Как бесплатно позвонить с компьютера на телефон. Как позвонить с ноутбука

Невозможно сделать второй бесплатный звонок на номер, вызываемый с IP-адреса. Система записывает все данные и идентифицирует пользователя.

Совершение и прием вызовов с компьютера

Примечание: Название приложения было изменено на Microsoft Phone Link. Android Phone Manager также называется Link to Windows. Дополнительные сведения см. в разделах «Microsoft Phone Link Acquaintances» и «Link to Windows».

В следующий раз, когда вы ударите по нему, положите устройство Android в карман и ответьте на звонок с компьютера. Вызов требует наличия Bluetooth как на компьютере, так и на устройстве Android, поэтому он активен на обоих устройствах.

Позвоните с компьютера:.

Откройте приложение Контакты на телефоне и выберите Телефон.

Найдите в поле Контакты и найдите имя или контактный номер. Кроме того, можно ввести номер телефона непосредственно в селектор.

Выберите значок Набор номера

Если Bluetooth недоступен на устройстве (или отключен), вы не сможете совершать или принимать звонки на компьютер.

Если у вас возникли проблемы с использованием режима вызова, вам могут помочь эти советы по устранению неполадок.

Эта функция требует наличия прав на Android

Перед совершением первого звонка вам будет предложено предоставить соответствующие права на ваше устройство Android. Если вы решите предоставить эти права, при подключении телефона к компьютеру будет осуществляться доступ к данным и отображаться информация с вашего устройства Android.

Как отключить звук вызова?

Вы можете отключить звук вызова с помощью кнопки Mute на устройстве Android или на компьютере.

Если вы позвоните на компьютер, используя телефонный контакт, откроется небольшое отдельное окно, в котором будет показан вызов.

Свернутое окно звонка.

Нажмите на появившуюся стрелку, чтобы расширить окно. После этого станет доступна кнопка отключения звука.

Расширенное окно звонка.

Если вызов инициирован с компьютера и переведен на устройство Android, то его можно отключить только с телефона (не с компьютера).

Если вызов сделан с устройства Android, его нельзя стереть с компьютера.

Интересно! Существует множество услуг такого типа. Вот список самых известных: calls.online, youmagic.com, zingaya.com и др.

Как бесплатно позвонить с компьютера на телефон

Вопрос пользователя

Здравствуйте.

Здравствуйте, подскажите, можно ли бесплатно звонить с компьютера на обычный мобильный или стационарный телефон? Я знаю, что эта услуга включена в программу Skype (но услуга платная, хотя и не такая точная).

Доброе утро всем!

Честно говоря, мне приходилось время от времени прибегать к таким услугам и программам, чтобы сделать важный звонок, когда разряжалась батарея телефона. (Это было давно, однако, благодаря «голосовому» спаму, сейчас таких сервисов в сети становится все меньше). ).

Однако для этой статьи мы отобрали лучшие (скромные 👌) сервисы, позволяющие совершать звонки с обычного компьютера на мобильный телефон. Наушники должны быть подключены, есть настроенный микрофон (ну, и интернет хорошего качества), и вы должны говорить.

👉 Важно!

1) Следующие службы — часто требуют обновления проигрывателя Adobe Flash. Поэтому, если сервис выдает ошибки, рекомендуется обновить флеш-плеер — >

2) Если вы не можете услышать то, что слышите, например, если микрофон работает странно, см. это сообщение — >.

3) Если на вашем ноутбуке установлены наушники с двумя штекерами и только одним аудиоразъемом, проверьте этот пост — >

ускорение ПК

Способы позвонить с компьютера на телефон (по интернету)

звонки.онлайн

Очень простой и веселый сервис. Чтобы начать, вам нужно зарегистрироваться или войти в систему с помощью своего аккаунта vkontakte. Вы можете звонить по всему миру!

Звоним на звонках онлайн!

Кстати, услуга может не позволить вам позвонить в Россию, но вы можете получить сообщение о том, что ваши бесплатные минуты закончились. Жаль, ведь вы сможете перезвонить в сервис.

Примечание: Номер телефона должен быть введен в международном формате. Вы можете звонить не только в Россию и Украину, но и в любую страну мира (по совпадению, некоторые страны доступны только за плату).

Как позвонить в международном формате: код +7 — для России, +380 — для Украины, необходимо назвать код города мобильного оператора или номер телефона (код 495 — код города Москвы, код 812 — код города Санкт-Петербурга, код 44 -код города Киева, затем номер абонента).

👉 Где!

Телефонные коды городов для России и стран СНГ можете узнать здесь —>

Один из лидеров онлайн-телефонии в русскоязычном разделе. Бесплатные звонки через Интернет (и телефоны, подключенные к Интернету). Вы можете загружать и отправлять SMS, выбрать красивый виртуальный номер, подключить безлимитный биллинг (уже платная услуга) и другие услуги.

Бесплатно — для звонков и SMS

После регистрации и проверки контактных данных вам предоставляется множество тонких бонусов (в настоящее время 20 рублей). В большинстве стран (например, в Гане) вы можете разговаривать в течение 20-25 минут.

В настоящее время вы можете совершать бесплатные звонки в 40 странах! Среди них Австралия, Канада, Китай, Франция, Германия, Великобритания, Венгрия, Ирландия, Израиль, Италия, Португалия, Россия, Испания и Швеция.

Sippoint — как выглядит приложение

Sippoint — как выглядит приложение?

В отличие от предыдущей услуги, SIPNet имеет программу поощрений — все новые зарегистрированные пользователи (которые в дальнейшем устанавливают приложение) могут звонить в течение одного месяца (страна проживания).

Однако за небольшую плату звонки можно совершать и через веб-интерфейс (непосредственно из браузера).

Стоит отметить, что SIP Net регулярно организует отличные бонусы с предложениями и наградами. Это означает, что вы можете зарегистрироваться и подождать некоторое время. Получив бонусные минуты, вы можете продолжать звонить. 😉

✔flash2voip.

Популярный международный ресурс, позволяющий звонить в разные страны мира! Следует сразу отметить, что вся информация на сайте представлена на английском языке. К счастью, пользователям нужно зарегистрироваться только для того, чтобы позвонить.

Примечание: Кстати, для работы сервиса всегда требуется Adobe Flash player (о чем предупреждалось в начале статьи).

Вызов из службы flash2voip

Чтобы позвонить, достаточно ввести номер абонента (международный формат) с помощью клавиатуры (не забудьте настроить интенсивность микрофона и наушников). Продолжительность вашего бесплатного звонка невелика — до пяти минут! За остальное придется заплатить.

За небольшую плату / Дешево

call2friends.com.

Это очень хорошая услуга, которая позволяет звонить в некоторые страны бесплатно (к сожалению, Россия не входит в их число). Однако за небольшую цену вы можете звонить куда угодно и много разговаривать.

Например, стоимость одной минуты звонка на Мегафон составляет 0,039 доллара США. Так, если это займет 100 минут, то стоимость составит 3,9 доллара США, или около 240 рублей (по текущему курсу).

Звонок на Мегафон по цене $0,039

Вы можете пополнить свой счет множеством удобных способов: карта, Яндекс-Деньги, Киви и т.д.

✔ Skype (продвижение!).

Это, пожалуй, одна из самых известных программ для общения в Интернете. Кстати, звонки между компьютерами по сети бесплатны, даже если вы организуете большую аудио- или видеоконференцию.

Кстати, в начале 21-го года действует предложение — вы можете бесплатно звонить в течение месяца*. 👇

Настройки программы Skype

Настройка Skype

За звонки с компьютера на стационарный или мобильный телефон через Интернет взимается небольшая плата (нужно немного потратиться 😎).

Ставки очень низкие. 1,7 минуты в минуту на стационарном телефоне и около 7 минут на мобильном (действует безлимитная тарификация).

Таким образом, всего за несколько долларов вы можете обеспечить удобный резервный канал связи со всем миром!

Skype: цены для российских пользователей /.

Очень популярное мобильное приложение: вы можете установить такое же приложение, позволяющее бесплатно звонить онлайн (есть возможность экономить деньги на международных звонках).

Кроме того, с помощью Viber вы можете создавать встречи и беседы с десятками (сотнями!) своих коллег. между ними и общаться в кругу своих интересов.

В качестве примера.

Чтобы начать звонок, зайдите на сайт производителя, скачайте программу-клиент и опубликуйте свою операционную систему. Затем вы активируете его и вводите данные своего счета. Звонки на мобильные телефоны стоят фиксированную сумму. В пределах России стоимость составляла примерно 6 рублей за минуту.

Примечание: Используйте Viber для совершения онлайн-звонков как на стабильные, так и на мобильные телефоны. Viber Out доступен на Viber для устройств iOS, Android, Windows и ПК.

mail.ru.

Достаточно старый и известный сервис от российского производителя (запущен в 2003 году — тогда даже интернет был фишкой в некоторых городах). .

Агент mail.ru позволяет бесплатно общаться в звуковых и видеоформатах с людьми, установившими эту программу. Чтобы позвонить на мобильный телефон через сеть, необходимо заплатить компании определенную плату. Кроме того, цены не очень высокие, например, в Москве всего 0,65 руб/минута.

Агенты Mail.ru — элегантные, красивые и полезные! / Снимок представлен в качестве примера

Примечание: Установить агент можно только на компьютер (ноутбук) с операционной системой Windows или Mac OS. Кстати, существует браузерная версия программы.

Честно говоря, мне приходилось время от времени прибегать к таким услугам и программам, чтобы сделать важный звонок, когда разряжалась батарея телефона. (Это было давно, однако, благодаря «голосовому» спаму, сейчас таких сервисов в сети становится все меньше). ).

Как позвонить с компьютера на телефон (бесплатно)

В этом разделе даны рекомендации, как бесплатно звонить с компьютера на мобильный или стационарный телефон, но не стоит полагаться на почасовые звонки, так как нужно понимать, что «халява» длится недолго. Этот метод подходит только в том случае, если вам нужно сделать несколько коротких звонков.

Как позвонить с компьютера на телефон с помощью Zadarma

Zadarma — еще один сервис облачной телефонии, который позиционируется как один из лидеров в области облачных телекоммуникационных услуг в Восточной Европе. Вы можете либо позвонить прямо с сайта, либо установить на свой компьютер программное обеспечение IP-телефонии. Прошивку Zadarma для Windows, которую можно скачать на сайте, и третий SIP-клиент также можно получить с официального сайта для использования. Чтобы воспользоваться услугой, необходимо пройти регистрацию (очень простую), по завершении которой 20 рублей будут зачислены на ваш счет в качестве бонуса.

Официальный сайт: https: //zadarma.com/ru/

После регистрации и заполнения всей необходимой информации, вам необходимо верифицировать номер мобильного телефона и получить небольшую сумму около 20 рублей на свой счет.

Как позвонить с компьютера на телефон с помощью Skype

Skype, программный продукт компании Skype Technologies, является пионером в индустрии VoIP-телефонии и занимает лидирующее положение среди компьютерных программ, осуществляющих телефонные звонки на компьютеры. Основные и самые популярные функции этого программного обеспечения — это голосовые и видеозвонки в режиме онлайн между устройствами, включая телеконференции и конференц-связь. Но раз уж мы заговорили о возможности звонить на телефоны с компьютера, давайте остановимся на некоторых деталях.

Чтобы позвонить, посетите официальный сайт https://www.skype.com/ru/get-skype/からプログラムの最新バージョンをダウンロードする必要があります.

Имеются издания для Windows, MacOS X и Linux. Чтобы воспользоваться им, необходимо зарегистрироваться. Кроме того, вы можете либо внести деньги на свой счет в Skype, либо взимать плату за каждый звонок, либо выбрать конкретное направление (страну) по цене (1 минута или безлимит). Ознакомиться с ценами можно на официальном сайте.

Для выбранных счетов для конкретной страны услуга предлагает бесплатный месяц звонков. Однако есть одна хитрость. Чтобы воспользоваться этим щедрым предложением, вам необходимо указать свои платежные реквизиты, и в конце тестового месяца вам автоматически будет выставлен счет. Это означает, что если вы не хотите пользоваться платной услугой, вам необходимо убедиться, что вы не забыли удалить ее из счета-фактуры. Хотя это условие четко и честно указано на сайте, мы вынуждены признать, что, на наш взгляд, оно выглядит как расчет на то, что вы можете забыть отменить подписку. Но это только наше личное мнение — вполне вероятно, что у менеджера по обслуживанию нет таких корыстных намерений.

Как позвонить с компьютера на телефон с помощью Sippoint

Sippoint — первое российское программное приложение для IP-телекоммуникационной сети SIPNET. Только для ПК есть версия только для Windows, которая доступна на официальном сайте сети (https: //www.sipnet.ru/products/sippointが必要であることがあります. По какой-то причине войти в саму программу не удалось. Всегда отображались ошибки регистрации. На сайте есть возможность зарегистрироваться, но для этого нужно указать его номер телефона. Интерфейс Sippoint выглядит как клиент QIP, а субъективный взгляд не так полезен, как у конкурентов. Вход в раздел «Личный кабинет» перенаправляет вас в соответствующий раздел сайта.

Как позвонить с компьютера на телефон (платно)

Если вам необходимо совершать регулярные звонки, или если их продолжительность превышает две минуты, вам следует рассматривать только платный вариант, так как автору данной статьи неизвестно ни об одном разрешенном бесплатном сервисе. Все сервисы, упомянутые в предыдущих параграфах (Zadarma, Skype и Sippoint), также позволяют совершать платные звонки. В этом разделе также рассматриваются другие популярные услуги, позволяющие звонить на мобильные, стационарные телефоны и за границу.

Как позвонить с компьютера на телефон с помощью Viber

Viber — еще одно кроссплатформенное приложение, разработанное компанией Viber Media, которая позже была приобретена японской компанией Rakuten и официально переименована в Rakuten Viber. Впервые выпущенная для смартфонов, программа вскоре обзавелась настольными версиями для Windows, MacOS и Linux. Официальный сайт (https: //www.viber.com/ru/download/からアプリケーションをダウンロードしてください.

Viber использует номера мобильных телефонов для регистрации и подключения. Приложение синхронизируется с записной книжкой мобильного телефона, что очень удобно. В отличие от Skype, где телефонный справочник можно ввести в качестве опции. Настольная версия также подключена к телефонному справочнику. Кроме того, для входа в систему требуется выполнить несколько простых действий.

  1. Скачать последнюю версию клиента с официального сайта.
  2. Запустить установочный файл на ПК.
  3. Открыть приложение на смартфоне, авторизоваться.
  4. Для того чтобы произошла синхронизация учетной записи Viber на телефоне и компьютере, необходимо с помощью сканера QR-кода, имеющегося в приложении на смартфоне, отсканировать QR-код в окне установки программы на ПК.
  5. Теперь десктопный вариант Viber готов к работе.

Установите приложение, и вы сможете звонить абонентам, которые подключены к сети в данный момент, совершенно бесплатно. Если вы находитесь вне сети или хотите связаться с людьми, которые вообще не являются пользователями Viber, или позвонить на стационарные телефоны, вам придется воспользоваться платной функцией Viber Out. К сожалению, бонус в виде бесплатных звонков в данном случае не предлагается. Вы можете обновить свой счет на необходимую сумму (не менее 4,99 USD) и звонить в страну по своему тарифу, либо приобрести пакет из одной минуты или безлимитный тариф (применимо к ограниченному числу стран).

Как позвонить с компьютера на телефон с помощью WhatsApp

WhatsApp — это популярный мессенджер Facebook для мобильных устройств с функцией голосовых и видеозвонков, версия для ПК под управлением Windows MacOS и онлайн-приложение. Однако веб- и десктоп-клиенты могут работать только со смартфонами, на которых уже установлено приложение и зарегистрировано на номер мобильного телефона. Как и в случае с Viber, для синхронизации устройств требуется сканирование QR-кода. Однако следует отметить, что WhatsApp доступен только для пользователей приложений. Голосовые звонки бесплатны (оплачивается только интернет-трафик), а звонки на другие телефонные номера отсутствуют.

Пользовательский интерфейс и интерфейс приложения полностью на английском языке. Когда разрешение появляется на странице 1 бланка, номер называется. Вы должны выбрать страну, в которой будет осуществляться вызов, и ввести идентификатор вызывающего абонента. Затем нажмите кнопку вызова.

Заключение

Оба метода, описанные в этой статье, идеально подходят для осуществления бесплатных звонков с компьютера на компьютер. Skype предпочтительнее, если вы планируете проводить отличные встречи или регулярно общаться с коллегами. В том же случае, если вам нужно быстро связаться с кем-то другим, предпочтительнее воспользоваться онлайн-сервисом.

Мы рады, что помогли вам решить вашу проблему, и надеемся, что эта статья будет вам полезна.

Помимо этой статьи, на сайте есть еще 12882 полезных инструкций. Добавление lumpics.ru в закладки (ctrl+d) определенно поможет снова.

Оцените статью
bestgamemobile.ru