Рациональный герой восстанавливает королевство 2 сезон

The Rational Hero Rebuilds the Kingdom Season 2 — продолжение аниме-адаптации. Дата выхода сезона 2. Краткое содержание сюжета. Объявление

Главный герой Казуя Сома был обычным студентом университета. У него были определенные планы на жизнь. Но внезапно все его планы рухнули. В конце концов, его призвали в мир иной. Там был нужен герой. Только Казуя не считает себя героем. Мир, в который переносится Сома, нуждается в помощи. Здесь всегда жили монстры и люди. Но постепенно монстров становилось все больше. Сначала они занимали половину фантастического мира. Затем они начали нападать на людей. Люди объединились, но даже объединенная армия не смогла победить темные силы. Империя заключила договор. Те страны, которые оказались на границе с монстрами, должны вступить в войну. Остальные поддерживают их всем, чем могут. Войны в Империи запрещены.

1633465343-2

Казуя Сома оказался в далеком королевстве Эльфриден. В этом нет войны. Но голод, бедность, наплыв беженцев — это только часть проблемы. Каждый месяц вы должны вносить средства в Империю, но в казне денег нет. Согласно древней легенде, можно провести ритуал вызова героя. Не веря в успех, король Эльфридена совершает этот ритуал. Таким образом, в Королевстве появляется Казуя Сома, который не знает, что делать.

После своего появления король отказывается от престола в пользу Казуи. И он объявляет, что помолвлен с принцессой Лисий. У Казуи нет выбора, он должен спасти Королевство. Сначала он решает отстроить его заново. Измените всю систему, возродите экономику. Для этого он применяет все полученные знания в современном университете. Он также знает все исторические события и полагается на них, когда необходимо принять важные решения. Пригласите в свое царство талантливых людей, чтобы каждый из них создал свою индустрию.

Crazy Heroes, Imb Portal и MANA.

Куча первоклассных героев

Возможно, это просто совпадение, но два самых низких процента побед показали блоки с более или менее адекватным стартером: Валеска и Калх соответственно. В Подземелье 99% матчей начинаются с Шакти, но из таверны можно получить:

  • Алмара (Воскресение)
  • Джеддита (Воскрешение)
  • Димера (метеоритный дождь)
  • Гуннара (логистика)

Обратите внимание, что трое из четырех перечисленных героев — колдуны. У них высокий шанс получить магию земли при прокачке, выше только у некромантов и элементалистов.

И мы не говорим о Лорелей с ее гарпиями — иногда из нее можно шокировать. Играя в подземелье, легче загружать двух или даже трех героев одновременно. MoM на Jebus Cup началась с Шакти, но на второй день она взяла Пандору для опыта Димера. Также на него напали и Лорелей, и Джеддит: в последний день четвертого дня со 140 троглодитами у гиганта было 75 големов (временной код уже установлен), все благодаря воскрешению:

Так он собрал один колодец маны (повезло!). На пятый день он нашел еще двух гигантов и на пятый (!) День отправился в центр. С восемью гигантами! MoM проиграл эту игру, но это заслуга Homunculus: он показал безумные рейтинги (что стоит посетить семинар в 1:04:00 по тайм-коду) и буквально за волосы вырвался из поражения.

Описание городского интерфейса в Heroes 6, инструкции по строительству зданий.

Городской интерфейс довольно прост и понятен. Вначале мы видим главный экран, который показывает уровень города, дневной доход, армию у ворот и в гарнизоне, а также показывает плохой вид города.

1633465343-3

Внизу есть несколько кнопок, отвечающих за управление строительством, набор войск, набор новых героев и рынок. Остановимся на них подробнее.

Строительство

Экран сборки не сбивает с толку. На каждом уровне города есть свой набор построек. Вы не можете строить здания выше уровня города.

1633465344

Чтобы построить здание, просто нажмите на нужный значок и подтвердите выбор зеленой галочкой. Стрелка вверх усиливает здание, стрелка влево-вправо позволяет выбрать особое здание.

[alert type = «alert»] На каждом уровне есть только одно место для особого здания, поэтому выбирайте нужное здание после тщательного обдумывания. [/ тревога]

Здания, для которых на данный момент недостаточно ресурсов, отмечены красным фоном.

Найм войск

Экран набора сразу показывает доступные юниты и их характеристики.

1633465345

Чтобы нанять определенный вид войск, вам нужно нажать на их портрет и выбрать необходимое количество. Вы также можете принять неулучшенный вид, щелкнув стрелку влево-вправо. Для улучшения юнита нужно нажать на стрелку вверх рядом с портретом, тогда ваша армия станет еще сильнее.

1633465346

Наконец, появилась кнопка «нанять всех», теперь вам больше не нужно нажимать по десять раз на каждый тип войск.

1633465346-1

[alert type = «success»] Рост войск больше не делится по городам. В любом городе вы можете нанять все доступные юниты, поэтому вам больше не придется бродить по всей карте. [/ Тревога]

Найм героев

После того, как таверна будет построена, в городе появится Зал героев, где вы сможете нанять новых героев или вернуть в бой товарищей, сбежавших из битвы.

1633465347

Есть много героев на выбор, поэтому вы можете нанять героя, который идеально подходит вашему стилю игры или ситуации.

Левая половина показывает класс, характеристики, репутацию и артефакты. Справа: армия и специализация. Принятый герой будет на несколько уровней ниже вашего главного героя, если иное не указано в настройках игры.

Рынок

После постройки рынка город сможет обменивать ресурсы, а после улучшения покупать и продавать артефакты.

1633465347-1

Вверху вы можете выбрать нужные вам ресурсы, внизу показаны ваши текущие резервы. Чем больше у вас рынков, тем выше скидка на обмен. Также на рынке можно делиться ресурсами с союзниками.

Перестройка города

После того, как вы захватите город или форт, не входящие в вашу фракцию, вы сможете восстановить его. За определенную плату вы можете превратить город в свою фракцию.

[alert type = «alert»] Реконструкция уничтожит все специальные здания, возведенные в городе. Так что имейте это в виду. [/ Тревога]

Аниме Rational Hero восстанавливает королевство 2 сезон, дата выхода 1 серии в России, трейлер, будет ли продолжение? Когда выйдет второй сезон в 2022 году

  1. Впервые графические работы появились в японском журнале в 2015 году. Изначально автор публиковал свои рассказы самостоятельно, пока они не были приобретены для дальнейшей разработки. Общий тираж всех проданных копий манги и легкого романа составил более 800 000 экземпляров.
  2. По мнению критиков, проект представляет собой типичный жанр иссекай, где главного героя окружает типичный «гарем».
  3. Продюсером аниме является студия JC Staff, работавшая над лентами «Бакуман 3», «Этот чудесный мир. Малиновая легенда» и «Научный рейлган Т». Совсем скоро компания запустит вторую часть шоу, потому что общественность уже проинформирована о том, будет ли показано шоу Rational Hero Rebuilds the Kingdom Season 2.
  4. Режиссером был Такаши Ватанабэ, который принимал участие в постановке таких произведений, как «Запрещенная татуировка», «Тяжелый объект» и «Наследник сёгуна». Всего на его счету около 38 проектов.
  5. По итогам 2017 года манга вошла в список лучших произведений года. По мнению критиков, он выгодно выделяется на фоне других работ для демонстрации главного героя глубоких знаний в области экономики и экологии.
  6. После знакомства с мангой многие читатели разделились на две фракции: первые сочли произведение удачным, вторые сочли действия главного героя, оказавшегося в незнакомой стране, как минимум неадекватными.
Имя: Рациональный герой восстанавливает королевство 2 сезон
Дата выхода: 17.07.2022
Количество серий: 6
Страна: Япония
Канал: Токио MX
Тип: Приключение, Аниме, Фэнтези
Директор: Такаши Ватанабэ
Рейтинг IMDB: 8,5
Рейтинг кинопоиска: 7.9
Число Когда выпущен Название серии
эпизод 1 17 июля 2022 г
эпизод 2 24 июля 2022 г
эпизод 3 31 июля 2022 г
эпизод 4 7 августа 2022 г
эпизод 5 14 августа 2022 г
эпизод 6 21 августа 2022 г
эпизод 7 28 августа 2022 г
эпизод 8 4 сентября 2022 г
эпизод 9

Внимание! В день выхода серии 2 сезона «Рациональный герой перестраивает королевство» возможны изменения или уточнения. Чтобы не потерять их, рекомендуем вам добавить наш сайт в закладки.

Оцените статью
bestgamemobile.ru