Diablo Immortal: Как скачать и запустить игру в России на ПК/планшете/телефоне? (Гайд). Diablo immortal как поиграть в россии

После создания учетной записи Apple ID «US» откройте «Настройки» на iPhone или iPad и коснитесь своего имени. Затем выберите Контент и покупки > Выход и войдите в свою новую учетную запись. В этом случае все ваши настройки останутся нетронутыми, но в AppStore будет активен AppleID для региона США или другого региона по вашему выбору.

Diablo Immortal: Как скачать и запустить игру в России на ПК/планшете/телефоне? (Гайд)

Diablo Immortal — это последнее дополнение к популярной серии Diablo, в которое можно играть на мобильных устройствах iOS/Android и PC. Выхода игры с нетерпением ждали фанаты по всему миру, и когда релиз игры наконец состоялся, игроки из России были разочарованы: ее невозможно скачать и установить на компьютер, телефон или планшет … Причина известна — санкции США и Европы в отношении России. Обращаться в службу технической поддержки по поводу этой проблемы бессмысленно. Вы должны решить ее сами. И это правда. Это руководство объясняет, как скачать и запустить DiabloImmortal для российских игроков.

Содержание:

Ниже вы найдете подробные инструкции по процессу установки DiabloImmortal на телефон Android для русских игроков.

Важно: В связи с санкциями Activision Blizzard может отключить возможность использования российской электронной почты для восстановления личных данных или удаления связанных с ними аккаунтов, поэтому, чтобы избежать потери доступа к внутриигровым аккаунтам, иностранная электронная почта Вы должны зарегистрировать свою электронную почту в службе. Поэтому не рискуйте.

  1. Загрузите на свое мобильное устройство TapTap Global – азиатский аналог Play Маркета.
  2. Запустите приложение TapTap Global и введите в поиске игр «Diablo Immortal».
  3. Скачайте на свой телефон/планшет Diablo Immortal из TapTap Global.
  4. Зарегистрируйте новую учетную запись Battle.Net, используя электронную почту, созданную на одном из предложенных нами почтовых сервисов.
  5. Запускайте Diablo Immortal и вводите данные своей учетной записи Battle.Net.

Как играть в Diablo Immortal на мобильных устройствах iOS в России?

Если вы используете мобильное устройство iOS (iPhone / iPad), шаги по установке DiabloImmortalAndroid не будут работать. В вашем случае вам необходимо выполнить следующие действия:.

  1. Для начала зарегистрируйте электронную почту на любом зарубежном почтовом сервисе. Подойдет:
      ; ; .
  2. Создайте новый аккаунт Apple ID. При указании личных данных выберите любую страну проживания, только не Россию. Это очень важно! Почтовый ящик используйте тот, который вы создали на зарубежном почтовом сервисе. В поле ввода номера телефона указывайте российский номер, поскольку вам нужно будет получить код подтверждения.
  3. Далее войдите в Apple ID под новым аккаунтом (из старой учетки придется выйти). Новый ID нужно вводит тут – Настройки > iTunes Store и Apple Store.
  4. Войдите в App Store и загрузите на свой айфон/айпад Diablo Immortal. Если вас попросят ввести информацию для совершения платежей, откажитесь. Адрес укажите любой, только не российский (погуглите европейские адреса).
  5. Зарегистрируйте новую учетную запись Battle.Net, используя электронную почту, созданную на одном из предложенных нами почтовых сервисов.
  6. Запускайте Diablo Immortal и вводите данные своей учетной записи Battle.Net.

Недостатком, конечно, является недоступность российских складов. Также неясно, почему Blizzard решила обойти стороной выпуск компьютеров Mac с процессорами Apple. На iPodPro с M1 игра работает плавно.

Гайды по Diablo Immortal

  1. Заведите почтовый ящик на иностранном ресурсе, например, Gmail.com.
  2. Скачайте и установите работающий VPN. С лучшими из них вы можете ознакомиться в отдельной статье.
  3. Запустите VPN, выберите европейскую страну (кроме Голландии) и смените часовой пояс, чтобы он соответствовал этому государству.
  4. Откройте Battle.Net и зарегистрируйте аккаунт с новой почтой.
  5. Скачайте Diablo Immortal и запустите его.

Если вы хотите играть без VPN, воспользуйтесь следующими инструкциями

  1. Скачайте и установите Diablo Immortal по схеме, которая описана выше.
  2. Используя VPN с IP-адресом любой из стран Европы, создайте или зайдите в аккаунт в приложении Battle.net, укажите путь к скачанной игре и запустите игру.
  3. В папке с игрой, которая расположена по адресу «EngineBinariesWin64» найдите DiabloImmortal.exe и создайте ярлык этого файла на рабочем столе.
  4. Откройте свойства ярлыка, в строке «Объект» поставьте пробел и допишите фразу «-launcherlogin —dx11 —sound-api=wwise —start=Python -uid anbs» без кавычек.
  5. Запустите игру через ярлык.

Как скачать и запустить Diablo Immortal в России на Android, iOS и PC

Как запустить Diablo Immortal на устройствах iOS в России

Если вы используете iPhone или iPad, вам не нужно устанавливать VPN.

  1. Заведите электронную почту на иностранном сайте, например, Gmail.com.
  2. Создайте новую учётную запись Apple ID. Это можно сделать как на самом устройстве, так и на ПК. Ни в коем случае не указывайте, что вы из России. Нужно выбрать другую страну. В качестве почтового ящика оставьте тот, который вы создали в первом пункте. Номер телефона укажите настоящий — на него придёт код с подтверждением.
  3. Выйдите из вашей текущей учётной записи и зайдите в новую.
  4. Откройте настройки и выберите пункт «iTunes Store и Apple Store». Здесь нужно указать ваш новый Apple ID.
  5. Откройте App Store и скачайте Diablo Immortal. Платёжные данные можно не указывать. В качестве адреса выберите любой, кроме российского. Его можно найти в сети или сгенерировать.
  6. Покиньте новую учётную запись Apple ID и зайдите в вашу основную.
  7. Запускайте Diablo Immortal. Вам нужно будет зарегистрироваться в Battle.Net, используя электронную почту, которую вы создавали в первом пункте.

Как скачать и запустить Diablo Immortal в России на Android, iOS и PC

Как запустить Diablo Immortal на устройствах Android в России

  1. Заведите почтовый ящик на иностранном ресурсе, например,Gmail.com.
  2. Откройте магазин приложений TapTap.
  3. Введите в поисковике Diablo Immortal.
  4. Скачайте игру.
  5. Создайте аккаунт на Battle.Net, используя электронную почту, которую вы завели на иностранном ресурсе.
  6. Нажмите на иконку глобуса в правом верхнем углу и выберите русский язык.

Руководство для новичков Diablo Immortal — какой класс выбрать, как быстро поднять уровень и как заработать много денег

Как выполнить задание «Потерянные руны», как решать головоломки с помощью девяти пандусов и зеркал DiabloImmortal

Лучшие билды для некромантов DiabloImmortal. Какие качества, навыки, снаряжение и драгоценные камни выбрать для своего героя

Клуб любви. Дракула. История любви» (Сезон 3: Серии 1-9) — все варианты и решения

Поиск ‘Романтический клуб: сквозь бурю и огонь’ (сезон 1, эпизоды 1-5) — все варианты, ответы и решения

Руководство по поиску Романтического клуба ‘Сердце нарушителя (сезон 2, эпизоды 1-7)’ — все варианты, решения и ответы

Руководство по ресурсам цикла: фронтиры — как найти никель, титановую руду, велтезит и фокусные кристаллы. Интерактивная карта ресурсов.

Проход по карьеру — все карты, данные и квитанции. Как спасти советника и сделать хэппи-энд (обновлено).

Руководство по Большому фестивалю барабанов Аратаки: как начать мероприятие, редактировать песни и получить все награды.

Teenage Mutant Ninja Turtles: кооператив в Shredder’sRevenge — как играть с друзьями и другими игроками онлайн

The Sims 4: Как стать оборотнем в «Оборотнях» — что такое ярость, как повысить свой ранг, все способности оборотня и как открыть скрытые навыки.

Продайте игрушку 10 миллионов раз за £30 или продайте игрушку 10 миллионов раз за £30 и продайте еще 5 миллионов копий за £15. Используя логику, первый вариант является более подходящим.

Как скачать и поиграть в Diablo Immortal в России

Из-за санкций долгожданная новинка от Blizzard под названием Diablo Immortal недоступна для российских игроков. Однако есть способы обойти эту несправедливость. В следующем разделе мы расскажем, как скачать и играть в Diablo Immortal в России.

Перейдите по этой ссылке и станьте участником эпического приключения, которое изменит ваше представление о браузерах! Тряситесь, вступайте в гильдии, побеждайте боссов, заводите друзей и просто веселитесь!

Как скачать и поиграть в Diablo Immortal в России на ПК

Делать нечего, но есть две вещи, которые вам нужно сделать. Зарегистрируйте новую учетную запись battle.net и найдите VPN. Сначала по порядку.

Выйдите из своей учетной записи battle.net (если она у вас была). Затем вам нужно будет ввести новую учетную запись. Выберите страну за пределами Российской Федерации из списка. Введите свое имя и фамилию латиницей (английскими буквами), с именем и фамилией (как вас зовут).

В разделе «Идентификация учетной записи» введите адрес электронной почты (вам нужно будет зарегистрировать новый Gmail). Номер телефона вводить не нужно. Затем согласитесь с политикой конфиденциальности Blizzard Entertainment Online Privacy Policy и введите выбранный вами пароль. В поле Create Battletag введите свой латинский (английский) ник.

После регистрации скачайте приложение battle.net и включите VPN (на компьютере, не в браузере, бесплатные сервисы, такие как ITOP VPN, TunnelBear или ProtonVPN). Войдите на сервер в любой стране, кроме Российской Федерации. Затем введите свой профиль в приложении и найдите Diablo Immortal в списке игр. Загрузите геймплей и наслаждайтесь. Если VPN отключен, игра не появится в библиотеке. Поэтому рекомендуется сначала запустить игру, а затем отключиться от VPN.

Если вы не можете играть без VPN, выбирайте сервер с минимальным пингом, чтобы не страдать слишком сильно.

Как скачать и поиграть в Diablo Immortal в России на iOS

Введите новую учетную запись iCloud, используйте ее для доступа к AppStore и выберите страну за пределами Российской Федерации в списке стран.

Установите VPN на свое устройство. Затем перейдите в настройки приложения Google Play (в настройках устройства) и удалите все данные. Включите VPN и введите свой профиль. Поищите Diablo Immortal. Если вы не видите его, попробуйте зарегистрировать другой аккаунт Google.

Другой вариант — Diablo Immortal может быть доступен на других рынках Android. К ним относятся Taptap и Appgallery. Вы также можете воспользоваться поиском APKPURE.

Для участия в игре достаточно даже российского аккаунта Battle.net. Однако рекомендуется использовать его только в том случае, если вы уверены, что игра не пойдет на вашем компьютере, так как вы не сможете запустить прогресс. С иностранным счетом вы можете играть как на компьютере, так и на мобильном телефоне.

Классы, создание персонажа

В начале игры есть шесть классов, уже известных поклонникам серии: дикий вар, крестоносец, охотник на демонов, монах, некромант и колдун. Все персонажи доступны в мужском и женском вариантах, с небольшими адаптациями в виде выбора цвета кожи.

Я начал как некромант Diablo Immortal, так как был колдуном в диком баре в третьей части и мне наскучили эти классы. После нескольких часов игры я довел своего персонажа до 11 уровня. Сутенерство очень напоминает Diablo III. Достижение определенных уровней открывает их навыки и должности. Сочетайте различные приемы с уникальными игровыми стилями.

Игровой процесс

Прежде всего, мы хотели бы отметить, что Diablo отлично смотрится на экране iPhone. Интерфейс чистый, полный и простой. В левом верхнем углу находится значок персонажа, под которым расположена информация о вводе эволюций в эксплуатацию.

Diablo Immortal

В правом верхнем углу экрана находится карта и кнопки для доступа к инвентарю и меню игры. Тест проводится с использованием хорошо известной «двухрычажной» системы. Левый палец управляет движением, а правый нажимает на силу атаки.

В нижней части экрана находится панель опыта. Да, чуть не забыл. Рекомендуется немедленно выключить или свернуть разговор. Там игроки школьного возраста упражняются в выражении своей любви к чужим матерям. Вам это вряд ли будет интересно.

Diablo Immortal

Diablo Immortal выглядит и играется очень хорошо. Игровой процесс очень похож на часть 3. Мы выполняем исторические миссии, убиваем полчища всевозможных злых духов и собираем добычу.

Нет особого смысла писать много слов об истории — все дело в игре. Если вы следите за новостями об игре, вы, вероятно, уже знаете, что там происходит. Для меня сюжет каждой игры Diablo имел второстепенное значение. Она есть, но важнее геймплей, в котором уже присутствует классическая механика hack and slash. Diablo особенно известна своими партнерскими отношениями. В случае с Immortal у нас еще не было возможности проверить это.

Однако необходимо сказать несколько слов об этой истории. Бессмертие считается связующим звеном между второй и третьей дозами. Архангел Тираэль считается мертвым, и человечеству предлагается самому столкнуться с последствиями его действий. Поэтому мы намерены защищать Убежище и искоренять покорных Диабло.

Что в итоге

Diablo Immortal

Diablo Immortal, вероятно, станет одним из самых захватывающих релизов года на мобильных платформах. Первые несколько часов игры действительно зацепили меня. Есть несколько отличных бонусов к релизу, включая поддержку геймпада. На максимальных настройках 60 FPS игра выглядит очень адекватно.

Недостатком, конечно, является недоступность российских складов. Также неясно, почему Blizzard решила обойти стороной выпуск компьютеров Mac с процессорами Apple. На iPodPro с M1 игра работает плавно.

Immortal представляет третью часть игры на мобильной платформе. Если вы играли в предыдущие игры во вселенной Diablo, стоит установить и запустить пролог.

Здравствуйте. К сожалению, у нас нет информации о возможных ограничениях, которые могут существовать в DiabloImmortal. Пока же мы советуем вам следить за анонсами по мере приближения даты выхода Diablo Immortal.

Итог (размышления автора)​

Если ситуация не изменится к моменту выхода игры, то вполне вероятно (для жителей России и Беларуси), что это просто вопрос подготовки разработчиков к худшему сценарию. Игроки также могут играть через VPN, хотя разработчик может продолжать блокировать доступ к игре, используя только IP-адреса из соответствующих областей, на которые распространяется штраф.

Если в игре DiabloImmortal запланированы препятствия для пользователей в России и Беларуси, то официально о них будет объявлено только ближе к трафику — возможно, ответственные за этот вопрос только ждут до последней минуты и, возможно, шансы на такое развитие событий не самые лучшие, но запланированные запланированные ограничения не являются необходимыми. Если изменений не будет, об этом будет объявлено на официальном канале Blizzard в конце мая/начале июня, и в любом случае не сотрудниками службы поддержки компании.

Оцените статью
bestgamemobile.ru