Burnout Paradise: The Ultimate Box (Steam / без ограничений по регионам)

На Plati.Market вы можете купить Burnout Paradise: The Ultimate Box (Steam / Region Free) по цене 410,7985 рублей.

Этот товар закончился. Подпишитесь на уведомление о поступлении товара.

1633468124-1

Burnout Paradise The Ultimate Box включает в себя главную консольную гонку 2008 года, Burnout Paradise, с отличными дополнениями, которые добавляют мотоциклы, а также новые режимы и соревнования для сетевых гонок.

——————————————————————
ПОКУПКА У НАС ВЫ ГАРАНТИРУЕТЕ ПОЛУЧЕНИЕ КЛЮЧА АКТИВАЦИИ ЛИЦЕНЗИИ НЕМЕДЛЕННО ПОСЛЕ ОПЛАТЫ.

Данный товар распространяется посредством цифровой дистрибуции и представляет собой только пин-код (ключ активации), не содержит упаковки и коробок.

.

Cagney

1633468124-2

Цена: бесплатно.
Основные изменения:
70 новых гонок на время Freeburn.
Новые многопользовательские режимы (экстрим, охота и побег).
Новые машины: Nakamura Rai-Jin Turbo и Hunter Olympus (доступны только в сетевой игре).
1633468124-1-2
Новые цвета: Carson Hippy Van, Hunter Oval Steel Racer, Carson GT Tiger и Rossolini Tempesta Dream.

1633468125 1633468125-1
DLC также включает ряд исправлений, как и любой другой патч.

Описание из Play Store:

3 новых режима Freeburn: «Охота», «Экстрим» и «Побег”.

70 коллективных и сетевых соревнований; Ознакомьтесь с таблицами лидеров и узнайте, какое место вы занимает в мировом сообществе Paradise.

Новейшие автомобили и цветовые комбинации: Hunter Olympus, Rossolini Tempesta Dream и другие.

Постоянные обновления: будьте в курсе последних игровых новостей, а также новостей сообщества от Paradise и Criterion Games!

Поддержка саундтрека по выбору игрока.

Как играть в Burnout Paradise для двоих Рекомендовано: ОС: Windows 7, 8.1, 10 x64 Процессор: Intel i3 2120 3,3 ГГц или Phenom II X4 965 3,40 ГГц Оперативная память: 4096 МБ ОЗУ

Режимы

Одиночная игра

В одиночном режиме доступно 5 типов гонок:

  • Гонка / Гонка — гонка от старта до финиша с несколькими соперниками.
  • Road Rage / Hunting — за отведенное время вы должны разбить как можно больше машин ваших соперников. За каждого убитого врага ко времени прибытия добавляется 10 секунд до тех пор, пока цель не будет выполнена. Количество жизней зависит от силы автомобиля.
  • Горящий маршрут / Пунктуальная регистрация — необходимо прибыть к финишу в отведенное время. У каждой машины своя гонка, и за победу дают вторую версию этой машины.
  • Stunt / Extreme Racing — вы должны набрать необходимое количество очков, прыгая, дрейфуя, используя нитро, сбивая рекламные щиты, проезжая по встречной полосе и проезжая мимо пробок. Если вы выполняете любую из этих операций до тех пор, пока не закончится счетчик комбо, счет увеличивается. Вы можете увеличить результат, сбив рекламный щит или выполнив мегапрыжок.
  • Marked Man / Escape — несколько черных машин ищут машину игрока, в большинстве случаев это гражданский охотник. Цель — добраться до финиша, количество жизней зависит от силы машины.

Party

  • Оффлайн игра, своего рода заменитель игры с разделенным экраном. До 8 игроков по очереди выполняют задания, и побеждает тот, кто наберет больше очков.

Сетевая игра

  • Испытания Freeburn — бегуны коллективно выполняют миссии, выбранные их хозяином. Например: 1 велосипедист прыгает на 7 других велосипедистов; Матч на бейсбольном стадионе Wildcats.
  • Гонка / Гонка — Гонка от старта до финиша. В отличие от одиночной игры, точка возможна в сетевой игре. Организатор может изменить начало, конец и точки.
  • Stunt Run / Extreme — как в одиночной игре, но здесь вы соревнуетесь с другими игроками. Как и в одиночной игре, в конце времени вы можете продолжать игру, пока не остановитесь или пока не закончится подсчет очков. После смерти вы можете убить других живых игроков.
  • Отмеченный человек / побег — один из 8 игроков становится целью, и все остальные охотятся на него. Цель цели — не умереть (ни для других игроков, ни в результате несчастного случая) в отведенное время, и есть только одна жизнь. Выживший не видит охотников на карте.
  • Road Rage / Hunting — Побеждает тот, кто получит наибольшее количество потерь за отведенное время.
  • Cops And Robbers / Cops and Robbers (платное дополнение): игроки делятся на отряды полицейских и грабителей, цель грабителей — украсть золото, и полицейские должны поймать их, прежде чем они достигнут финиша с золотом.

Купить на компьютере больше нельзя, так как там отключен магазин Burnout.

Как сделать прогор, задний привод, передний привод, автомеханик На профессиональном языке автогонщиков выгорание означает прогрев шин автомобиля, проще говоря — пробуксовку колес. Не практично

Советы

Двигатель слабоват — сделайте машину максимально легкой. Обычно достаточно выкинуть все из багажника и, конечно же, никаких пассажиров.
Дождь и снег — лучшие спутники: главное сломать колеса, чтобы они поскользнулись.
Для «эффектности» можно добавить масло и воду в том месте, где вы обожжете жевательную резинку. Эффект будет четче, дыма будет больше. Правда, так чистить колеса придется долго.
тренироваться лучше всего за гаражами, на стоянке или на проселочных дорогах за городом.
Вам следует начать изучать, как избавиться от автомобильного выгорания. Если это просто старый, изношенный кабриолет, сначала шаманизируйте тормоза и сцепление.
Как только он приступит к тренировке — не стоит делать это при каждом переднем свете — уважайте других участников движения, иначе вместо большого пальца вверх и восторженных криков вы получите жест средним пальцем или храм, и крики будут другими.
Будьте готовы к большему износу автомобиля, ремонт будет требоваться чаще, а в случае с АвтоВАЗом — гораздо чаще.

Оцените статью
bestgamemobile.ru