WiKi Crisis: советы и хитрости для прогулок в игре

CRISIS — это браузерная игра от RJ Games. Жанр игры: Стратегия. В этой статье мы подвели итоги…

1633471754

Цель игры. Сопротивление борьбе с генералом Кригом и его организацией «Спектр». Чтобы успешно бороться с таким сильным и коварным противником, вы должны расширять и укреплять свою базу, и каждый раз отбивать ее снова и снова в разных уголках земного шара!

1633471754-1

Кто жители? Как мне привлечь больше жителей? Жители — это мирное население Теймура. В благодарность за свое спасение они пытаются помочь вам развить фундамент. Чтобы привлечь больше жителей, нужно строить жилые дома.

1633471755

Кто строители? Строители — основная рабочая сила, необходимая для строительства новых зданий и сооружений. Первая цифра отражает количество свободных строителей на данный момент, а вторая — их общее количество. Вы можете привлечь других строителей за золото или попросить друзей стать строителями на вашей базе.

1633471755-1

Что такое золото? Золото — самая ценная валюта в игре. Это позволяет вам что-то строить или улучшать мгновенно, а также необходимо нанимать элитных солдат и снаряжение. Основной источник золота — ежедневные миссии. Каждый новый уровень пополняет ваш золотой запас. Дополнительно вы можете получить золото за выполнение определенных заданий, а также за покупки за реальные деньги.

1633471755-2

Зачем нужны ресурсы? Деньги являются основным ресурсом игры и нужны для самых разных целей: покупка оборудования, очистка территории, строительство зданий и т.д. Еда необходима для набора войск, оборудования и артиллерии. Топливо расходуется для участия в самых разнообразных миссиях: Битва за алмазы, Операции, Войны кланов.

1633471756

Как я могу получить деньги, еду и топливо? Все это делается на вашей базе в специальных постройках. Теранитовый рудник приносит деньги, продукты появляются на рынке, а нефтяная вышка производит топливо. Эти постройки автоматически производят ресурсы, вам просто нужно время от времени их собирать.

1633471756-1

Для чего нужны инфочипы и где их взять? Постройте военную лабораторию. В этом здании вы можете улучшать свои регулярные войска с помощью специальных инфочипов. Улучшенные войска обладают большими характеристиками и способностями, чем их «обычные собратья», но при этом перед битвой они размещаются не в слотах элитных войск, а в обычных «желтых» слотах. Улучшайте свои войска новыми и улучшенными солдатами!

Новая миссия будет появляться на карте примерно каждые полтора дня, в случае успешного выполнения вы получите несколько инфочипов. Такие миссии потребуют от вас максимального воздействия и выбора правильных войск для битвы! Придется попотеть, но оно того стоит. Следует отметить, что каждому типу войск потребуется свой тип инфочипа для обновления в военной лаборатории.

1633471757

Какие операции? Операции — это набор специальных миссий, которые появляются на 10 уровне. Основная задача — выполнить различные задания до истечения таймера. Успешное завершение операции дает информацию, которая может быть использована для открытия доступа военным специалистам. Одновременно на карте могут отображаться только две операции. После того, как вы пройдете одну операцию, следующая появится примерно через сутки.

1633471757-1

Турнир «Битва за бриллианты!» Перейти на карту турнира можно следующим образом: нажмите кнопку «Миссии», затем выберите «Битва за бриллианты!». Битва начинается каждый день в 9:00 мск и длится ровно сутки. В рамках соревнования вы можете сражаться с другими игроками, зарабатывая рейтинг и алмазы, самый ценный ресурс, необходимый для покупки и улучшения наемников. Игроки из топ-50 по итогам дня получат дополнительные рейтинговые очки и бриллианты!

1633471757-2

В битве справа от окна с войсками есть три кнопки: «Стрелять из укрытия», «Дымовая завеса» и «Отметить на смерть». Для чего они? Cover Fire, Smoke Screen и Marked for Death — особые способности, которые могут серьезно повлиять на ход битвы! Чтобы открыть доступ к особым умениям, нужно построить тактическую администрацию (здание доступно с 11 уровня). Сами навыки улучшаются так же, как улучшаются регулярные войска в Командном центре.

определенная известность необходима для улучшения навыков. Очки славы, в свою очередь, начисляются за победы в Войнах кланов. Важно отметить, что, изучив навык один раз, вы можете использовать его столько, сколько захотите, никаких дополнительных затрат для использования навыка не потребуется! Вы должны знать, что каждый навык можно использовать только один раз за бой, имейте это в виду при выборе тактики!

1633471758

Чат. В игровом чате вы можете общаться с другими игроками, сообщать важную информацию или просто находить друзей. Чат разделен на языковые группы для игроков из разных стран. Чтобы войти в чат, нажмите одноименную кнопку в правом нижнем углу.

1633471758-1

Для чего нужен Премиум? После активации премиум-аккаунта размер ваших складов увеличится, а все производственные здания станут более эффективными. Кроме того, вы получите вдвое больше бриллиантов за победы в «Битве за бриллианты». Вы можете активировать премиум-аккаунт на срок от 1 недели или 1 месяца.

1633471759

Что такое покорение территории? Вся карта разбита на регионы, каждый из которых содержит несколько городов. Каждый захваченный город приносит клану определенное количество Влияния. Если город потерян, Влияние аннулируется. Чтобы полностью завоевать регион, клан должен получить более 50% влияния в регионе. Участвуйте в клановых битвах, чтобы заработать очки дипломатии для своего клана, которые лидер может потратить на различные стратегические действия, такие как нападение на чужие города и защита своего собственного. Внимание, у очков дипломатии есть лимит, после которого они перестают начисляться!

1633471759-1

Как происходит взятие города? Чтобы захватить город, вам нужно установить его продолжительность на 0. После захвата длительность полностью сбрасывается. Чтобы атаковать вражеский город, лидер клана должен выбрать его и начать битву за очки дипломатии. Если клан атаковал город, он переходит в состояние «Под атакой», и в этом состоянии другие кланы больше не могут атаковать этот город. Город остается под атакой, пока не пройдет день с момента последнего удара или пока он не будет захвачен. При любом из вариантов снятия атаки сила города восстанавливается. Если город клана атакован, лидер клана может потратить очки дипломатии на его восстановление.

Что такое технология? Технологии — это улучшения для ваших регулярных войск в Командном центре. Каждая технология добавляет определенное количество очков жизни и урона определенному солдату. Чтобы открыть возможность исследования технологий, ваш клан должен иметь определенное количество очков влияния, полученных за оккупированные территории.

Если вы открыли доступ к определенной технологии, вы ее изучили, и после того, как ваш клан потерял все Влияние, эта технология перестает быть активной. Ваш клан должен восстановить очки влияния, после чего технология снова станет активной (вам не нужно будет ее переучивать).

1633471759-2

Зачем друзья в «Кризисе!»? Большое количество друзей, играющих в Crisis, значительно упростит вашу борьбу со Спектрумом — верные соратники всегда помогут вам с проектами и смогут повысить эффективность вашего производства, выступая в роли прорабов в специальных постройках. Кроме того, напарники помогут вам обучать войска и создавать запчасти в качестве инструкторов и инженеров.

1633471760

Где взять чертежи? Чертежи можно получить у друзей или купить за золото. В течение игрового дня (20 часов) вы не можете принять более 20 проектов. Друзья могут отправлять вам проекты в рамках соответствующей повседневной активности (не более 20 проектов в день), а также — по вашему прямому запросу (не более пяти в день). В то же время игрок не может получить более одного чертежа от друга.

1633471760-1

Обучение солдат, техники и вспомогательных войск. Обучение солдат, техники и войск поддержки проходит в несколько этапов. Для начала нужно запастись необходимыми запчастями. Основной источник запчастей — контрабандисты. Кроме того, вы можете найти детали при расчистке руин или получении их для выполнения заданий.

Теперь вам нужно создать экипировку из деталей. Сделать это можно в Оружейной, если вам нужна пехотная экипировка; арсенал поддержки войск; военный объект, если вам нужно вооружение бронетехники. Завершающий этап — подготовка войск. Для этого вам понадобится казарма (фабрика, сборочный цех), где с помощью инструкторов вы собираете все детали в конечный продукт.

1633471760-2

Улучшение солдат, техники и войск поддержки

Враг не спит: с каждым днем ​​его силы растут, а оружие становится все более современным. Поэтому необходимо постоянно следить за новейшими военными разработками и совершенствовать свою боевую технику. Только своевременно обновляя войска, вы сможете сразиться со Спектром! Улучшение солдат и снаряжения происходит в Командном центре и делится на три категории:

  1. Улучшенная производительность. Для улучшения в игре доступны три функции: здоровье / броня, урон пехоты и урон техники.
  2. Улучшение оборудования. В игре экипировка представлена ​​деревом развития, в котором впоследствии вы можете приобретать различные улучшения для своих войск. Пример: крупнокалиберный пулемет РП-101 Mk.1, увеличивающий урон пехоты на 6 единиц.
  3. Емкость. Для каждого типа войск доступно 4 навыка. Основное различие между навыками и оборудованием в том, что навыки можно улучшать. Пример: боевая граната Р-1 для пехоты, наносящая 16 урона пехоте и 580 единиц урона технике.

1633471761

Что касается войск поддержки, то их усовершенствование проводится в здании Научного комплекса и делится на две категории:

  1. Улучшенная производительность. Для улучшения игры доступны две функции: урон пехоте и урон технике.
  2. Дальнейшие улучшения. Уникален для каждого вида оружия.

Нет гарантии, что будут установлены дополнительные улучшения для вспомогательного оружия. Вероятность успешной установки зависит от так называемой «обучаемости». Если исследование будет успешным, вы получите улучшение, но если оно не будет успешным, вы не получите. В этом случае потраченные кредиты не возвращаются. Чтобы увеличить шансы на успешную установку, вы можете приобрести обновление за золото.

1633471761-1

Я повысил одного из солдат до 28 уровня, после чего мне предложили повысить его звание. Что это? У вас есть возможность повысить ранг своих войск после достижения 28 уровня. Если вы повысите ранг своего солдата, он получит совершенно бесплатно новый офицерский комплект, а характеристики и способности этого солдата могут быть улучшены до 20 уровня. Звания доступны как обычным, так и элитным войскам. В случае с Элитными войсками возможность повышения ранга открывается только после покупки всех доступных солдатам апгрейдов.

1633471762

Игровые события

Помимо основных заданий сюжетной кампании в «Кризисе», есть также дополнительные миссии, доступные во внутриигровых событиях, которые проводятся периодически. По сути, каждое из этих событий — это отдельная история, в которой вы можете принять непосредственное участие. Участвуя в каждом игровом событии, вы можете заработать очень ценные игровые награды: например, элитных особых наемников, редкие комплекты для вашей пехоты и снаряжения или уникальных специалистов, которые значительно повысят боевую эффективность вашей армии.

1633471763

Каждое мероприятие длится две недели и разделено на две 7-дневные фазы — подготовительную и активную. На подготовительном этапе события ваша задача — собрать особые предметы, которые награждаются за победы в миссиях основной сюжетной кампании и в PvP-сражениях. Чем больше особых предметов вы соберете на подготовительном этапе, тем больше уникальных товаров вы сможете приобрести на активном этапе. Кроме того, в процессе накопления особых предметов вы можете получить несколько разовых наград.

С началом второй фазы игрового события перед вами откроется новое место на карте мира, где вы сможете увидеть миссии, которые вам нужно выполнить. За выполнение каждой миссии вы получаете особую валюту, которую можно потратить только в магазине игровых событий и получить в обмен на наемников, специалистов, транспортные средства, вспомогательное оборудование и другие уникальные награды. Также не забывайте, что на время каждого игрового события в окне активности появляются новые предметы, за выполнение которых вы можете получить дополнительные подарки!

Как проявляются 3-летние приступы у детей? Какие факторы могут его усугубить, а какие — смягчить? Рекомендации психологов родителям, как себя вести в этот период.

Причины

Основная причина, по которой у детей случаются трехлетние судороги, — это стремление к независимости. В этом возрасте они уже хорошо говорят, могут четко и ясно выражать свои желания и эмоции устно. Им кажется, что этого достаточно, чтобы быть как взрослые: они едят то, что едят, допоздна сидят у телевизора, ругаются нецензурными словами. Каждое действие в этом маленьком домашнем апокалипсисе будет направлено на стремление к независимости.

Однако трехлетний приступ у каждого ребенка разный. Кто-то делает невыносимым существование питомцев: бесконечные всплески, неконтролируемая агрессия, постоянные протесты, полная девальвация старых правил приводят к серьезным проблемам. У других проявления не такие яркие: единичные случаи упрямства, резкая смена настроения, легкие истерики. Очевидно, что кризис наступил, но он вполне управляем. Есть и такие дети, у которых все проходит гладко и почти незаметно.

Психологи выделяют ряд причин интенсивности и яркости проявления кризиса за 3 года.

Авторитарный стиль воспитания

Если в семье устанавливаются чрезмерно строгие правила, требуется безоговорочное послушание, подавляются воля и независимость, что приводит к длительным вспышкам гнева.

Чрезмерное воспитание, как и авторитарный стиль воспитания, подавляет волю и независимость. Ребенок даже в 3 года считается глупым, непрактичным и совершенно беззащитным. Они не делают шага без разрешения взрослого. Неудивительно, что ребенок докажет обратное, что существенно усложнит проблемный период.

Ситуация часто осложняется авторитарным стилем воспитания или элементарной грубостью воспитателя детского сада. Компания детей, с которыми он играет во дворе или в детском саду, может плохо повлиять на ребенка. Конфликты с другими людьми делают его еще более ревностным в защите своей независимости.

Внутрисемейные отношения

Кризис усугубляется, если климат в семье напряженный. Во-первых, если родители часто ссорятся или находятся в разводе. Вторая травмирующая ситуация — их постоянное использование на работе, некогда заботиться о ребенке. Проблемы могут начаться после рождения второго ребенка. Возникает детская ревность, переходящая в неконтролируемые вспышки гнева. Во всех этих случаях наблюдается дефицит внимания.

1633471763-1

Но дети старшего возраста, участвующие в образовании, способствуют преодолению кризиса.

Темперамент

Неустойчивая нервная система, чрезмерная впечатлительность, холерический или меланхолический тип темперамента — еще одна причина обострения приступа в течение 3 лет.

Состояние здоровья

У здоровых детей кризисный период протекает нормально. Это очевидно, но родители контролируют это. Если у ребенка в 3-летнем возрасте появляются психические отклонения и нарушения, ситуация усугубляется, проявления неконтролируемы, яркие и взрывные. При наличии хронических заболеваний, генетических патологий, физических недостатков с рождения дети обычно сильно привязываются к матери и не бунтуют против нее. Поэтому очень часто они не доставляют особых хлопот.

Часто одной из основных причин трехлетнего кризиса является адаптация к детскому саду. Ведь именно в этом возрасте родители обычно отдают ребенка в этот детский сад. Но есть и дети, которых туда приписывают намного раньше (от 1,5 до 2 лет). Есть дети, которые туда просто не ходят, они сидят дома с мамой или бабушкой и дедушкой. Согласно проведенным исследованиям, во всех этих случаях возрастной кризис наступает в 3-летнем возрасте, независимо от того, ходит ребенок в детский сад или нет и в каком возрасте.

Оцените статью
bestgamemobile.ru