Как подписаться на YouTube Premium за 80 рублей. Сколько стоит премиум ютуб

Полный доступ к музыкальному сервису YouTube. Вы должны заплатить 169 рублей отдельно. Однако гораздо проще приобрести пакет с YouTube Premium за 30 рублей. Пакет YouTube Premium также полезен, если вы используете другой сервис музыкального потока.

Какой смысл в YouTube Premium – стоит ли платить за расширенные возможности

YouTube Premium — это платный YouTube без рекламы, расширяющий его некоторыми дополнительными функциями. Вы можете слушать музыку на мобильном телефоне на закрытом экране, загружать фильмы на память и транслировать их на YouTube Originals.

Стоит ли покупать YouTube Premium? Давайте узнаем.

Теперь давайте посмотрим, что предлагает нам подписка YouTube Premium. У Google должно быть привлекательное предложение для нас, верно? Как правило, пользователи не соглашаются ничего платить.

Страница оформления платной подписки YouTube на компьютере

Это, пожалуй, самый важный для меня аргумент в пользу YouTube Premium. Реклама, прерывающая интересные фильмы на ценном канале, раздражает. Поэтому для YouTube может быть приемлемым показывать контент без рекламы за небольшое вознаграждение, которое делится с создателями. Это также относится к YouTube Kids.

Создатели зарабатывают на подписках. Чем больше просмотров страниц получает контент, тем больше YouTube Пользователи не просматривают рекламу, а платят наличными. Все это имеет смысл.

Скачивание видео с YouTube

Вот здесь и начинается вопрос. В конце концов, это бессмысленно. Кроме того, в самых популярных интернет-браузерах есть добавки, позволяющие скачивать бесплатные фильмы в режиме офлайн. Люди, которые ими пользуются, редко платят за них.

Однако загрузка видео может быть полезна в путешествиях. В частности, детские видеоролики (YouTube Kids offline).

При наличии премиум-подписки фрагменты и клипы можно загружать на устройство через приложение и прослушивать позже без подключения к Интернету. Музыка продолжает играть, пока вы используете другие функции смартфона, отключая экран и убирая телефон в карман.

Сколько стоит подписка Ютуб Премиум в России

Основная причина, по которой многие уходят с YouTube Premium, заключается не в том, что их это не беспокоит, а в том, что подписка настолько точная. Если вы регистрируетесь через приложение YouTube для iOS, вы платите 249 рублей в месяц.

Но даже если вас обманом заставят зарегистрироваться через сайт (что дешевле), вы будете должны Google 199 рублей в месяц за это. Это довольно много. Однако есть гораздо более дешевый способ, чем подписка на YouTube Premium.

Как подписаться на YouTube Premium

Мой способ — стать подписчиком YouTube через Аргентину. Спешим вас обрадовать: все, что вам для этого нужно, — VPN. Вам не нужно менять свой Apple ID или страну на самом YouTube, поэтому вы не потеряете никаких рекомендаций. Что особенно хорошо, так это то, что вы можете без проблем оплатить подписку на Argentine своей российской банковской картой.

    Proxy by Seed4.Me VPN из App Store (можете скачать любой другой, просто здесь есть Аргентина);
  • Установите приложение и сохраните его VPN-профиль;

VPN

Аргентинские счета-фактуры можно вращать только через VPN

  • В списке стран выберите Аргентину и подключитесь;
  • Теперь откройте сайт YouTube.com/premium и залогиньтесь;

Подписка

Я уже активировал YouTube Premium, кнопку регистрации можно найти здесь

  • Выберите «Индивидуальная подписка» либо «1 месяц бесплатно», если подписки раньше не было;
  • Введите данные своей банковской карты и подтвердите оплату.

Аргентинская подписка на YouTube Premium стоит 119 песо или около 86 рублей в месяц. Семейная подписка стоит 179 песо — вы можете подключить до пяти пользователей.

Вот и все. Затем вы можете отключить VPN или удалить ее навсегда. Вам больше не нужно притворяться, что вы находитесь в Аргентине, чтобы смотреть YouTube с премиум-платежом. Самое главное для услуги — это подписка. И Google не интересует, где вы на самом деле его используете. Тем не менее, ваш язык, подписка и рекомендации останутся на русском языке.

Дешёвая подписка на YouTube

YouTube Premium в Аргентине — это, пожалуй, лучшее предложение, доступное в настоящее время. Да, российские подписки не самые дешевые в мире, но после серьезного падения курса фунта даже турецкие подписки не могут конкурировать с аргентинскими подписками стоимостью менее 90 рублей в рублях. Поэтому, если мы сравним наши собственные абонементы с аргентинскими, то увидим, что экономия составляет около 250%.

Песо

За последние годы аргентинский песо сильно подешевел, поэтому нет оснований полагать, что премиум-подписка на YouTube станет дороже.

Единственное, на что стоит обратить внимание, это банковский обменный курс. Большинство банков сегодня имеют достаточно монет по достаточно разумной цене, но некоторые берут плату за такие операции. Поэтому их клиенты должны заплатить не более 86 рублей, на которые они имеют право. Честно говоря, я не знаю ни одного такого банка, но ВТБ, Тинькофф и Сбер считают правильно без дополнительной платы.

Чтобы избежать лишних расходов, рекомендуется узнать курс обмена валюты по телефону или на сайте банка. В конце концов, если деньги уже начислены, в этом нет ничего плохого. Это происходит потому, что вы просто отменяете подписку и не платите в следующем месяце. В этом случае рекомендуется получить карту другого банка для данного вида оплаты.

Теперь давайте посмотрим, что предлагает нам подписка YouTube Premium. У Google должно быть привлекательное предложение для нас, верно? Как правило, пользователи не соглашаются ничего платить.

YouTube без рекламы

Реклама исчезает с сайта YouTube и из мобильного приложения. С левой стороны находятся ваши основные постоянные пользователи, с правой стороны — пользователи с премиум-подпиской.

Вместо трех баннеров MTS появилась панель YouTube Premium, которую можно скрыть.

Откройте первое видео тренда — Слава КПСС расходится во мнениях о Селгее Шнурове. Обычные пользователи получают баннер на первой минуте, и ничто не мешает им наслаждаться танцем Славы в трамвае при наличии платной подписки.

Если вас заинтересовал ролик, посмотрите его. Позаботьтесь о святотатстве!

Открыть новое видео «Блогер Обломов» — нельзя отключить до начала 5 минуты. Скоро мы увидим, что приготовили гениальные друзы.

Обломов сделал рекламный ролик для службы доставки еды — подписка от этого не спасет.

Откройте 40-минутный ролик — каждые шесть минут, понятные по желтым меткам на расписании. Премия потеряна:.

Средний пользователь YouTube смотрит этот ролик как телевизор — постоянно прерываясь на рекламу!

Идея ясна. С YouTube Premium пользователи смотрят видео, не отвлекаясь на баннеры, или видеорекламу в начале и в центре ролика.

YouTube Music

Музыкальный сервис YouTube работает с мая 2018 года и на этой неделе стал доступен российским пользователям по адресу music.youtube.com. Существуют мобильные приложения для Android и iOS. Давайте рассмотрим сервис на примере версии для iPhone. Загрузите и откройте его из App Store.

Вам нужно нажать кнопку «Пуск».

YouTube Music обладает типичными функциями музыкального сервиса. Приложение предлагает выбор новых песен, видео, рекомендуемые песни, выбор тем для разного времени суток и варианты настроения. Вы можете найти исполнителя в приложении, посмотреть его главную песню, выбрать альбом и воспроизвести песню.

Найдите и прослушайте Monenozka. Что еще вам нужно от музыкального сервиса?

В библиотеке службы есть много музыки. YouTube не назвал количество доступных работ и исполнителей, но, похоже, их немного меньше, чем у аналогичных сервисов. Вы можете ознакомиться с альбомами Aquarium — у AppleMusic их 52, у Яндекс.Музыки — 50 и у YouTube Music — 44. Вам не нужен редкий альбом на Aquarium, чтобы найти любимые песни на сервисе, но Вы не можете.

При наличии премиум-подписки фрагменты и клипы можно загружать на устройство через приложение и прослушивать позже без подключения к Интернету. Музыка продолжает играть, пока вы используете другие функции смартфона, отключая экран и убирая телефон в карман.

Другие возможности

YouTube Originals. Premium позволяет бесплатно смотреть видео с канала YouTube Originals. Здесь есть серии и передачи, недоступные в других местах. Однако в России эти сериалы не популярны, и русского перевода нет, только субтитры. Это полезно для людей, изучающих английский язык.

Сохраняйте видео и просматривайте его в автономном режиме. Вы можете сохранять видео в основном приложении YouTube. Для этого нажмите «Сохранить» под окном воспроизведения и выберите качество.

Воспроизведите видео в фоновом режиме. Приложение YouTube будет продолжать работать, когда вы используете другие функции на устройстве или выключаете экран.

Например, если сейчас в России он стоит 199 рублей, то в 2023-2024 годах может быть увеличен до 219 или 229 рублей. Обратите внимание, что это всего лишь предположение!

Как приостановить подписку

Если у вас есть подписка YouTube Premium или YouTube Music Premium, вы можете отменить или приостановить ее и возобновить при необходимости. Чтобы сделать паузу, необходимо выполнить следующие действия

  1. Щелкните фотографию вашего аккаунта, кликните «платные подписки».
  2. Нажмите на подписку, которую желаете приостановить.
  3. Щелкните «Отмена».
  4. Выберите «Приостановить»
  5. Укажите желаемое количество месяцев, перемещая ползунок, и жмите «Приостановить подписку».

Важная информация:.

  • Вы можете приостановить подписку на срок от одного до шести месяцев.
  • Вы теряете доступ ко всем преимуществам YouTube Premium или YouTube Music Premium. То же самое и с членами семейной группы.
  • Если вы приостановите подписку, вы не сможете получить доступ к сохраненным видео и аудио файлам, пока не продлите снова.
  • Если вы приостановите YouTube Music Premium, вы не сможете слушать загруженные песни, пока не продлите.
  • По истечении указанного периода подписка будет продлена, и ежемесячный платеж будет списан с вашего счета. С этой даты начинается новый расчетный период.
  • Вы можете продлить подписку в любое время на сайте или в приложении YouTube.

Как возобновить подписку Ютуб Премиум

  1. Нажмите на изображение своего аккаунта, затем «Платные подписки».
  2. Щёлкните на подписку, которую желаете возобновить.
  3. Кликните «Возобновить».
  4. Щёлкните «возобновить» ещё раз.

Смотрите обзорное видео на нашем канале YouTube. Автор сделал подробный обзор этой подписки. Каковы его преимущества и какова оптимальная цена индивидуальной или семейной подписки? Он также показал, как активировать и деактивировать его.

Вопрос из зала: зачем мне это нужно, если я могу смотреть видео с помощью мобильного интернета? Или воспользуйтесь бесплатным Wi-Fi в московском метро. Ответ. Вся подземная связь не является LTE или 3G, но качество значительно улучшилось за последние два года. Поэтому скачивание и просмотр видео на улице не работает.

Стоимость подписки Youtube Premium в россии и разных странах

Если вы устали от нежелательной рекламы, но все еще хотите смотреть видео на YouTube, вы всегда можете подключить подписку YouTube Premium. К сожалению, это не бесплатно … Сколько это стоит?

Сразу отметим: в зависимости от страны вашего проживания стоимость подписки Pro может отличаться.

  1. В России обычному пользователю за подписку придётся отдать 199 рублей .
  2. Но, к примеру, в Украине за ту же самую подписку нужно выложить 99 гривен (что эквивалентно, примерно, 270 рублям ). Хотя казалось бы, обе страны расположены рядом, аудитория в них также достаточно похожая.

Как формируются цены в разных странах?

Но на самом деле конечная цена YouTube Premium складывается из других показателей.

А именно, расстояние до центра обработки данных YouTube, цены различных рекламодателей и т.д. Обратите внимание, что это все стандартные подписки.

Сам YouTube не позволяет пользователям платить за год, как это делают многие другие сервисы. Однако, как правило, людям не нужно сразу вводить платежную информацию и другие данные. Подписки оплачиваются автоматически с помощью карты Google Pay, подключенной к Google Pay.

! Цена за год

  1. Давайте же подсчитаем, сколько стоит YouTube Premium за один год в России: 199 руб. * 12 месяцев = 2388 рублей .
  2. Для Украины: 270*12 = 3240 в переводе на рубли…

Семейная ?

Что вы скажете о семейных абонементах? Ситуация здесь такая же. Цены варьируются от страны к стране.

Таким образом, нужно заплатить всего 28 рублей! За эти деньги вы получаете доступ к мониторингу рекламы, возможность загружать видео на свой мобильный телефон и многие другие преимущества!

В России затраты несколько выше, но не в значительной степени.

За один месяц семейной подписки вам придется заплатить 299 рублей. Проведя несложный математический расчет, можно подсчитать, что семейная подписка обходится пользователю в 3 588 рублей за один год.

Кстати, мы описали, как подписаться на Premium в другой статье http://7youtube.ru/news/premium-for-sorever.htmlでYouTube Premium.

Студенческая ?

Этот тип подписки подходит для людей, зарегистрированных в высших учебных заведениях. Статус студента должен ежегодно подтверждаться университетом.

(Стоимость подписки настолько низкая, что даже «бедные» студенты могут позволить себе аккаунт Premium).

Стоимость премиум-аккаунта YouTube для российского студента составляет 125 рублей. В зависимости от страны эта сумма немного варьируется как в большую, так и в меньшую сторону.

Кстати, как вы думаете, бизнес-версия YouTube стоит дороже всего?

Ждем ваших ответов на наши комментарии!

В 2022-2023 годах?

В настоящее время очень трудно делать окончательные прогнозы. Однако, как правило, можно сказать, что стоимость абонементов останется прежней (отлично) или немного увеличится (удовлетворительно).

Из-за глобальных физических процессов в экономике (например, инфляции) цены, конечно, не снизятся.

Действительно, даже если цены и повысятся, это не сильно ударит по кошелькам.

Например, если сейчас в России он стоит 199 рублей, то в 2023-2024 годах может быть увеличен до 219 или 229 рублей. Обратите внимание, что это всего лишь предположение!

1-3 месяца бесплатно ?

Снижение цен — это хорошо, но платить меньше — всегда лучше.

Прежде всего, если вы никогда раньше не пользовались YouTube Premium, вы можете подписаться на бесплатный пробный период продолжительностью 1-3 месяца (об этом рассказывается в другой статье, см. ниже).

Конец! Если вы узнали что-то новое из нашей статьи, не забудьте поставить нам «лайк»!

Затем нажмите на картинку в правом верхнем углу, нажмите на кнопку Google Account, выберите Payments and Subscriptions в левой панели, найдите свои подписки и нажмите Manage Subscriptions.

Без рекламы

Реклама Google может сильно раздражать после подсчета пяти или шести вставок в 15-минутном видео. И это не письменная речь Уилсакома. Вы просыпаетесь ночью, слушаете историческую статью или рассказ блогера о том, как прошел еще один бессмысленный день, постепенно погружаетесь в сон под монотонную болтовню, а потом получаете назойливые вставки. Благодаря этому сейчас его не существует.

Главный бонус — для видео не нужен интернет!

Наконец я получил то, что хотел: бесплатный видеопоток видео. Теперь я могу скачивать видео и смотреть их в тихом метро или самолете. Важно: Эта функция работает только на смартфонах и планшетах; вы не можете загружать видео на ноутбуки. Качество видео отличное — HD, достаточно хорошее для телефонов.

Вопрос из зала: зачем мне это нужно, если я могу смотреть видео с помощью мобильного интернета? Или воспользуйтесь бесплатным Wi-Fi в московском метро. Ответ. Вся подземная связь не является LTE или 3G, но качество значительно улучшилось за последние два года. Поэтому скачивание и просмотр видео на улице не работает.

Не удалось воспользоваться Wi-Fi в метро. Он очень медленный и неприятный в использовании. Force не может загружать сжатые изображения в Telegram или даже транслировать видео на YouTube или сервисы Music Flow. Я также пробовал платные подписки, и плавный подземный доступ между разными ветками работает отлично, но там нет рекламы, но подписки не влияют на скорость сети. Время от времени я вижу людей, которые смотрят видео на YouTube в вагоне метро. Но, очевидно, такие зрители получают всю скорость.

Короче говоря, доступ без доступа экономит деньги для меня. Я путешествую наземным транспортом без проблем с мобильным телефоном, но этот сценарий не актуален.

А что ещё?

В принципе, на этом премиальные привилегии YouTube не заканчиваются. Вы получаете подписки на YouTube Music и Google Play Music. Сюда входит подписка на YouTube Originals, в которой каждую неделю представлено более 65 передач из США. Разумеется, они идут на английском языке, но могут включать русские субтитры.

Лично мне Google Music не нужен — я пробовал AppleMusic (отвратительный сервис), Google Music (немного отвратительный, но также Spotify (отличный) и Яндекс.Музыка (очень хороший сервис). Spotify и Yandex имеют подписку; GoogleMusic — бесплатный бонус. Однако, если вам понравится услуга, вам не придется платить за подписку. Прибыль!

В целом, я очень доволен тем, что получил такую полезную и недорогую услугу. Я думаю, многим людям понравится эта услуга. Это поможет, когда они будут в дороге или в хвосте.

Оцените статью
bestgamemobile.ru