Total War: Three Kingdoms: полное руководство для новичков

Total War: Three Kingdoms — долгожданное продолжение знаменитой серии Total War. На этот раз действие игры переносит нас в Китай эпохи Троецарствия.

Total War: Three Kingdoms полный гайд для новичков

1633472782

Total War: Three Kingdoms — долгожданное продолжение знаменитой серии Total War. На этот раз действие игры переносит нас в Китай эпохи Троецарствия. Игра не ограничивается только сражениями. Вам также придется заниматься внутренними делами государства, использовать шпионаж, следить за отчетами офицеров и делать другие важные дела для империи. Чтобы правильно сыграть роль лидера одной из фракций, предлагаем вам ознакомиться с нашим руководством по игре.

Наша подборка самых важных частей этой культовой серии стратегий для ПК

1633472783

По мнению многих фанатов, Three Kingdoms — одна из величайших исторических стратегических игр.

Total War: Three Kingdoms — последняя и, по мнению некоторых, крупнейшая из основных исторических серий Total War. На игру сильно повлиял предыдущий опыт разработчиков с Warhammer, который внес разнообразие в стратегический аспект и новую механику. Но Total War: Three Kingdoms не только вобрала в себя лучшее от своего предшественника, но и привнесла свои собственные инновации с полным пересмотром взглядов на дипломатию и шпионаж.

Total War: Three Kingdoms доступна в Steam

Total War Attila — достойное продолжение линейки гибридных стратегий в реальном времени, получившее множество дополнений и приятных нововведений.

Закат империи – не для слабонервных

Во-первых, игра за Rotting Imperial West — это не только достойный вызов для командиров, но и настоящий стресс-тест ваших навыков и общего понимания этого игрового процесса. Пролетарии мокнут от вшей, раздуваются от голода, бюрократы всех сословий и уровней безнаказанно набивают карманы налогами, а от древних приграничных крепостей не осталось и следа. Империя буквально взрывается, и количество доступных легионов можно пересчитать по пальцам, поэтому не удивляйтесь, что, несмотря на все ваши усилия, после десятка ходов стаи бородачей уничтожают себя до 0 четверти вашей провинции.

1633472783-1
Учитывая количество юнитов на картах, которое насчитывает сотни или даже тысячи NPC, от вражеского ИИ многого ожидать не приходится. Бот, как и раньше, устремляется вперед и пытается нанести удар своей кавалерией с фланга.

Словом, легендарная сложность означает вечные мучения, но опытные игроки быстро нашли дыры в механике. Например, вы можете «политически некорректно» расторгнуть альянс с Восточной Империей и таким образом спастись от еще пары групп радикальных блуждающих групп. То же самое и с религией: зачем хранить дорогие храмы и культурные ценности, если на их место претендуют производственные цепочки и элементы военно-промышленного комплекса? Люди по-прежнему будут недовольны, поэтому мы воспользуемся этим преимуществом, чтобы подавить беспорядки и другие демократии, которые в целом могут нарушить атмосферу игры, но значительно увеличат шансы на благоприятный исход.

В этой статье вы можете познакомиться со всеми фракциями игры, какие состояния присутствуют в игре, как играть в эту игру.

Полезные советы

Самыми эффективными в боях будут арбалетчики, благодаря которым вы сможете в кратчайшие сроки уничтожить целую армию противников.

Играя за гуннов или аланов, вы должны разрушать поселения, чтобы увеличить доход. Не уничтожайте их полностью, так как у владельцев будет возможность восстановить город, и вы сможете вернуться сюда снова и получить новые ресурсы для своего племени.

Остановите возможность коррупции, а также управляйте налогами. Вы можете поднять его до максимального уровня, а затем понизить, чтобы вы быстрее получали прибыль и люди не были недовольны.

Доверяйте людям, которых вы назначаете на руководящие должности. Кочевников следует разделить на несколько лагерей. Это сократит расходы, а также поможет захватить больше состояний.

Какими бы красивыми ни были величественные христианские соборы, их, к сожалению, придется снести, так как они требуют больших средств на содержание и практически не дают бонусов. Римское язычество тоже более выгодно.

Оцените статью
bestgamemobile.ru