Resident Evil все части серии в хронологическом порядке

В Resident Evil все части игровой серии по порядку. Resident Evil — популярный сериал ужасов, который выходит с 1996 года. Resident Evil получал римейки и спин-оффы, а также снимался.

Resident Evil все части серии игр в хронологическом порядке

Серия Resident Evil стала самой культовой в жанре Survival Horror. Она смогла задать темп всему направлению. По сюжету главный герой должен выжить после ошибок большого общества зонтиков. Каждая часть сериала — это отдельная история, происходящая из разных уголков мира. Первая игра для ПК была выпущена в 1996 году, и коллекция хоррор-игр с каждым годом растет, становясь все лучше, реалистичнее и жутко. Мы рассмотрим некоторые из наиболее значимых частей хоррор-боевиков, вошедших в историю индустрии.

Capcom в 1989 году выпустила интересный проект с оригинальной механикой: Sweet Home. На его основе Токуро Фудзивара вместе с Синдзи Миками в 1993 году приступили к разработке новой игры, которую планировалось выпустить на консолях следующего поколения. Вдохновленные предыдущим проектом и фильмами Джорджа Ромеро о нежити, разработчики заявили, что скоро выйдет по-настоящему страшная игра. В Японии проект назывался Biohazard, когда, как и дочерняя компания Capcom в Штатах, он дал ему другое название: Resident Evil. Релиз первой части состоялся в марте 1996 года, что игроки с радостью встретили. Также, к удивлению разработчиков, игра про зомби оказалась коммерчески успешной.

Добрый день, вы находитесь на simhost и читаете наш регулярный обзор руководства по разделам. И сегодня у нас в гостях, как ее еще называют, Resident Evil 8. Давай поговорим? Добрый день, вы на simhost и читаете наш

У нас нет подтвержденной даты выпуска Resident Evil 8. Но есть подтверждение, что игра находится на ранней стадии разработки.

Это именно то, о чем говорили члены команды Resident Evil 7. А именно, что Biohazard (RE: 7) всегда планировалась как перезагрузка франшизы после Resident Evil 6.

Исполнительный продюсер Resident Evil 7 Джун Такеучи также добавил дополнительную информацию об этом в апреле 2017 года. Это было во время интервью, которое также было чем-то вроде документального фильма о создании биологической опасности.

Мы уже думаем о различных планах на следующую игру, но мы также хотим увидеть, как мы можем продолжить развитие самого жанра. Технология будет развиваться в течение следующих нескольких лет, и то, что хотят игроки, также может измениться, но мы действительно хотим создать ужас, в котором герои преодолевают трудную ситуацию.

Видео этого интервью доступно здесь:

Когда выйдет ПК Resident Evil 8? После крупных утечек в начале этого года Capcom представила Resident Evil 8 или Resident Evil Village. На мероприятии по запуску PS5. Это объявление было несколько неожиданным, поскольку Capcom уже выпустила две игры Resident Evil с начала 2019 года, знаменитые римейки Resident Evil 2 и…

Сеттинг Resident Evil 8

Как следует из официального названия игры, действие Resident Evil 8 происходит в загадочной деревне. Хейни говорит: «В отличие от тесных коридоров особняка Бейкера в Resident Evil 7, страх темных углов сменился тревогой о неизвестном, поскольку Итан ищет ответы в рушащихся зданиях среди заснеженных деревьев». Это определенно имеет некоторую связь с внушительным замком Ван Хельсинг, едва видимым из-за тумана, а также немного напоминает нам Resident Evil 4.

Кстати о Ван Хельсинге, в Resident Evil 8 есть оборотни! 1633472297Это небольшое изменение по сравнению с недавними безжалостными и непобедимыми антагонистами игр Resident Evil. Да, папа Бейкер и мистер Икс ужасны, но оборотни .. они быстрые. Добавьте к этому игровой процесс от первого лица и сцены, напоминающие The Thing или The Shining, и мы будем весело отбеливать и прятаться за столом!

Эта статья будет интересна всем пользователям, которые любят развлекаться, играя в хоррор-игры. Разберем все основные моменты игры, начиная от сюжета, заканчивая концепцией…

Общее впечатление

Все слишком предсказуемо. Герой, у которого отрублена рука, может обливать ее спиртом и не париться. Так зачем о нем беспокоиться? Он точно не умрет от пары ссадин, оставленных ему монстрами. Боссы тоже заставляют зевать. Сначала они выглядят оригинально, но потом превращаются в какого-то монстра. Вы не испытываете к ним никаких чувств. Просто еще одна толпа, которой нужно больше патронов.

Фактически, нам показали DLC Resident Evil 7, цена на которую завышена. Я счастлив поддержать разработчиков твердой монетой, но мне кажется, что я только что вылил половину средств в унитаз. Я хочу испытать разные эмоции от игры, но выходит только натянутая улыбка. Винить в этом пустоту злодеев этого сериала.

Единственное светлое пятно — леди Димитреску. Глядя на нее, испытываешь ряд эмоций. Обидно, что его сюжет такой короткий. Разработчики покорно приносят ее в жертву, доказывая, что с главной героиней никто не справится. Хотел бы я сделать пару эпических камбэков, заставляя игроков прыгать врасплох, показывая Димитреску в середине или в конце игры. Но нет. Если вы видели дроп после босса, то он определенно мертв.

1633472297-2

Почувствуйте себя такой мухобойкой у разработчиков.

Нам показали красивую конфетную упаковку, но под ней ничего нет. Все банально, просто и предсказуемо. Нет никаких криков, никаких пугающих элементов и никакого чувства собственной беспомощности. Игрок чувствует себя всемогущим, сокрушая всех врагов на своем пути. И в конце концов он так нелепо умирает. Знаете, это все равно, что сэкономить деньги на приятный подарок девушке и безразлично поблагодарить вас в ответ. В общем, все в игре требует более глубокой доработки, от локаций до других мелких деталей. Может, будет DLC, который спасет положение? Вряд ли. Простой вывод — играбельна и увлекательна. Игра года? Я так не думаю.

Оцените статью
bestgamemobile.ru