Продолжение Игры престолов: что уже известно о сериале Дом Дракона. Когда выйдет дом драконов

Контент-менеджер HBO Max Кейси Блойс рассказал, что производство первой части фильма стало возможным благодаря особенностям и вариациям удивительного мира, созданного Джорджем Мартином.

Посетите Дом дракона чтобы узнать дату выхода сериала

Телевизионная сеть HBO сообщила, что съемки нового фильма начнутся в апреле 2021 года. Официальная дата выхода фильма «Дом дракона» назначена на 21 августа 2022 года. Несмотря на пандемию, работа над сериалом будет продолжена, начиная с 2019 года. Этот приквел к «Игре престолов» основан на книге Джорджа Мартина «Пламя и кровь». Он также будет работать над частью сценария фильма. Хорошо известно, что ожидаемая серия будет отличаться от первоначального плана. Подробности пока не раскрываются, но, по некоторым данным, зрители увидят качественно новый подход режиссера Мигеля Саповника к процессу создания фильма.

Дату выхода и трейлер российского сериала «Дом дракона» можно увидеть ниже.

Сюжет

Многие зрители все еще сомневаются в том, что стоит ждать даты выхода в 2022 году сериала «Дом дракона». Однако создатели пообещали уложиться в срок. В настоящее время многие киностудии продолжают работать, хотя и со строгими ограничениями.

Дата выхода серий в России Дом дракона 2022

Спин-офф рассказывает о том, что происходит с Вестеросом за три века до событий оригинального сериала. Таргариены находятся в центре сюжета. Ее члены понимают, что Валирии суждено исчезнуть. Верховный правитель решает исследовать новую страну.

Когда точно выйдет сериал Дом дракона 1 сезон

Люди идут на запад. Здесь уже существует множество королевств, и они находятся в постоянной войне между собой. Таргариенам удалось понять большую часть Вестероса. После подчинения местных племен в Палате общин начинается борьба за власть, которая заканчивается кровопролитной гражданской войной. Начались сражения, в которых участвовали драконы.

Будет ли выход сериал Дом дракона

Изначально первый спин-офф «Игры престолов» был длинной ночью. Первый раунд должен был быть снят и премьера на ТВ в конце 2019 — начале 2020 года. Однако зрители были приглашены на закрытое «пилотное» шоу и раскритиковали работу съемочной группы. Проект был закрыт. Творческая группа сосредоточилась исключительно на обложке с огнем и кровью. После известия о закрытии «Рыцаря» они порадовали зрителей и с нетерпением ждут фильма «Дом драконов».

Роли и актеры

  • В роли Визериса Первого Таргариена снимается Патрик Консидайн.
  • Деймона Таргариена играет Мэтт Смит.
  • Роль Алисенты Хайтауэр досталась Оливии Кук.
  • В рейниру Таргариен перевоплотится Эмма Д`Арси.
  1. В 2018 году на канале HBO рассматривалось 5 проектов, связанных с «Игрой престолов». Одобрили «Долгую ночь». Похоже название изменили на «Кровавую луну». Сериал должен был рассказать историю Ланнистеров и Старков. Однако в 2019 году Кларксон оповестил актерский состав, что съемки сворачивают. Причем сделал это по электронной почте.
  2. Писатель Джордж Мартин, говоря о своем участии в съемках сериала, отметил, что приступит к написанию сценария для отдельных сцен только после того, как закончит работу над книгой «Ветер зимы». Также литератор рассказал, что ему не известны мотивы, по которым руководство канала отказалось от продолжения работы над «Кровавой луной». Мартин отметил, что был сильно опечален, узнав новость о сворачивании съемок.
  3. Съемки проекта будут проходить не в Северной Ирландии, а недалеко от Лондона. Фильм будет включать 1- эпизодов.
  4. Датой выхода всех серий в России Дом дракона станет конец 2022 года.

Нет, к сожалению, вы не увидите ни одного известного персонажа или лица, если учесть, что все происходило за 200-300 лет до событий «Игры престолов». Идея та же — относительно новые лица. Известно, что в сериале пять главных героев.

Почему будет приквел, а не сиквел?

Часто после впечатляющего фильма или телесериала продюсеры берутся за создание сиквела (события, произошедшего после окончания создания оригинала).

Однако, поскольку последний сезон «Игры престолов» закончился так просто и без малейших признаков открытого финала, HBO решил сосредоточиться на прошлом, а не на будущем. Особенно потому, что у Джорджа Мартина достаточно некиношных книг, на которые можно положиться при создании приквелов (событий, произошедших до окончания создания оригинала).

Поэтому в 2017 году HBO начал разработку нескольких возможных продолжений «Игры престолов». Один из них, The Longest Night, был также пилотным эпизодом (за который не благоволили ни Джордж Мартин, ни HBO), но получил зеленый свет на съемки первого сезона только в Доме Драконов.

О чём будет сериал «Дом Дракона»?

‘Дом Дракона — эпический фэнтезийный сериал, приквел к знаменитой ‘Игре престолов’, основанный на книгах Джорджа Мартина ‘Фрам и кровь’, опубликованных в 2018 году’. Это стилизованная хронология династии Таргариенов в Вестеросе. Грамени от имени образованного Матерье, жившего во времена правления Эйериса Безумного.

Что касается телесериала, то неизвестно, как именно будет представлена история из книг. Первый сериал, «Игра престолов», известен тем, что рассказывает о событиях, произошедших за много веков до него. В центре внимания — могущественная династия Таргариенов (из которой вышли Дейенерис и Джон Сноу) и становление гражданской войны и SO -Called ‘Dance of the Dragon’ (конфликт между двумя ветвями дома Таргариенов, которые не могли быть разделены. (Железный трон).

Контент-менеджер HBO Max Кейси Блойс рассказал, что производство первой части фильма стало возможным благодаря особенностям и вариациям удивительного мира, созданного Джорджем Мартином.

Одна из замечательных особенностей «Дома дракона» в том, что это уже сложившаяся история, которая вводит вас в «Игру престолов». Есть так много возможностей и способов рассказать об этом».

Кроме того, создатели сериала обещают, что зрители вновь увидят масштабные сражения и драконов.

Кто занимается созданием сериала и кто в главных ролях

Сериал возглавляют Райан Кондор и Мигель Саповник (который также будет режиссером пилотного эпизода). Помимо Джорджа Мартина, продюсерами проекта являются Винс Джерардис и Сара Хесс. Помимо Мигеля Сапочника в режиссерском кресле работают Клэр Килнер («Парень напрокат», «Средний Пит»), Гита Патель («Нетипичное», «Прощай навсегда») и Грег Яйтан («Доктор Хаус», «Побег»).

Восемь известных актеров были определены на ключевые роли.

  • Визериса Таргариена сыграет Пэдди Консидайн («Ультиматум Борна»);
  • Деймона Таргариена – Мэтт Смит (звезда сериалов «Корона» и «Доктор Кто»);
  • Алисенту Хайтауэр – Оливия Кук («Первому игроку приготовиться»);
  • Рейниру Таргариен – Эмма Д’Арси («Искатели правды»);
  • принцессу Рейнис Велерион – Ив Бест («Король говорит!»);
  • Отто Хайтауэра – Рис Иванс («Гарри Поттер и Дары смерти»);
  • Мисарию – Соноя Мидзуно («Ла-ла-ленд»);
  • лорда Корлиса Велериона – Стив Туссэн («Принц Персии: Пески времени»).

Рамин Джавади, который ранее написал музыку для «Игры престолов» и «Дикого Запада», станет главным композитором сериала.

Здравствуйте. ‘Мудрая и вежливая женщина’. Несостоявшаяся королева. Ибо без пениса не может быть трона. Умный, эффективный, гордый, сострадательный, бесстрашный, наездник драконов. Разрывается между мужем и собственными феминистскими взглядами. Прощайте.

Производство и съемки

Мигель Сапочник (Потрошитель, Игра престолов, Банши, Карбон Верде, Настоящий детектив, Доктор Хаус) Режиссер, сценарии пилотных эпизодов и многих других сериалов.

  • Сценарий: Райан Кондал (“Рэмпейдж”, “Колония”).
  • Продюсер: Джордж Р. Р. Мартин (“Игра престолов”, “Сумеречная зона”, “За гранью возможного”).

Джордж Мартин сообщил в своем блоге, что он будет писать сценарии для некоторых эпизодов. Однако он не будет прикасаться к сценарию первой части House of Dragons, пока рукопись Winter Winds не поступит в типографию.

‘Я жду, что в какой-то степени буду участвовать в House of Dragons … И я могу писать сценарии для отдельных эпизодов, как я это делал для первых четырех сезонов «Игры престолов». Но… Я хочу внести ясность… Я не собираюсь получать сценарии на работе, пока не закончу и не выпущу зимние ветры.

Генеральный директор HBO Кейси Блойс на мероприятии HBO MAX объявил о проекте «Дом дракона» — будущем потоковом сервисе компании AT&T.

Почему закрыли “Долгую ночь” (или “Кровавую луну”)

Согласно последним новостям, ведущая сериала Blood Moon С.Дж. Кларксон начала рассылать актерам электронные письма с прискорбной новостью о том, что спектакль отменяется. Как вы знаете, в 2018 году HBO разработал пять идей спин-оффа для GameofThrones. Как только один из них был одобрен, создатели начали набирать актеров и готовиться к съемкам, а сам проект получил название The Long Night, которое позже было изменено на BloodMoon. Сюжет BloodMoon должен был сосредоточиться на истории Белых Ходоков, их истинном происхождении и возвышении Дома Ланнистеров и первых Старков. Сцены для сериала уже были созданы (еще до выхода восьмого сезона «Игры престолов»), и начались съемки, которые будут проходить в течение всего лета 2019 года.

Дом дракона фильм

Как только пилотный эпизод был готов, отснятый материал был отправлен на монтаж в августе 2019 года и показан испытуемым и руководителям HBO. Ни представителям канала, ни зрителям на репетиции пьеса не понравилась, и четыре актера были фактически заменены на заявленный состав. В отдельных эпизодах снимались новые актеры, материал перерабатывался и впоследствии демонстрировался вновь. Однако это оказалось безрезультатным, и новый показ оставил тестовую аудиторию, мягко говоря, «недовольной» и испортил пилот.

Дом дракона фильм фото

Возможно, это повлияло на решение HBO отказаться от идеи и свернуть проект. Однако, не желая терять поклонников «Игры престолов», они решили предпринять еще одну попытку расширить вселенную «Игры престолов» и анонсировали «Дом драконов» с новой датой выхода сериала. Сам Джордж Мартин заявил, что не знает истинной причины отказа от проекта Blood Moon и был очень рассержен этой новостью.

Актеры

  • Ив Бест (“Король говорит!”, “Сестра Джеки”, “Благородная женщина”);
  • Пэдди Консидайн (“Острые козырьки”, “Чужак”, “Новая эра Z”);
  • Оливия Кук («Первому игроку приготовиться»);
  • Эмма Д’Арси («Искатели правды»);

Дом дракона фильм

  • Рис Иванс (“Господин Никто”, “Рок-волна”, “Дублеры”);
  • Соноя Мидзуно (“Из машины”, “Ла-Ла Ленд”, “Маньяк”);
  • Мэтт Смит (“День Доктора”, “Кристофер и ему подобные”, “Доктор Кто”);
  • Стив Туссэн(“Принц Персии: Пески времени”, “Отстреливая собак”, “Удостоверение”).

Дом дракона фильм

Интересные факты

  • Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс были отстранены от разработки кинофраншизы “Звёздные Войны” ещё в мае 2019 года после выхода финальной серии “Игры Престолов”. Как сообщила журналистка Vanity Fair, компания Disney не стала объявлять об этом сразу, позволив шоураннерам сохранить репутацию. На данный момент Бениофф и Уайсс собираются сотрудничать с Netflix.

HBO анонсировал сериал «Дом дракона» во вселенной «Игры престолов» и уже занимается продюсированием проекта. Осталось дождаться точной даты выхода в России и информации о трейлере к серии Houseofthe Dragon. Актерский состав уже объявлен, а первый релиз возможен в 2022 году.

Люди идут на запад. Здесь уже существует множество королевств, и они находятся в постоянной войне между собой. Таргариенам удалось понять большую часть Вестероса. После подчинения местных племен в Палате общин начинается борьба за власть, которая заканчивается кровопролитной гражданской войной. Начались сражения, в которых участвовали драконы.

Все даты, которые известны на данный момент

В ноябре 2018 года автор «Песни льда и пламени» Джордж Р. Р. Мартин рассказал о возможном спин-оффе «Игры престолов», «основанном на материале огня и крови». В сентябре 2019 года руководство HBO заказало пилотный эпизод для сериала, посвященного «началу конца дома Таргариенов». В следующем месяце компания официально объявила о работе над фильмом House oftheDragon, основанном на книге Мартина «Пламя и кровь», действие которой происходит за 200 лет до «Игры престолов». Райан Кондал и Мигель Сапочник, режиссер «Битвы ублюдков», выступили в качестве шоураннеров, а Сапочник стал режиссером нескольких эпизодов, включая пилотный. Композитор «Игры престолов» Рамин Джавади напишет музыку к сериалу.

Съемки сериала начнутся в апреле 2021 года, а премьера запланирована на 2022 год. Специальное мероприятие для поклонников состоится в Лас-Вегасе в феврале 2022 года, и все надеются, что там будет объявлена дата премьеры. Согласно последним новостям, полный трейлер будет представлен к католическому Рождеству.

О чем будет сериал?

Согласно тому, что стало известно, сериал охватывает период от Эйгона до «Танца драконов», начала конца династии Таргариенов и гражданской войны, ознаменовавшей ее правление. Источником этих разногласий стал динамический кризис между двумя ветвями Таргариенов. Танец» вспыхнул после смерти Вицериса I Таргариена. Принцесса Ленира Таргариен, поддерживаемая Черной партией, и принц Эйегон Таргариен, поддерживаемый Зеленой партией, одновременно заявили о своем праве на Железный трон.

В то время драконы часто появлялись на небе, и Таргариены отвечали за их пропитание, обучение и использование в бою. Как сказал Мартин, драконов будет много. Вы можете увидеть первые концепт-арт изображения драконов на официальной странице спин-оффа в Twitter и узнать, как проходили съемки. Актеры готовятся к своим сценам.

Основные съемки для сериала начались в апреле 2021 года, в основном в Великобритании. Согласно производственному списку, отдельные сцены снимались в Испании и Калифорнии, но осенью 2021 года съемки пройдут в Португалии.

В главных ролях

Нет, к сожалению, вы не увидите ни одного известного персонажа или лица, если учесть, что все происходило за 200-300 лет до событий «Игры престолов». Идея та же — относительно новые лица. Известно, что в сериале пять главных героев.

Процесс кастинга начался в июле 2020 года; в октябре 2020 года стало известно, что на роль Визера I Таргариена был выбран Пэдди Консидайн. В декабре было объявлено, что к актерскому составу присоединились Оливия Кук («Первый человек Стэнби»), Мэтт Смит («Корона») и Эмма Д’Арси («Искатель истины»). Кук сыграет Алисенту Хайтауэр, дочь Руки Короля Отто Хайтауэра. Она провела свое детство в Красном замке рядом с окружением короля. Смит повторяет свою роль Деймона Таргариена, дракона и брата короля Висриза. Д’Арси предстает в роли принцессы Раэниры Таргариен, дочери и наследницы Висрайса.

Рис Эванс, Стив Туссен, Ив Бест и Соноя Мизуно были добавлены в актерский состав в феврале 2021 года, а Фабьен Франкель взял на себя роль сира Кристона Коля в апреле 2021 года. Грэм МакТавиш подтвердил свое участие в создании сериала, не уточнив роли. В начале июля 2021 года были объявлены актеры на роли юной Алисенты Хайтауэр и Раенилы Таргариен — Эмили Кэри и Милли Алькок.

В сентябре 2021 года в актерский состав сериала были добавлены шесть молодых актеров, также было объявлено о роли Грэма МакТавиша. Райан Колл сыграл Харбина Стронга в роли Костяного вора, Джефферсон Холл — Тайланда и Джейсона Ланнистеров, Дэвид Хоровиц — Великого Мейса Мелоса, Билл Патерсон — Лемана Бисбери, а Грэм МакТавиш — королевского короля. Комендант Гарольд Вестерлинг, который в своем королевском качестве коменданта Гарольда Вестерлинга будет почитаться как Гарольд Вестерлинг. Охрана со времен Иехариса Миротворца.

A Song of Ice and Fire Джорджа Р.Р.Р. Старейший сайт на русском языке Мартин и серия «Игра престолов». ©7 Kingdoms, 2005-2022. все права защищены.

Музыка и саундтрек «Дом Дракона»

Рамин Джавади, написавший музыку к «Игре престолов», участвует в сериале. Рамин Джавади, написавший музыку к «Игре престолов», работает над первой частью, которая является Домом драконов.

Мигель Саповник является шоураннером сериала «Дом драконов:.

Я думаю, что мы очень уважительно отнеслись к оригинальному сериалу. Мы не пытаемся заново открыть колесо, потому что оно не сломано. У Дома Дракона есть свой собственный тон, который развивается и появляется в течение шоу. Но прежде всего, важно отдать дань уважения оригинальному сериалу, который является очень новаторским, плечи этого шоу — наш костяк, и мы здесь только ради этого, поэтому самое важное для нас — уважать оригинал настолько, насколько это возможно, и не изобретать его заново, а дополнить». пожалуйста. Но мы не можем сказать: «Ну, когда мы делали Престол, мы делали это так…». Это будет что-то другое. Другое. Надеюсь, фанатам понравится. Нам повезет, если мы хоть немного приблизимся к оригинальному сериалу, поэтому мы не будем высовываться, будем продолжать работать над ним и надеяться, что то, что у нас получится, будет достойно GameofThrones.

Дата выхода Дома Дракона сезон 1 на HBO Max — 21 августа 2022 года.

Оцените статью
bestgamemobile.ru