Сюжетная линия, игровой процесс, плюсы и минусы Diablo 3

Взгляд на игру Diablo 3, ее плюсы и минусы, сюжет, игровой процесс, персонажей

История рассказывает нам о возрождении города — Нового Тристрама. Главный герой приходит туда, чтобы найти ответы на свои вопросы и поддержать там в лице старого мудреца Декарда Каина. Он один из тех персонажей, которые пережили события первых двух частей Diablo. В мире все еще продолжается бесконечная борьба сил света и тьмы.

Главному герою предстоит помочь простым смертным в борьбе со злом. Диабло — самый главный дьявол, угрожающий человечеству. Вы должны найти и уничтожить его, чтобы пролить свет на темные земли и спасти простых людей.

1633466019-3

Одним из самых запоминающихся моментов Diablo II стал уровень коровы. Когда вы используете ногу Вирта и Книгу порталов в кубе Хорадрика…

Коровий уровень — Чудо-страна

Чтобы достичь уровня коровы, вам нужно собрать пастушью палку. Ингредиенты для создания разбросаны по всему Святилищу. Готовый посох можно использовать неограниченное количество раз.

1633466020Первый реагент — большеберцовая кость Леорика. Телепортируемся в локацию «Двор замка» и входим. Достигнув лестницы, поворачиваем направо и выбираем желанный ингредиент в камине. Обратите внимание, что кость не всегда появляется и может потребоваться несколько шагов.

1633466020-1Второй реагент — Черный гриб.Пойдемте в собор Тристрама, уровень 1. В одном из углов находим связку светящихся грибов, из которых берем желаемый предмет.

1633466020-2Третий реагент — жидкая радуга. Телепортируемся в оазис Далгур и ищем загадочную пещеру внизу карты. Обратите внимание, что вход открывается только после разговора с NPC, стоящим рядом с пещерой. Убьем призраков и поговорим с алхимиком Завеном. Войдя в пещеру, открываем загадочный сундук и забираем жидкую радугу.

1633466020-3Четвертый реагент — Виртс Белл. Куплена на секретном поле маленькой девочкой «Прыгающий торговец» за 100 000 золотых.

1633466020-4Последний ингредиент для создания — бормочущий драгоценный камень. Предмет удален из уникального моба «Чильтара» в локации «Ледяные пещеры, уровень 2». Телепортируйтесь на локацию третьего акта «Мост Корсикка» и ищите вход в пещеру на полях сражений. Часто вместо ледяной пещеры вы можете натолкнуться на ледяную пещеру. При этом на поле может появиться только одна пещера расположение!

Вероятность выпадения этого ингредиента очень низкая, поэтому может потребоваться 30-40 выстрелов и более…
Чтобы сделать палочку, нужен рецепт. Пойдем убьем Изуала и заберем рецепт. Приносим в локацию «Серебряный шпиль, уровень 1» и ищем босса.

Собрав все шесть предметов, идем к кузнецу, изучаем рецепт и делаем пастушью палку, с которой мы доберемся до уровня коровы.

Вход в сарай находится со стороны Старотристрамовой дороги. Двигаясь по дороге, находим труп коровы. Если у вас в сумке приготовлена ​​палка, появится призрак коровы с миссией. После выполнения квеста и короткого разговора пропасть позади призрака засветится цветами радуги.

Редкие предметы

1633466021Конечно, не обошлось и без уникальных для этой локации объектов. Если повезет, из вас могут выпасть радужный меч «Спектр», «Гамбургер Хорадрим» и уникальная радужная рамка для мафиозного персонажа сэра Уильяма.

Diablo 3 Complete Dungeons Как получить Это новое событие, добавленное в Diablo III в патче 2.4.0, также называемое «зелеными порталами». Он предназначен для оттачивания игровых навыков

Для крестоносцев:

  • Акт 3 «Доспехи Аккана», находится в «Оружейной». В дополнение к навыку, предоставленному в задании, используйте «Вихрь».
  • «Роланд: Наследие», акт 2, на западной дороге дороги в Алькарн. Используйте «Широкий удар», чтобы убить всех монстров.
  • «Ищи свет». Во втором акте посмотрите в конце затопленного прохода, чтобы найти дренаж возле входа в ядро ​​акведука.
  • Позвоночник призывателя Акт 1 до отрезка Тристрама. Для завершения используйте Освящение и Шипастую железную кожу.

Для охотника на демонов:

Задания для Подземелья мародеров

Diablo 3 стоит покупать и играть в серию компьютерных игр Diablo от Blizzard, появившихся на заре игровой индустрии в 1996 году, и благодаря

Есть ли в Diablo III недостатки

  • Игра, увы, отнюдь не идеальна. Итак, одна из главных проблем новой идеи Blizzard — это обилие мелких ошибок и технических ошибок, которые могут испортить удовольствие от игры.
  • В многопользовательском режиме также часто возникают вылеты и различные зависания.
  • Некоторых преданных поклонников серии игр не слишком обрадовало введение ярких цветов в дизайн уровней. По их словам, была затронута атмосфера игры и нарушен стиль темного фэнтези. Поэтому те, кто искал тьмы и ужаса, могут быть разочарованы.

1633466022

Боссы в Diablo 3 — Описание, тактика и способности Боссы — монстры огромной силы, имеющие свою историю, уникальный набор навыков и индивидуальный подход

БОССЫ АКТ IV

Раканот, Владыка Отчаяния

Раканот, Повелитель Отчаяния — первый босс в 4 акте Diablo III. Изначально он служил Андариэль, проявляя при этом особую жестокость и жестокость. Затем он много лет служил тюремщиком Изуала, который томился на Равнинах Отчаяния во владениях Раканота. Однако некоторое время назад демон неожиданно покинул свои земли.

Способности Раканоты в Diablo 3.

Телепорт — удары Раканота, от которых невозможно уклониться.
Веер вращающихся лезвий — атакуйте большим количеством лезвий, чем дальше вы от них, тем легче уклоняться.
Саблезубые кулаки — стандартная рукопашная атака.
Огненный шар — Раканот вызывает огненные шары против своих ближайших врагов.
Защитная стойка — Раканот покрыт широкими саблями, уменьшающими получаемый урон. Но сам он не атакует.
Summon Soul Devourers — вызывает двух помощников демонов.

Тактика Раканоты в Diablo 3.

От многих способностей этого босса уклониться не удастся, попробуйте преодолеть дистанцию ​​при использовании способностей босса. Когда вы вызываете миньонов, убивайте их, вам будет достаточно урона от босса.

Изуал

Изуал, второй босс в Diablo 3 акта 4.

Способности Изуала в Diablo 3.

Удар — стандартная рукопашная атака.
Ледяные бомбы — Периодически Изуал разбрасывает ледяные шары на поле боя. Которая через несколько секунд взрывается, нанося урон и замораживая все ближайшие цели.
Рывок — Изуал бросается к игроку.
Холодный взрыв — 50% своей жизни Изуал создает ледяное кольцо с очень большим радиусом урона, которое не имеет графического эффекта, замораживая всех, кто попадает в радиус этого кольца.
Вызов миньонов — вызывает различные типы миньонов, из которых выпадают сферы здоровья.

Тактика Изуалы в Diablo 3.

Если вы игрок дальнего боя, постарайтесь не подпускать босса к себе. Избегайте ледяных бомб, их трудно не заметить. Призывая миньонов, старайтесь убить их как можно быстрее, но не подпускайте босса слишком близко, он может использовать способность «Рывок».

Диабло, Владыка Ужаса

Диабло, Повелитель Ужаса, является главным злодеем серии Diablo. Вернемся в Diablo III в роли One Evil.

История босса Diablo в Diablo 3.

Из всех великих зол, к сожалению, больше всего мы знаем о повелителе ужаса Эль Дьяболо, более известном как Диабло.
Диабло самый спокойный, проницательный и терпеливый в своих попытках сеять ужас вокруг себя. Рассмотрим составляющие ужаса: смесь страха, шока и крайнего отчаяния. Диабло, возможно, самый коварный в своей способности влиять на сознание жертвы. Раскрывая их самым большим и самым уродливым страхам, он использует это знание, чтобы обратить худшие из них против своей жертвы.
Тристрам.
Двести лет он щадил свои силы, развращая Камень душ, свою тюрьму. В конце концов, ему удалось полностью подчинить себе разум Лазаря, преданного советника короля и архиепископа монастыря Хорадрим, где покоился Диабло. Диабло также удалось очернить разум Леорика — короля Кандураса. Король продолжал яростно бороться против злого влияния Диабло, но в конце концов потерял рассудок. Обезумевший король Леорик инициирует массовые аресты и казни всех, кто идет против его воли, а также объявляет войну Королевству Вестмарш. Лазарь похищает принца Альбрехта, а Диабло порабощает его душу. Вскоре с войны с Вестмаршем вернулся еще один сын Леорика — Эйдан. Он спустился один в катакомбы недалеко от Тристрама и победил Диабло. В результате длительного влияния собора разум Эйдана затуманился, и он начал думать, что единственный способ остановить Повелителя Ужаса — это удержать его внутри. Так закончился путь героя.
Путешествуйте на восток.
С каждым днем ​​Диабло все больше покорял разум Эйдана, в конце концов герой исчез из Тристрама и отправился на Восток. Диабло захватил разум Эйдана и решил освободить своих братьев из плена. Сначала с помощью своего попутчика Мариуса он освободил Баала, Повелителя Разрушения, а затем воссоединился с Мефисто, Повелителем Ненависти под руинами Кураста. В этот момент Диабло полностью принял свой истинный облик и отправился в Подземный мир, где планировал начать сбор своей армии, но его план провалился. Другая группа героев последовала за Диабло по пятам в ад, где они присоединились к нему, убив, а затем уничтожив Камень души.

Способности боссов Diablo в Diablo 3.

Этап 1 — Битва на Небесах.
Удар — стандартная рукопашная атака.
Костяная тюрьма — Диабло вызывает костяные тюрьмы под ногами игроков в попытке обездвижить их. Если игрок попадает в тюрьму, Диабло хватает игрока, повреждая его, а затем бросает на землю, урон также наносится от удара.
Кольцо огня — Диабло бросает вокруг себя кольцо огненных шаров, попадая в них, игрок получает урон.
Огненный шар — пролетите над одним из игроков, нанося урон и оставляя за собой опасную лужу.
Фаза — 2 — битва в Подземном мире.
Навыки аналогичны навыкам первого этапа.
Отражение тьмы — Диабло заглядывает в вашу душу и призывает вашего темного двойника. Идентичность во всем. Тень сама выбирает навыки.
Этап 3 — Битва на Небесах.
Навыки аналогичны навыкам первого этапа.
Пламенное дыхание — Diablo испускает дыхание огня, преследуя игрока.

Тактика боссов Diablo в Diablo 3.

На первом этапе побег из «Костяной тюрьмы» желательно никогда не попадаться, это может привести к летальному исходу. При использовании «Огненного кольца» старайтесь оставаться между огненными шарами, чтобы не получить урон. После того, как «Огненный шар» доберется до вас, не стойте в луже, он наносит приличный урон. Если у вас мало здоровья, вы можете использовать лечебные колодцы, расположенные в верхних углах комнаты.
На втором этапе постарайтесь быстро убить темный рефлекс, у него мало здоровья, но если вы в группе, разные рефлексы могут позаботиться о вас очень быстро.
На третьем этапе просто добейте Диабло, не забывая о способностях первого этапа, и убегайте от его дыхания.

Боссы в Diablo 3 поражают героев своей силой, но они также смертоносны. Изучив навыки вождей, вы можете спокойно их остановить и вернуть в этот мир спокойствие.

Оцените статью
bestgamemobile.ru