Как отправить бесплатное SMS с компьютера на телефон. Как с компьютера отправить смс на телефон

Mobile-Sender — это услуга, доступная на большинстве цифровых мобильных телефонов, других мобильных устройствах, таких как карманные ПК, и некоторых стационарных телефонах, которая позволяет отправлять короткие текстовые сообщения между мобильными телефонами.

Как отправить бесплатное SMS с компьютера на телефон

В некоторых случаях вам может понадобиться отправлять текстовые сообщения с компьютера на телефон. Например, с вашим телефоном могут случиться неприятные вещи — может закончиться кредитная линия, устройство может сломаться или не зарядиться аккумулятор.

Пользователям может понадобиться отправить важное SMS, а возможность отправить SMS с мобильного телефона недоступна в силу различных обстоятельств. Есть ли другие варианты?

Если мобильный телефон по разным причинам недоступен, пользователи могут отправлять бесплатные SMS со своего компьютера на телефон. Используйте один из методов, предложенных в этой статье.

Пользователям доступны следующие бесплатные варианты отправки SMS при использовании компьютера.

  • Отправка СМС сообщения с официального сайта сотового оператора связи.
  • Отправка SMS с помощью стороннего онлайн сервиса.
  • Отправка сообщения на телефон при помощи специальной программы.

Платные опции для отправки SMS здесь не описываются. Предложенные бесплатные методы очень удобны и доступны для пользователей.

Сообщения можно отправлять только внутри сети с веб-сайта мобильного провайдера. Сообщения не могут быть отправлены абонентам других операторов мобильной связи. Эта услуга имеет ограничение по количеству символов.

Если вы отправляете SMS с веб-сайта вашего мобильного провайдера, вы должны соблюдать правила и условия предоставления услуги. Текст сообщения должен соответствовать требованиям действующего законодательства страны, рассылка рекламных сообщений и сообщений, относящихся к некоммерческим запрещено. Сообщения от МТС и Мегафон отправляются от имени мобильных телефонов, а SMS от Билайн отправляются анонимно.

Сообщения, отправляемые сторонними онлайн-сервисами, могут содержать дополнения. На этом отправка бесплатных SMS заканчивается. Услуга предоставляется за эти деньги.

В этой статье описано, как отправлять SMS через ПК различными способами. Из местоположения компании мобильной связи, из местоположения онлайн-сервиса или с помощью программы на вашем компьютере. Чтобы иметь возможность отправлять сообщения, должны быть выполнены следующие условия: во время отправки SMS-сообщений ваш компьютер должен работать в Интернете.

Как в МТС отправить СМС бесплатно с компьютера

Сначала рассмотрим порядок отправки бесплатных SMS с официального сайта МТС.

Перейдите на страницу сайта MTSWeb. В разделе ‘Отправить SMS с сайта’ заполните соответствующие поля и выполните необходимые действия.

  1. Введите номер своего телефона мобильной сети МТС.
  2. Введите номер телефона получателя сообщения — абонента МТС.
  3. Наберите текст сообщения размером, не более 140 символов.
  4. Выберите правильный ответ на вопрос для защиты от роботов.
  5. Нажмите на кнопку «Отправить».

отправка sms с сайта

  1. На открывшейся странице, в поле «Код подтверждения» введите код, присланный на ваш телефон, указанный ранее, как отправитель сообщения.
  2. Нажмите на кнопку «Отправить».

отправить sms

Отправляйте SMS-сообщения с сайта MTSWeb.

Отправка бесплатных MMS сообщений с сайта МТС

Вы также можете отправить бесплатное MMS другому абоненту МТС с сайта МТС.

  1. Войдите на специальную страницу сайта МТС .
  2. В поле «Ваш номер телефона» добавьте свой номер.
  3. В поле «Номер телефона получателя — абонента МТС» добавьте телефон адресата сообщения.
  4. В поле «Введите заголовок сообщения» выберите заголовок для MMS, из числа предложенных заголовков. Если вас не устроили заголовки для сообщения, придумайте свой заголовок, а затем введите его в поле «Или придумайте свой заголовок».
  5. В поле «Текст сообщения» введите текст, максимум до 1000 символов.
  6. Нажмите на кнопку «Выберите файл» для загрузки файла.
  7. Дайте правильный ответ на вопрос для защиты от роботов.
  8. Нажмите на кнопку «Отправить».

отправить mms

  1. В открывшемся окне введите проверочный код, присланный на ваш номер телефона, а затем нажмите на кнопку «Отправить».

IPsms ведет абсолютный учет продолжительности доступных SMS. В кириллице это 750 символов, или 2100 символов, если включена транскрипция. Однако, поскольку оператор не поддерживает очень большие сообщения, последние разбиваются на части и продвигаются по одному за раз.

Программа iSendSMS

Адрес веб-сайта: http://isendsms.ruです. Перейдите по этой ссылке, чтобы скачать программу.

Возможности ISendSMS: отправка MMS, поддержка прокси, групповая адресная книга, журнал отправленных сообщений, шаблоны сообщений, автоматический выбор оператора, автоматическое обновление базы данных программы и оператора, быстрая отправка сообщений, доставка сообщений в указанное время и Отправка смс в режиме «инкогнито».

Как управлять iSendSMS

Дважды щелкните по значку, чтобы запустить программу.

Строка (to) и введите номер телефона получателя. Введите текст в стандартное поле. В поле (Создать) можно выбрать шаблон. В окне (Подпись) напишите, из какого сообщения. Вы можете сохранить его в тайне. Затем нажмите (Отправить).

Введите код изображения в следующем диалоговом окне.

Сообщение было отправлено и доставлено. Нажмите (закрыть).

Программа smsdv

1. поддерживается ли большинство тел в России? 2.Возможность автоматического преобразования английских раскладок? 3.дружелюбная рабочая среда? 4. ограничение на отправку не более 5 SM в минуту для защиты от массовых отправлений, абоненты не могут отправлять одно непрерывное сообщение? 5. автоматически добавлять подписи к SMS-сообщениям? 6. встроенный телефонный справочник — 7. встроенная история отправленных SMS — 8. возможность работы с прокси-серверами.

Kernelsms — это программа для отправки SMS через Интернет.

В настоящее время отправка SMS поддерживается следующими держателями

  • МТС-Украина
  • Beeline
  • MegaFon
  • Теле2
  • Utel
  • Енисейтелеком
  • СМАРТС
  • Ульяновск GSM
  • НСС
  • Киевстар
  • Байкалвестком
  • Автоматическое определение сотового оператора
  • Наличие постоянной подписи
  • Автоматическое разбиение длинных сообщений
  • Возможность транслитерации текста
  • Встроенная телефонная книга
  • Удобный лаконичный интерфейс и ничего лишнего
  • Не требует установки, работает со сменных носителей
  • Программа полностью бесплатная

Требования к программному обеспечению: основа 3.5.

Программа Coyote

Coyote — это бесплатная программа для обмена текстовыми сообщениями для мобильных телефонов, которая отправляет SMS-сообщения с вашего компьютера на мобильные телефоны различных провайдеров.

Coyote сотрудничает с агентствами по эксплуатации в разных странах — России, Беларуси, Украине, Молдове, Узбекистане, Чехии, Кыргызстане, Германии, Латвии и Литве. Когда вводится номер телефона, программа распознает оператора.

Созданная адресная книга с группами повышает уровень комфорта, если программа используется часто. Поддержка HTTPS-соединений обеспечивает достаточный уровень безопасности.

Программа может хранить журналы, переводить сообщения и разбивать очень большие сообщения на места. Чтобы сэкономить время, пользователи могут использовать готовый стандарт.

Поддерживается широкий круг вопросов. Это одна из лучших программ такого рода, позволяющая бесплатно отправлять неограниченное количество SMS.

Созданная адресная книга с группами повышает уровень комфорта, если программа используется часто. Поддержка HTTPS-соединений обеспечивает достаточный уровень безопасности.

Мобильный-отправитель

9 веб-сайтов для отправки смс с ПК бесплатно

Mobile-Sender — это услуга, доступная на большинстве цифровых мобильных телефонов, других мобильных устройствах, таких как карманные ПК, и некоторых стационарных телефонах, которая позволяет отправлять короткие текстовые сообщения между мобильными телефонами.

Веб-сайт Mobilesender позволяет пользователям отправлять SMS, используя персональный компьютер или ноутбук.

SendSMSNow

9 веб-сайтов для отправки смс с ПК бесплатно

sendsmsnow — это бесплатный сервис для получения текстовых ответов на ваш специальный почтовый ящик sendsnow. Получайте и отправляйте текстовые сообщения с sendsmsnow в любое время и в любом месте.

Sendsmsnow также отображает историю сообщений Envoy и позволяет просматривать предыдущие сообщения. Вы можете использовать услугу на своем личном сайте, добавив кнопку «SMS» на свой сайт или страницу профиля. Чтобы отправлять сообщения, необходимо зарегистрироваться на сайте, предоставив соответствующую информацию.

Отправляйте неограниченное количество сообщений любому количеству людей и создавайте мнения в пределах 130 символов на сайте. Помимо текстовых сообщений, вы можете загружать и обмениваться интересными и забавными фотографиями с любым человеком в мире.

Way2SMS

9 веб-сайтов для отправки смс с ПК бесплатно

Way2SMS — еще один бесплатный инструмент для доставки бесплатных SMS через компьютер для почтовой рассылки. Для отправки SMS не требуется мобильный телефон; вы можете подписаться на сайт.

Если вы отправляете сообщения непосредственно с этого сайта, услуга совершенно бесплатна.

Этот ресурс позволяет отправлять текстовые сообщения в пределах России, Казахстана и Украины. Система должна распознать оператора, чтобы отправить данные. Если код оператора отсутствует в базе данных сайта, сообщение не может быть отправлено.

Как написать бесплатное СМС с компьютера на телефон

Вам срочно нужно отправить SMS, но у вас нет денег на телефонный звонок? Или у вас вообще нет телефона? Или у вас уже есть предоплаченный пакет сообщений? Новая будет доступна только в следующем месяце? Не отчаивайтесь, есть…

Написать бесплатное смс с компьютера на телефон билайн, мтс, теле2, мегафон.

… Простой и эффективный сервис для отправки SMS на российских и многих зарубежных операторов. Для их использования достаточно иметь компьютер с доступом в Интернет. Давайте поговорим о том, как писать бесплатные SMS с компьютера на телефоны Билайн, МТС, Теле2, Мегафон и другие.

Собственные сервисы сотовых компаний

Крупные мобильные сети, такие как МТС, Билайн и Мегафон, имеют свои собственные SMS-сервисы. Однако услуга работает только внутри сети. Это означает, что, будучи абонентом «МегаФона», вы можете отправлять сообщения другому абоненту «МегаФона» через услугу, принадлежащую той же компании. А абонент, например, «Билайн», не может этого сделать.

Процесс использования почтовой службы интуитивно понятен и не требует пояснений. Достаточно указать номер получателя, написать сообщение в форме и нажать кнопку «Отправить».

У некоторых провайдеров, таких как Мегафон и MTC, перед отправкой вы должны верифицировать свой мобильный телефон, введя SMS-код. Билайн и MTC просят ввести захват. Для этого вам не нужно регистрироваться в личном кабинете или на сайте.

Если услуга требует проверки телефона, сообщение будет доставлено получателю с вашего номера.

Пример формата SMS-формы на сайте МегаФона:.

Отправка СМС Мегафон.

Ниже приведена ссылка на страницу службы SMS-доставки, принадлежащую следующим органам

  • Мегафон .
  • MTC .
  • Билайн. Сейчас, в конце первого квартала 2022 года, рассылка сообщений Билайн находится в разделе архивных услуг, но все еще работает. Форма располагается во вкладке «Отправляй сообщения» окошка «Помощь и полезные сервисы».

Отправка СМС Билайн.

К 2018 году российские абоненты Tele2 имели доступ к аналогичному сервису, который сейчас закрыт.

Другие бесплатные сервисы отправки СМС на телефоны разных операторов

Поскольку все бесплатные SMS-ресурсы практически идентичны, ниже описаны только основные возможности. Их использование не требует пояснений.

Bomgovka

Bomgovka.ru отправляет SMS в ряд российских мобильных компаний, в частности, Билайн, МТС, Теле2, Мегафон, Ростелеком, Смартс, Скайлинк и др. Частота и периодичность отгрузки — 1 раз в 6 часов. Роды длятся от пяти минут до одного часа. IP-адрес отправителя указывает на конец сообщения.

Bomgovka.ru

Правила bombgovka.ru запрещают передачу незаконной информации, а также рекламу, позорище и ложь. Сообщения могут быть умеренными.

Facesms (Sms Gorod)

FACESMS.RU — это продукт разработчика платной электронной почты SMS Gorod SMS. Он отправляет сообщения только нескольким из четырех крупных российских эксплуатирующих организаций (Билайн, МТС, Теле2 и Мегафон).

Facesms.ru

Использование услуги доступно без подтверждения номера телефона отправителя, но номер указывается в тексте SMS.

Частота и периодичность отправки сообщений — одно в час.

Smscat

SMSCAT.RU доставляет SMS-сообщения абонентам всех мобильных операторов России. Услуга ограничивает длину отправляемых текстов до 60 символов и имеет возможность транскрибирования.

Smscat.

Сайт SMSCAT ничего не сообщает о доступной частоте текста. Владелец Pollos отметил, что запрет нарушает закон и только от поиска получателей.

SMSend

smsend.ru — это онлайн-ресурс для анонимных сообщений. В частности, он предлагает пользователям возможность ввести номер телефона, местоположение или имя в поле «От». Текст, отправляемый здесь, ограничен 70 символами, и частота отправки не указывается.

SMSend.ru

Данная услуга доставляет сообщения на номера «Билайн», МТС, Tele2 и «Мегафон». На сайте нет информации о других операторах, хотя этот может быть не единственным. Кстати, последние сообщения, отправленные всеми пользователями здесь, отображаются на главной странице.

World-SMS

World-sms.org — это международный SMS-сервис для 16 стран. Россия, Казахстан, Украина, Беларусь, Азербайджан, США, Канада, Германия, Литва и другие.

World-SMS.org

Пользователи World-SMS имеют возможность получать ответы на свои сообщения. Сообщение отправляется на указанный номер телефона или электронной почты.

IPsms

Как и предыдущие сервисы, ipsms.ru работает с телекоммуникационными компаниями по всему миру. Их список довольно длинный, хотя, возможно, это не все из них. Кроме того, имеется возможность отправки SMS с места нахождения мобильного оператора, обмен сообщениями, получение ответов, расшифровка текста и личный телефонный справочник для хранения номеров.

IPsms.ru

IPsms ведет абсолютный учет продолжительности доступных SMS. В кириллице это 750 символов, или 2100 символов, если включена транскрипция. Однако, поскольку оператор не поддерживает очень большие сообщения, последние разбиваются на части и продвигаются по одному за раз.

Услуга предоставляется бесплатно. SMS можно отправлять только с сайта абонентам beeline. Размер SMS: менее 140 символов на латинице и 70 символов на кириллице.

SMSCAT.RU

На главной странице появляются два поля. Во-первых, номер телефона получателя, а во-вторых, текст сообщения. Ограничение на количество символов составляет 60 знаков. Для отправки на мобильный телефон необходимо собрать и проверить простой пазл. Согласно условиям использования, SMS является бесплатным. Все, что требуется от пользователя, — это просматривать рекламу на сайте.

smscat

SMSTE.RU

Этот ресурс позволяет отправлять текстовые сообщения в пределах России, Казахстана и Украины. Система должна распознать оператора, чтобы отправить данные. Если код оператора отсутствует в базе данных сайта, сообщение не может быть отправлено.

smste-ru

Отправляемые данные включают номер телефона получателя, текст сообщения и подпись. Для подтверждения необходимо ввести слово подтверждения. Максимальное количество символов — 160.

MYSMSBOX.RU

Абоненты из России, Украины и Казахстана могут пользоваться этим сайтом. Для новых клиентов открывается небольшая информация с советами. Чтобы отправить SMS, необходимо ввести номер телефона и сообщение. Затем подтвердите CODE и нажмите кнопку Send.

mysmsboxru

Получатель получит SMS из Интернета. Если вы не добавите свое имя к тексту, он не узнает, кто его отправил. После отправки вы увидите историю ваших писем, где можно проверить статус доставки и удалить сообщения.

Оцените статью
bestgamemobile.ru