Кредо убийцы 3

Assassin’s Creed 3 Assassin’s Creed 3 — третья независимая часть серии AC. Сюжетная линия игры покажет конец сюжетной линии Десмонда Майлза в наши дни и почти полную историю жизни

Assassin’s Creed 3

Assassin’s Creed 3 — третья независимая часть серии AC. Сюжетная линия игры покажет конец сюжетной линии Десмонда Майлза в наши дни и почти полную историю жизни нового героя: индийского убийцы Коннора Кенуэя, живущего в эпоху американской революции.

Весь мир станет местом действия событий современности, т.к. Десмонду придется разыскать шесть предыдущих баз, о которых он говорил в финальном ролике Assassin’s Creed: Revelations. Прошедшие мероприятия будут проходить в Северной Америке в районе между Нью-Йорком и Бостоном. Помимо этих двух городов, в игре также будет возможность посетить лагеря поселенцев в Лексингтоне и Конкорде, лагерь Континентальной армии США в Вэлли-Фордж, родной город Коннора и многие другие места. Кроме того, для исследования игроку будет предоставлена ​​локация Borderlands (или Frontier), имеющая площадь 1,5х1,5 км (что в полтора раза больше территории Рима в AC: B).

Хотя Американская революция — это театр, Коннор не будет сражаться на стороне Великобритании или Соединенных Штатов. Assassin’s Creed 3 покажет очередной эпизод борьбы между Орденом тамплиеров и Братством ассасинов. В этом случае роль тамплиеров будет полностью пересмотрена сценаристами. «Мы не хотим показывать тамплиеров плохими парнями», — говорят об этом сами разработчики: «Они, как и убийцы, борются за благо цивилизации, но выбирают методы, которые для этого не совсем подходят.»

Эта статья о серии Assassins Creed: я подготовил список всех частей франшизы по порядку, начиная с первой и заканчивая самой последней

Assassin`s Creed

1633469316

ДАТА выпуска: 16 ноября 2007 г

Платформы: ПК, PS3, Xbox 360

Самая первая часть знаменитого сериала перенесла нас в эпоху Третьего крестового похода, в котором христианство столкнулось с последователями мусульманской религии. Действуйте как наемник, уничтожая людей, которые обладают властью на Святой Земле, но используют ее в своих эгоистических целях. Альтаир (главный герой игры) должен защитить не только жителей города, но и весь мир от разрушительных действий горстки нарциссических чиновников, считающих себя святыми.

Системные требования Assassin’s Creed:

  • Windows XP / Vista;
  • Intel Core 2 Duo 2,2 ГГц или AMD Athlon 64 X2 4400+;
  • 3+ ГБ оперативной памяти;
  • видеокарта 512 МБ с поддержкой DirectX 10 или DirectX 9.0 и Shader Model 3.0, поддерживаемая сериями ATI RADEON X1300-1950 / HD 2000/3000, NVIDIA GeForce 6600-6800 / 7/8/9;
  • Звуковая карта с поддержкой DirectX 9.0 или 10.0;
  • 12 ГБ на жестком диске.

Впоследствии у нас было несколько версий на мобильных платформах, но мы их опустим.

Американские колонии, 1775 год. Страна раздирается гражданскими волнениями и политическими потрясениями. Отважный молодой воин сражается за свою Родину и готов стать искрой, от которой вспыхнет пламя революции. Добро пожаловать в Assassin’s Creed III: готовы ли вы узнать что-то об американской революции, чего не узнают книги по истории?

Геймплей Assassin’s Creed III на движке Anvil Next поразит даже самых требовательных фанатов.

Команда разработчиков строила систему с нуля в течение трех лет и достигла потрясающих результатов.

Обновленная технология захвата движения, красивая анимация и сложный искусственный интеллект — действия всех персонажей стали невероятно реалистичными. Эффект присутствия создается благодаря динамичной смене дня и ночи, времени и времен года, а также тщательно продуманной системе боевых и невидимых действий.

Серия игр Assassin Creed по порядку: все части и список. Полная история и последовательность. Узнай, какая часть лучше.

Assassin’s Creed Odyssey / Одиссея

1633469316-1

Релиз: 5 октября 2018 г

В игре события происходят в эпоху Древней Греции, во время Пелопоннесской войны. Игроку предоставляется возможность выбирать между двумя персонажами: Кассандрой и Алексиосом, это спартанские наемники. В этой игре есть особая интерактивная диалоговая система, разные типы возможных концовок и нелинейные миссии.

Это была серия игр Assassin Creed по порядку — все части (список). Хронология и последовательность. Что вам больше всего нравится?

Оцените статью
bestgamemobile.ru