Конфликт звезд

Star Conflict — свободное пространство, действие, игра, обзор, регистрация, официальный сайт игры, загрузки, дата выпуска, системные требования и обзоры.

Star Conflict

163346775716334677571633467757163346775716334677571633467757163346775716334677571633467757-21633467757-2

Star Conflict — симулятор захватывающих сражений на космических кораблях. Начните свое путешествие с небольшого корабля и достигните небывалых высот в военном деле, уничтожая достойных противников, ведя масштабные сражения на просторах бесконечного космоса.

Сессионный многопользовательский PvP-симулятор Star Conflict позволяет игрокам погрузиться в мир зрелищных сражений на фантастических космических кораблях различных размеров. Вы можете построить свою флотилию, начиная с самого простого корабля. Базовый корабль не имеет мощного или сверхкачественного оружия, все это можно купить за валюту, накопленную в результате побед над противниками. Основная цель — создание самой современной военной техники.

Виды кораблей

Самыми компактными и быстрыми моделями являются перехватчики. Они очень удобны и могут быть оснащены мощным оружием, но особенности их использования определили их довольно короткую продолжительность. Небольшие отряды таких судов могут эффективно отслеживать и уничтожать отдельные цели различного калибра, при этом пользователь очень мало времени тратит на выполнение задачи. Штурмовики — это золотая середина по размерам, мощности, маневренности, скорости и степени защиты. Большие фрегаты — самые мощные, с хорошей защитой и здоровьем. Эти параметры повлияли на их подвижность, которая требует укрытия от атак небольших лодок.

Каждый тип может иметь три специализации, которые определяют род занятий экипажа. Поэтому штурмовик, становясь минным заградителем, используется для борьбы с перехватчиками. В арсенале появляется снаряжение, значительно замедляющее действия противника.

Для каждой модели разработано несколько улучшений по вооружению, защите, подвижности и другим показателям. Каждый игрок из своей идеи сможет воплотить в жизнь то, что позволит ему максимально эффективно выполнять поставленные задачи, создать себе боевую машину, для максимального удобства. Стоит отметить, что сочетание кораблей разных типов и специализаций для ведения сражений — залог успеха военной кампании.

Режимы

Чтобы сражения были интересными и их ход непредсказуемым, в битвах участвуют игроки с одинаковым уровнем опыта и развития. Среди модальностей следующие:

  • Разведка в действии.
  • Захватите маяк.
  • Проверять.
  • Охота на маяке.
  • Клановые бои.

Также предусмотрен открытый мир, благодаря которому каждый может беспрепятственно путешествовать по местам, сражаться с любым противником, непрерывно. Но будьте осторожны, поскольку полиция может заинтересовать вас в нарушении местных законов.

STAR CONFLICT HEROES — космическая онлайн-ролевая игра для Android с красивой графикой и…

Кнопки (ссылки) для загрузки и установки игры на ПК, Android и iPhone указаны выше. Мы не рекомендуем скачивать файлы .apk с разных сайтов и торрентов. Также не пытайтесь скачивать скомпрометированные версии, моды и патчи. Такие версии могут просто перестать работать, так как все разработчики игр постоянно борются с подобными манипуляциями. Несмотря на то, что игроки Wise этого не делают. Мудрый способ — разобраться в механике игры, правильно раскачиваться и наклоняться даже для опытных игроков.

1633468975

Опыт многих игроков сходится в одном: лучшие корабли — это те, которые можно прокачать самым простым и быстрым способом. Конечно, корабли с реальными деньгами и расписками в акциях хороши и мощны, но для их обновления вам также придется покупать проекты за реальные деньги. В то время как бесплатные корабли достаточно легко прокачать, просто следуя нашим советам и выполняя действия на регулярной основе.

Некоторые из лучших кораблей, которые легко модернизировать, включают: Archelon, Anaconda, Harpy, Ghost, Reaper, Apollo, Shark, Dragon, Crusader, Nightingale, Razor, Lion, Ronin, Snow Fox, Joker, Saw One, Mjolnir, Cerberus, Mauler, Осьминог, Пилообразный, Калтроп, Штормовой Викинг, Ягуар, Нодачи, Брокк, Мучитель, Сапсан. Эти корабли и их чертежи можно получить практически в любом игровом процессе.

Фактор случайности в игре очень велик. Из контейнера можно получить хороший 3-звездочный корабль, который изменит всю стратегию игры. Мы будем использовать корабли, выделенные жирным шрифтом и показанные на скриншоте, как ударную группу. Эта группа позволяет успешно проходить все сражения, включая пиратские битвы, в которых могут сражаться лишь несколько кораблей. Гарпия вступает в бой с танками, Призрак из-за плохого здоровья и брони отбрасывается назад, Жнец находится в центре, поэтому его супер-удар покрывает нескольких противников и защищает Призрака.

Мудрая тактика — иметь штурмовую группу (Архелон, Анаконда, Гарпия, Призрак, Жнец) и атаковать ее первой. Именно с этой ударной группой вы будете проходить компании, арены, боссов и другие игровые активности. Остальные корабли нужно прокачивать не в ущерб этой группе. Не нужно распылять и прокачивать все получаемые корабли, просто сосредоточьтесь и вы будете обречены на успех!

1. Добываем чертежи и повышаем звёзды кораблям

1633468976

Чертежи нужны как для открытия корабля, так и для увеличения количества звезд на нем. Космический корабль кораблей — единственное, что нужно получить в обмен на деньги от «подаренных» кораблей. То есть чем тяжелее становится корабль, тем сложнее увеличить количество звезд. Звезды хороши для увеличения мощности корабля. Чем больше у корабля, тем больше требуется чертежей для его прокачки. Кроме того, на указанном количестве рисунков изображена не звезда, а одно из лиц звезды. Например, чтобы открыть лицо четвертой звезды корабля, вам потребуется 20 чертежей, а для открытия всей звезды — 100 чертежей соответственно. Но открытый край звезды также даст вашему отряду хорошую мощность. Количество звезд у корабля, в отличие от других систем, не ограничивается общим уровнем персонажа.

Все способы получения чертежей можно разделить на несколько видов:

  1. Главное меню магазина.
  2. Портальный магазин.
  3. Магазин арены.
  4. Клановый магазин.
  5. Торговцы в компаниях.
  6. Охота за головами.
  7. Контейнеры разных типов.
  8. Набор для пожертвований.
  9. Акции и мероприятия.

2. Повышаем уровень кораблей

1633468977

Уровень корабля ограничен общим уровнем персонажа и прокачивается за счет использования базы данных (как на скриншоте) или прохождения компании и некоторых других активностей игры. Уровень корабля влияет на максимальный уровень прошивки и оборудования соответственно. Базы данных можно приобрести в различных магазинах, у продавцов и в контейнерах. С повышением уровня мощность корабля увеличивается.

Рекомендуем повышать уровень атакующей группы кораблей не сразу после повышения общего уровня персонажа, а с некоторой задержкой. В противном случае опыт, накопленный кораблями, может быстро достичь максимального уровня и начать заканчиваться. Например, как на скриншоте выше: мы повышаем уровень кораблей до 41 уровня, когда чуть больше половины шакалов внизу изображения остаются на общем уровне 42.

3. Улучшаем прошивку

1633468978

Максимальный уровень прошивки не может быть выше текущего уровня емкости. Прошивка обновляется за счет кредитов. Однако есть ограничение: после 10 улучшений прошивки нужно подождать 5 минут, прежде чем вы сможете увеличить его еще на 1 единицу. По мере повышения уровня прошивки мощность корабля увеличивается. Уровень прошивки влияет на возможность установки нового оборудования на корабль.

Общий максимальный уровень персонажа, корабля и прошивки в этой игре составляет 99 единиц.

4. Устанавливаем оборудование

1633468979

Модернизация корабельного оборудования — сложнейший процесс. Поскольку для обновления требуется большое количество разнообразных предметов, которые можно получить в различных активностях игры. Но из-за того, что они выдаются случайным образом, одни вещи у вас будут висеть, а на других — острая нехватка. Максимальный аппаратный уровень зависит от уровня прошивки. Если вы не понимаете, где найти тот или иной предмет, нажмите на него, и в появившемся окне вам будет показано, в каких мероприятиях вы можете его получить или в каких магазинах купить. Чем сложнее деталь, тем больше материалов необходимо для ее изготовления и тем дороже она стоит в магазине. Поэтому наш совет, как и прежде, — сосредоточиться на ударной группе.

Если вы получаете ошибки во время игры или запуска Star Conflict. Полезные советы, которые помогут решить все ваши технические проблемы.

Star Conflict вылетает в случайный момент или при запуске

1633468028

Ниже приведены несколько простых способов решить проблему, но вы должны понимать, что сбои могут быть связаны как с игровыми ошибками, так и с ошибками, связанными с чем-то конкретным на вашем компьютере. Поэтому некоторые случаи сбоев носят индивидуальный характер, а это значит, что если ни одно из решений проблемы не помогло, вы должны написать о них в комментариях и, возможно, мы поможем вам решить проблему.

  • Прежде всего, попробуйте самый простой вариант — перезапустить Star Conflict, но с правами администратора.

1633468028-1

Как увеличить объём памяти видеокарты? Запускаем любые игры

Star Conflict позволяет игроку построить полноценный эсминец, который очень эффективен в бою и имеет высокий урон.

Дополнительное вооружение

Обычные фрегаты оснащены ракетным вооружением, но у эсминцев есть дополнительные защитные поля и дроны, которые ремонтируют корпус корабля. Это позволяет игроку вести длительные бои и выжать максимум из своего эсминца.

  • Поле защиты. Время работы экрана ограничено, но его можно установить в разные стороны.
  • Отремонтируйте дрон. Тяжелый ремонтный дрон можно развернуть где угодно, что восстановит прочность корпуса эсминца. Эта технология доступна всем эсминцам. Их можно установить в прорези, предназначенные для ракетных снарядов, или вместо защитного поля.

Тяжелые корабли огневой поддержки — грозная и мощная сила в Star Conflict. После сборки эсминца необходимо полностью укомплектовать его боевыми модулями, чтобы использовать подводную лодку в бою с максимальной эффективностью.

Оцените статью
bestgamemobile.ru