Как понизить уровень мира в Геншин Импакт: на телефоне, на пк. Как повысить уровень мира в геншине

Стоит ли обновлять мир до Genshin Impact? Некоторые игроки предпочитают оставаться в своем текущем мире и игнорировать поиск подземелий. Почему; если оставаться в одном мире, можно не тратить ресурсы на прокачку и прорисовку персонажей, а играть ради удовольствия.

Genshin Impact — советы по игре

Вот несколько советов по влиянию Геншина. Это поможет вам эффективнее повышать уровень, лучше использовать ресурсы, не умирать напрасно и быстрее завоевывать мир.

Не пытайтесь обучать всех одновременно, когда вы только начинаете. Постарайтесь сосредоточиться на обучении 2-4 персонажей. Это PVE-игра, и никто вас не подгоняет. И почти, рейтинг приключений для вас важнее, чем индивидуальные уровни персонажей. Персонаж 8 уровня не так полезен, как жертвовать развлекательным процессом.

С чего начать в игре, чтобы эффективно прокачиваться?

Чтобы получать ежедневные задания, необходимо получить 12 степеней приключений.

Как только они отправят вас загрузить диплом о приключении и продолжить историю, бегите к открытой точке телепортации, пока не получите необходимые оценки. Затем продолжите сюжетную линию. Затем разблокируйте все доступные статуи и точки телепортации.

Это значительно ускорит перемещение мира и сэкономит ваше время.

Следите за уровнем Мира

Прежде чем повышать уровень мира, подумайте, можете ли вы создавать улучшения для своих монстров. Возможно, стоит потратить некоторое время на улучшение оружия и персонажа, прежде чем двигаться дальше.

Если вас не устраивает ваш первоначальный герой, вы можете потратить около 20 минут на воссоздание своей учетной записи. Стоит ли оно того, зависит от вашего желания и терпения. Однако стоит отметить, что в этом нет особой необходимости.

Как только они будут разблокированы, избавляйтесь от них по мере их воспроизведения со скоростью 1 EG/8 минут. Вы имеете доступ к 180 смолам в день, а персонаж может хранить только 120 смол в день. Поэтому при использовании этого ресурса нужно быть очень предусмотрительным.

Особенности

Прежде чем мы поговорим о том, как понизить уровень мира до уровня Genshin Impact, вам необходимо знать несколько вещей.

  • Возможность снизить появится только на 5 ур-не. До этого момента придется страдать и мучиться.
  • Уменьшить получиться только на 1 ур-нь, то есть если у вас 5 ур., то станет 4.
  • Откатить можно только 1 раз за 24 часа. При попытке сделать это раньше, игра покажет таймер со временем, сколько осталось до повторной попытки.
  • Вы можете не повышать Уровень мира вплоть до следующего изменения сложности, но и награды будут намного ниже, чем могли бы быть.

Для чего нужен Уровень мира

Этот параметр указывает на прогресс игрока, а также на масштаб приключения. Эти величины тесно связаны друг с другом, так как первая увеличивается только во второй и наоборот. Многие элементы игры зависят, в частности, от уровня мира.

  • Сила рядовых и элитных врагов, а также боссов.
  • Вознаграждения за уничтожение боссов, выполнение ежедневных поручений, очищение артерий земли и так далее.
  • Открытие новых заданий Архонтов, легенд и мира, а также встреч.
  • Изменяются лимиты на возвышение талантов, оружия и героев.

По сути, чем выше уровень вашего мира, тем сильнее монстры и тем ценнее награды. Поэтому разработчики не дают игрокам расслабиться и прокачивать своих персонажей дальше.

Как только вы достигнете определенного уровня приключений, увеличение остановится до достижения мирового уровня. Это уровень, определяющий возможность доступа к различному содержимому.

  • 8-й ранг приключений: открываются Артерии земли «Цветы озарения».
  • 12-й ранг приключений: открываются Артерии земли «Цветы богатства» и ежедневные поручения.
  • 14-й ранг приключений: открываются Экспедиции.
  • 16-й ранг приключений: открываются подземелья Воли (материалы для возвышения оружия) и кооператив.
  • 20-й ранг приключений: открывается Витая бездна и Боевой пропуск.
  • 22-й ранг приключений: открываются подземелья Благословения (артефакты).
  • 25-й ранг приключений: открывается система Репутации.
  • 26-й ранг приключений: открываются ключи легенд, необходимые для заданий легенд и встреч.
  • 27-й ранг приключений: открываются подземелья мастерства (материалы возвышения талантов).
  • 28-й ранг приключений: открывается доступ к чайнику безмятежности.
  • 45-й ранг приключений: открывается система Мистическое подношение (Реликварий артефактов).

Примечание: Если вы решите не повышать глобальный уровень, опыт будет продолжать накапливаться, но степень приключения не увеличится. Если вы в конечном итоге решите увеличить соответствующие корректировки, накопленные очки приключений немедленно повысят ваш рейтинг.

Обратите внимание, что степень приключения определяет доступ к различным типам подземелий, а также открытие различных уровней сложности. Например, высшую версию артефакта можно получить только после получения 45 оценок.

Глобальный уровень также важен для кооперативов. На практике это означает, что присоединиться могут только те игроки, у которых этот параметр равен или меньше их цены.

Как повысить Уровень мира

Мы уже упоминали, что этот показатель напрямую зависит от рейтинга приключений, то есть как только последний достигает определенного значения, мировой уровень может быть повышен. Это достигается либо регулярным разговором с Катериной (чтобы получить награду, нужно подойти к ней), либо очисткой подземелья.

В первой таблице в начале статьи уже указаны глобальные уровни и уровни приключений, которые они открывают, а также способы их повышения. Давайте подробнее рассмотрим методы, связанные с расчисткой подземелий. Итак, как только вы получите необходимые оценки, отправляйтесь в гильдию и начните диалог с Катериной. Затем выберите опцию Adventure Rank Rewards.

Между двумя цифрами очков вы увидите значок в виде замка. Нажмите на нее, чтобы просмотреть информацию о том, как продвигаться по мировым уровням. Нажмите кнопку Search Help, чтобы начать поиск по порядку повышения ранга приключений. Выберите его в журнале доставки, чтобы отследить его.

Для выполнения этих заданий вам необходимо отправиться в подземелье July Gardens в утесах Stargazer и завершить вознесение. Сражения здесь не слишком сложные, поскольку противники всегда соответствуют уровню вашей команды.

На рисунках ниже показано, сколько опыта нужно набрать, чтобы перейти на следующий уровень приключений. Эта информация поможет вам понять, какое количество опыта вам необходимо получить, чтобы достичь следующего уровня в мире.

Воспользуйтесь телепортом, если вам угрожает опасность. Нажмите паузу и телепортируйтесь в ближайшее место. Это позволяет использовать памятники для немедленного исцеления, если у вас внезапно закончились здоровье и еда.

Повышение уровня мира в Genshin Impact

Как повысить уровень мира в Genshin Impact

Глобальный уровень — это общая сложность мира, который вы сейчас исследуете. В начале игры глобальный уровень равен 0. Но по мере того, как вы продолжаете исследовать, он постепенно растет!

В мире Genshin Impact встречаются самые разные враги и награды, но если вы хотите получить лучшее снаряжение в игре, вам необходимо достичь глобального уровня. Здесь вы узнаете все об уровнях мира в Genshin Impact и о том, как повысить уровень.

Для прохождения Genshin Impact очень важно получить лучшее оружие и артефакты, особенно если вы хотите наносить большой урон. Да, вы можете легко пройти большую часть раннего контента игры, но вам понадобится лучшее снаряжение, чтобы быстро победить более сильных врагов. Поэтому повышение глобального уровня Genshin Impact должно стать первоочередной задачей для всех путешественников, которые серьезно заинтересованы в эффективности своей команды в бою.

Чтобы помочь вам повысить свой уровень в мире Genshin Impact, мы объяснили все, что вам нужно знать об этом меняющем игру механизме, в приведенном ниже руководстве.

Что такое уровень мира Genshin Impact

Уровни до Геншин Воздействия должны быть главным приоритетом.

Уровни мира определяют скудность наград от врагов, находятся в сокровищнице сокровища и позволяют оснастить вашу команду мощным снаряжением. Однако повышение мирового уровня сопряжено с новыми проблемами. Действительно, боссы, живущие в некогда слабом лагере Хири Туле, Артерии Земли и внешнем мире, пострадали гораздо больше.

Вы также обнаружите, что более сильные враги начнут бродить по территории Тейбата, заставляя вас более тщательно выбирать сражения. Поначалу это может показаться немного пугающим, но увеличение вознаграждения и возможность повышать уровень персонажа и оружия в порядке возрастания стоят дополнительного риска.

Понизить уровень мира очень просто. Просто откройте меню Paimon и нажмите на значок справа от «World Level». Сразу же откроется новое окно с опцией ‘LowerWorldLevel’. Просто нажмите на него, и настройка будет немедленно удалена. Здесь у вас также есть возможность восстановить его.

Как повысить уровень мира в Genshin Impact

Вы можете улучшить свой мир, повышая уровень приключений и выполняя задания подземелий из журнала заданий.

Стоит ли обновлять мир до «Воздействия Хара-Ками»? Некоторые игроки предпочитают временно игнорировать подземелья и останавливаться на успешных уровнях мира. Это позволит вам играть в свое удовольствие, не усложняя себе жизнь. Это экономит ресурсы и позволяет улучшать героев до соответствующего уровня.

Как повысить уровень мира в Genshin Impact

У этой подвески есть и недостатки.

  • новые сюжетные задания будут не доступны;
  • наград не становится больше, а смола расходуется с той же скоростью;
  • невозможно получить арты лучшего качества из-за ограничений в подземельях.

Повышение уровня мира в Genshin Impact

Накапливается ли опыт, если я не повышаю уровень в мире? Да, опыт будет расти, но степень приключений останется прежней. Когда путешественник решает пройти испытание, приобретаемый им опыт повышает степень приключения.

Как понизить уровень мира в Genshin Impact

Иногда не обязательно проходить подземелье, чтобы перейти на следующий этап. Когда это произойдет, вы можете обнаружить, что врагов становится все труднее победить. Команда не нейтрализует их, и игрок проигрывает. Для этого разработчики добавили функцию сброса мира.

Чтобы использовать откат, нужно открыть меню Paimon и нажать на World Level в разделе Nickname. Информационная панель откроется при нажатии правой кнопки.

Как понизить уровень мира в Genshin Impact

Миры можно понижать до тех пор, пока игрок желает этого. Существует ограничение: мировой рейтинг может быть изменен только один раз в день. Поэтому, если вы случайно понизите обновление, восстановить его можно будет только через 24 часа.

Следуйте руководству сайта по воздействию Хара-Шин. Задавайте вопросы в комментариях и получайте надлежащую помощь от автора и других читателей.

HaraGod Impact дарит всем 5⭐️ персонажей, Eloi ‘Спаситель из другого мира’!

Что именно вам нужно сделать, чтобы повысить уровень дружбы? Вы получаете уровни, когда приобретаете специальные единицы опыта. Их можно получить, выполняя ежедневные задания и подземелья. Каждый персонаж имеет уникальные требования и часто требует нескольких последовательных повторений знакомых миссий и подземелий.

Как повысить репутацию города

Система репутации города была введена в GenshinImpact в обновлении 1.1. На момент написания этой статьи система репутации работает в двух городах, Лиюэ и Мондштадте. В будущем, по мере появления новых материалов, их список будет расширяться.

Чтобы повысить репутацию города, ему необходимо достичь 25-й позиции в списке «Путешественников». Это было объяснено в начале руководства. Как только вы это сделаете, подойдите к статуе Алкона в выбранном вами городе и приступите к выполнению специального задания, в описании которого упоминается дружба. Этот поиск не является сложным, и вы пройдете его быстро.

Затем обратитесь к персонажу, отвечающему за систему репутации вашего города. В Мондштадте бегите к Герте и Ли Юэ и идите к госпоже Ю. Развернитесь, ориентируясь на треугольные отметки на карте. Эти персонажи будут давать вам задания — выполняйте их и повышайте свою репутацию. Они также открывают новые районы вблизи города. Этот процесс также улучшает вашу репутацию в обществе. Кроме того, убедитесь, что вы регулярно используете награды и миссии. Они доступны только три раза в неделю, поэтому не пропустите их.

Что вы получаете в результате всех своих усилий? По мере того как вы будете повышать репутацию своего города, вы сможете пополнять свои запасы дизайнами, рецептами и планерами. Вы также получите несколько уникальных наград за каждый район города. В любом случае, повышение репутации стоит того, даже если вы потратите на это много времени и сил.

Стоит ли обновлять мир до «Воздействия Хара-Ками»? Некоторые игроки предпочитают временно игнорировать подземелья и останавливаться на успешных уровнях мира. Это позволит вам играть в свое удовольствие, не усложняя себе жизнь. Это экономит ресурсы и позволяет улучшать героев до соответствующего уровня.

Как повысить уровень мира в GENSHIN IMPACT

Вы можете улучшить свой мир, повышая уровень приключений и выполняя задания подземелий из журнала заданий.

Стоит ли обновлять мир до Genshin Impact? Некоторые игроки предпочитают оставаться в своем текущем мире и игнорировать поиск подземелий. Почему; если оставаться в одном мире, можно не тратить ресурсы на прокачку и прорисовку персонажей, а играть ради удовольствия.

У прерывания есть один недостаток. Это недоступность загрузки новых историй. Награды не увеличиваются, а смола расходуется. Ограниченные подземелья не позволяют улучшить качество искусства.

Получаете ли вы опыт, если не обновляете миры? Да, вы получаете опыт, но степень приключения остается прежней. Если путешественник решит пройти испытание, полученный им опыт увеличит степень приключения.

Как понизить уровень мира в GENSHIN IMPACT

В некоторых случаях не обязательно проходить подземелье, чтобы перейти на следующий этап. В такой момент игроку может оказаться сложнее победить врага. Команда не нейтрализует их, и игрок проигрывает. Для этого разработчики добавили функцию «Глобальная деградация».

Чтобы воспользоваться сбросом, необходимо открыть меню и нажать на Global Levels в разделе Nicknames. Информационная панель откроется при нажатии правой кнопки.

Глобальная деградация в Hara-Kami Impact будет продолжаться столько, сколько пожелает игрок. Существует ограничение: мировой рейтинг может быть изменен только один раз в день. Таким образом, если вы случайно понизите рейтинг, вы сможете восстановить его завтра.

Вот несколько советов по влиянию Геншина. Это поможет вам эффективнее повышать уровень, лучше использовать ресурсы, не умирать напрасно и быстрее завоевывать мир.

Как повысить уровень Мира в игре Genshin Impact

Система мировых уровней вводится в начале игры через несколько подсказок в учебнике, но о ней часто забывают, так как она не отображается так часто, как другие возможности, и до появления системы мировых уровней требуется около 10-20 часов игры. Влияние на игру.

Повышение уровня мира напрямую связано с уровнем приключений, и вам необходимо достичь определенного уровня приключений, чтобы повысить уровень мира.

По мере повышения уровня мира в Тайвате начинают появляться более сильные враги, дающие вам доступ к лучшей добыче, наградам и снаряжению.

По пути вы будете открывать зоны более высокого уровня, в которых можно получить больше предметов и наград.

Как повысить мировой уровень?

Вам нужно сосредоточиться на тех уровнях приключений, которые вы покоряете. Рейтинг приключений определяется по мере повышения уровня мира.

Когда вы достигнете 20-го уровня приключений, мир автоматически переключится на 1-й уровень.

С этого момента ваш уровень мира повышается с каждыми пятью повышениями уровня приключений.

Некоторые обновления требуют прохождения миссии по обновлению приключений. Они появляются в вашем списке дел, когда вы достигаете определенного уровня приключений.

Требования для перехода на различные уровни мира, доступные в настоящее время, следующие

Требования мирового уровня

  • Мировой уровень 0 : разблокируется по умолчанию при запуске игра
  • Мировой уровень 1 : открывается автоматически после достижения 20-го ранга приключения и посещения гильдии приключений.
  • Мировой уровень 2 : Открывается после завершения квеста на повышение 1 ранга приключения после 25 ранга приключения.
  • Мировой уровень 3 : открывается автоматически после достижения 30 ранга приключения и посещения гильдии приключений.
  • Мировой уровень 4 : открывается после завершения квеста на повышение 2 ранга приключения после 35 ранга приключения.

Что касается рейтинга приключений, то он зависит от вашего опыта, и вы можете повысить свой опыт, используя следующие советы

Оцените статью
bestgamemobile.ru