TEKKEN к компьютеру

Здесь вы можете скачать ТЕККЕН на свой компьютер и установить его на русском языке. Прилагается подробная инструкция по установке на ПК или ноутбук, инструкция, секреты

1633465792

1633465792-1

Скачано: 135 118
Операционная система: Windows 7, Windows 8.1, Windows 10
Размер: 460 Мб
Русский язык: там есть
Распространяется: это бесплатно
Обновить: Последняя версия 2021

Официально новая мобильная игра Tekken от Bandai Namco называется «Tekken», но, поскольку мы не хотим ее комментировать, мы будем называть игру Tekken Mobile с пронумерованными названиями. Однако это попытка игрового гиганта перенести вселенную Tekken на мобильные устройства и позволяет собирать разных персонажей из этой игровой вселенной, от знакомых (Пол, Казуя, Сяоюй, Нина и так далее) до тех, кто недавно появился. У каждого персонажа есть свой уникальный стиль боя, свои уникальные атаки и специфические комбо.

Я рекомендую играть в TEKKEN на компьютере с помощью клавиатуры или даже джойстика, это значительно повысит ваш уровень в игре и вы сможете пересчитать своих соперников по пальцам.

И хотя это в основном файтинг, она также включает в себя механику карточной игры — вы можете собрать колоду карт Waza, которая позволит вам выполнять особые действия против ваших противников и комбинировать лучшие комбинации. Вы можете участвовать в сюжетном режиме игры или соревноваться с друзьями или другими игроками в режиме Dojo Challenge.

Но мы надеемся провести вас через эти неожиданные повороты и расскажем все, что вам нужно знать, чтобы выиграть больше битв и разблокировать больше бойцов.

Описание игры и обзор игры Tekken 6, скачать полную версию игры Takken 6 бесплатно.

Tekken 6 станет настоящей находкой для ценителей жанра. Здесь отличная графика, безупречная анимация и куча безупречных бойцов с отличными данными. Динамичный игровой процесс, азарт боевой арены, торжество победителя — все это довершает радость прохождения. Таблица лидеров покажет прогресс и статус каждого чемпиона в многопользовательской игре.

Есть и недостатки: чрезмерно сложные уровни, несоответствующие спецэффекты, но они не портят игру. Так что загрузка Tekken 6 для Android стоит 100%.

Ниже описано, как загрузить, установить и воспроизвести последнюю версию Tekken 6 на Windows 10/8/7 и настольных / портативных компьютерах Mac. Воспользуйтесь инструментом эмуляции PPSSPP, чтобы воспроизвести исходный Tekken 6 на ПК.

How to Download and Install Tekken 6 on PC Windows: Tutorial

Чтобы играть в Tekken 6 на ПК, вам нужно будет пройти двухэтапный процесс, который довольно прост для понимания и реализации. Первый шаг включает загрузку необходимых программных инструментов, а второй шаг отображает инструкции по игре.

1 — Download PPSSPP Emulator and Tekken 6 ISO file on PC

PPSSPP — это эмулятор Android, который также отлично работает на ПК с Windows. Те из вас, кто хочет играть в Tekken 6 на Mac или Linux, также могут следовать инструкциям по игре на компьютере.

Скачать PPSSPP для Windows / Mac / Linux> Ссылка

Затем загрузите ISO-файл Tekken 6 и установите его на свой компьютер.

2 — Install Tekken 6 on PC via PPSSPP

Прежде чем двигаться дальше, убедитесь, что вы успешно загрузили и установили совместимую версию PPSSPP и ISO-файл Tekken 6 на свой компьютер по ссылкам выше. Теперь выполните два новых шага:

  • Запустите инструмент эмуляции PPSSPP и щелкните меню «Файл» в верхнем левом углу окна интерфейса.
  • В меню «Файл» выберите «Загрузить», а затем загрузите ISO-файл Tekken 6 из того места, где вы его сохранили на своем ПК. Дождитесь завершения загрузки и все готово.
  • Теперь вы можете начать играть в последнюю версию Tekken 6 со всей оригинальной графикой на компьютере и ноутбуке.

1633465793

Вы успешно загрузили и установили Tekken 6 на ПК. Это руководство работает в Windows 10/8/7 (32 бит / 64 бит) и Mac / Linux OS.

Final Words:

Следуя двум указанным выше методам, вы можете легко загрузить и установить Tekken 6 для ПК с Windows 10 на настольный компьютер и портативный компьютер. Таким образом, вы можете легко наслаждаться игрой на своей системе. Без отдельной консоли Xbox или PS4.

См. Также: Загрузите и установите эмулятор Android N для Windows 10 (32- и 64-разрядная версии) | Автономный установщик Clash of Clans для ПК с Windows 10, 8, 7 и Mac

Если вы получаете ошибки во время игры или запуска Tekken 7. Полезные советы, которые помогут вам решить все ваши технические проблемы.

Чаще всего, если возникают такие проблемы, это строго на стороне игрока. В процессе подключения нового устройства операционная система сразу пытается установить необходимый пакет драйверов, но проблема в том, что он стандартный, а это значит, что он не будет совместим со всеми устройствами, поэтому проверьте необходимые драйверы. Кроме того, вирусы могут повлиять на управление, поэтому обязательно проверьте свою систему.

1633465795

Эмуляция джойстика Xbox 360

Свежее видео на канале Coop-Land:

Оцените статью
bestgamemobile.ru