Патч обновления 1.0.2. Когда выйдет обновление world of tanks

Вы также можете выбрать тип инструкций перед боем, которые вы получите в качестве вознаграждения. Когда вы достигнете последнего уровня, вы получите дополнительные бонусы, обучающие материалы и другие ценные награды.

Патч 1.13 WOT Июнь 2022

Очередное глобальное обновление WorldofTanks произойдет в конце июня 2022 года. Обновление 1.13 игры добавляет некоторые интересные функции и улучшения, о которых просили многие пользователи. Мы уже знаем основные особенности грядущего патча, так что познакомьтесь с ними поближе!

Эти боеприпасы эффективны против наименее бронированных танков и, в случае успешного поражения, наносят значительный ущерб, снижая мощность, выводя из строя внутренние агрегаты и раня членов экипажа.

После выпуска обновления активируются детонаторы.

  • Пробивать броню и наносить урон в месте попадания;
  • Пробивать заборы и стены, наносить урон через гусеницы и экраны.

В связи с этим будут изменены технические характеристики транспортных средств, оснащенных взрывчатыми веществами.

Изменения для артиллерии

Мы должны начать с хорошей новости. Планируется балансировка артиллерии, которая уже была протестирована в песочнице. В частности, артиллерийские подразделения вновь получат три различных типа ракет.

  • Фугаса – небольшой урон зато хороший сплеш;
  • Альтернативные – увеличенный урон, но небольшой разлёт осколков;
  • Бронебойные – практически полное отсутствие осколков, зато максимальный дамаг.

В соответствии с этим, актив «интуиция» будет изменен, чтобы командиры машин могли быстро изменить тип ракеты на более подходящий.

Кроме того, будут добавлены три новые функции, особенно для артиллерии. Это отображение ударов на карте, распознавание звуков и более заметные следы от выстрелов. Хорошо это или плохо — решать вам. Действительно, торговля артиллерией вышла на новый уровень.

Какую прем технику предполагается апнуть

Премиальные и акционные автоматы многие игроки хотят получить в ангаре. Однако в некоторых случаях владение таким оборудованием приводит лишь к разочарованию. В частности, танчики просто собирают пыль в хижине, поскольку игроки считают их бесполезными на случайных машинах.

В будущем обновлении эта проблема будет исправлена для девяти машин на уровнях 7-10. Это изменение повлияет на следующие характеристики резервуаров

  1. M60;
  2. 121B;
  3. КВ-4;
  4. ИС-5;
  5. T92;
  6. FV1066 Senlac;
  7. Chieftain/T95;
  8. M41D
  9. T23E3.

Инновации были проверены в супертесте и теперь могут быть оценены всеми владельцами этих танков. Считается, что эффективность работы машины повысится. Время покажет, произойдет ли это на самом деле.

Премиальные и акционные автоматы многие игроки хотят получить в ангаре. Однако в некоторых случаях владение таким оборудованием приводит лишь к разочарованию. В частности, танчики просто собирают пыль в хижине, поскольку игроки считают их бесполезными на случайных машинах.

Патч обновления 1.0.2

Всем поклонникам игры WorldofTanks сообщается, что игру ожидает очередное обновление. Это обещает много интересного. Конечно, с переходом на новые автоматы игра стала намного красочнее, но разработчики явно не собираются останавливаться на достигнутом.

Сразу стоит отметить, что основные особенности нового обновления еще не раскрыты и даже на официальном сайте содержится лишь общая информация. Поэтому обзор этой информации будет основан на частицах информации, просочившейся в интернет, и наших предположениях. Вот.

Когда выйдет обновление 1.0.2 WoT?

Первый повторный запуск обновления начался с общего тестирования 24 мая. Выход патча запланирован на середину июня, если все пройдет гладко. Надеюсь, разработчики не выпустят «сырое» обновление с большим количеством ошибок только для того, чтобы уложиться в срок. Лучше выпускать исправления позже, но лучше делать это правильно.

Название Дата выхода
Первый общий тест обновления 1.5 11-12 апреля 2019 года
Второй общий тест обновления 1.5 май 2019 года
Выход обновления 1.5 на клиент игры WoT май 2019 года

Основные изменения 1.0.2

Поэтому возникает вполне логичный вопрос: что принесет нам следующее обновление? Сразу следует отметить, что не следует растирать руки от радости. Не все изменения приносят пользу, а некоторые нововведения могут даже вызвать полный негатив в игровом сообществе.

Начните с того, что вы узнали из официальных источников. Наши разработчики обещают:.

  • Улучшенный режим боевого обучения. Это действительно нужная вещь, которая позволит новичкам быстрее освоить азы боевой механики и адаптироваться в игре. Кстати, некоторым ветеранам также не мешает пройти курс молодого бойца, чтобы избавиться от эффекта «клешней и цепляющихся рогов».
  • Кастомизация. Любителям эстетики будет предложен специальный ангар для техники, штука абсолютно бесполезная в плане оптимизации игры, но приятно радующая глаз.
  • Внесение исправлений на 9-ти игровых локациях. Изменения затронут пустынные улочки Руинберга и поля Малиновки, будут внесены улучшения на Утёсе, Эрленберге, Монастыре, Перевале, Тундре, Песчаной реке и Фьордах.
  • Два новых ТОПа у «Советов». Помните машины, которые были накрыты брезентом в прокачиваемой ветке исследований? Это средний танк К-91 и тяж Объект 277 , которые появятся в игре вместе с выходом обновления.
  • Вернётся карта «Клондайк» Локация будет доступна для игры в режиме Генеральное сражение.

НЕРФ ПТ Объект 268 вариант 4

Перейдем к печальным новостям. Обычно это скрывается под расплывчатым словом «другое». В частности, игроки, которые смогли насладиться игрой в измученный советский вариант 4 Obiekt 268, получили информацию о предстоящем повреждении нервов. Отметим, что даже предварительная информация об изменениях в спецификациях вызвала негативную реакцию.

Обратите внимание, что эта информация уже устарела. Мы предлагаем новую новость: PT был буквально кастрирован по всем направлениям, превратив отличный автомобиль в безликую посредственность. Пункт 268 вариант 4 снижает скорость, толщину щита, прочность и удельную мощность двигателя. Некоторые параметры также увеличиваются. В частности, выравнивание занимает больше времени, а движение транспорта и циклы поворотов значительно увеличиваются.

Кроме того, в игре появятся два новых дефолта. Это старый танк Т-34 с бронированными бортами и польский танк из первых восьми уровней. Что касается новых продуктов, то особого внимания заслуживают «поляки». Это обещает быть очень многообещающим транспортным средством, если оно появится в игре с заранее объявленными характеристиками. Т-34Е вряд ли будет выставлен на продажу и может быть передан в качестве приза за участие в марафоне.

Пока идет тестирование, трудно сказать что-либо о конкретных преимуществах и трудно оценить инновации Wargaming. Однако World of Tanks, благодаря новому патчу, наверняка заинтересует игроков еще больше. А новые возможности сделают игру другой.

Когда выйдет обновление 1.9.1?

Обновление World of Tanks 1.9.1 выйдет утром 11 июня 2020 года.

  • Россия — утро 11 июня
  • Европа — утро 11 июня
  • Северная Америка — 10 июня
  • Азия — вечер 10 июня

Если вы хотите первыми увидеть обновление 1.9.1, играйте на серверах США. Описание нашей статьи — читайте.

Из-за технических проблем распространение этой информации было отложено на один день! Новая дата выхода — 12 июня 2020 года.

Изменения ТТХ в обновлении 1.9.1 WOT

Танк A46 (премиум, Великобритания):

  • Максимальный разброс от движения: Было: 0.12 — Стало: 0.15
  • Максимальный разброс от поворота ходовой: Было: 0.12 — Стало: 0.15
  • Максимальный разброс от поворота башни: Было: 0.06 — Стало: 0.1
  • Время сведения: Было: 1,82 — Стало: 1,92
  • Разброс после выстрела: Было: 2,5 — Стало: 3,5
  • Заряжение: Было: 3,16 — Стало: 4,03
  • Скорострельность: Было: 18,96 — Стало: 14,9
  • Средний урон (мин.): Было: 1991 — Стало: 1565
  • Средний урон (мин., фугас): Было: 2845 — Стало: 2235

Новая локация «Берлин»

Когда наступит дата выхода патча 1.9.1, эта карта будет доступна для всех. Размер участка составит 1 050*1 050 метров. По словам разработчиков, карта создана в духе поздней Великой Отечественной войны и отличается высокой детализацией и очень точно соответствует духу того времени. Здесь указаны все важные достопримечательности, чтобы вы могли провести полный исторический экскурс во время битвы.

Карта будет доступна в случайных боях, особенно в предстоящем и стандартном режимах боя.

Площадка открыта для транспортных средств уровней 4-10. Зонально карта разделена на четыре области, что позволяет каждому виду техники раскрыть свои боевые возможности с максимальной эффективностью. Учитывая размеры карты, на ней достаточно места для боевых позиций, бокового охвата и других внутриигровых тактик.

Очередное глобальное обновление WorldofTanks произойдет в конце июня 2022 года. Обновление 1.13 игры добавляет некоторые интересные функции и улучшения, о которых просили многие пользователи. Мы уже знаем основные особенности грядущего патча, так что познакомьтесь с ними поближе!

Внешний облик танков в обновлении 1.9.1

Компания Wargaming опубликовала обзор обновления 1.9.1 World of Tanks (WoT) и рассказала о новой графике.

Проецируемые наклейки доступны для всех отраслей TT, ST, PT и PT-SAU. Теперь вы можете различать танки любого уровня, а не только предыдущих 8 и 10.

Это совершенно другая тема, нежели наклейки для сцен. Это нововведение появляется сразу после выхода обновления и выдается игрокам, выполнившим различные задания.

  • уничтожили наибольшее количество противников;
  • выполнили задачи или собрали достижения;
  • получили знаки классности;
  • победили на одной и той же технике в нескольких боях и т.д.

Наклейки являются многоуровневыми и меняются в зависимости от результатов работы. Игроки World of Tanks получат только пять бесплатных наклеек. Остальное необходимо приобрести в магазине за золото.

И еще один замечательный бонус — больше возможностей для адаптации 2D-стиля. Уберите национальный герб и добавьте различные изображения в разных местах. Теперь это не проблема.

Боевой пропуск в 1.9.1

Временное повышение от Wargaming принесло нам должность, и нас ждет второй сезон в 1.9.1! Платные и бесплатные виды сражений приносят крутые награды для каждого игрока.

Если вы хотите получить трофейное снаряжение сейчас, вы можете войти в клиентскую программу в тесте игры и подождать. Все лакомства будут отображаться автоматически.

Однако рейтинговые сражения в обновлении 1.9.1 недоступны. Об этом написала компания Wargaming на официальной информационной странице обновления.

Другие изменения в обновлении 1.9.1

Разработчики изменяют некоторые исходные характеристики танка. Изменения затрагивают разброс оружия, дальность видимости, скорость и время перезарядки. Чтобы узнать, какие танки лучше, зайдите в тест и изучите изменения.

Ваши французские друзья непременно обрадуются появлению Midfield Lorraine 50T.

Хотите попробовать их все? Подождите до конца лета или примите участие в тестировании. Вы можете загрузить обновление, когда оно будет официально выпущено, запустив программу-клиент.

6 мая общий тест версии 1.17 был выпущен на танках по всему миру. Обычно все исправления тестируются в течение двух-трех недель, поэтому крупные серверы должны увидеть обновление 1.17 в конце мая или начале июня. Давайте посмотрим на самые большие изменения и нововведения, которые принесет новый патч.

Новый режим: «Весёлый рандом» (секретный).

В файлы игры были добавлены новые возможности под техническим названием «Fun Random». В режиме командной игры (2-3 игрока) существует ограничение по времени (сама операция временная + время перемирия).

Также доступны некоторые модификаторы:.

Описание операции для клиента:.

Более подробная информация отсутствует. Некоторые фотографии игрового файла этой функции:.

Пояснение разработчика: наконец-то, что немаловажно, нечто особенное будет представлено в июле этого года. Приготовьтесь к новой необычной функции, которая позволит увидеть игру под другим углом и с другими правилами, чем обычно. Что это может быть? Сюрприз! Но одно можно сказать точно: ничего подобного вы еще не видели! Так что наслаждайтесь, и проведите лето в свое удовольствие!

Кастомизация.

  • Добавлен новый 2D-стиль «Ветеран» Для летнего ивента на ГК 2022.
  • Добавлен новый 2D-стиль «Gamescom 2022» .
  • Добавлен новый 2D-стиль «Воин Востока» Для летнего ивента на ГК 2022.

T-26 CN добавлен T-26 CN (LT-2, Premium) для тестирования Супертестерами.

Lago M38 (LT-3, PREM) добавлен для тестирования Супертестерами.

SMV CC-64 Vipera (PT-8, PRM) добавлен для тестирования Superstar.

Нравятся ли вам эти новости? Не забудьте поставить «лайк» и оставить комментарий. Кроме того, добавьте сайт в закладки (нажмите CTRL+D). Не пропустите.

Это новая игровая функция, в которой игрокам предлагается выступить в роли супертестеров. В частности, здесь танкисты примут участие в разработке новых карт и опробуют новые локации на ранних стадиях создания.

Что нового будет в патче 1.17 для World of Tanks и когда он выйдет

6 мая общий тест версии 1.17 был выпущен на танках по всему миру. Обычно все исправления тестируются в течение двух-трех недель, поэтому крупные серверы должны увидеть обновление 1.17 в конце мая или начале июня. Давайте посмотрим на самые большие изменения и нововведения, которые принесет новый патч.

В дополнение к новому обновлению выходит любимая многими игроками функция Renewed Steel Hunter. Начало игры для этой функции останется прежним, но несколько вещей изменятся.

Во-первых, есть три новых танка. Это шведский тяжелый танк Beowulf, китайский легкий танк Vyrans и польская средняя колесница Hugan. Отмахиваясь от первого танка как можно дальше, по сути, существует всем известный Кранвагн. Второй танк создан на базе Type 64, польский танк представляет собой танк с гибким барабаном, что обеспечивает дополнительную защиту.

Что нового будет в патче 117 для World of Tanks и когда он выйдет

Беовульф

Что нового будет в патче 117 для World of Tanks и когда он выйдет

Пробежка.

Что нового будет в патче 117 для World of Tanks и когда он выйдет

Хьюган.

— Танки Harbinger MK. IV и Valkyrie являются арендными танками и приобретаются за специальную валюту. Варяг, Ворон и Арлекин будут доступны по умолчанию.

— Третья карта «Фирнульфир» будет добавлена к двум уже известным картам.

— Команды для этой функции будут состоять из двух игроков, а не из трех, как раньше.

— Скорость уменьшения карты зависит от количества поврежденных автомобилей, а опасные зоны будут закрываться в зависимости от количества таких игроков.

— Эта функция позволяет зарабатывать очки Battle Pass. Чем выше ваша позиция, тем больше ваш выигрыш.

Также был изменен состав лута:

— Желтый лут содержит отремонтированные танки, аптечки и навыки. Количество опыта, получаемого за желтую добычу: 200.

— Зеленая коррупция восстанавливает энергию танка и обеспечивает ракеты. Количество опыта, получаемого за зеленую коррупцию: 300.

— Время ареста Blue Corruption было увеличено до 7 секунд — и это, конечно, очень долго. Однако это и самый ценный лут, восстанавливающий не только энергию и ремонтные блоки, но и ракеты, опыт и заряды всех четырех навыков.

— Состав трофея из убитого танка не изменился, а время его задержания составляет 2 секунды.

Новые 3D-стили для Tiger II и E-75

Что нового будет в патче 117 для World of Tanks и когда он выйдет

vk.com/wotclue

Что нового будет в патче 117 для World of Tanks и когда он выйдет

vk.com/wotclue

Что нового будет в патче 117 для World of Tanks и когда он выйдет

vk.com/wotclue

Что нового будет в патче 117 для World of Tanks и когда он выйдет

vk.com/wotclue

Оцените статью
bestgamemobile.ru