Как оплатить спотифай в России. Спотифай как оплатить подписку

Если вы решили использовать приложение Spotify, вот инструкции о том, как правильно это сделать. Чтобы начать работу, войдите в свою учетную запись, используя это краткое руководство.

Сколько стоит подписка Cпотифай

Шведский сервис Spotify уже давно задерживается в России. Однако после нескольких отмен запуска администрация решила порадовать пользователей, и теперь сервис доступен на российском рынке приложений и игр.

Бесплатная версия имеет неприятные ограничения. Поэтому информация о том, что такое премиум-аккаунт и сколько стоит подписка на Spotify, полезна для каждого пользователя.

Что такое премиум и каковы его преимущества

Любой желающий может воспользоваться бесплатной версией, но со следующими ограничениями

  • наличие рекламы;
  • невозможность воспроизведения треков по порядку;
  • недоступно офлайн-прослушивание;
  • за час прослушивания нельзя пропустить больше 6 треков.

Покупка доступного аккаунта Premium Spotify в странах ЦА означает отмену всех вышеперечисленных ограничений. А теперь подробнее о ценах, стоимости и условиях подписки.

Виды подписок

Spotify предлагает различные типы учетных записей Premium. Одни подходят для одиночных пользователей, другие предназначены для группового использования. Начните знакомиться с различными видами и преимуществами каждого типа услуг. Стоит отметить, что у России есть доступ к счетам Spotify.

Индивидуальные абонементы. Подходит для пользователей. Отменяет рекламу, переключается на любое количество треков, выбирает нужный и предоставляет доступ к сохраненной в автономном режиме музыке.

2 Премиум. Доступно для двух счетов. Создавайте совместные плейлисты для двух аккаунтов и слушайте их с разных устройств. Музыка в плейлистах постоянно обновляется и доступна без подключения и без рекламы. Вы можете выбирать любимые треки для воспроизведения и пропускать любое количество треков.

Премиум для семей. Преимущества семейной подписки Spotify: добавление до шести учетных записей, создание всех шести страниц (общий плейлист постоянно обновляется и предлагает новые произведения на выбор) и доступ к ним без подключения и без рекламы. Стоит отметить, что только этот вид может блокировать определенный контент, не предназначенный для детей.

Премия для студентов. Предполагает те же льготы, что и для физических лиц, но с 50% скидкой. Доступно только для аккредитованных высших учебных заведений. Удостоверяется, что пользователь действительно является студентом университета, о котором идет речь. Доступно по счету.

Перед приобретением аккаунта пользователи могут воспользоваться бесплатным тестом Spotify. Каждая программа предлагает трехмесячный пробный период, после чего пользователи могут в любое время отменить свою учетную запись или продолжить пользоваться ею, внеся оплату.

Важно: тестовый период распространяется только на новых пользователей. Если вы уже оформили подписку на Spotify, тестовый период будет недоступен.

Первое, что вам нужно сделать, это получить виртуальную карту. Для этого зарегистрируйтесь на сайте PUZL и заполните свою учетную запись. Делать это через криптовалюты выгоднее. При оплате с российских банковских карт взимается дополнительная плата.

Вариант 1: Использовать карту другой страны

Самый простой и функциональный выбор — есть ли у вас родственник или друг в той части страны, где работает Spotify. Этот метод также работает, если у вас есть иностранная банковская карта.

Таким образом, все селекционные списки и рекомендации сохраняются!

  1. Нужно отключить Spotify Premium (если у вас есть активная подписка), чтобы затем подключить его в другой стране.
  2. Сменить страну аккаунта на страну карты, с которой будет производиться оплата (см. нашу инструкцию) — для этого шага понадобится VPN нужной страны.
  3. Если вы регистрировались в Spotify через Facebook или Apple, там тоже нужно будет сменить страну аккаунта.
  4. Выбрать подходящий тарифный план и добавить способ оплаты. Обратите внимание, не во всех странах есть семейные или duo-подписки Spotify. Стоимость Spotify Premium также отличается.

Для этого владелец семьи отменяет подписку Spotify Premium и выполняет все описанные выше действия. Член семьи должен выполнить шаги 1 и 2.

Затем вы можете отправить им приглашение и новый адрес.

Вариант 2: Купить семейный Premium Spotify

Этот способ использовался большинством премиум-подписчиков до прихода Spotify в Россию.

Для получения приглашений используется «серый» способ, но риск оправдывается низкими ценами. Более 70% таких подписок бесперебойно функционируют в течение многих лет.

Важно выбрать продавца с хорошей репутацией.

В Даркнете есть биржа, где можно купить приглашения оптом (50-100) по низким ценам. Многие оптовики предлагают гарантии. Если приглашение не прошло, служба бесплатно вышлет новое приглашение.

Ошибки и пробелы в системе оплаты Spotify Premium используются для создания семей.

Если обнаруживается такая «неоплаченная» семья, Spotify просто аннулирует подписку, не применяя штрафных санкций к счету пользователя. Они могут связаться с поставщиком по поводу нового счета по гарантии и связаться с другой семьей.

Российские 1-летние семьи SpotifyPremium обычно продают реселлеры AVito, группы VK и Forum.

Около 70% оформленных таким образом подписок длятся от одного до трех-четырех лет (у одного из создателей сайта четырехлетняя подписка, у друзей — более двух лет).

Риск связан с двумя факторами.

  1. Ненадежный продавец, который может «испариться» через некоторое время после оплаты подписки и обратиться за заменой Вам будет не к кому.
  2. Продавец использует экстра-дешевые аккаунты без гарантии от поставщика, поэтому будет отказывать в замене инвайта, ссылаясь на выдуманные причины.

Вариант 3: Через предоплаченные банковские карты

Путь к тому, чтобы люди знали, как совершать покупки с помощью криптовалют.

Существуют услуги, которые позволяют людям приобретать предоплаченные банковские карты.

Карты заполняются за определенную плату (обычно менее 20%). Карту можно использовать для оплаты большинства зарубежных онлайн-услуг, что делает ее отличной альтернативой только Spotify.

Создайте сайт, где такие карты не могут быть организованы, и попросите своих криптомильных друзей и знакомых.

Важно, чтобы страна выпуска таких карт совпадала со страной профиля.

В то же время Spotify и образовательная платформа Parallel организовали музыкальную резиденцию для девочек. Участники создавали работы под руководством наставников и экспертов, а по итогам резиденции были выпущены коллекции, созданные в ходе программы.

Как пользоваться Spotify в России?

Если вы решили использовать приложение Spotify, вот инструкции о том, как правильно это сделать. Чтобы начать работу, войдите в свою учетную запись, используя это краткое руководство.

  • Посетите официальный сайт Spotify по ссылке www.spotify.com.
  • Кликнете на кнопку « Скачать бесплатную версию » .

  • Перед вами откроется форма, в которой потребуется заполнить поля, указав электронный адрес, имя пользователя и пароль.
  • Пройдите верификацию (капчу) для подтверждения, что вы не робот.
  • Нажмите кнопку « Зарегистрироваться » .

На этом этапе вы зарегистрированы в Spotify. Остается только загрузить приложение для вашей операционной системы, войти в систему и слушать музыку. Чтобы добавить найденные композиции в список воспроизведения, нажмите Добавить в избранное или Добавить в список воспроизведения.

Российские премии проще, чем кажется на первый взгляд. Раздел оплаты подписки находится в мобильном приложении, но оплачивать нужно через браузер с компьютера или смартфона.

Перейдите на сайт https://www.spotify.com/ru-ru/premium/にアクセスし и прокрутите страницу вниз. В качестве альтернативы нажмите Просмотр счета, выберите премиум-пакет, на который вы хотите подписаться, и нажмите Подписаться.

Введите данные вашей банковской карты, чтобы оплатить подписку на «Россию». За подтверждение может взиматься символическая сумма, которая будет возвращена через некоторое время. Для новых клиентов первый счет будет выставлен только через три месяца. До тех пор вы можете слушать музыку бесплатно.

Как оформить подписку на Spotify в России?

Несколько простых шагов — и миллионы деталей в вашем распоряжении в любое время. Подпишитесь на Premium Russia сейчас и наслаждайтесь творчеством ваших любимых художников.

Далее вам будет предложено активировать подарочный код прямо в чате. Вам нужно будет отправить свой PIN-код роботу. Это активирует премиум-подписку на вашем аккаунте.

Через ЮMoney, QIWI или баланс мобильного

Однако многие пользователи также интересуются, можно ли оплачивать подписку на Spotify с помощью телефона, YMoneu (бывшие Яндекс Деньги) или QIWI. Что касается электронных кошельков, то через их функционал можно осуществлять транзакции, но несколько иными способами. Сначала необходимо пройти аутентификацию. Далее необходимо заказать виртуальную пластиковую карту.

Далее необходимо указать данные своей банковской карты обычным способом оплаты Spotify через Яндекс Деньги (YMoney) или QIWI. Вы также можете использовать баланс на номере телефона, где хранится необходимая сумма. Для этого выполните действия, описанные в данной процедуре.

  1. Переходим к нужной подписке.
  2. В качестве способа оплаты выбираем мобильное устройство (актуально только для жителей России).
  3. Нажимаем «Оплатить» и подтверждаем транзакцию.

Spotify также позволяет оплачивать подписки непосредственно из приложения поставщика услуг. Необходимо перейти на вкладку Все услуги, а затем активировать нужную опцию (в данном случае премиум-подписку Spotify).

Итак, вот несколько способов оплаты подписки на Spotify Для совершения транзакции можно использовать как банковскую карту, так и электронный кошелек, а также оставшийся номер мобильного телефона. Единственная проблема заключается в том, что карты Spotify и «Мир» несовместимы, поэтому вам придется выбрать другой вариант. Есть еще вопросы? Тогда не стесняйтесь задавать их в комментариях! Вот почему эти части нельзя смешивать.

Эти цены доступны на сайте spotify в России и других странах СНГ, где эта услуга уже доступна. Главным конкурентом Spotify по цене является AppleMusic, который предлагает почти такие же цены по доступным ценам. Однако цены Spotify более разнообразны и удобны.

Подготовка

Первое, что вам нужно сделать, это получить виртуальную карту. Для этого зарегистрируйтесь на сайте PUZL и заполните свою учетную запись. Делать это через криптовалюты выгоднее. При оплате с российских банковских карт взимается дополнительная плата.

Снимок экрана 2022-04-24 в 20.29

При выборе суммы пополнения обратите внимание, что если ваша карта в долларах, а вы платите в другой валюте (например, евро), то за конвертацию взимается комиссия (2,3% плюс 30 центов за транзакцию). Это означает, что для оплаты покупки стоимостью 10 евро вам необходимо внести 10,53 евро.

Выпуск карты занимает один рабочий день, но из-за особенностей работы банковской системы США продление карты может занять до семи дней. После установки вы получите все данные карты, включая номер карты, срок действия, CVV и адрес для выставления счетов.

Для работы вам также потребуется использовать VPN. Вы можете использовать любую VPN с вашим немецким аккаунтом, но на практике даже пробные версии платных сервисов оказались более безопасными, чем бесплатные. В этой статье подробно описано использование и настройка таких служб на Mac.

Снимок экрана 2022-04-24 в 19.27

После включения VPN убедитесь, что она работает правильно. Для этого посетите сайт whatismyip.com. Вы можете видеть, как веб-сайт «показывает» ваш компьютер.

Снимок экрана 2022-04-24 в 19.28

Германия (область DE) отображается в столбце My IP Location.

Оплата подписки на Spotify с помощью карты Puzl

Убедившись, что VPN работает, откройте новое окно браузера в режиме инкогнито.

Снимок экрана 2022-04-24 в 19.29

Зайдите на сайт spotify.com. Если вы все сделали правильно, интерфейс будет на немецком языке.

Снимок экрана 2022-04-24 в 19.47

Прокрутите вниз и нажмите на значок смены страны.

Снимок экрана 2022-04-24 в 19.44

Из списка выберите Мексику (раздел Латинская Америка и Карибский бассейн).

Снимок экрана 2022-04-24 в 19.47

Вы вернетесь на главную страницу, но на испанском языке. Нажмите на «Попробовать 3 месяца бесплатно».

Снимок экрана 2022-04-24 в 19.44

Введите новую учетную запись. Введите свой адрес электронной почты (желательно без поля домена RU), имя и дату рождения и нажмите кнопку Зарегистрироваться.

Снимок экрана 2022-04-24 в 19.48

Вернуться на главную страницу. Снова нажмите на «Попробовать бесплатно в течение трех месяцев».

Снимок экрана 2022-04-24 в 19.49

Выберите способ оплаты банковской картой.

Снимок экрана 2022-04-24 в 19.49

Введите данные вашей карты PUZL и нажмите Получить премиум.

Снимок экрана 2022-04-24 в 19.49

Вот и все: вы успешно подключили карту PUZL к Spotify. Первые три месяца бесплатно, после чего с вашей карты будет сниматься 115 песо в месяц. Не забывайте регулярно обновлять музыку, чтобы она не закончилась. Дату первого выставления счета можно проверить в настройках профиля.

NamyvXZpz8-hAdHMfIxttBoLcfuqBPNa8Ivg0l1E9N3QKMQidT9FpOWgXvv8a50XhLfKSkZ-qJ-3Z_uP456ptkwG

Мексиканские подписки ничем не отличаются от российских. Язык интерфейса можно изменить на русский или английский. Рекомендуется использовать VPN каждый раз, когда вы впервые подключаетесь к своему аккаунту с нового устройства.

Особенности Puzl

Виртуальные карты, выпущенные через PUZL, позволяют оплачивать Spotify, а также десятки других подписок и услуг. Ее также можно использовать для совершения покупок в интернет-магазинах, которые не принимают российские банковские карты.

Чтобы упростить использование, такие карты можно добавить в Apple Pay так же, как и любую другую карту. Для этого откройте Настройки iPhone> Кошелек и Apple Pay> Добавить карту> Дебетовая или кредитная карта и введите данные из PUZL.

Дополнительную карту можно использовать для оплаты онлайн на международных сайтах, поддерживающих Apple Pay, и оплаты в физических магазинах во время поездок за границу. Вы не можете оплачивать таким образом покупки в России.

Шведский стриминг не работает с китайской платежной системой Union, хотя она используется во многих странах, включая европейские государства и США.

Как оплатить Spotify Premium, после того, как сервис приостановил продажу подписки в России

Apple, Microsoft, Grand Games, вчера Netflix и Spotify — одни из крупных компаний, продолжающих уходить с российского рынка. Они объявили о своем решении приостановить деятельность в России. И если для кого-то потеря гигантов потокового вещания, возможно, не стала удручающей новостью, то уход аудиосервиса Spotify из Российской Федерации многих привел в замешательство.

Вчера аудиосервис Spotify объявил о приостановке продаж премиум-подписки из-за «внешних ограничений, связанных с крупными поставщиками платежей». Очевидно, что речь идет о замораживании платежных систем Visa и MasterCard.

В связи с новыми внешними ограничениями, связанными с основными платежными провайдерами, премиум-подписки больше не могут быть приобретены в России.

При наличии активных подписок это означает, что следующая попытка принять платеж может оказаться неудачной. Повторные попытки погашения долга с помощью карты могут оказаться неудачными. Если вы не можете заявить о своей подписке, получите доступ к бесплатному пакету.

— Официальное заявление Spotify.

Так что же делать дальше? Как оформить Premium в условиях ограничений?

Помимо оплаты подписки на Spotify через банк, аудиосервис имеет дополнительные механизмы для премиального рынка. Вот некоторые способы оплаты, но мы заранее предупреждаем вас — они могут стать неактуальными из-за постоянно меняющихся ограничительных условий.

Несколько крупных российских магазинов продолжают продавать Spotify Premium Gifts. Это «М.Видео», «Эльдорадо», Ozon, DNS и «Связной».

Если вы можете купить подарочную карту на год, вы экономите деньги. Сертификат стоит 1 690 рублей в магазинах и на сайте Spotify и обходится в 169 рублей в месяц. Обычно годовой доступ стоит 2 028 рублей. К сожалению, таким образом нельзя приобрести карты для студенческих или семейных абонементов.

После покупки цифровой карты на ваш адрес электронной почты или в личный кабинет на сайте торговца высылается уникальный PIN-код. Его необходимо скопировать и ввести на странице активации пароля.

Как оплатить Spotify Premium, после того, как сервис приостановил продажу подписки в России

Как отмечают некоторые пользователи, при активации кода подарочной карты могут возникнуть некоторые трудности. Эту проблему можно решить с помощью чат-бота службы поддержки Spotify. Если вы не можете включить код, вам нужно перейти на страницу поддержки и отправить сообщение. Для этого в правом нижнем углу вашего браузера появится окно беседы, в котором вам нужно будет ответить на уточняющий вопрос.

Как оплатить Spotify Premium, после того, как сервис приостановил продажу подписки в России

  • После сообщения бота напишите Gift Card;
  • На вопрос «We can help with your gift card?» выберите ответ «My gift card code didn’t work»;
  • На вопрос «Is the gift card for this account?» выберите «Yes, for this account»;
  • После бот задаст вопрос «Does the country or region on your account page match the country where you bought the gift card?». На него следует ответить «Yes, it matches».
  • После сообщения бота «Great! If you bought your gift card from a store, check the receipt to see if it was activated» вам следует ответить «Yes, it’s activated».

Далее вам будет предложено активировать подарочный код прямо в чате. Вам нужно будет отправить свой PIN-код роботу. Это активирует премиум-подписку на вашем аккаунте.

Если вы не видите беседу с ботом, необходимо обновить страницу. Из-за большого количества людей, желающих активировать свои подписки, служба поддержки работает очень медленно.

Обратите внимание, что этот способ не сработает, если у вас уже есть активная студенческая подписка или если вы получили премиум через партнера Spotify. В первом случае вы можете запросить ручную отмену подписки в том же разговоре, но для деактивации партнерской подписки вам придется дождаться следующей даты платежа.

Оплата через оператора связи

Вы также можете оплачивать премиум-подписки через определенные приложения поставщиков услуг.

В этом случае необходимо настроить платежи Spotify со счета мобильного телефона на личный счет или сайт мобильного телефона. Такая возможность есть у пользователей МТС, Yota и Мегафон.

Как оплатить Spotify Premium, после того, как сервис приостановил продажу подписки в России

Оцените статью
bestgamemobile.ru