала вам придется столкнуться с врагами в ближнем бою с помощью обычного меча.

Форт и оборона

Главной задачей игры, конечно же, будет уничтожение огромной армии нежити, но для большей эффективности игроки смогут самостоятельно строить форты, с помощью которых будет удобно защищаться, т.к враги будут атаковать волнами.

1633466861

Классы

В Fortnite есть разделение на классы, каждый из которых будет играть свою роль.

  • Солдато (Soldato) — виртуозно владеет огнестрельным оружием;
  • Ниндзя (Ninja) — мастер боя с холодным оружием;
  • Строители: лучше всех строят крепости, строения и тратят меньше ресурсов;
  • Чужестранец: лучшая добыча ресурсов.

У каждого класса также есть свои собственные подклассы, которые характеризуются различными наборами специальных навыков.

Прокачка персонажа

Система продвижения героев в Fortnite тоже особенная. Существуют разные деревья навыков, где очки можно заработать по-разному: очки за бой, за добычу определенных ресурсов, за выполнение миссий. Получив новый уровень, игрок откроет для себя новые способности, а также возможность создавать новое оружие, создавать новые предметы и т.д.

1633466861-1

пришло время больших изменений в Fortnight, поскольку половина локаций острова была разрушена взрывами или серьезно повреждена. Кевин Куб вернулся и доктор

Исправление ошибок

Игроки могут ожидать, что проблемы, перечисленные на доске Trello сообщества Fortnite, будут решены в обновлении 18:00.

Отряд Фортнайт

В Fortnite Squad изменений нет, так как сентябрьское обновление уже было выпущено ранее в этом месяце.

Новая косметика

Игроки Fortnite могут рассчитывать на множество новых косметических предметов с последним боевым пропуском для главы 2, сезон 8, а также с новым стартовым набором, в котором Д’Арк появится в магазине внутриигровых предметов.

В начале 14-й недели 17-го сезона появилась новость о том, что Наруто будет участвовать в боевом пропуске 8-го сезона .

Новость была опровергнута Дональдом Мастардом, главным креативным директором Fortnite, который сказал, что это неправда.

Однако он подтвердил, что Наруто действительно прибудет в 8-м сезоне.

Скин, скорее всего, поступит в виде какого-то набора в игровом магазине.

Мы расскажем, сколько гигабайт Genshin Impact весит на компьютерах и телефонах.

Сколько ГБ Genshin Impact весит на Android и iOS

1633466862

Здесь ситуация аналогична ПК, но мобильная версия урезана по графике, поэтому весит значительно меньше. Для обеих платформ (Android и iOS) его вес составляет 8+ гигабайт.

На Android вы загружаете установочный файл размером примерно один гигабайт, запускаете его, устанавливаете базовую версию игры, открываете игру, и она автоматически загружает оставшиеся 7 гигабайт.

На iOS вы сразу скачаете 4-гигабайтный установочный файл, а затем, по аналогии с Android, вы загрузите дополнительный 4-гигабайтный контент.

Со временем эти цифры могут измениться, хотя объем установочных файлов вряд ли вырастет: новый контент по-прежнему автоматически загружается с серверов miHoYo.

[Top 25] Лучшие настройки Fortnite для ПК, которые дают вам преимущество С этими настройками ваша игра будет работать быстрее и лучше. Задержка слишком велика, частота кадров слишком низкая, текстуры нет

2. Проверьте свой пинг

Это определенно один из худших кошмаров любого игрока. У вас может быть лучший компьютер в мире. Вы можете стать лучшим игроком в мире и сделать все, что мы предлагали выше, но это бесполезно, если у вас высокий пинг во время игры в Fortnite.

Вам следует проверить Интернет, прежде чем вы даже захотите начать играть онлайн. Поверьте, это так важно. В противном случае вы будете винить игру, даже не зная, что у вас слабое интернет-соединение.

Оцените статью
bestgamemobile.ru