8 сезон Боевого пропуска World of Tanks. Когда будет боевой пропуск 8 сезон wot

Содержание

Классический ударный ТТ, оснащенный мощным 122-мм орудием; динамика на уровне объекта 260, т.е. высокие, высокотемпературные щиты, корпус типа OB. 257.

Скачайте World of Tanks бесплатно сейчас и получите неделю премиум доступа, танк T2 Light Tank и 400000 кредитов

В четвертом сезоне World of Tanks вы зарабатываете очки в случайных боях, в режиме «Стальной охотник», в рейтинговых боях и в ежедневном завершении танков на всех уровнях. В игру также будет добавлена временная функция Steel Hunter, танковый боевой рояль.

Вы получаете три уникальных стиля эволюции и специальные бренды. Их можно обменять на редчайшие уровни IX.

В Battle Pass вы встретите новых героев и старых персонажей. И вы тоже получаете активы в игре!

Четвертый сезон Battle Pass разделен на три главы, каждая из которых включает 50 этапов для достижения. В этом Battle Pass нет элитных эволюций. Вы зарабатываете самую ценную валюту и бонусы. Вы можете найти их в списке основных вознаграждений. Наградой за прохождение всех 150 этапов является единственная медаль «Strictly Southern».

Боевой пропуск World of Tanks 4 сезон – награды

Для всех трех этапов Боевого пропуска предусмотрено два типа наград — базовая и расширенная. Чтобы получить улучшенные награды, необходимо купить улучшенные складчины. Улучшенный пропуск для главы стоит 2500 золотых.

  • До 69 дней танкового премиум аккаунта
  • до 7 950 000 кредитов
  • до 3 единиц трофейного и 6 единиц штатного оборудование на выбор
  • до 3 000 бонов
  • до 18 жетонов Боевого пропуска
  • до 9 слотов для техники в Ангаре
  • уникальные элементы внешнего вида: до трех прогрессионных стилей для X T110E3, X Объект 705А и X 121
  • до 3 универсальных 2D-стилей: «Снежная пустыня», «Ледник», «Наледь»
  • до 3 персональных учебных пособий, каждое из которых дает 850 000 ед. опыта выбранному члену экипажа
  • до 144 личных резервов
  • до 240 фрагментов чертежей
  • до 3 членов экипажа с возможностью выбора нации и специальности
  • прочие полезные награды

Скачайте World of Tanks бесплатно сейчас и получите неделю премиум доступа, танк T2 Light Tank и 400000 кредитов

  • Белая пустыня – 1-50 уровень
  • Шаг за грань – 51-100 уровень
  • Снова в строю – 101-150 уровень

Начиная с 7-го сезона, трофейное снаряжение по вашему выбору также можно приобрести в фирменном игровом магазине. Их можно приобрести за три фишки.

8 сезон Боевого пропуска World of Tanks

В ближайшем будущем игроки WOT смогут проверить себя с помощью нового восьмого боевого пропуска. У игроков будет прекрасная возможность пополнить свои ресурсы и собрать награды, бесплатный опыт и множество бонусов. На этот раз их будет больше, чем в предыдущих сезонах. Молодые девушки в танке не лишние. Они станут важной частью команды и будут верно служить в составе вашего лучшего танкового экипажа. «В бой! Есть и энергия — вы можете потратить все три главы еще быстрее и завершить свою эволюцию.

Когда начнется восьмой сезон Battle Pass? Мы уже знаем, что мероприятие стартует в начале июня и завершится 31 августа в 0.30 по МСК.

Боевые задачи 8 Боевого пропуска WoT

Игроков ожидает множество отличных вознаграждений, одним из которых является бонус. Выполните ряд заданий и заработайте в общей сложности 1 000 купонов. В сезон общая результативность еще выше — 7 350 купонов, что достаточно для покупки приличного бонусного пакета. Чтобы начать собирать эти награды, вы должны пройти 50-й этап каждой главы. Всего в Battle Pass есть три бонусные цепочки. Сложность заключается в сроке — завершите их и получите вознаграждения до 03.00 МСК 1 октября.

Награды можно получить, участвуя в событии «Схватка!». Это событие станет частью вашего Боевого пропуска и позволит вам получить больше наград.

  • боевой опыт и опыт экипажа;
  • скидки на технику 15-30%;
  • ускоренное прохождение Боевого пропуска;
  • можно быстрее исследовать технику БП;
  • можно самим выбирать задачи для ключевой техники.

Вы получите в награду до трех наклеек нового вида и шесть копий каждой из них. За выполнение всех 150 миссий также выдаются медали. Отважные и стойкие получают медали «Полет валькирий».

Танк Cobra WoT - награда за жетоны

Девушки 8 Боевого пропуска WoT

Особая награда за Боевой пропуск — сказочная девушка, украшающая каждого члена экипажа. В новом сезоне три потрясающие дамы готовы взять на себя управление режимом. Они также могут меняться экипажами — они просто гибкие солдаты! Такие девушки заслуживают того, чтобы за них боролись:.

  1. Алла Саковская с верным другом, который не предаст и не обманет — ППШ. Девушка является бойцом Красной Армии, поэтому точно знает, как привести команду к победе.
  2. Эйприл О’Рил любит жаркие истории и серьёзные заварушки, во время которых полыхают танки и не прекращаются залпы. Она журналистка и вполне может постоять за себя, даже в состоянии руководить танком.
  3. Жизель Ардане пророчили роль штабного офицера, но она твёрдо решила, что такая жизнь не для неё. Не зря эту суровую девушку прозвали «Мадемуазель Лёд»: растаять эту ледяную глыбу уверенности и мужества по силам не каждому.

У всех девочек уже будет «Боевое братство» — набор навыков, которые они могут использовать, чтобы сражаться за свою страну. Они определенно не беспомощны, поскольку этот бонус позволяет им сразу же закрепить еще два навыка. Также выберите свою страну и специализацию.

8 сезон боевого пропуска World of Tanks

Танк Cobra — награда за жетоны

Впервые вы можете приобрести Cobra, оснащенную чипом. Для ST предусмотрен бесплатный комплект Big Repair Kit, система зарядки магазина на четыре патрона. Это транспортное средство хорошо работает при игре с обычными ракетами. Приличная пробиваемость щитов, большой урон по врагу, но вам придется привыкнуть к разбиванию и использованию ракет. Большим преимуществом танка является быстрый ремонт артиллерии, которая может наносить внушительное количество урона в минуту.

Впереди у вас много побед, так что пора готовить сани к лету и готовиться к отличному земледелию.

wargaming.tech.

Бонус код премиум магазина World of Tanks.

©Wargaming.Tech -WOT Premium Shop. Это не является частью компании Wargaming Group Limited или не связано с ней. Автобусы, произведения искусства, бренды и названия являются собственностью их законных владельцев. Данный веб-сайт не является публичной офертой.

Если вы играете без Season Pass, вы получите золото, серебро и расходные материалы за каждый из трех завершенных этапов. Пройдя все 100 этапов, вы получите желанную награду — немецкий тяжелый уровень VIII уровня «Королевский тигр»!

Новый прем танк за марафон Боевого пропуска 2022 в WoT

Новый прем танк за марафон Боевого пропуска 2022 в WoT

Весной начнется марафон новых VIII премиум-танков в рамках седьмого сезона ВР в World Of Tanks.

В конце мая покупатели World of Tanks попадут в новую дополнительную главу Battle Pass. На этом этапе клиенты смогут приобретать различные активы из игры, включая серебро, резервы, игровые автоматы и премиум-аккаунты.

Наградой за прохождение последнего этапа станет новый премиум-уровень Tank 8. Можно сказать, что это как марафон, но с другими требованиями.

Какой премиум танк будет за марафон БП 2022

Уже известна награда, которая добавит 7-ю главу сезона Battle Pass, также известную как Marathon. Другой Прайм в этой статье — потенциальный претендент на больший приз в будущем сезоне BP.

ShPTK-TVP 100 – ПТ САУ Чехии

UPD: Этот автомобиль является главным призом марафона Battle Pass (сезон 7) в главе «Дополнительное время».

Первый представитель Чехословацкой ПТ, его роль в этом бою — снайпер 100-мм точного, проникающего и скорострельного ружья. Динамичность и гибкость на уровне ST, щиты полностью отсутствуют.

пт-сау чехословакии уровня shptk tvp 100 за марафон

К-2 – тяжелый танк СССР

Представляет собой раннюю версию IS-4 (оригинал). Броня стандарта 8-го уровня очень толстая, 160 мм только с фланга, 122 мм орудие, подвижность умеренная.

Более подробную информацию о машине смотрите в отдельной статье: k -2 -new Premium 8 Vehicle 8 WOT.

тяжелый танк ссср 8 уровня к-2 за марафон боевого пропуска

Объект 259А – тяжелый танк СССР

Классический ударный ТТ, оснащенный мощным 122-мм орудием; динамика на уровне объекта 260, т.е. высокие, высокотемпературные щиты, корпус типа OB. 257.

тяжелый танк ссср уровня объект 259а за боевой пропуск

WZ-113-II – тяжелый танк Китая

Этот блок уже существует в нашей игре, но пока только в виде уникального WOT и подписки в китайском кластере. Вооруженный 100-мм стволом, он имеет хорошую безопасность, а максимальная скорость VZ-113-2 невелика.

тт 8 уровня китая вз-113-2 за боевой пропуск

К-91-2 – средний танк СССР

Стандартная машина поддержки вооружена 100-мм пушкой с хорошим настрелом и точностью. Он оформлен аналогично национальному аналогу, динамичен и обладает отличной гибкостью.

к-91-2 средний танк ссср 8 уровня

КВ-4 КТТС – ПТ САУ СССР

Истребители щитов тяжелых танков наносят 320 мм урона для своего уровня и 107 мм перфоративной пушки. Гибкость очень низкая из-за очень низкой гибкости.

кв-4 кттс за марафон боевого пропуска 7 сезон

Заключение по прем танкам за марафон Боевого Пропуска

SHPTK-TVP 100 уже имеет награды и стал первым праймом для марафона Battle Pass 2022. Другие резервуары, упомянутые в этой статье, остаются возможными вариантами для будущих марафонов в контексте временного капитала BP.

Наиболее вероятным кандидатом на участие в следующем марафоне представляется К-2 (ТТ-8 СССР). В настоящее время эти устройства активно тестируются в ST. За ними находится Objet 259A. Это немного меньше, так как машина недавно спустилась с 9 на 8 уровень, и ТТХ выглядят грубовато. С К-91-2, WZ-113-II и КВ-4 шансы минимальны, но эти варианты не следует отвергать.

BP состоит из нескольких этапов, и вы получаете ценные бонусы. Кроме того, ваш прогресс не уменьшается независимо от того, как вы играете в игру. Это означает, что это факт: выигрывают все. Поэтому все, что вам нужно делать, — это играть и выигрывать, что только способствует вашей эволюции.

Условия задач

В качестве базовой техники для сезона мы выбрали актуальные машины с интересным геймплеем. Мы уверены, что они будут уместны и в повседневной жизни, и в боях за признание. Мы также уверены, что и ветераны, и новички получат огромное удовольствие. Познакомьтесь с тремя лучшими видами брони с базовыми позициями для транспортных средств в этом сезоне:.

Лимит очков для этих автомобилей был увеличен до 1 000. Вы также можете заработать очки Battle Pass в обычном и разведывательном бою следующим образом.

ПОЗИЦИЯ В СВОЕЙ КОМАНДЕ ПО ИТОГАМ БОЯ Победа Поражение/Ничья
Топ-3 по опыту 8 6
Топ-10 по опыту 6 4

ПОЗИЦИЯ В СВОЕЙ КОМАНДЕ ПО ИТОГАМ БОЯ Победа Поражение/Ничья
Топ-3 по опыту 9 7
Топ-5 по опыту 7 5
Топ-10 по опыту 5 3

ПОЗИЦИЯ В СВОЕЙ КОМАНДЕ ПО ИТОГАМ БОЯ Победа Поражение/Ничья
Топ-3 по опыту 10 8
Топ-10 по опыту 5 3

Акция «В бой!»

‘В бой!’ Теперь, тесно связанный с Battle Pass, выбор веток исследования ограничен стандартным снаряжением игры — X 3 уровня.

Участвуя в акции, вы получаете больше наград и можете быстрее исследовать нужные вам транспортные средства и экипажи. Теперь у вас есть:.

  • возможность самостоятельно выбирать боевые задачи для одной из трёх веток с ключевой техникой: X E 100,
  • возможность быстрее исследовать технику Боевого пропуска;
  • больше боевого опыта и опыта экипажа;
  • скидка на машины трёх веток исследования ключевой техники в течение всего сезона: 30% на технику VI–VII уровней и 15% — на VIII–X;
  • возможность быстрее пройти прогрессию Боевого пропуска и заработать больше игрового имущества благодаря ускоренному исследованию ключевой техники события.

Cobra — награда за жетоны

Британский полуавтомат Cobra с четырехзарядной системой заряжания магазина впервые доступен в VIII сезоне. Характеристики танка имеют решающее значение. Как и все автоматы секции «Жетоны за жетоны», Cobra оснащена бесплатным большим ремонтным комплектом.

Быстрое усиление в магазине и высокая цена защиты как стандартных (благоустроенные заряды), так и специальных (фугасные осколки) ракет позволяют нанести невероятный ущерб за очень короткий промежуток времени.

При игре с типичными ракетами у вас есть эффективная система загрузки магазина с отличным пробитием щита, позволяющая наносить значительные повреждения. Осколочные ракеты чрезвычайно опасны для противника, но использовать их нужно с умом.

Быстрое усиление в магазине и высокая цена защиты как стандартных (благоустроенные заряды), так и специальных (фугасные осколки) ракет позволяют нанести невероятный ущерб за очень короткий промежуток времени.

Новый сезон World of Tanks: «Ледяная сталь». Эксклюзивные танки и множество наград!

Обновление 01.02.2021. Примечание: Задачи в 3D-стиле для сезонных танков станут доступны, как только вы пройдете 100 этапов.

Танки! Ударьте по безразличию зимы и достигните нового сезона World of Tanks: «Ледяная сталь» имеет теплое сердце!

Обзор сезона World of Tanks: «Морозная сталь

Эра ледяной стали теперь доступна для всех игроков и продлится 42 дня! Выполняйте ежедневные и еженедельные задания марафона в режиме онлайн — зарабатывайте очки, чтобы достичь финишной черты 100 и получить награды. В их число входят эксклюзивные автомобили, доступные только в этом сезоне. Полное описание доступных вознаграждений см. ниже.

Если вы играете без Season Pass, вы получите золото, серебро и расходные материалы за каждый из трех завершенных этапов. Пройдя все 100 этапов, вы получите желанную награду — немецкий тяжелый уровень VIII уровня «Королевский тигр»!

Но это еще не все! Чем раньше вы закончите сезон, тем больше вы получите бонусов в новом сезоне. Как только вы пройдете все этапы, в вашем распоряжении окажутся карты.

Бонус до окончания сезона (сетевые бои) Условия для получения
Бонус опыта х2 После выполнения 100 этапов
Бонус опыта командира +25% Наберите дополнительно 90 очков сезона после выполнения 100 этапов
Бонус серебра +25% Наберите дополнительно 120 очков сезона после выполнения 100 этапов

(продолжение)

Используйте новый сезон по максимуму с World of Tanks: Ice Steel. У вас есть выбор между сезонным пропуском и 2-кратным суперпропуском.

Оба пропуска предлагают отличные награды на всех уровнях, за исключением официальных наград, доступных всем танкистам. Что-то еще; эксклюзивные сезонные танки с 3D-стилем и достаточное количество золота для покупки сезонного пропуска на следующий сезон.

11 600

2 000

В этот период складываются дополнительные проблемы. Это еженедельные задания и два задания в стиле 3D для сезонного танка, доступного после достижения отметки 100.

С сезонным абонементом вы сможете пройти золотые этапы игры и получить награды еще быстрее! Как я это делаю. Выберите этап и нажмите a (на xbox) или x (на ps4). Об этом:.

  • Вы можете выполнить один, несколько или даже все этапы.
  • Стоимость зависит от количества этапов, которые вы хотите выполнить за золото.
  • Игроки, у которых нет сезонного пропуска, не смогут выполнять этапы за золото.

Если вы пропустите один этап со всеми наградами, их будет 250!

Учитывая официальную статистику среднего опыта, для большинства игроков выгоднее играть на следующем автомате в порядке очередности.

Принцип работы «Боевого пропуска»

Здесь все очень просто. Играйте и собирайте очки, чтобы повысить свой уровень и перейти к этапу BP. Очки начисляются в соответствии со статистикой после забега и упоминанием созданного вами раздела EKSPAH.

BP состоит из нескольких этапов, и вы получаете ценные бонусы. Кроме того, ваш прогресс не уменьшается независимо от того, как вы играете в игру. Это означает, что это факт: выигрывают все. Поэтому все, что вам нужно делать, — это играть и выигрывать, что только способствует вашей эволюции.

ВНИМАНИЕ!!! Каждая боевая машина имеет предел прогресса, который зависит от ее уровня (чем больше у вас очков эволюции, тем выше ваш уровень). Если вы продолжаете играть в этом контейнере, существует предел, когда очки перестают засчитываться в копилку.

Проще говоря, бак необходимо заменить. На некоторых машинах BP не проходят. Однако вам не обязательно видеть это самому. Это связано с тем, что они добавляются в специальный счетчик в доступных для этого точках. В сарае в меню выбора танков появился новый фильтр, который поможет вам отсортировать машины, подходящие для использования точек боевых проходов.

Донат и бонусы

Существуют две ветви эволюции.

Чтобы получить доступ к улучшенным наградам, необходимо приобрести пожертвования (золото игры). Передовые и базовые отрасли работают параллельно, и в результате вы получаете двойное вознаграждение, если решите пожертвовать. Если вы достигаете определенного рубежа на основном пути, приобретая при этом путь расширения, вы автоматически получаете все расширенные награды.

Наградные бонусы за Battle pass

Теперь объявлены две последние награды.

Оцените статью
bestgamemobile.ru