Запрещенные слова на Твиче на 2020 — январь 2021 года, за которые банят: список. Какие слова нельзя говорить на твиче

Если эти критерии соблюдены, вы получите по электронной почте приглашение в зону оповещения Twitch.TV. Получив приглашение, просто нажмите на кнопку «Приступить к работе».

Twitch является плохим сервисом для стриминга?

Здравствуйте, дамы и господа, потоковое вещание уже стало неотъемлемой частью жизни многих людей. Некоторые посетители смотрят latspl ei, другие — свой любимый стримерский микс в TIC TOC. В этой статье описывается Twitch, которая является очень плохой платформой для стриминга из-за правил, установленных для сообщества, но в настоящее время имеет лучшие возможности для стриминга.

Мы некоторое время исследовали Twitch, чтобы оценить возможность размещения рекламы, но пришли к выводу, что эта платформа не самая подходящая для полноценной рекламы. Позже мы объясним почему. А пока давайте поговорим о самой компании Twitch.

Twitch — помойка: справедливо ли высказывание?

Честно говоря, тот факт, что некоторые люди считают его помойкой, совершенно несправедлив. Это один из лучших потоковых сервисов, и ему просто нет потрясающей альтернативы. Но некоторые люди, особенно постоянно исключенные стримеры, со мной не согласятся.

Но даже обычные люди, которые лично не занимаются стримингом, ненавидят эту платформу.

Твич помойка

Это явно люди, которым не нравится работа.

Твич помойка

Есть еще больше людей, которым не нравится Twitch

На самом деле, многие люди негативно относятся к платформе Twitch.tv, отчасти просто потому, что не разделяют взгляды сообщества.

Давайте посмотрим, что многим не нравится в потоковой платформе.

Правила Twitch

Правила Twitch очень строгие и очень расплывчатые, и любое нарушение сразу же исключает вас из игры из-за того, что правила неясны. Расскажите о правилах платформы.

Например, нельзя оскорблять представителей меньшинств.

Триммер Эленаливе сказал, что, по его мнению, существует только два пола — мужской и женский.

Стримерша HelenaLive

Helenalive.

Результат не пришел, Helenalive исключил его. Потому что, согласно Twitch, существует так много полов!

И следует отметить, что звонить женщине или мужчине — не всегда хорошая идея.

Например, известную киберспортсменку Мин Сук удалось исключить из-за того, что во время шоу она сказала транссексуалу фразу «окей, мужик». Может быть, теперь всем придется сказать: «Хорошо, личность неизвестна!». должен сказать, что так безопаснее. Однако лучше всего удалять ненавистников, так как они будут забанены другими агрессивными стримерами. Тем не менее, это хорошее правило.

Почему бы не позвонить кому-нибудь? Не мужчина или женщина — мужчина! Ну, у меня плохие новости. На платформе Twitch есть меховой олень с гендерными изменениями по имени Стеф Лоер. Это прозвище платформы Ферокосиональ-Стеф, которая находится в администрации. Она питается (без тарелок) выбросами, и вероятность того, что она заразит «людей», равна нулю.

FerociouslySteph кушает чат

Как рекламодатель я не буду присоединяться к платформе с такой загруженной администрацией.

И он активно оскорбляет белых натуралов своими видео, называя этих людей ug, но «наказание» в виде «отпечатков пальцев» после серьезного скандала. Он не был исключен режимом.

И обычный стример, которого по ошибке исключают из «неправильного» слова, иногда даже навсегда.

Невозможно ответить на атаку пушного оленя (в рамках платформы стримеров), не будучи наказанным за атаку, поскольку эта платформа также запрещает решать вопросы управления.

Свободы слова не существует, но об этом говорил директор Twitch Эмметт Шир (EmmettScheer).

Баны на Twitch – народное развлечение!

Именно поэтому Twitch считается помойкой, но он говорит, что стриминговая платформа на самом деле предлагает некоторые запреты на справедливой основе.

Например, пьяный комментатор Мэтью Триббетт был забанен, когда напился, начал играть в PUBG, назвал всех арабами, взял свой ремень, намотал его на шею и предложил спрыгнуть со скалы.

В данном случае, я читал, что запрет был вполне справедливым. Это действительно токсичный расизм.

Однако разрешительные запреты могут быть очень странными. Например, литовская стримерша Карина «karupups» Марцинкевич была забанена за «блэкфейс» (окрашивание светлой кожи в темный цвет).

Карина «karupups» Марцинкевич

Карина «karupups» Марцинкевич косплеила чернокожего персонажа из ApexLegends

Она создала косплей персонажа из игры и по возможности затемнила свою кожу. Конечно, в какой-то момент нашелся преступник-дегенерат, который зверски напал на девушку за косплей и запретил ей вход, но очевидно, что никто не был расистом за ее поступок.

Интересно, если бы она оставила свою кожу белой, ее бы обвинили в расизме, потому что она косплеила темного персонажа, даже не потрудившись «покрасить» его? Возможно.

В любом случае, не смейте смотреть Operation Y на Twitch.

Блэкфейс в

У бизнеса Y черное лицо!

Потому что вас не пустят из-за вашего черного лица. В целом, вам не следует слушать музыку или смотреть фильмы на Twitch, так как вам могут запретить вход за нарушение авторских прав.

Кстати, один вопрос, Twitch, что произойдет, если я назову себя носящим черное? Вас действительно не интересует моя самоидентификация? Если да, то вы расист!

Еще один забавный случай с блокчейном произошел относительно недавно. Популярный СНГ-стример Evelone был исключен из-за того, что он показал свой раздор и пенис на аватаре одного из своих собеседников. Кстати, Эвелон получил перманентный бан (то есть бессрочный), но все сообщество стримеров СНГ поддержало его и выпустило хэштег #FREEBAT9. Под этим хэштегом администраторы не могут следить за Twitch.

Существует множество способов блокировки каналов на Twitch. Например, популярный зарубежный стример Dr. Disrespect, стример с очень большой аудиторией, был заблокирован, но причина блокировки пока неизвестна.

На самом деле, многие «невинные» люди были исключены из Twitch. Вот почему я, как рекламодатель, не хочу инвестировать в эту платформу. Допустим, мне нравится стример. Я говорю ему, что нужно разместить баннер с промокодом, и через несколько дней он исключается, а он, соответственно, исключается. Это очень напрягает, и идея рекламы на twitch.tv была отброшена.

В общем, мы проверяем, что запрещено для стримеров в интернете. Иногда, вопреки здравому смыслу, мы сталкиваемся с абсолютными абсурдами.

Например, пьяный комментатор Мэтью Триббетт был забанен, когда напился, начал играть в PUBG, назвал всех арабами, взял свой ремень, намотал его на шею и предложил спрыгнуть со скалы.

Запрещенные слова на Твиче на 2020 — январь 2021 года, за которые банят: список

Запрещенные слова на Твиче

Вы начинающий стример или пользователь стриминговой платформы Twitch и хотите расширить свои знания? Тогда вы пришли в нужное место. Сегодня мы объясним некоторые слова, которые нельзя будет произносить на Twitch в 2021 году. Если вы решили начать карьеру стримера, вам необходимо убедиться, что вы удалили запрещенные слова из своей речи на Twitch.

  • Нигер
  • Петух (запрещено с конца 2021 года)
  • Москаль
  • Ватник
  • Пиратка
  • Пидр
  • Педик
  • Гомик
  • Хиджаб
  • Хохлы
  • Хачи
  • Талибан
  • Игил
  • Гидра
  • Даун, аутист (обратите внимание, эти, как могло бы показаться, детские обзывательства жёстко наказываются)
  • Пизда (если это слово используется по отношению к девушке, может расцениваться как унижение)
  • Оскорбления админов и меньшинств
  • Конча
  • Запрещено запугивать, клеветать, оскорблять и раскрывать персональную информацию

Обновления вступающие в силу с 22 января:

Теперь разберём более подробно, что запрещено употреблять в речи и почему.

Следующие слова: fagot, queer и homo относятся к ин-шеймингу меньшинств, что запрещено правилами стриминговой платформы. В общем, это тот вопрос, который я не рекомендую трогать. Вы можете говорить о геях и лесбиянках и причислять себя к ним, но вы не можете быть негативным или оскорбительным. Лучше избегать таких проблем.

Не следует обсуждать пиратский контент (программное обеспечение, игры). Это не рассматривается в строгом порядке, но лучше избегать этой темы для обсуждения.

О языке: в книге «Ниггер, Хокли и Би стримеры», «Расовая ненависть.. не может оскорблять другие национальности». Он был заблокирован в Пармаче за то, что ему подарили слова «All Blacks — шлюхи». В этот момент он отошел от компьютера и не стал проверять сообщение, чтобы не воспроизвести его в потоке. Результат налицо, человек есть человек. Он все еще находится в ванне и останется там до конца своей жизни. Будьте бдительны!

Слово «хиджаб» исключено из нашего списка. В чем проблема: религиозные вопросы также запрещены на платформе Twitch. Вы не должны обсуждать чужие обычаи со своей церковью. Ранее Илья Мэдисон, довольно популярная личность, был забанен в 2013 году за шутку о Коране, на котором он стоял. И запрет судил сам себя. Также.

Запрещенные слова на Твиче в 2020 году, за которые банят: список

Taliban, Hydra и Igil являются запрещенными организациями, в результате чего их каналы на Twitch заблокированы. Это не продлится долго, если идеалы этих организаций не будут продвигаться и поддерживаться.

Список правил

Короче говоря, это запрещено на Twitch: это запрещено на Twitch.

  • Оскорблять и унижать меньшинства и ЛГБТ (вообще, оскорбления и унижения в любом случае караются баном на твиче, если это делать без согласия второй стороны).
  • Негативно высказываться в сторону других наций и рас. Не стоит даже про цвет кожи говорить. По отношению к человеку слово «чёрный» тоже нельзя употреблять.
  • Не стоит обсуждать религию, так как это может показаться зрителю нарушением и после жалобы от него прилетит блокировка.
  • Нельзя обсуждать запрещённые организации.
  • Стоит отметить, что негатив и мат не приветствуется на твиче, за это можно получить бан.
  • Склонять к суициду. Крайне жёстко караются даже шутки, связанные с этим.
  • Дискриминировать.

Однако Амуранту это не очень интересно. У него несколько последователей и значительная часть различных крупных компаний, а его состояние уже давно превышает 1 миллион долларов США. И это даже не говоря о других сервисах, где стримеры получают просто мифические суммы.

За что могут забанить

Мы рассмотрели, какие слова запрещены в судорогах и при каких условиях стримеры могут быть запрещены. Однако это не единственная причина вашего исключения. Пользователи Twitch придерживаются ряда правил. Блокировка возможна в следующих случаях

  • Несоответствие по возрасту. Стримеру должно быть от 13 лет и выше. Если ему от 13 до 18 лет, его страница привязывается к профилю совершеннолетнего пользователя.
  • Чрезмерное применение ботов.
  • Использование взрослого контента. На сайте запрещается ретрансляция или стрим игр серии ХХХ. Полный список запрещенных игр можно найти в правилах для стримера. К примеру, под запретом находится Artificial Academy 1 & 2, Criminal Girls, Manhunt 2: Uncut и другие развлечения из серии 18+.
  • Стрим игр до их официального выхода. В запрещенные действия входит трансляция альфа или бета версий. Обязательно наличие разрешений со стороны разработчика.
  • Нарушение международных законов, а также законодательства на государственном или региональном уровне.
  • Попытка суицида или склонение к нему других пользователей.
  • Клевета в трансляции, угрозы.
  • Нарушение конфиденциальности другого человека, предоставление личных данных других людей.
  • Дискриминация по любому из признаков.
  • Слишком открытая одежда. К примеру, мужчинам и женщинам нельзя стримить без футболки. При этом женское декольте разрешено.
  • Попытки обхода ограничений на сайте.
  • Выдача себя за другое лицо.
  • Нарушение авторских прав в вопросе музыки, игр и любого другого контента.

Как видите, запрещенные слова не только не поощряются на Twitch. Существует несколько ограничений, о которых должен знать каждый участник

Как узнать, за что забанили на Твич

Многие пользователи не знают, какие слова запрещено произносить на Twitch, и не читали правила системы. В результате они оказываются исключенными и не могут понять причину исключения. Чтобы узнать, заблокированы ли вы, выполните следующие действия

  1. Почистите куки веб-проводника и очистите кэш приложения.
  2. Авторизуйтесь в системе.
  3. Если войти в Твич не удалось, включите ВПН или попробуйте зайти через ТОР.
  4. Посмотрите причину, почему вас заблокировали, и срок разблокировки.

Как правило, доступ закрывается за запрещенные высказывания в адрес Twitch, конфиденциальную информацию о других, передачу обнаженной натуры, разжигание ненависти и т.д. Обратите особое внимание на время, когда предоставляется доступ. Если вы не согласны с нарушением и не чувствуете себя виноватым, обратитесь к администрации. В большинстве случаев это не поможет. Если вы используете запрещенные слова во время трансляции на Twitch или нарушаете другие правила.

Если ваш профиль заблокирован навсегда, и вы согласны с причиной, ваш единственный выход — создать новую страницу. И здесь лучше не следовать правилам Twitch, используя запрещенные слова. Недостатком является то, что старые пользователи не будут приходить к вам, и вам придется начинать с нуля с вашей репутацией.

В целом, на сегодняшний день Twitch остается лидером в области потокового вещания. Однако, учитывая его все более жесткую политику, возможно, что вскоре одна из вышеперечисленных платформ окажется на вершине рейтинга или на рынке появится новая платформа с поддержкой видео 4k60fps и преимущественно лояльными правилами для стримеров.

Dr Disrespect забанили по неизвестным причинам ещё 2 года назад

DrDisrespect, известный как HerschelBaim, сделал карьеру на трансляциях battle royale и многочисленных провокационных комментариях администраторов Twitch. Стример неоднократно нарушал правила платформы, которая была запрещена летом 2020 года. Однако в то время никто не объяснил причины запрета.

Между стримером и Twitch был подан серьезный иск, в ходе которого создатель контента попытался урегулировать ситуацию. В результате стример так и не восстановил доступ к своему каналу и ушел на другие платформы. В то же время, в марте 2022 года, Dr Disrespect заявил, что все негативные вопросы между ним и Twitch были решены, но он не вернется на платформу.

В этот момент на Twitch началась настоящая охота на ведьм, то есть против DrDisrespect. Каждый канал, на котором он появлялся, имел проблемы и ждал совпадения. Также в марте 2022 года канал известного гроссмейстера Хикару Накамуры был забанен за трансляцию шахматного матча между стримером и DrLupo.

Впоследствии Баим организовал турнир по Fortnite и пригласил самых известных создателей контента, но они не появились ни в одной из программ. Стримеров попросили не упоминать Баима, не включать его микрофон в фойе и убрать любые упоминания о нем из стрима. Затем им сообщили, что это был сам доктор. Неуважение спонсировало турнир.

Конечно, в карьере доктора Бёма были и более возмутительные случаи. Неуважение. Например, на выставке E3 2019 один стример провел прямую трансляцию, во время которой он зашел в туалет и сделал то, что многие люди обычно делают естественным образом. За это он также был забанен.

Да, вы можете не соглашаться с политикой потоковой платформы. Вы можете считать это чушью, но факт в том, что если вы стримите там, вы соглашаетесь играть по их правилам. И вы несете ответственность за любые запреты, которые вы принимаете, поскольку вы можете обойти платформу.

Как получить галочку на твиче?

Галочка — это символ статуса «компаньона» на Twitch.

Чтобы получить его, вы должны

    Минимально 500 минут трансляции за последние 30 дней.
  • Как минимум 7 дней с уникальными трансляциями за календарный месяц.
  • На ваших трансляциях должно присутствовать как минимум 3 зрителя одновременно (в среднем) за последние 30 дней.
  • Иметь не меньше 50 фолловеров.

Если эти критерии соблюдены, вы получите по электронной почте приглашение в зону оповещения Twitch.TV. Получив приглашение, просто нажмите на кнопку «Приступить к работе».

Как набрать аудиторию?

Чтобы привлечь зрителей, есть несколько полезных советов для начинающих стримеров.

  • Не выпрашивайте донаты у своих подписчиков.
  • Заказывать рекламу при достижении какого-то минимального числа подписчиков, условных 100 человек.
  • Стоит начинать либо с малопопулярной игры, которую мало кто стримит (чтобы у людей возникал интерес к вам по этой причине), либо же стримить популярную игру в случае, если вы реально хороши в ней и зрителям будет на что посмотреть.
  • Нужно придумать свой собственный стиль и следовать ему на протяжении всей своей карьеры стримера. Условно говоря, если вы хотите быть добрым и отзывчивым, то вам нужно быть таким на протяжении всех своих трансляций.

Что такое саб?

Подписчики — это платные подписчики канала, но есть и альтернатива — бесплатные подписчики.

Twitch получает всего $1 от платных подписок, а остальное идет непосредственно стримеру, поэтому платные подписчики имеют доступ ко всем возможностям канала (смайлы, функция чата) и могут получать прибыль от своих любимых стримеров.

Оцените статью
bestgamemobile.ru