Лучшие игры для двоих на одном ПК: ТОП-подборка

Вам нравится сидеть с друзьями перед монитором? Ознакомьтесь с нашим рейтингом современных игр для двоих на одном компьютере с одной клавиатурой!

Лучшие игры для двоих на Одном ПК: ТОП-подборка

1633466766

В те времена, когда в каждом доме не было высокоскоростного подключения к Интернету, геймеры были вынуждены играть в многопользовательские и кооперативные игры на одном устройстве, в одном экране или в режиме разделенного экрана. Сейчас этот жанр практически вымер, так как организовать сетевой режим для разработчиков в вашем проекте — не проблема. Но если вы цените в первую очередь живое общение и никогда не обмениваетесь встречей с друзьями перед монитором, обязательно ознакомьтесь с нашим рейтингом современных игр для двоих на одном ПК.

Специально для тех, кто предпочитает играть в видеоигры исключительно в хорошей компании, в этом разделе собраны лучшие совместные игры, которые поддерживают возможность совместной игры в различных режимах: онлайн, хотсит и так далее.

Trine 4: The Nightmare Prince

1633466766-2

Платформер с 2.5D графикой, события которого происходят в светлом сказочном мире. В Trine 4: The Nightmare Prince есть три главных героя. Это маг Амадей, воин Понтий и воровка Зоя. Объединившись в команду, они отправились в приключения, чтобы выполнить очень важную миссию. Вы можете играть по одному за каждого персонажа или можете играть с другом. Геймплей для каждого из трех предложенных персонажей отличается, так как у каждого персонажа есть свои таланты, сильные и слабые стороны.

Как уже отмечалось, Trine 4: The Nightmare Prince основана на платформах в живописных сказочных локациях. Кроме него, есть еще и сражения с различными врагами. Здесь тоже есть головоломки, и некоторые из них настолько сложны, что озадачивают даже самых умных и умных игроков. Сами локации в Trine 4: The Nightmare Prince очень большие, красивые и детализированные. Геймплей постоянно развивается, сюжет развивается, поэтому в четвертой части Trine скучать точно не придется.

Большинство современных кооперативных игр поддерживают только онлайн-режим. Для тех, кто хочет играть вместе на одном компьютере, выбор невелик. Мы собрали подборку лучших локальных кооперативных игр, в которых вы можете сражаться друг с другом и вместе преодолевать трудности. Переваренное фото:

Divinity: Original Sin 2

1633466766-1

Divinity: Original Sin 2 — одна из лучших ролевых игр на сегодняшний день. И одна из его особенностей — возможность играть с другом на одном компьютере. Игра также поддерживает совместную игру до четырех человек, но одно устройство рассчитано на двоих.

Каждый из игроков управляет готовым персонажем с заранее установленными целями и предысторией или начинает путешествие с нуля, думая только об истории. Игроки исследуют крепости и лабиринты, заполненные ловушками; а также сражайтесь вместе с врагами.

Сражения здесь пошаговые. Но для победы им требуется общение. В Original Sin 2 вы можете экспериментировать и комбинировать элементы для достижения различных эффектов. Например, один из игроков разбивает бочку с горючим, которая вылезает из-под ног противников, а второй поджигает лужу молнией.

В Minecraft намного веселее играть нескольким людям — и даже лучше, когда мы можем сидеть рядом и играть на одном компьютере. Есть довольно простой способ поделиться…

Как использовать моду Joypad Mod, чтобы играть двумя людьми на одном мониторе?

Сначала запустите копию игры в оконном режиме. Если игра запущена в полноэкранном режиме, войдите в параметр графики и установите для параметра Полный экран значение Выкл.».

Затем перейдите в обычный режим одиночной игры и создайте новый мир или поиграйте с существующим миром. После запуска игры нажмите Esc на клавиатуре и используйте опцию «Поделиться через LAN> Начать мир в LAN».

1633466777 Start World on LAN»»>

Игра откроется в локальной сети, и теперь вы можете присоединиться к ней из второго игрового окна Minecraft.

Нажмите ALT + Tab для переключения между окном игры Windows Minecraft. Запустите вторую копию Minecraft: снова включите Minecraft Launcher, войдите во вторую учетную запись и запустите игру с тем же профилем с Minecraft версии 1.8.9 и модемом Joypad.

Разместите игровые окна рядом друг с другом, чтобы вам было комфортно играть. Затем во втором окне перейдите в настройки игры и выберите «Параметры> Управление». Выделите верхний элемент управления игрой с помощью USB-устройства и настройте кнопки по своему усмотрению.

Когда панель уже запущена для управления игрой, вернитесь к основному игровому экрану и выберите «Многопользовательский режим». Через некоторое время в списке серверов появится мир игрока из первого игрового окна.

1633466784

Выберите его из списка и дождитесь загрузки игры. Вот и все: теперь человек слева может управлять мышью и клавиатурой, а человек справа может играть с пэдом, например, с Xbox 360.

Оцените статью
bestgamemobile.ru