Анчартед 2. Когда анчартед выйдет в хорошем качестве

@ Vitalik24zor: Посмотрел трейлер к игре Ancharted: Not in thecards. Что и говорить, в сценах Тома Холланда можно увидеть предварительно поглощенное действие. Добавьте к этому часть компьютерной анимации.

Фильм «Анчартед 2» — продолжение: будет ли оно?

Возможность сиквела «Анчартед 2», безусловно, определяется финалом первого фильма, и Том Холланд, безусловно, повышает шансы фильма на успех в прокате.

После рекордного успеха фильма «Человек-паук: Нет пути домой» Холланд наконец-то дебютировал в роли Натана Дрейка в долгожданном продолжении популярной серии видеоигр.

Первый фильм рассказывает о том, как Нейт встречает Виктора Салли Салливана и как дуэт путешествует по миру, чтобы найти сокровище стоимостью пять миллиардов долларов, потерянное 500 лет назад.

В процессе им даже удается разгадать тайну того, что случилось с потерянным братом Нейта, Сэмом.

Холланд не чужд большим франшизам — как и фильмы Marvel, в которых он снимается, «Анчартед: НотонБумага» заканчивается тизером возможного продолжения.

Стоит отметить, что Sony еще не подтвердила продолжение фильма, и решение студии, вероятно, будет зависеть от кассовых показателей первого фильма.

Кстати, пока мы не забыли. В настоящее время в Интернете не так много ресурсов для разумного анализа фильмов и телесериалов. К ним относится канал @ SciFiNews. Это небольшой телеграфный анализ фанатских теорий, интерпретаций пост-киношных сцен и информации о таких франшизах-бомбах, как MARVEL и GameofThrones. Подпишитесь, чтобы потом не искать — @SciFiNews. но вернемся к теме…

Но если сиквел все-таки выйдет, чего мы можем от него ожидать? Ниже представлено все, что вам нужно знать об игре Ancharted 2. Осторожно, спойлеры из первого фильма!

Возможная дата выхода «Анчартед 2»

Как уже упоминалось ранее, Ancharted 2 еще не была официально подтверждена, поэтому дата выхода еще не определена.

Съемки первого фильма должны были начаться в марте 2020 года, но были отложены из-за продолжающейся глобальной пандемии. Производство, наконец, началось в июле 2020 года и было завершено в октябре 2020 года.

Затем последовало несколько переносов даты релиза в июле 2021 года, после чего фильм наконец вышел в феврале 2022 года.

Такой график означает, что вряд ли мы увидим продолжение раньше 2024 года, что более вероятно, если съемки начнутся в этом году.

В настоящее время Холланд является одной из самых популярных звезд в мире после «Человека-паука», поэтому его график может стать немного более напряженным в ближайшем будущем.

Даже если «Человек-паук 4» не состоится, у него впереди байопик о Фреде Астере и серия Crowded Room от Apple.

Надеюсь, когда Sony подтвердит сиквел, мы получим более точное представление о том, когда Нейт вернется на наши экраны.

Актеры «Анчартед 2»

Анчартед 2

Том Холланд, конечно же, вернется в роли Натана Дрейка во всех возможных продолжениях, а Марк Вулверхорг — в роли наставника/отца Виктора «Салли» Салливана.

София Али, вероятно, вернется в роли охотницы за сокровищами Хлои Фрейзер. Хлоя Фрейзер была эротическим интересом Нейта во Второй игре в течение некоторого времени.

В первом фильме были намеки на возможный роман между ними, но они оказались потенциальными соперниками после того, как Нейт обманул Хлою относительно местонахождения сокровищ.

Начальная сцена Uncharted: карта неявно оставляет возможность возвращения Сэма (брата Нейта), которого Нейт считает мертвым, но пока неясно, кто будет играть Сэма. Ключевые роли.

Антонио Бандерас появляется в роли Монка k после того, как его убивает его же наемный солдат Брэддок, которого играет Тайти Габриэль.

Позднее Брэддок погибает, когда на нее падает корабль, но мы не видим ее тела, так что, возможно, она выжила.

Хотя это кажется маловероятным, ничего нельзя исключать, ведь это мир, где Нейт падает с грузовика и выживает с ранами.

Во второй сцене после финальных титров Пилу Асбек также появляется в роли молодого плохого парня по имени Гейдж.

Это не последний раз, когда мы видим Гейджа.

Одним из новых персонажей в продолжении может стать Елена Фишер, которая является главным эротическим интересом Нейта в игре. В конце концов, они женятся и у них рождается дочь в Uncharted 4: Путь вора, так что она может в какой-то момент появиться в переводе фильма.

Если Сэм играет важную роль, мы также можем увидеть Рейфа Адлера, главное зло в «Пути вора», связанное в прошлом с братьями Дрейк.

Поскольку первый фильм был вдохновлен этой игрой, а Рэйф — нет, преемственность может включать второе зло. Он будет разработан исключительно для серии фильмов.

В настоящее время Холланд является одной из самых популярных звезд в мире после «Человека-паука», поэтому его график может стать немного более напряженным в ближайшем будущем.

Анчартед 2

Кадр из фильма

С 2007 года Sony запустила свою собственную приключенческую франшизу в ответ на Grave Rider. Заменив Лару Крофт, мы получили обычного дрессированного типа Дрейка. Дрейк преодолевает препятствия и решает головоломки силой мысли, а не с помощью падающих отовсюду «роялей». С 2008 года игра и мультфильм стали настолько популярны, что началась кинематографическая передача истории.

Сюжет фильма Анчартед

Как всегда, величайшее сокровище, как всегда, «никем не открытое». И снова серия сложных загадок и невероятных приключений. Буквально следуя за героями по пятам, вовлекая в конфликты преступников, пытающихся завладеть богатством. Все очень неоднозначно: отношения и неоднозначные эмоции, конфликты характеров и конфликты между главными героями.

Кадр из фильма

Кадр из фильма «Анчартед».

Считается, что Натан Дрейк происходит от Фрэнсиса Дрейка, который первоначально наводил ужас на испанские галеры, груженные золотом. Большая часть драгоценного металла США была арестована в ходе боев, а многое было спрятано. Сам Натан — простой мальчик, который хорошо знает историю и может рассказать факты.

Виктор Салливан, человек уже в возрасте. Его опыт и знания невероятны для человека в возрасте Натана. Сначала их отношения были не очень хорошими, они были противоположностями, но нужда побудила их работать вместе, и это увеличило их сильные стороны. Салли начала тренироваться в качестве преемницы Натана и доверяет ему все больше и больше. Благодарный молодой человек ответил тем, что взял на себя все трудности поездки и справился со всеми вопросами насильственного вмешательства в меру своих сил.

Анчартед 2 – актеры и роли

  • Натан Дрейк – молодой человек, решивший зарабатывать охотой за сокровищами. Природная смекалка и отличная физическая подготовка способствует этому. Роль исполняет Том Холланд («Человек Паук», «По наклонной»).
  • Виктор Салливан – мужчина в самом расцвете сил, но все же не такой молодой, чтобы прыгать по джунглям. Успешный охотник за сокровищами, обучающий молодое поколение. Рол исполняет Марк Уолберг («Третий лишний», «Макс Пэйн»).
  • Хлоя Фрейзер – коллега главных героев. Девушка с сильной личностью и волей, становится любовным интересом Натана. Роль исполняет София Али («Правда или действие», «Ходячие мертвецы»).
  • Монкада – опытный и ни перед чем не останавливающийся охотник за сокровищами. Считает легкие пути предпочтительнее сложных, даже если они ведут к убийству. Роль исполняет Антонио Бандерас («Дети шпионов», «Легенда Зорро»).

Мы ожидаем продолжения фильма к концу 2023 года.

Если есть возможность, рекомендуем посмотреть фильм «Анчартед: не считается» с озвучкой от ColdFilm, TVShow или LostFilm. Однако рекомендуется смотреть фильм на языке оригинала или в официальной редакции с субтитрами.

Где и как смотреть «Анчартед» онлайн в России

Где и как смотреть «Анчартед» онлайн

К счастью, фильм наконец-то появится в кинотеатрах в начале февраля. Изначально выход Uncharted был запланирован на 2016 год, но в процессе производства (давайте посмотрим правде в глаза) на него обрушились проклятия, и даты постоянно переносились. Однако теперь мы можем быть уверены, что Натан Дрейк дебютирует на большом экране.

Фильм Uncharted выходит для IMAX, Dolby Cinema и 4DX, так что если вы хотите получить полное погружение в кинематограф, начинайте заказывать билеты в местный кинотеатр.

В настоящее время «Анчартед» можно будет увидеть в российских кинотеатрах «Формула Кино», «КИНО ОККО», «Синема Парк» и «Каро».

Российская премьера и мировая премьера состоятся 10 февраля 2022 года.

Будет ли онлайн премьера фильма «Анчартед: На картах не значится»

Будет ли онлайн премьера фильма «Анчартед На картах не значится»

Disney успешно выпустил «Круиз по джунглям» и «Черную вдову» на Disney Premier Access одновременно с премьерами фильмов, но недавно политика изменилась. И, к сожалению, на данный момент премьера Uncharted в онлайне не планируется: ее нет в планах.

Фильм Uncharted можно посмотреть только в кинотеатрах. Это означает, что в настоящее время он недоступен для просмотра онлайн через потоковые сервисы или для покупки и проката видео по запросу. Тем не менее, в будущем Ancharted будет доступен для онлайн-слежения.

Однако есть и положительная сторона: когда Ancharted наконец-то появится на Disney Plus, подписчики не будут платить за него дополнительно. Но в связи с этим возникает вопрос, когда я смогу посмотреть «Человек-паук: Нет пути домой» онлайн?

Когда можно будет посмотреть «Анчартед» онлайн

Мы знаем, что фильм имеет 45-дневный эксклюзив для кинотеатров, поэтому вполне вероятно, что «Анкорман: Нет пути домой» будет доступен для просмотра онлайн с февраля. Поэтому, скорее всего, фильм появится на Disney+ примерно 16 февраля.

Однако Disney пока не подтвердил дату выхода фильма в онлайн-кинотеатрах. Как показано в шоу ShangChi, которое выйдет в эфир на Disney+ 12 ноября в рамках запланированного празднования Disney+Day, Ancharted: то, чего нет на картах, может оказаться недоступным после окончания периода эксклюзивности. Поэтому, если фильм уложится в график, установленный Sun-Chi, или если Disney вернется к своему традиционному календарю релизов, вы, возможно, сможете увидеть фильм не раньше середины мая. Восемь месяцев после освобождения.

Поскольку первый фильм был вдохновлен этой игрой, а Рэйф — нет, преемственность может включать второе зло. Он будет разработан исключительно для серии фильмов.

Анчартед: На картах не значится 2 часть — дата выхода продолжения

Анчартед: На картах не значится 2 часть

‘Анчартед: Не в карты’ часть 2 — что мы уже знаем о сиквеле фильма? И когда он выйдет на экраны? Состоялась долгожданная премьера «Анчартеда» с Томом Холландом в главной роли, и конец фильма явно указывает на продолжение.

После рекордного успеха фильма «Человек-паук: Нет пути домой» Холланд наконец-то дебютировал в роли Натана Дрейка в долгожданном продолжении популярной серии видеоигр.

Сюжет первого фильма знакомит нас с главным героем Натаном и показывает, как он встречается с Виктором «Салли» Салливаном, чтобы найти сокровище стоимостью 5 миллиардов долларов, которое было потеряно 500 лет назад.

Выбор Олланда сначала вызвал споры среди фанатов из-за его более молодого возраста по сравнению с Натаном из игры, но фильм, похоже, верен оригинальному материалу. С шестью играми франшизы, есть много истории для возможного продолжения фильма.

Дата выхода Анчартед: На картах не значится 2 часть

После долгих лет разработки фильм наконец-то вышел в прокат. Впервые выпущенный в 2008 году, всего через год после выхода первой игры Uncharted: Drake’s Fortune на PS3, фильм сменил многих режиссеров, сценаристов и актеров.

Рубен Фляйшер в итоге взял на себя роль, вскоре пригласив Холланда и Марка Уолберга на роль Виктора «Салли» Салливана. Это будет один из крупнейших фильмов Sony в 2022 году.

Что касается второй части, Sony еще не анонсировала продолжение, но всем ясно, что оно будет. Учитывая популярность Тома Холланда после исполнения им роли Человека-паука, нет сомнений, что фильм покажет себя в прокате.

Первая новость о сиквеле заключается в том, что Том Холланд заявил, что хочет, чтобы Дуэйн «Скала» Джонсон снялся в следующем фильме. И хотя это будет зависеть от успеха первого фильма, студия, как сообщается, уже ведет переговоры о создании сиквела.

Аналогично, разработчики Uncharted, Naughty Dog, также хотят сиквел. Шон Эскейг, креативный директор Uncharted: The LostLegacy, сообщил, что они готовы сотрудничать над продолжением фильма.

Поэтому мы считаем, что продолжение Uncharted будет, но не так скоро, как многим хотелось бы, по крайней мере, пока нет сценария или договоренности со многими актерами. Кроме того, фильм, основанный на игре, был принят не очень хорошо и не будет иметь такого же большого успеха, как «Человек-паук: Нет пути домой», и студия не будет спешить с сиквелом. Учитывая все данные, мы уверены, что разработка Ancharted 2 займет еще около двух лет, поэтому Ancharted: Not ontheMap Part 2 может выйти в конце 2023 или начале 2024 года.

О чем будет Анчартед: На картах не значится 2 часть?

Первый фильм — это самостоятельная история происхождения, с логическим завершением: все плохие парни побеждены, а Нейт и Салли нашли сокровища. Салли приходится отказаться от добычи, чтобы спасти жизнь Нейта, но Нейт оставляет немного денег для своего нового наставника.

Большой тизер к сиквелу появляется в первой сцене финальных титров, когда мы видим Сэма, все еще живого в своей камере. Он пишет открытку Нейту, предупреждая его «заглянуть ему в ухо», но неясно, идет ли речь о будущей опасности или об общей заметке о подозрительном характере Салли.

Сэм и Салли вместе находят сокровища, пока Брэддок не стреляет в Сэма. Салли позволяет Сэму умереть, вместо того чтобы помочь ему, и мы не виним Сэма за то, что он сдерживает его.

Но кроме большого возвращения Сэма в жизнь Нейта, мы по-прежнему мало знаем о том, что будет дальше. Первый фильм был вдохновлен различными отрывками из серии видеоигр, ни один из которых не был напрямую адаптирован.

Первый фильм — это самостоятельная история происхождения, с логическим завершением: все плохие парни побеждены, а Нейт и Салли нашли сокровища. Салли приходится отказаться от добычи, чтобы спасти жизнь Нейта, но Нейт оставляет немного денег для своего нового наставника.

Фильм «Анчартед: На картах не значится» ждёт 2 часть

8 февраля 2022 года состоялась мировая премьера одного из самых ожидаемых приключенческих фильмов, когда-либо созданных. Киноадаптация игры была нацелена на большую аудиторию, которая ожидала от серии настоящего экшена. Предварительная дата выхода Uncharted 2 (Uncharted) в России — 11 декабря 2024 года. До сих пор никакой информации о сиквеле не было официально подтверждено создателями фильма. Однако опытные критики уверены, что сиквел обязательно состоится.

Смотрите дату премьеры и трейлер ниже.

  • Искателя приключений Нейтана сыграл Том Холланд.
  • «Салли» стал Марк Уолберг.
  • Главного антагониста Сантьяго сыграл Антонио Бандерас.
  • Хлоей стала София Тейлор Али.
  • В роли наемницы Джоан Тати Габриэлле.
  • Гейджем стал Пилу Асбек.
  1. Ради съемок в приключенческом фильме Холланд посещал школу барменов, поскольку в кадре ему нужно было мастерски смешивать коктейли. Со временем слухи об учебе актера расползлись по городу, и в заведение хлынули восторженные фанаты. Менеджер бара быстро оценил ситуацию и уволил Тома, но через время принял его обратно.
  2. Марк Уолберг уверен, что картина предназначена не только для геймеров, но и для простых зрителей. Кстати, новинка была названа одним из самых ожидаемых фильмов, поскольку игру пытались адаптировать под большие экраны целых 14 лет. Неудивительно, если скоро фанаты узнают, когда выйдет шоу 2 часть Анчартед: На картах не значится».
  3. Ходят слухи о том, что Холланд мечтает поработать в сиквеле с Дуэйном Джонсоном. Сообщается, что в настоящий момент ведутся активные переговоры в этой области. Выразили заинтересованность в сиквеле и разработчики игры, заявив, что готовы заняться продолжением.
  4. Кажется, что Холланд так и не смог избавиться от образа Человека-паука. Большинство зрителей не увидели на экранах Нейтана Дрейка, посчитав, что Том опять играл Питера Паркера.
Название фильма: Анчартед 2
Дата выхода: 11.12.2024
Количество частей: 1
Страна: США
Кинокомпания: Columbia Pictures
Жанр: Боевик, Приключения
Режиссер: Рубен Флейшер

Узнайте когда: Соник в фильме 3.

Оцените статью
bestgamemobile.ru