Лучшие смартфоны. Где можно взять телефон в рассрочку

Интересно, что у основательницы рынка Татьяны Бакальчук уже есть собственный банк Wildberries Bank, но пока он обслуживает только виртуальные карты WB. Кредиты, с другой стороны, предлагаются банком либо напрямую, либо через прямое кредитное посредничество.

Где можно взять телефон в рассрочку

Что интереснее — кредит или рассрочка платежа? Каковы особенности каждого варианта рынка? И какая документация требуется? Узнайте.

Кредит — это заем с фиксированной процентной ставкой в соответствии с условиями договора. В нем указаны сроки погашения, детали платежа (например, можно ли заплатить досрочно) и сумма процентов, подлежащих уплате.

Кредит на покупку электроники можно взять в салоне банка или непосредственно в магазине, где приобретается товар. В крупных сетях магазинов работают кредитные работники, представляющие конкретные финансовые учреждения.

Ни для кого не секрет, что кредитный рынок не является прибыльным, и неважно, покупаете ли вы квартиру, машину или телефон. Средняя переплата на кредитном рынке составляет от 10 до 30 процентов. Это верно, когда пени и возможные штрафы не рассчитываются (например, за просрочку платежей).

Но что означает «в дозах»? В отличие от кредитов, рынок рассрочки не предполагает процентов. Стоимость гаджета просто анализируется с точки зрения различных доз, которые необходимо оплатить в определенное время. Банки не заинтересованы в таких условиях, и магазины обычно предлагают рассрочку, чтобы стимулировать спрос. Дозы обычно защищены продаваемым товаром. Это означает, что если покупатель срывает обязательства по оплате, магазин может перезвонить и спросить.

Рассрочка в салоне мобильной связи

Плюсы и минусы

Рынок дозировок предлагает ряд важных преимуществ.

  • никаких переплат и процентов;
  • нужно предоставить только паспорт;
  • в сделке участвуют две стороны: магазин и покупатель (никаких банков и возможного общения с коллекторами);
  • быстрое оформление сделки;
  • комфортные условия погашения долга.

Однако, несмотря на то, что дозировка кажется очень выгодным предложением, здесь есть и свои подводные камни. Необходимо внимательно изучить громкие рекламные акции и феноменальные предложения в магазинах, включая скрытые платежи и другие неприятные сюрпризы.

  • рассрочка может действовать на покупку залежавшихся моделей, которые пользуются сниженным спросом, а для приобретения всех остальных устройств действуют более жёсткие условия;
  • сроки выплаты могут быть сокращены, что приведёт к сложностям в своевременном погашении долга;
  • первый взнос может быть значительным (до 30% от стоимости устройства) и внести его нужно сразу же при покупке;
  • нельзя забрать устройство пока его стоимость не будет выплачена полностью;
  • если гаджет является залогом рассрочки, то магазин может забрать его обратно из-за просроченного платежа или неуплаты, при этом сумма, уже уплаченная в счёт погашения рассрочки, возвращена не будет .

Все эти оттенки снижают привлекательность рынка дозировок. Если нет острой необходимости, всегда лучше сэкономить деньги и купить необходимую сумму наличными. Кроме того, некоторые торговые точки намеренно повышают цены на продукты, предлагаемые в дозах.

Акции по рассрочке

Поэтому перед покупкой рекомендуется изучить рынок и сравнить цены на один и тот же товар в разных магазинах.

Важно: Мобильные устройства часто приобретаются в кредит, так как честные программы дотаций с абсолютно прозрачными условиями встречаются редко.

Прежде чем заключать кредитную программу или программу рассрочки на покупку дорогостоящего устройства, тщательно проанализируйте свой бюджет. Убедитесь, что нет других вариантов приобретения желаемого устройства. Помните, что ежемесячные платежи по кредиту не должны превышать совокупный доход всех членов семьи.

Порядок оформления рассрочки или кредита

Как работает кредит в рассрочку и как я могу его получить и оформить? Какие документы я должен иметь при себе и каковы условия и правила?

Последовательность действий

  1. Выберите понравившуюся модель и найдите ближайший магазин, который её предлагает. Посетите его и узнайте, возможно ли приобрести нужное устройство в кредит или в рассрочку.
  2. Если да, то продавец оформит заявку самостоятельно, либо передаст Вас кредитному специалисту.
  3. Предоставьте необходимый пакет документов, который требуется для оформления сделки.
  4. Если в магазине работают представители разных банков, не стесняйтесь сравнить их условия и выбрать наиболее выгодные.
  5. Подобрав подходящий кредитный вариант, предъявите паспорт и назовите модель устройства, которое хотите купить и его цену. Менеджер предложит оформить заявку, в которой нужно будет указать не только ФИО, но и срок работы на последнем рабочем месте, размер заработной платы и сумму, ежемесячно расходуемую на неотложные нужды. Дополнительно могут понадобиться номера телефонов родственников, отдела кадров и бухгалтерии той организации, в которой Вы работаете (эти данные лучше подготовить заранее).
  6. Заполненный бланк передаётся кредитному менеджеру, который отправляет его в финансовую организацию на рассмотрение. В случаях с займом небольшой суммы ответ обычно приходит в течение 10 — 20 минут. За это время работники банка уточняют кредитную историю и платёжеспособность покупателя, а у него есть время ещё раз задуматься над необходимостью покупки и проверить работоспособность гаджета. Нехорошая кредитная история может стать ответом на вопрос о том, почему не дают рассрочку.
  7. Если заявка получила одобрение, то менеджер банка подготовит договор и выдаст документ, подтверждающий факт совершения сделки. Его нужно передать продавцу-консультанту, а взамен — получить коробку с устройством и гарантийным талоном на него.

Если вы можете сразу выплатить сумму от 20% стоимости устройства, сообщите об этом сотруднику, чтобы ваши шансы на одобрение кредита увеличились.

Внимательно прочитайте условия договора, особенно те пункты, которые изложены более подробно, чем другие условия. Не забывайте уточнять неясные моменты — например, как платить в рассрочку.

Необходимые документы

Если вы планируете купить телефон в кредит, обязательно возьмите его с собой в магазин.

Документы

Не все кредитные агентства требуют справку. Однако если вам понадобится один, вам придется снова зайти в магазин. Поэтому рекомендуется уточнить список документов по телефону или взять дополнительные документы и сделать их ксерокопии. Большинство магазинов и банков теперь требуют только паспорт.

В целом, вышеперечисленные магазины и сервисы являются наиболее подходящими вариантами для тех, кто ищет самый простой вариант приобретения кредитных товаров в кредит. Вы также можете прочитать о том, как работает вся система дозировки в интернете. Таким образом, из приведенного выше списка только одна компания действительно предлагает полностью «уникальный» рынок труда — Kcentr.ru.

В каком интернет магазине лучше купить телефон в рассрочку без участия банка

Рынок технологий постоянно обновляется и предлагает все более совершенные модели телефонов. За этим трудно угнаться, особенно если вы хотите приобрести качественный, мощный смартфон на долгие годы. Из-за высоких цен на эти продукты не каждый может позволить себе роскошь купить обычный смартфон в интернет-магазине.

Однако мы предлагаем простое решение. Вы можете приобрести смартфон в рассрочку без участия банка и избежать всех сложностей, связанных с получением кредита. Таким образом, разбив платежи на много месяцев, вы получаете телефон в рассрочку без лишения трудоспособности и залога и можете пользоваться им с первого дня покупки.

В чём преимущество рассрочки платежа

Часто для приобретения именно такой техники вы получаете кредит в банке. Однако, несмотря на кажущиеся преимущества кредита, его условия часто оказываются невыгодными. Вы должны заплатить 10-30% или больше от стоимости телефона, но при этом придется выплачивать штрафы с опозданием, что оставит след в вашей кредитной истории.

Гибкие условия погашения не только ускоряют всю бюрократию, но и позволяют избежать переплаты фактической цены смартфона. Гарантией магазина в данном случае является товар — возврат изымается.

Где самая выгодная рассрочка на телефон без первоначального взноса

Основным недостатком программ частичной оплаты является близость продукта. Крупные магазины и даже розничные сети предлагают списки смартфонов в ограниченных дозах, поэтому поиск подходящего варианта может занять много времени.

Наш сайт служит основой одновременно для многих соответствующих магазинов электроники, значительно расширяя ассортимент. Вы можете сортировать гаджеты по параметрам и стоимости, найти конкретную модель и подать онлайн-заявку. Каждый день мы расширяем список и добавляем новых партнеров, чтобы каждый мог найти нужный ему смартфон.

Для покупки одной карты можно использовать две платежные карты.

Бонус: если вы погашаете дозу в первый месяц после покупки, продукт стоит дешевле. Важно отметить, что скидка, которую делает магазин, направляется вам, а не процентные платежи. Это не оказывает негативного влияния на вашу кредитную историю — наоборот, это позволяет вам выглядеть ответственным заемщиком.

Выгодные варианты от магазинов и сервисов

Далее мы рассмотрим некоторые сайты, позволяющие купить телефон без банковских взносов. Это означает использование собственной кредитной службы. Но не забудьте упомянуть и другие популярные сайты.

Начните с определения наиболее интересных предложений в рейтинге.

Kcentr.ru/ Корпорация «Центр» действительно предлагает так называемую собственную рассрочку — информацию об этом можете найти по ссылке в магазин. Но, действует только на товары со специальной меткой — ищите их в каталоге. И оплата происходит только в магазинах — поэтому ваш город должен быть в списке. Об этом далее.
RBT.ru В rbt.ru доступна рассрочка на срок до 12 месяцев, что является одним из лучших показателей на рынке. Заявка подается в партнерские банки, однако на сайте есть информация, что услуга предлагается без банковских страховок: т. е. без дополнительного навязывания.
Shop.mts.ru/ Фирменный магазин МТС — еще один вариант для покупки смартфона без процентов. По аналогии с первым пунктом, здесь также есть возможность получить деньги на покупку от банка под брендом, совпадающим с названием магазина — МТС Банк. Не «собственная», но без переплат.
Shop.megafon.ru МегаФон — еще один вариант НЕ собственной, но при этом рассрочки на выгодных условиях, а подписание договора возможно онлайн — по средствам СМС. Но не забывайте, что кредитные программы от магазины могут быть обременены дополнительными условиями — подробнее по ссылке слева.

Покупаем в Корпорации Центр: kcentr.ru

Корпорация Centrum предлагает небанковскую аренду на рынке (вы также можете выбрать банк). Для видов 5 000-15 000 рублей срок составляет три месяца и требует аванса в размере 70%. В течение пяти месяцев доступно более 15 000 и требуется предоплата в размере 50%.

Важно: При таком варианте покупки оплата производится только в розничной торговой точке компании. Поэтому, пожалуйста, уточните наличие мест в вашем городе в каталоге сайта (https://kcentr.ru/shops/ или у оператора).

Продукты с такой возможностью оплаты отмечены специальным символом «рассрочка без банка». Магазин также предлагает 6-, 12- или 24-месячную рассрочку через банк. Эти пункты помечены как «рассрочка 0-0- (период рассрочки)». Для смартфонов, не маркированных таким образом, доступна рассрочка платежа при условии приобретения дополнительной гарантии сроком не менее одного года. Частичная оплата невозможна для товаров с наклейкой «STOP-PRICE».

Источник — https://kcentr.ru/rassrochka/

Платить все равно придется

Действительно, желание «обойти банк», т.е. взять деньги прямо в магазине с помощью смартфона, — это больше психологический аспект. Да, процесс выглядит простым и часто устраняет звено — посредника, но клиент все равно берет на себя финансовые обязательства, и неважно, кто является конечным получателем денег (финансовое учреждение или интернет-магазин).

В целом, вышеперечисленные магазины и сервисы являются наиболее подходящими вариантами для тех, кто ищет самый простой вариант приобретения кредитных товаров в кредит. Вы также можете прочитать о том, как работает вся система дозировки в интернете. Таким образом, из приведенного выше списка только одна компания действительно предлагает полностью «уникальный» рынок труда — Kcentr.ru.

Опять же, осень — лучшее время для покупки iPhone. Потому что мы ждем первого релиза новой серии устройств в модельном ряду 2022 года.

Как и было обещано, мы предоставляем вам быструю ссылку на новый план дозирования для мобильных телефонов в описанных магазинах:.

  • https://ozon.ru/section/limit. Рассрочка доступна только в приложении, однако предполагается сотрудничество с магазином не напрямую, причем в каталоге – огромное количество смартфонов
  • https://kcentr.ru/rassrochka/. Здесь мы имеем так называемую собственную систему кредитования клиентов, однако оформление может потребовать от вас личного посещения офиса/магазина
  • https://shop.mts.ru/actions/vygodnaya-rassrochka/. Система предлагает покупку телефона в сотрудничестве с несколькими банками, среди которых и МТС.Банк
  • https://onlinetrade.ru/info/credit.html. В данном случае речь идет о возможности получения льготного кредита от ЮМани и оплаты по карте Халва – 3 месяца без процентов гарантировано

ТОП займов в 2021

Для тех, кто заинтересован в кредитах, у нас есть лучшие предложения на рынке.

Члены MIR с собственным мобильным приложением. 0% в течение 10 дней. От 24 лет. UMani, QIWI, карты и т.д. МФО Доверие.

Лояльные МФО для помощи студентам и безработным — от 24 лет. Карточные деньги, Яндекс.Кошелек и т.д. 0% первый зам.

Если у вас плохая кредитная история, вам стоит обратиться именно сюда. Бесплатные кредиты до 5 000 рублей. Требуется регистрация в Российской Федерации и возраст 21 год.

Кредиты от 0% до 30 000 рублей для новых клиентов! В возрасте от 18 до 75 лет. Деньги на QIWI, UMani, карты и т.д. +5 000р через ГосУслуги. в количестве.

Лояльно относится к клиентам с плохой кредитной историей. Доступны кредиты под 0%. С 18 лет. Вы также можете вносить деньги через QIWI, YUMANI, карты и т.д.

Дружественная МФО для людей с плохим кредитом (даже долгом). от 18 лет. Деньги от QIWI, UMMani, Евросеть, Связной, карты и т.д.

MFI — победители 2016 года! Для людей с плохим кредитом и старше 18 лет. Только доказательство наличия карты.

Сроки рассрочки составляют от 3 до 36 месяцев, а цена покупки — от 5 000 до 300 000 рублей. Программа доступна как с первоначальным взносом, так и без него. Некоторые смартфоны доступны в рассрочку только при условии приобретения дополнительных аксессуаров или оформления страховки.

Условия оформления телефона в кредит

Обратившись к продавцу, вы можете оформить кредит на телефон. Система очень проста. Банк-партнер оплачивает стоимость телефона и возвращает сумму с процентами. Покупатель (заемщик) оплачивает стоимость телефона в рассрочку (ежемесячными платежами).

В результате такой системы каждая сторона получает прибыль. Магазин продает телефон, банк зарабатывает проценты, а клиент покупает продукт по минимальной цене.

Аналогичная система действует и в обратном направлении. Клиент идет в банк, получает необходимую сумму денег и использует ее для покупки интересующего его телефона.

В таких условиях у клиентов больше возможностей. Они не ограничены одним магазином и могут приобретать кредитные бренды. Это считается наиболее распространенным режимом работы.

Что нужно для оформления кредита на телефон

Поскольку это потребительский кредит, заемщик должен соответствовать определенным условиям. Важно учитывать стоимость кредитного телефона — цена в 15 000 рублей и 75 000 рублей является существенной разницей для банков.

Если не исходить из стоимости телефона, то система требований к заемщику не так уж сильно отличается у многих банков. К основным требованиям относятся следующие.

  • Гражданство РФ.
  • Достижение совершеннолетнего возраста.
  • Проживание в регионе оформления договора — по большинству предложений.
  • Наличие дохода — может подтверждаться и не подтверждаться.
  • Кредитная история — отсутствие серьезных просрочек по сторонним обязательствам.

Эти требования не являются безусловными. На рынке существует несколько кредитных организаций, которые выдают кредиты на телефон только по паспорту. При таком варианте банки основываются на кредитной истории заявителя.

Благодаря кредитной истории банк может «увидеть», как и когда потенциальный клиент получал кредиты и займы и выполнял свои обязательства. Кредиты по паспорту довольно популярны среди граждан и не требуют дополнительной проверки.

Какие документы нужны для оформления кредита на телефон

Заемщики, которые могут предоставить банку всю необходимую документацию, имеют больше шансов получить телефонный кредит. До определенного предела стоимости устройства паспорт может быть вариантом.

Если стоимость телефона невелика, а сумма кредита фактически незаконна, банк не потребует дополнительной документации. Также нецелесообразно каким-либо образом проверять клиента. Если сумма невелика, контракт будет закрыт немедленно.

Если заемщик запрашивает большую сумму по данному предложению, может потребоваться дополнительное документальное обеспечение. Список документов может варьироваться, но в большинстве случаев они включены.

  • Паспорт гражданина РФ.
  • Дополнительный документ — квитанция о доходах, военный билет, загранпаспорт, СНИЛС, и прочее.

Вышеуказанные документы должны быть представлены в оригинале. Основным документом для граждан России всегда является паспорт, так как у каждого банка может быть свой отдельный справочник.

Оцените статью
bestgamemobile.ru