Властелин колец (сериал) дата выхода серий на подходе. Когда выйдет властелин колец

Руководство Amazon осторожно продлило сериал на второй сезон. Все комплекты будут переданы в Великобританию. Будут использованы студии Брей в Беркшире и бывшая база ВВС в Хартфордшире.

Когда выйдет сериал по «Властелину колец»?

Премьера сериала, основанного на романах Джона Толкиена и кинотрилогии Питера Джексона «Властелин колец», состоится 2 сентября 2022 года. Объявление будет сделано на странице проекта в Twitter.

Сюжет сериала под предварительным названием «Властелин колец» происходит за тысячи лет до событий фильмов «Властелин колец» и «Хоббит». В ней рассказывается о героических легендах Второй эпохи Средиземья, когда влияние Саурона стало расти, было создано Кольцо Всевластия и началась первая война между Сауроном и эльфами. За это время рождались великие силы, поднимались и падали королевства, герои проходили испытания, а величайший злодей грозился принести в мир тьму. Действие сериала происходит в период относительного мира в Средиземье и сосредоточено на молодых и известных поклонникам кинотрилогии персонажах, которые сталкиваются с возвращением зла.

Сколько сезонов?

По данным голливудских журналистов, сериал рассчитан на пять сезонов, с возможностью создания спин-оффа. Первый сезон будет сниматься в Новой Зеландии, остальные сезоны также будут сниматься в Новой Зеландии. Первый сезон состоит из восьми эпизодов. Сериал уже технически продлен на второй сезон.

Актерский состав первого сезона состоит из 39 актеров. Одну из главных ролей, персонажа Белдора, играет Роберт Арамайо, сыгравший молодого Неда Старка в «Игре престолов». Другой актер, ранее снимавшийся в сериале по романам Джорджа Мартина, Джозеф Молл, сыграл главного злодея Орена. Морфидд Кларк, главная героиня серии «Приключения Лира», сыграла юную повелительницу эльфов Галадриэль, которую в фильмах Джексона сыграла Кейт Бланшетт. Австралийская актриса, снимавшаяся в мини-сериале «Пикник у Висячей скалы» и «Плач», воплотила персонаж Тайры.

В сериале также снимались Овайн Артур («Королевство»), Назанин Бониади («Железный человек», «Анатомия Грей»), Том Бадж («Тихий океан»), София Номвете («Декстер») и Чарльз Эдвардс («Корона»). «) Прочее.

Кто создатели сериала?

Телевизионные права на «Властелина колец» были приобретены компанией Amazon в 2017 году и выкуплены у Tolkien Estate and Trust, издателя HarperCollins и New Line Cinema. Сериал производится компанией AmazonStudios и выходит на AmazonPrimeVideo.

Джей Ди Пэйн и Патрик МакКей («Звездный путь 4») являются исполнительными продюсерами сериала. Первые два эпизода были сняты режиссером Ж.-А. Байона («Мир Юрского периода: Падшее королевство»).

Питер Джексон не принимал участия в съемках сериала. Amazon разговаривала с режиссером в 2018 году, но не упоминала о подписании сделки.

Премьера «Кольца Всевластия» станет одной из самых дорогих постановок в истории индустрии. Например, только первый сезон обошелся AmazonPrimeVideo в 465 миллионов долларов США. Для сравнения, последняя «Игра престолов», со всеми ее грандиозными битвами и драконами, стоила «всего» около 100 миллионов долларов США.

В чем фишка?

Руководители Amazon Studios отмечают, что «Властелин колец» — это уникальная фэнтезийная вселенная, которая проникла в сердца и умы всех жителей планеты. Погрузиться в историю, придуманную талантливым писателем, — все равно что перенестись в другое измерение. Авторы работ взяли на себя смелость еще раз перелистать страницы книг Толкиена и посмотреть на его знаменитые произведения под совершенно другим углом.

Властелин колец - новый сериал

Поклонники трилогии не будут лишены удовольствия узнать новые истории из жизни любимых героев. Неизвестные зрителям события скрыты в сценариях будущих великих фильмов, но преданные поклонники, несомненно, будут ждать выхода первого эпизода, чтобы узнать все интересные секреты о жизни в загадочном Средиземье.

Создатели сериала «Властелин колец» решили рассказать историю с самого начала. Как жил милый маленький хоббит до того, как зло пришло в Страну мирной доли? Кто такой Саурон, откуда он взялся и какому идолу служит? Новый эпос воображения — это длинная и захватывающая история, которая началась задолго до того, как Каддафи Грей пришел в гостеприимный домик Мешка Хоббита.

Ждем и следим за новостями…

Дата выхода эпизодов фэнтези-сериала «Властелин колец» официально объявляет дату выхода эпизодов фэнтези-сериала. Точкой отсчета является 2022 год, а прессу может обеспечить крупное событие, которое произойдет сразу после Великого праздника. Мы должны ждать и мечтать о живых образных картинах предстоящих событий.

Мы — создатели сериала и очень хотим конкурировать со знаменитой «Игрой престолов», мы вложили в проект много денег и планируем до пяти сезонов. Не каждый может этим похвастаться, но инсайт этим хвастается. Одним словом, «Властелин колец» должен оправдать ожидания простых зрителей и производителей капиталовложений. Дата выхода первого сезона остается загадкой, как и новые подробности о следующих эпизодах телесериала. И это абсолютно оправданно. Это связано с тем, что в настоящее время съемки еще даже не начались.

Властелин колец - новый сериал

Но фанаты рыщут повсюду…

События будут разворачиваться перед «кольцевым спутником», представляя зрителям как известных персонажей, так и других. Шэрон Игуадо говорит, что поклонники не только получат удовольствие от истории, но и насладятся настоящим путешествием в красивое и загадочное место.

Администрация Amazon заявляет, что предпринимаются конкретные шаги для сохранения конфиденциальности сценария «Властелина колец». Дженнифер Селк уверяет, что работа ведется в секретной комнате, вход в которую сделан из отпечатков пальцев. Это юмор президента Амазонии? Первые работы над сценами начнутся в начале августа.

Кстати, Netflix изначально хотел получить права на трансляцию в надежде на хорошую аудиторию, но Amazon оказался быстрее и щедрее.

Властелин колец - новый сериал

Первый сезон относится к молодости Арагорна, и на эту роль еще не выбрана актриса. Из книг мы знаем, что Арагорн, потомок Исилдура, вырос в Ривенделле под руководством Элронда Владыки. Возможно, вы видели, как развивалось знакомство молодого короля с Леголасом и его отношения с дочерью Элронда, Арьен. Такой заговор должен быть заговором против фанатичных последователей истории Колеса, поскольку в ней почти ничего не говорится об отношениях Арагорна и Аргвен.

Недавно стало известно, что создатели пригласили Питера Джексона (исполнитель роли Арагорна в полнометражном фильме). Однако нет никакой информации о функциях, выполняемых актером. Харизматичных персонажей вряд ли удастся воссоздать. Точная информация о кастинге и первые подробности будут известны до даты выхода фильма. Самое главное, нам нужно дождаться начала работы над сериалом.

Следите за новостями о серии «Властелин колец» и не забывайте измерять секунды до даты выхода!

От самых темных глубин Туманных гор, до великолепных лесов эльфов Линдона, до величественного островного королевства Нуменор и самых отдаленных мест в мире — эти королевства и персонажи принесут наследие, которое будет жить долгие годы». Резюме с Amazon.

Бюджет нового сериала

Рост начался в конце 2017 года, когда Amazon обогнал Netflix по правам на продвижение. Цена составляет 250 миллионов долларов США. Хотя производство еще не началось, кольцо Power of Power уже установило рекорд (1 миллиард долларов США) и было объявлено самой дорогой серией в истории. Эти огромные затраты связаны с инфраструктурой, подготовкой сцены и костюмов. В будущем проекты будут «дешевле», потому что в них уже используется оборудование и шкафы.

Актерский состав «Властелина колец»

Не ожидайте массового «приземления» персонажей фильмов Питера Джексона. Событиям «Братства кольца» тысячи лет, и не все известные персонажи могут жить так долго. Исключением является принцесса Галадриэль, роль которой исполнила актриса Морфидд Кларк. Фанаты надеются на «обновленное» раскрытие темы Саурика. Уже ходят слухи, что Арагорн может появиться в сериале, а Элайджа Вуд признался изданию Indiewire, что он уже давно хочет появиться на экране.

Среди подтвержденных актеров — Роберт Армайо и Джозеф Моул, известные по сериалу «Игра престолов», Назанин Бониади из Homeland и Исмаэль Круз из Mandalorean. Согласно срокам, создатели доверили главную роль британской актрисе Максиме Голдсли. Публика помнит его по сериалу.

Сила силы — Патрик Маккей и Джон Д. Пейн. В написании сценария помогал продюсер Брайан Когман. Режиссером первых двух эпизодов стал Хуан Антонио Байона, продюсер фильма «Мир Юрского периода 2» в 2018 году.

Как проходили съемки «Колец власти»

В качестве основного места съемок первого сезона была выбрана Новая Зеландия. Это то самое место, где Питер Джексон 20 лет назад вернул свой шедевр. По словам Маккея и Пейна, местные леса и горы прекрасно отражают географию второго периода. Первый этап съемок проходил в Окленде в феврале и марте 2020 года, после чего последовала «коронная пауза». Этот процесс был повторен 28 сентября, и Байона завершил процесс 23 декабря. Съемки нового сериала начались после рождественских праздников. Следует отметить, что власти Новой Зеландии предоставили актерам и создателям сериала право въезда в страну во время пандемии. 2 августа 2021 года он объявил об окончании съемок первого сезона. Первый эпизод «Властелина колец» выйдет на экраны 2 сентября 2022 года.

Существует несколько публикаций, связанных с фигурой ‘Power of Power’ Джексона, но эти элементы были отвергнуты самим маэстро.

Руководство Amazon осторожно продлило сериал на второй сезон. Все комплекты будут переданы в Великобританию. Будут использованы студии Брей в Беркшире и бывшая база ВВС в Хартфордшире.

По данным голливудских журналистов, сериал рассчитан на пять сезонов, с возможностью создания спин-оффа. Первый сезон будет сниматься в Новой Зеландии, остальные сезоны также будут сниматься в Новой Зеландии. Первый сезон состоит из восьми эпизодов. Сериал уже технически продлен на второй сезон.

Властелин колец — точная дата выхода сериала и серий:

Название сериала: Властелин колец 1 сезон
Дата выхода: 02.09.2022
Количество серий: 8
Канал: Amazon Prime
Жанр: Фэнтези, Приключения
1 серия 2 сентября 2022
2 серия 9 сентября 2022
3 серия 16 сентября 2022
4 серия 23 сентября 2022
5 серия 30 сентября 2022
6 серия 7 октября 2022
7 серия 14 октября 2022
8 серия 21 октября 2022

К сожалению, трейлер будет выпущен позже. Если у серии «Властелин колец» появится официальный трейлер, мы обязательно его добавим.

Не дистанцируясь от классического автора, создатели сериала дали ему название «Властелин колец: Кольцо Всевластия». Считается, что это хорошо сочетается с именем Дж.Р.Р. Толкиен.

Бюджет

Премьера «Кольца Всевластия» станет одной из самых дорогих постановок в истории индустрии. Например, только первый сезон обошелся AmazonPrimeVideo в 465 миллионов долларов США. Для сравнения, последняя «Игра престолов», со всеми ее грандиозными битвами и драконами, стоила «всего» около 100 миллионов долларов США.

Это действительно здорово. Это будет самый большой сериал из когда-либо созданных», — сказал Стюарт Нэш, министр экономического развития и туризма Новой Зеландии, где проходили съемки первого сезона.

Известно, что сериал продлится в общей сложности пять сезонов. Их общая стоимость составит около 400 миллиардов долларов США.

Съемки

Первый сезон сериала был снят в Новой Зеландии, на родине «Властелина колец» Джексона. Однако впоследствии продюсеры объявили, что, начиная со второго сезона, проект будет создаваться в Великобритании. Причинами такого решения были названы планы компании по расширению производственной базы и увеличению своего присутствия в стране.

Однако многие поклонники, включая Элайджу Вуда, восприняли эту новость негативно. Правительство Новой Зеландии также было разочаровано таким шагом студии.

Никто, даже режиссер, не знает точной даты выхода эпизодов «Властелина колец», но предполагается, что премьера первой серии состоится не ранее 2 сентября 2022 года. Переходим к программе⇓.

Трейлер

Видео, раскрывающее тайны первого сезона, было выпущено 19.01.2022. На видео вымышленное название «Кольца власти» отливается из расплавленного металла на фоне чтения стихов.

Месяц спустя, 13 февраля 2022 года, во время телевизионного показа Super Bowl LVI был выпущен трейлер нового проекта. Трейлер показал главного героя фантастической драмы. Любопытные зрители смогли увидеть части сюжета ранее анонсированного приквела. Трейлер фантастической драмы был снят с использованием компьютерной графики.

Последние новости

Съемки «Фантазии» завершатся 2 августа 2021 года. Сериал будет сниматься в сверхсекретных условиях в Новой Зеландии с 2019 года. Съемки были временно приостановлены в 2020 году из-за вспышки коронавируса. Однако огромный резонанс вокруг фантастической драмы заставил команду продолжить работу над долгожданным фантастическим фильмом.

Властелин колец Кольца власти скриншот

Второй сезон будет сниматься в студии Bray Studios и на территории бывшего аэропорта Бовингдон в Великобритании. Все сцены фильма уже перенесены из Новой Зеландии на территорию Великобритании.

Второй сезон будет сниматься в студии Bray Studios и на территории бывшего аэропорта Бовингдон в Великобритании. Все сцены фильма уже перенесены из Новой Зеландии на территорию Великобритании.

Сюжет

Действие происходит за три тысячи лет до историй, рассказанных в знаменитой трилогии. За столь долгий период времени произошло огромное количество важнейших событий, и великий народ, известный как Нуменор, успел возродиться и закончить свое существование. Упрямые и бесстрашные, эльфы временами вступали в неравное противостояние с Сауроном. Обе стороны упорно отказывались сдаваться и делали все возможное, чтобы победить своих решительно настроенных противников.

Обзор сериала Властелин Колец

Центральный персонаж этой истории — Галадриэль, всесильная эльфийская владычица, которая правит жителями Лориэна. Он родился в Валиноре. Ему удалось стать наследником необычного рода. Красивая девушка с золотыми волосами потрясающей красоты досталась ей в наследство от родителей. Обстоятельства вынудили ее покинуть родину и перебраться в Средиземье. Там он нашел верных спутников и искал поддержки у храбрых жителей.

Съемки

Первая информация о том, что известная киностудия Warner Bros. Телевидение начало разработку многосерийной истории по мотивам произведений Толкиена в 2017 году. В течение нескольких лет проводился тщательный отбор художников и сценаристов. После утверждения основного актерского состава было принято решение начать съемки в Новой Зеландии в первой половине 2020 года.

Где снимали сериал Властелин КолецНа съемках сериалаСъемки сериала Властелин Колец проходили в Новой Зеландии

Пост режиссера был предложен талантливому испанцу Хуану Антонио Байонне, который завоевал уважение многих зрителей после работы над фильмами «Приют» и «Голос монстра». Он также был продюсером нескольких эпизодов захватывающего сериала. Талантливый режиссер ведет насыщенную жизнь, часто появляется в качестве гостя на различных телевизионных программах, не скрываясь от СМИ.

Актеры

Создатели этих захватывающих постановок знают, как важно правильно подобрать актеров.

Список актеров сериала Властелин Колец

Главную роль исполнил Роберт Арамайо, снимавшийся в художественных фильмах «Под ночным деревом» и «Перед гражданской войной».

Роль юной Галадриэль в художественных фильмах «Моцарт в Праге» и «Святая Мод» сыграл Морфидд Кларк.

Роль прекрасной Тайлы досталась МаркеллеКавене, известной публике по телепроектам Crying и Skins.

Джозеф Молл, наиболее известный по мини-сериалам «Блудная дочь» и «Мать-отец-сын», играет грозного и злого Орена.

Главную женскую роль играет Эмма Хорват. Работы Эммы Хорват уже появлялись в журналах Funeral Collection и Hangman 2.

Не менее важен и Макс Болдри, который дважды появлялся в фильмах «Ответный удар» и «Рождество».

Оцените статью
bestgamemobile.ru