Как начать играть в FT-2 Arma 3

ᐉ Как начать играть в FT-2 Arma 3 Как начать играть в FT-2 Arma 3 Добро пожаловать на сервер FT-2! Перед вами интерактивная карта, с помощью которой

Как начать играть в FT-2 Arma 3

1633472248-1

Добро пожаловать на сервер FT-2! Перед вами интерактивная карта, с помощью которой вы можете выбрать место возрождения, а также кнопки «Оборудование» А также «Возрождение«. Эта карта будет открываться всякий раз, когда ваш персонаж умирает:

Есть несколько вариантов оживления:

на базе сторону, которую вы выбрали. Возрождение доступно в игре. Игрок на базе имеет возможность приземлиться в любом месте карты, выбрать снаряжение, приобрести и обслуживать снаряжение:

в секторе (Доступно, если сектор захвачен вашей командой). Если сектор на карте серый, сектор не захватывается ни с одной стороны. Если сектор захвачен, он принимает цвет той стороны, на которой он был захвачен. Желтый цвет сектора указывает на то, что в этом секторе есть игроки с обеих сторон. Захват сектора происходит только тогда, когда игроки находятся в темной области или областях секторов:

на КШМ Командирская машина — мобильная база. Пробуждение возможно в тех случаях, когда КШМ не двигается, не находится в воде и не разрушен. Обращаем ваше внимание на то, что КШМ обеих фракций не умеет плавать! Кроме того, у игроков, близких к дружественному КШМ, есть возможность покупать и продавать оружие и снаряжение, делать перевязку и даже покупать квадроцикл (стоимость — 150$):

После выбора точки возрождения нажмите кнопку «Возрождение». Если вы одновременно удерживаете клавишу «Shift», ваш персонаж примет положение лежа, что может каким-то образом гарантировать вашу регенерацию в секторе или рядом с KSHM.

Перед возрождением у игрока есть возможность просмотреть оружие и экипировку или переоборудовать персонажа по своему усмотрению. Для этого нажмите кнопку «Оборудование»:

В левой верхней части экрана расположены вкладки с разными типами оборудования:

Справа показано ваше текущее снаряжение:

В правом нижнем углу экрана расположены кнопки взаимодействия. Вы можете выбрать один из готовых наборов оружия, нажав на соответствующий номер слота. Вы также можете создать и сохранить свой собственный набор оружия.

Чтобы отредактировать и затем сохранить свой набор, вам необходимо:
— выберите один из слотов (1-8);
— выбрать необходимые элементы вооружения и снаряжения;
— Нажать на кнопку «Сохранить«, .

Сохраненные наборы оружия будут доступны для покупки в последующих игровых сессиях.

Вы также можете сохранить имеющееся у вас оборудование на текущий игровой период. Для этого нужно открыть «Журнал оборудования» и нажать кнопку «Сохранить» .
Чтобы очистить инвентарь от всего оборудования, нажмите «Прозрачный» □.
После выбора оборудования необходимо нажать кнопку «Купить» .

Обратите внимание, что нельзя одновременно купить рюкзак и маскировочный костюм!
А теперь вернемся к возрождению. Выбрав базу в качестве точки регенерации, нажмите кнопку «Возрождение«:

Находясь на базе, вы можете приобрести снаряжение или снаряжение. Чтобы выбрать оружие и снаряжение, выберите «Хранилище снаряжения» в меню колеса мыши. Для приобретения оборудования выберите «Парк боевых технологий«в меню колесика мыши:

В правой части экрана вы можете выбрать вариант камуфляжа, доступный для транспортных средств.

Доступность транспортных средств динамически меняется на протяжении всей игры. Сервер автоматически через определенные промежутки времени пересчитывает количество игроков и на основе этого числа меняет количество доступного оборудования.
Доступный ассортимент оборудования:

  • 1-21 игрок — «Легковые автомобили и транспортные вертолеты»;
  • 21-40 игроков — «Легкая бронетехника и боевые вертолеты»;
  • 41-50 игроков — «Тяжелая бронетехника и ударные вертолеты»;
  • 51 игрок и более — «Вся бронетехника и самолеты»

Игроки могут посетить тяжелую бронетехнику и истребители на нашем сервере TeamSpeak на hia3.net.

У игрока есть возможность заблокировать приобретенную технику — это исключает возможность бросить гранату в заблокированную машину, а также исключается возможность угона машины союзниками:

Максимальная дальность стрельбы из любого оружия и бронетехники — 4000 метров. Исключение составляют ПТУР «FGM-148 Javelin» и «9К115-1 Метис-М (9М135 Ворона)», их максимальная дальность стрельбы достигает 1500 метров.

Горячие клавиши:
F5 — Склад оборудования (доступен на базе).
F6 — Парк боевых технологий (доступен на базе).

У союзных игроков и техники есть жетоны:

Когда вы нажимаете клавишу «Windows», отображаются ники всех союзных игроков.

У вражеских игроков, техники и самолетов нет жетонов. Кроме того, на союзных БПЛА маркеры отсутствуют. Принадлежность FVO к партии можно проверить на карте.

Для транспортировки игроков в сектора Базы есть бронемашины и вертолеты, которые можно использовать бесплатно:

Также на Базе есть КШМ (один-два), который нужно доставить ближе к секторам, требующим захвата. Когда КШМ находится на базе, игрок может изменить свой камуфляж, нажимая клавиши 1, 2 или 3, находясь на месте водителя, в то время как двигатель должен быть выключен:

После сдачи КШМ его следует замаскировать. Выключив двигатель и нажав клавиши 1, 2 или 3, можно выбрать тип растительности:

Игроки должны ответственно подходить к выбору места расположения КШМ, так как от разрушения до его появления на Базе пройдет еще много времени.

Игроки с низкими показателями не могут перемещать KSHM. Недостаточный рейтинг также не позволяет использовать бесплатные вертолеты на базе.
Эти ограничения не позволяют неопытным игрокам вмешиваться в игровой процесс.

База может упасть. Для этого выберите пункт «Посадка«находясь во внутренней части Базы:

Затем выберите точку приземления и нажмите кнопку «Приземляться«:

Стоимость посадки — 400 долларов. Посадка невозможна в тех случаях, когда у игрока в снаряжении есть рюкзак или ручной гранатомет.

Базовая территория каждой фракции неуязвима для оружия или снаряжения. При приближении к базе противника в 250 метрах от границы игрок услышит звуковое уведомление; противник также отобразит маркер, указывающий позицию игрока, который подошел к базе противника.

В последнее время сервер автоматически анализирует поведение транспортных средств, находящихся на определенном расстоянии от границы Базы (безопасные зоны).

Через некоторое время после начала съемок в приграничной зоне игрок в машине получает уведомление о недопустимости боя у границ Базы.

Получив уведомление, игрок должен предпринять шаги для увеличения расстояния от границы Базы.
Если игрок продолжает стрелять, игнорируя уведомление, через некоторое время игрок автоматически удаляется с сервера).

Обращаем ваше внимание на то, что у игрока будет достаточно времени, чтобы увеличить расстояние от границы Базы. Резерв времени необходим на случай неожиданного нападения во время движения техники / самолета в зоне боевых действий.

В дополнение к игровой функции ARMA III, известной как Tactical Ping, игровой режим FT-2 имеет альтернативный механизм прицеливания для членов экипажа транспортного средства:

Размещение маркеров осуществляется игроками, находящимися на месте стрелка и командира.
Стрелок может разместить жетоны двух типов:

  • зеленый маркер — маркер для перемещения на позицию. Вставка выполняется нажатием Ctrl + Пробел. Индикатор виден всем членам экипажа.
  • красный маркер — маркер атакуемой цели. Чтобы разместить маркер, нажмите комбинацию клавиш Alt + Пробел. Индикатор также отображается всем членам экипажа.

Командир может поставить маркер, предназначенный для наблюдения за целью. Маркер командира имеет оранжевый цвет… Размещение маркера выполняется нажатием Ctrl + Пробел или Alt + Пробел. Этот маркер также виден другим членам экипажа боевой машины.
Чтобы удалить ранее размещенный маркер, нажмите комбинацию клавиш, с помощью которой был размещен маркер.
Пилот-механик (пилот вертолета) видит маркеры «Командир» и «Стрелок», нет возможности устанавливать маркеры (кроме тактического пинга.
Этот механизм работает независимо от количества членов экипажа в машине. Жетоны даже не исчезают, когда игрок меняет работу внутри боевой машины, что упрощает работу только с военной техникой. Максимальная дальность размещения метки — 4000 метров.

Сумма ваших средств отображается в правом нижнем углу экрана. Деньги даются на захват секторов, убийство врага и уничтожение вражеской техники. Есть штрафы за убийство союзников. Каждую минуту игроку начисляется определенная сумма. Ниже указана сумма, взимаемая за каждую минуту: ее размер зависит от активности игрока. Бонус будет начисляться в конце каждой игры. Максимальная сумма, которую можно получить в качестве бонуса в следующей игре, составляет 15 000, поэтому средства, превышающие 50 000, не учитываются при расчете суммы бонуса.

Слева от суммы отображается количество очков для каждой команды. Побеждает команда, набравшая наибольшее количество очков. Внизу экрана отображается информация об уничтожении и уничтожении техники. В нижнем левом углу отображается время, оставшееся до конца текущей игры, а также количество игроков в каждой команде.

Горячие клавиши:
5 — Уменьшить громкость;
6 — Увеличить громкость;
— Изменение дальности прорисовки (Close — до 300 метров; Medium — до 600 метров; Far — 1900 метров; Max — 4000 метров):

Вы можете выбрать патч, нажав клавиши F3 и F4 прямо в игре. Повторное нажатие этих кнопок изменит параметры патча.

У игроков команды (F7 — «Create Team») патч будет выбран руководителем команды (создателем). Вы можете изменить опцию выбранного патча в любой момент во время игры.

Ключ 7 — Нажав на эту кнопку, вы можете убрать оружие за спину, что помогает персонажу бежать быстрее;
F7 — меню «Команды»;
F8 — Главное меню;
Космос — Нажав на эту кнопку, вы можете прервать медицинскую помощь (себе, союзнику или врагу).

В меню «Команды» вы можете создать свой отряд, защитив его паролем. Кроме того, у руководителя команды есть возможность приглашать в свою команду других игроков. Для этого выберите в списке желаемого игрока, выберите его и нажмите кнопку «Пригласить». Получатель приглашения получает сообщение на 10 секунд с названием команды и ником приглашенного игрока-командира. Чтобы принять приглашение, просто нажмите клавишу F7:

Члены одной команды могут общаться друг с другом и использовать тактический пинг, переместив канал в «Групповой канал».

«Главное меню» позволяет вам настроить интерфейс и передать часть или все ваши средства любому игроку вашей команды:

Также в главном меню есть кнопки:
«Сделай прыжок»- ваш персонаж прыгает вперед на небольшую высоту, что позволяет преодолевать препятствия;
«Переверни машину», позволяет поставить перевернутый автомобиль на колеса:

В транспорте, который нужно перевернуть, не должно быть ни членов экипажа, ни пассажиров.
Нажатие клавиши F1 откроет меню справки:

Сервер FT-2 имеет следующие особенности:

— когда вы приближаетесь к противнику, вы можете убить его ножом, выбрав «Резать ножом» в меню колесика мыши;

— при приближении к бронетехнике противника у вас есть возможность бросить гранату. Для этого прокрутите колесиком мыши и выберите «Бросить гранату в танк». Это не работает, если техника заблокирована; в вашем инвентаре должна быть граната.

На бронетранспортерах можно активировать набор высоты (активируется через меню колесика мыши). Это позволяет преодолевать крутые холмы с приемлемой скоростью:

В случае необходимости есть возможность продать ранее приобретенное оборудование; это можно сделать только на Базе. Оборудование может быть продано только его владельцем. Для этого нужно занять место Пилота (Aviation Pilot) и выбрать пункт «Продать автомобиль». Игрок, который также находится на месте Пилота (Pilot), имеет возможность продать захваченную противником технику. Чтобы продать штатив, вам нужно собрать его внутри внутренней части базы, сесть на место стрелка и продать его, используя соответствующий пункт в меню колесика мыши.

Все игроки вашей команды, находящиеся в транспортных средствах, видят лазерный указатель:

Аптечка позволяет воскрешать погибших товарищей. Один и тот же игрок можно оживить не более трех раз. Награда за оживление товарища по команде, убитого врагом, составляет 1500 долларов. Рюкзак необходим, чтобы положить в инвентарь аптечку.

У игроков есть возможность приобрести квадроцикл в любом из секторов. Для этого вам нужно перейти на флаговый аукцион и выбрать «Купить квадроцикл ($ 150)» из меню колесика мыши$)».

Arma 2 — это игра на протяжении веков, которая до сих пор очень популярна. Именно поэтому было сформировано огромное сообщество моддеров, благодаря которому появился такой мод, как DayZ, который со временем даже стал отдельной игрой!

Advanced Combat Environment 2

1633472249

Advanced Combat Environment 2 — еще один отличный способ сделать игру более реалистичной. Этот мод улучшает абсолютно все: визуальные эффекты, траекторию пули, баллистику ракет и даже повреждения техники.

Кроме того, это изменение добавляет в Arma 2 несколько новых видов оружия, а также новые функции, такие как заправка самолетов и буксировка грузовиков для замены шин.

Ваши помощники начнут использовать различные прицелы и анемометры, чтобы помочь вам в бою. Отличное дополнение!

Узнайте дату выпуска и официальные требования Arma 2 для Windows: операционная система, процессор, оперативная память, видео и звуковые карты, необходимое дисковое пространство.

Вы можете вставить приведенную выше таблицу требований на свой веб-сайт или в блог, скопировав URL-адрес изображения ниже.

Минимальные требования для Arma 2 в Windows — Windows XP или Windows Vista. Ваш процессор должен быть как минимум двухъядерным (Intel Pentium 4 3,0 ГГц, Intel Core 2,0 ГГц, AMD Athlon 3200+ или выше). Минимальный размер оперативной памяти — 1 ГБ. Что касается видеокарты, то она должна быть не ниже Graphics. У вас также должно быть 10 ГБ свободного места на жестком диске.

Если вы рассматриваете рекомендуемые требования для Arma 2 для Windows, операционная система — Windows XP или Windows Vista. Рекомендуемый процессор: четырехъядерный процессор или быстрый двухъядерный процессор (Intel Core 2,8 ГГц или AMD Athlon 64 X2 4400+ или выше) или более мощный эквивалент. Рекомендуемая оперативная память — 2 ГБ. А видеокарта представляет собой быстрый графический процессор (Nvidia Geforce 8800GT или ATI Radeon 4850 или быстрее) с Shader Model 3 и 512 или более МБ видеопамяти.

Оцените статью
bestgamemobile.ru