Канал на Ютубе. Что будем есть ютуб

Тест-драйвы автора посвящены целому ряду исторических транспортных средств, от первых автомобилей до музейных танков, от самых известных серийных моделей до уникальных прототипов, хранящихся в единственном экземпляре.

7 способов попасть в рекомендуемые видео на YouTube

Не секрет, что большинство зрителей YouTube переходят к рекомендуемым видео в правой колонке страницы Follow -Up. В случае с каналом Fredrator Networks, трафик от них составляет более 40% от общей аудитории. В этой статье представитель компании Matt Gielen делится своим опытом и предлагает семь способов достижения рекомендованных видео на YouTube.

Желанная правая колонка на YouTube состоит из трех наборов видеороликов.

  • Четыре похожих ролика от того же автора, отобранных согласно специальному алгоритму
  • Другие видео, которые YouTube считает похожими на ваше
  • Рекомендации, основанные на интересах пользователя

Алгоритм YouTube использует такие показатели, как время просмотра (по данным YouTube, это время, которое пользователь тратит на просмотр видео целиком), релевантность, история аудитории зрителей, вовлеченность и т.д. Существует множество способов повлиять на эти измерения, поэтому рекомендуемые колонки имеют возможность появления. В данной статье будут рассмотрены семь основных из них

Создавайте вовлекающий контент

Алгоритм YouTube оптимизирован для продвижения видео, которые удерживают пользователей на платформе в течение длительного времени, поэтому есть отличная возможность обратиться к рекомендациям.

Например, серия видеороликов «107 фактов» была специально создана сетью Fredrator для создания долгосрочных просмотров. Видеопример.

Существует множество ресурсов, которые помогут вам понять, что больше привлекает вашу аудиторию. Не забудьте проверить детали на YouTube, чтобы увидеть, какой контент работает, а какой нет.

Основным источником метаданных является название видео. Полезно:.

  • Заставить людей нажимать на видео. Первый шаг в формировании длительного времени просмотра — заставить начать этот просмотр! Названия (и миниатюры) являются двумя наиболее важными компонентами для этого.
  • Сказать алгоритму, что ролики связаны один с другим. Например, включая в заголовок название шоу, номер эпизода и имя канала: 107 SpongeBob SquarePants Facts You Should Know (ToonedUp #37) @ChannelFrederator.
  • Обеспечить высокую позицию по выбранному ключевому слову. Это наиболее важно для появления в колонке рекомендаций на видеороликах других авторов.

Описания, метки и скрытые субтитры — важные аспекты метаданных. Многие, если не все, принципы SEO также применимы к алгоритму выбора рекомендуемого видео.

  • Описание должно состоять минимум из 3-х предложений и помещаться в верхней части секции описания, прежде всего остального.
  • Всегда включайте 3 — 5 общих предложений о шоу и/или канале в нижней части секции описания.
  • Описание должно быть сосредоточено на одном основном ключевом слове.
  • Ограничьте теги 10-12, также сосредоточив внимание на основном ключевом слове. Например, Для 107 SpongeBob SquarePants Facts были использованы следующие ключевые слова: SpongeBob, SpongeBob SquarePants, facts about SpongeBob, 107 facts about SpongeBob, top SpongeBob facts, 107 facts about SpongeBob SquarePants, best spongebob facts, nickelodeon, patrick star, sandy cheeks, squidward tentacles.
  • Всегда включайте одни те же 4 — 6 «меток» шоу и/или канала. Для шоу ToonedUp и канала Frederator это: Channel Frederator, ToonedUp, 107, Facts, Frederator, Tooned Up, Cartoon.

Кстати, есть канал на yandex.zen. Там публикуются новости о фильмах, сериалах, выборе и интересных кадрах со съемок. Подпишитесь, чтобы первыми прочитать этот материал!

Преимущества веб-сервиса

  • Вы можете загружать файл в любом формате: OGG, avi, mpeg, DV, DivX, Xvid. Встроенный конвертер в процессе обработки видео преобразует его в mp4.
  • Существует возможность не только импортировать HTML-код в необходимый сайт, но и скачать ролик. Для этого можно воспользоваться сторонними ресурсами, так как с 2011 года сам YouTube ограничил это право для юзеров.
  • Присутствует система рейтингов. Во время просмотра можно оставить лайк под записью и поставить свою оценку, если правообладатель не запретил эту функцию.
  • Можно оставить комментарий, а также отметить видео как избранное.

Видеохостинг привлекает более одного миллиарда пользователей, что составляет треть всех людей, имеющих доступ к Интернету. А половина аудитории предпочитает мобильные приложения.

В чем суть каналов на Ютуб

Каждый человек может создать учетную запись электронной почты Google, что автоматически делает его участником обмена видео. Кроме того, видео можно загружать, озаглавливать и размещать на различных страницах, каналах. Зачем он вам нужен:.

  • можно поделиться интересной и полезной информацией с пользователями сети;
  • для рекламы товаров или услуг;
  • чтобы получить признание и славу;
  • для получения прибыли.

Для чего нужен канал на Ютубе – преимущества видеоконтента

  • Аудиоинформация и изображения воспринимаются лучше и легче, чем аналогичный текстовый блок.
  • Возможно воздействие на эмоциональном и психологическом уровне.
  • Просмотр ролика занимает в среднем в два раза меньше времени, чем чтение статьи на ту же тематику, а это привлекает пользователей.
  • При поиске ролика в Google, в топе выдаче будет стоять ссылка на YouTube, так как компания присоединила к себе видеохостинг и активно его продвигает.

Канал, созданный и наполненный высококачественным материалом, имеет потенциал для поддержки вашего бизнеса.

Инструкция: как заработать на YouTube

Весь процесс движения денежных средств основан на рекламе. Началу каждого рекламного ролика предшествуют раздражающие 10-15 секунд. Без этих ресурсов компании невыгодно поддерживать проект.

Чтобы получить свою первую зарплату, необходимо снять видеоролик для блогера.

  1. Регистрация и создание своего канала. Придумайте название вашей страницы, разработайте концепцию всех записей и пополняйте их регулярно.
  2. Внутренняя и внешняя оптимизация роликов. Это необходимые процессы, без которых ваши новинки не будут входить в топ выдачи поисковых систем.
  3. Сбор лайков, репостов и комментариев. Если в первые 12 часов вы увидите отдачу, то далее беспокоиться за судьбу поста не следует, так как начинают действовать поведенческие факторы – желание просмотреть видео появляется в том случае, когда его уже кто-то оценил.
  4. Для монетизации необходимо заливать не более 10 роликов. Это ограничение положено для того, чтобы исключить попытку нечестно заработать на чужих файлах. Об этом ниже.

Кстати, есть канал на yandex.zen. Там публикуются новости о фильмах, сериалах, выборе и интересных кадрах со съемок. Подпишитесь, чтобы первыми прочитать этот материал!

ПостНаука

Подписчики: 805 тыс. Просмотры: ~ 80,2 млн.

Родоначальник многих русскоязычных научно-популярных каналов процветает непрерывно уже много лет и не благодаря пальме первенства отечественного сектора.

Небезосновательно: этот серьезнейший YouTube-канал полон видео профессионалов современных ученых, которые говорят об основе и сути собственных исследований, неоднократно подтвержденных во всем мире.

Это интересно и очень тщательно, иногда трудно, но всегда нереально. Особое значение имеют уроки коллекционирования, которые позволяют студентам ознакомиться с некоторыми современными научными теориями с использованием научно обоснованной терминологии.

Серьезный и сильный. Раскрываются многие из важнейших концепций современного мира.

KhanAcademyRussian

Подписчики: 353 тыс. Просмотры: ~ 32 млн.

Строгие образовательные каналы, а точнее официальное русскоязычное зеркало всемирно известной Академии Хана, которая поставила перед собой цель сделать актуальное обучение доступным для всех.

Он охватывает все области настоящего современного знания, от новейшей биохимии и процесса приобретения иммунитета через вакцинацию до высшей математики и 3D-моделирования.

Есть лекции по истории, информатике, экономике и политической теории. Некоторые из них дают эксперты высокого уровня, например, из компаний Bill Gates и Pixar.

Темы сложные, а презентации научные. Это нелегко. Но эквивалента не существует.

QWERTY

Подписчики: 1,25 млн. Просмотры: ~ 101,8 млн.

Почти Нука, но без излишней академичности, а в более доступной и игровой форме, представляет собой живые иллюстрации к теме — эксперименты, видеоклипы, простые красивые ролики.

Каналы также просты. Вместо полных кругов она дает ответы на короткие вопросы простым, доступным языком, но опять же с использованием богатой научной терминологии и без впадения в популизм.

Здесь вы найдете новости из мира науки, анализ современных научных теорий, описания интересующих вас явлений и возникающих феноменов.

Для простого хобби — лучший русскоязычный канал. Она понравится и взрослым, и детям с любым уровнем подготовки.

Каждый человек может создать учетную запись электронной почты Google, что автоматически делает его участником обмена видео. Кроме того, видео можно загружать, озаглавливать и размещать на различных страницах, каналах. Зачем он вам нужен:.

Как пройти проверку на плагиат в вузе

Чтобы пройти университетский контроль на плагиат, ваша работа должна иметь высокий процент уникальности. Есть несколько способов улучшить его: перепечатка, способы кальки, введение структур и синонимов. В этой статье мы рассмотрели все лучшие методы, как пройти проверку на плагиат.

Наиболее эффективным способом повышения оригинальности является кодирование. Это позволяет скрыть все заимствования, не изменяя сам текст. Из-за отсутствия технических средств невозможно создать свой собственный. Однако вы можете воспользоваться услугой Killer-Antiplagiat.ru. С его помощью вы сможете повысить уникальность ваших работ, рефератов или других заданий на 80-90% всего за одну минуту. Таким образом, профилактика чахотки становится легкодоступной.

Кроме того, служба предлагает студентам множество других полезных услуг. На сайте можно проверить университетские тексты на плагиат, заказать переиздание авторских прав или воспользоваться программой для переиздания и поиска синонимов. Служба работает 24 часа в сутки, и воспользоваться услугой можно в любое время.

Поэтому сегодня мы рассказали вам, что посмотреть на YouTube. Мы рассматривали различные каналы. Одни помогают узнать что-то новое, другие радуют и делают ваш день юмористическим. А благодаря нашим рекомендациям вы всегда будете в курсе всех новостей киноиндустрии. Мы также отобрали лучшие материалы о путешествиях. Теперь вы будете знать все о различных частях нашей планеты.

Среди прочего, были исследованы наиболее полезные для студентов каналы. Их можно использовать для получения информации об искусстве, политологии, географии, планировании, физике, биологии, маркетинге и т.д.

Адаптированные миниатюры — один из важнейших элементов привлечения аудитории. Чем больше людей смотрят видео, тем больше времени они проводят за просмотром.

Пошаговый план развития канала на Ютуб

Отсутствие планирования является причиной того, что 99% новичков сливаются. Они не знают, с чего начать, как правильно это сделать и т.д. Как корабль в море, вы не знаете, куда плыть. В результате вы что-то делаете, куда-то едете, но безрезультатно. Вот как мы решаем эту проблему — мы должны начать с самого начала и работать в обратном направлении.

Весь процесс можно разбить на девять этапов.

  1. Выбор и анализ темы канала.
  2. Поиск, чем монетизировать видео.
  3. Составление контент-плана.
  4. Создание и настройка канала.
  5. Оформление.
  6. Запись и монтаж видео.
  7. Загрузка и оптимизация роликов.
  8. Отслеживание результатов.
  9. Продвижение и .

Самое главное — найти свой стиль и разработать свою стратегию на всех этих этапах. Конечно, все, что вы сделаете первым, будет похоже на чужое. Но это не имеет значения, это закон природы, мы копируем то, что видим и слышим с детства. Вы получаете это здесь, вы получаете это там, и в конце концов вы рождаете что-то уникальное в себе.

Далее рассмотрим каждый этап в отдельности.

Этап 1. Выбор ниши и анализ темы канала

  • Изучение тем каналов.
  • Выбор нескольких тем, на которые вы будете снимать видео.
  • Анализ темы, которую вы выбрали, интересна и актуальна ли она зрителям Ютуба.
  • Определение своей целевой аудитории.
  • Изучение своих конкурентов.
  • Составление примерной структуры вашей ниши.

Этап 2. Монетизация

Вы можете сказать, что вначале не нужно думать о заработке, но я не согласен — вам нужно думать о заработке, и это то, что вам нужно делать. Успех каждого проекта зависит от того, сколько денег он приносит. Чем больше вы выигрываете, тем больше желание автора создавать качественный, полезный контент для своей аудитории.

  • Изучение всех способов заработка на YouTube.
  • Поиск того, чем можно монетизировать вашу нишу.
  • Просмотр способов заработка конкурентных каналов.
  • Составление списка партнёрок по своей теме.

Этап 3. Контент-план

  • Изучение составления плана по контенту.
  • Составление списка хотя бы из 100 идей для роликов.

Этап 4. Создание и настройка канала

Этап 5. Оформление

  • Заказ оформления шапки Ютуба или самостоятельное оформление.
  • Изучение способов и секретов оформления заставок для видео.
  • Заказ у дизайнеров шаблонов оформления для видео или их выполнение своими силами.

Этап 6. Запись и монтаж видео

Это еще один вопрос, который требует постоянного роста и совершенствования.

  • Учиться снимать живое видео.
  • Учиться снимать скринкасты (видео с экрана).
  • Научиться делать хотя бы простой монтаж отснятых видео.
  • Подбор и покупка хорошей аппаратуры.

Этап 7. Загрузка и оптимизация видео

  • Научиться загружать видео на канал.
  • Изучить оптимизацию видео (сбор запросов, составление цепляющих заголовков, теги, описание и т. д).

В этом разделе две статьи не будут иметь успеха.

Этап 8. Отслеживание результатов

Этап 9. Продвижение и

  • Изучить бесплатные и платные способы продвижения своего YouTUBE-канала.
  • Выделить ежемесячный бюджет на рекламу.

Этот сервис известен всем любителям онлайн-игр — там можно увидеть поток (в реальном времени) от лучших игроков. Это позволит вам учиться и повышать свой уровень игры, а также весело проводить время.

Из Парижа с любовью

7.3 /10 оценка кинопоиска

Джеймс всегда мечтал стать Джеймсом, ведь он работает личным помощником посла США во Франции. Но это не карьера мечты — он хочет стать настоящим секретным агентом. Неожиданно его желание проявляется самым неправдоподобным образом. Фильм представляет собой прекрасное сочетание комедии и экшена. В результате сюжет полон забавных, охотничьих, пистолетных и шпионских историй. Здесь есть место и для легкой драмы.

Дикие истории

7.7 /10 Рейтинг «Кинопоиска».

В этой картине одновременно представлено множество историй, каждая из которых по-своему примечательна. Здесь, по сути, нет спецэффектов, первоклассных голливудских звезд и многих других особенностей больших блокбастеров. Создатели фильма готовы удивить зрителей чем-то совершенно иным — удивительной картиной человеческой психологии. И этот трюк заставляет вас следить за развитием событий. Сценаристы фильма «Дикие истории» показывают, что обычная житейская история может превратить любого обычного человека в настоящего психопата или, что еще хуже, убийцу.

Кон-Тики

7.3 /10 оценка кинопоиска

Впечатляющая история знаменитого исследователя Тура Хейердала, который в середине прошлого века выполнил великую миссию — пересек Тихий океан на плоту «Кон-Тики». За это время он столкнулся со многими трудностями и был вынужден бороться за свою жизнь в пустыне. Полный тревоги фильм, который удивит вас не только своим сюжетом, но и красотой планировки и потрясающим масштабом. Стоит также отметить огромную географию фильма — Перу, Таити и Норвегия.

Оцените статью
bestgamemobile.ru