Читы и хитрости в игре Сталкер: Зов Припяти

Прохождение уловок, читов и уловок к игре Сталкер: Зов Припяти. Консольные элементы управления, апгрейды оружия, наличные деньги и полезная нагрузка

Читы и хитрости в игре Сталкер: Зов Припяти?

1633470108

Прохождение трюков, читов и трюков к игре Сталкер: Зов Припяти. Консольные элементы управления, апгрейды оружия, наличные деньги и полезная нагрузка.

Stalker: Call of Pripyat — одна из тех игр, в которых успешное прохождение возможно даже без чит-кода — за счет хитрости и смекалки игрока, который сам находит лазейку в логике игры. Однако здесь также есть коды, которые помогут выполнить любую миссию на более простых условиях. Мы учтем все тонкости, как для тех, кто не хочет быть читером в прямом смысле этого слова, так и для тех, кто хочет хоть как-то упростить жизнь.

Персонажи — STALKER: Call of Pripyat Сталкеры исследуют Зону самостоятельно. Это большинство, поскольку членство в группе требует драгоценного времени, что снижает заработок;

Персонажи — S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти

1633470108-1

Сталкеры самостоятельно исследуют Зону. Это большинство, поскольку членство в группе требует драгоценного времени, что снижает заработок; более того, некоторые просто от природы склонны к одиночеству и независимости.

1633470108-2

Бандиты

Представители криминального мира, пришедшие в Зону по разным причинам: чтобы заработать на продаже артефактов, скрыться от закона, купить или продать оружие. В Зоне много похожих элементов, от панков до серьезных преступников.

1633470109

Зомбированные сталкеры

Те, кто длительное время подвергался воздействию выбросов в Янтарь или других отраслях. Беспечные сталкеры быстро сходят с ума, превращаясь в бродячих полутрупов. Многие бродят по Зоне, некоторые даже достигают периметра.

1633470109-1

Военные сталкеры

Они могут ходить в одиночку или группами до пяти человек. Обычные сталкеры не могут подобраться к себе близко — сразу открывают огонь.

1633470110

Только представители «Долга» не торгуют уникальными товарами Зоны с внешним миром: по слухам, все найденные этими людьми артефакты передаются ученым.

1633470110-1

Монолит

Они не лаконичны, не идут на контакты и компромиссы, для них характерна фанатичная приверженность тому, что находится в центре Зоны. Неизвестно, во что они верят в это «что-то», но их культ уже практически превратился в религиозно-культовый обряд.

STALKER Call of Pripyat стал вторым шедевром всей линейки игр STALKER из игрового мира GSC.

Местонахождение редких артефактов в игре STALKER Зов Припяти.

  • Артефакт «Сердце оазиса» фактически находится в той же местности, что и «Оазис».
  • Артефакт «Светлячок» стоит искать в аномалиях «Виноградная лоза», «Плавни», «Бетонная баня» и «Сода».
  • Артефакт «Компас» можно получить, убив персонажа по прозвищу Ной, или получить от него, выполнив задание Бороды.
  • Артефакт «Душа» можно получить, выполнив миссию «Коряга.
  • Артефакт «Ночная звезда» на драге «Батутные аномалии».
  • Артефакт Снежинка можно найти в аномалиях Электра и Шрам с помощью хорошего детектора.
  • Ищем артефакт «Грави» в аномалии «Битум» на локации «Гиове»
  • Артефакт «Бенгальский огонь» и «Лунный свет» в аномалии «Железный лес»
  • Артефакт «Пустота» очень редко встречается в аномалии «Шрам» на «Застойе».
  • Артефакт «Глаз» в огненных аномалиях.
  • Артефакт «Изолятор» доступен только при выполнении миссии Ученых.
  • Артефакт «Воланте» — это тоже миссия.

Разработчики «Сталкер Зов Припяти» предоставили коды для более удобной игры. Хотя выбор очень скудный, кодов на бессмертие и на полный набор оружия или боеприпасов не будет, превратите местность в сумасшедшую песчаную яму и делайте то, что хотите, помогите один раз

Прочие полезные коды;

bind — назначить действие указанному ключу
cl_dynamiccrosshair 1 — активирует динамическое перекрестье;
clear_log — Очистить консоль
demo_record — включить режим записи демо.

Уникальная консольная команда — noclip: она помогает главному герою проходить сквозь стены. Введите notarget, чтобы стать невидимым.

Также есть коды на патроны и другие предметы. Введите, дайте боеприпасы для пополнения. И вы можете автоматически проверять все элементы с помощью команды g_autopickup.

К сожалению, кода для увеличения веса, который вы несете, нет, но вы можете его увеличить. Для этого проделайте следующие манипуляции:

1. Найдите filector.ltx по следующему пути: gamedata / configs / creatures.
2. В open factor.ltx мы ищем строку max_walk_weight = 60, где мы меняем число 60 на то, что будет означать новый наибольший вес, который вы перетаскиваете.
3. Затем найдите другой файл system.ltx в gamedata / configs и откройте его.
4. Измените open max_weight = 50 обратно на любое число. Это значение потребления энергии после превышения максимально возможного веса.

Консольные команды необходимы тем, кто не может освоить игру самостоятельно. Все эти параметры помогут главному герою стать неуязвимым для врага, сделают его практически неуязвимым, откроют доступ к патронам и бессмертию.

Оцените статью
bestgamemobile.ru