Советы и руководства Conan Exiles — Краткое руководство: создание, сбор ресурсов, создание оружия, религия, строительство убежища

В нашем вводном руководстве мы рассмотрим базовую механику игры, а также самые важные компоненты игрового процесса: как создавать оружие, крафтить, строить убежища, создавать клан и многое другое.

Советы и гайды Conan Exiles: Краткое руководство для начинающих – крафт, добыча ресурсов, создание оружия, религия, строительство убежища

1633465136

Conan Exiles — игра на выживание в открытом мире. А теперь мы хотим дать вам несколько советов, как выжить в мире Конана-варвара. В нашем руководстве по началу работы мы рассмотрим базовую механику игры, а также наиболее важные компоненты игрового процесса: как создавать оружие, как работают ремесла, строить убежища, создавать клан и многое другое. Все это описано в нашем руководстве для начинающих Conan Exiles.

Conan Exiles — игра на выживание в открытом мире. Игра перенесет вас в жестокую страну, где вы изгнанник, которому нужно выжить в Пустошах. Суть игры — сражаться с разнообразными врагами, в том числе с самыми разнообразными и опасными существами. Чтобы выжить, вы можете позже выращивать урожай для еды; или вы можете охотиться на животных, но сначала вам нужно создать оружие и инструменты, построить убежище и исследовать обширные земли.

Когда вы станете сильнее, вы сможете сражаться со своими врагами или соседними племенами, чтобы доминировать над ними.

ᐉ Как удалить коррупцию в Conan Exiles, Corruption Conan Exiles Guide: выбор сервера, ресурсы, крафтинг, боги, алтари и грязь НАВИГАЦИЯ ПО CONAN EXILES РУКОВОДСТВО: Если

В ыбор сервера и создание персонажа

Наконец, если вы все же решите рискнуть и приобрели Conan Exiles, вам следует ознакомиться с основами игры. Вначале вам нужно создать персонажа и выбрать сервер, и ваш герой привязан к определенному серверу.

Существуют как официальные, так и пользовательские серверы, каждый из которых работает в своем собственном игровом режиме: PvE (игрок против мира), PvP (игрок против игрока) и PvP-Blitz (аналогично предыдущему режиму, но с большей степенью безумия).

1633465137Начало работы с Conan Exiles

При создании персонажа вам нужно выбрать расу, а затем настроить внешний вид. Редактор позволит вам выбрать имя героя, пол, голос и даже религию. Функциональность редактора позволяет изменять как форму носа, ушей, губ и глаз, так и размер тела, включая причинные места.

Conan Exiles Как включить наготу Обновление 2.5: транспортировка персонажей, ножны, улучшенное оружие и новые перья для маленьких питомцев! Привет изгнанники! Последнее обновление 2.5 представляет

Оружие в ножнах

В игре бесчисленное множество красивых видов оружия и щитов, в том числе из дополнения Isle of Siptah и различных тематических пакетов расширения. Теперь вы сможете увидеть это оружие на своем персонаже, даже если оно в ножнах!

Чаще всего оружие будет появляться на спине персонажа, но некоторые виды оружия, например, кинжалы, будут висеть на поясе персонажа. Щиты нависают над остальным оружием.

Так что теперь вы можете любоваться своими самыми красивыми мечами, топорами и т.д., как выкованными, так и взятыми врагами, даже когда вы не обнажены для битвы.

1633465137-1

Conan Exiles Как включить обнаженные дневники разработчиков 16 Обновление 27: Бог защитил купола и взрывающиеся шары В Conan Exiles, инкарнации имеют

Оставайтесь хозяином своей крепости

Мы также представляем новые способы защиты от атак в этом обновлении Conan Exiles. Зубцы защитят ваш замок от тех, кто любит рыться в чужих мусорных баках. Система бойниц появится в игре примерно через 2-3 недели. Поместите новые осадные котлы между бойницами и полейте кипящим маслом любого, кто осмелится взобраться на стены вашего замка.

1633465137-2 1633465138

Новые лифты, как вертикальные, так и горизонтальные, позволят вам и вашему клану легко проходить через ворота, перемещаться по башням и шахтам. Наконец, с новым подъемным мостом ваш клан может совершать набеги, не беспокоясь о заброшенном замке.

Возможно, вы не сможете присоединиться к необходимой игре в Conan Exiles из-за вмешательства конфликтующих приложений в вашей системе. Кроме того, коррумпированные

Решение 12. Переустановите игру и Steam

Если до сих пор ничего не помогло, проблема связана с поврежденной установкой игры или клиента Steam. В этом случае переустановка игры и клиента Steam может решить проблему.

  1. Создайте резервную копию следующей папки C: SteamLibrary steamapps common Conan Exiles ConanSandbox Saved
  2. Запустите клиент Steam и откройте его библиотеку.
  3. Теперь щелкните правой кнопкой мыши Conan Exiles и выберите «Удалить.1633465138-2Удалить Conan Exiles
  4. Дождитесь завершения удаления Conan Exile.
  5. Затем перезагрузите систему и после перезагрузки откройте проводник и перейдите по следующему пути: C: SteamLibrary steamapps common
  6. Теперь удалите папку Conan Exiles.
  7. Затем запустите Steam и переустановите игру, чтобы проверить, можете ли вы присоединиться к многопользовательской игре. Если да, восстановите сохраненную папку на место.
  8. Если нет, запустите клиент Steam и откройте меню Steam.
  9. Затем выберите «Резервное копирование и восстановление игр».1633465138-1Открытие бэкапа и восстановления игр в клиенте Steam
  10. Теперь сделайте резервную копию своих игр в безопасное место и выйдите из клиента Steam.
  11. Теперь введите «Настройки» в поле поиска Windows (на панели задач вашей системы) и нажмите «Настройки».
  12. Затем нажмите «Приложения».
  13. Теперь разверните Steam и нажмите Удалить.1633465139Удалить Steam
  14. Затем следуйте инструкциям на экране, чтобы удалить Steam.
  15. Теперь перезагрузите вашу систему и после перезагрузки переустановите клиент Steam.
  16. Затем переустановите Conan Exiles и проверьте, можете ли вы присоединиться к многопользовательской игре.

Если проблема не исчезнет, ​​попробуйте переустановить моды. Если проблема не исчезнет, ​​переустановите выделенный сервер. Даже если проблема не исчезнет, ​​вам может потребоваться перезагрузить маршрутизатор или переустановить Windows.

Оцените статью
bestgamemobile.ru