Момент истины для Тьяго Сантоса. Где смотреть UFC 3 октября: Тьяго Сантос против Джонни Уокера

В ночь с 2 на 3 октября следующий турнир UFC пройдет в Лас-Вегасе. В главной битве вечера сойдутся полутяжеловесы Тьяго Сантос и Джонни Уокер.

Отборочные турниры начнутся 2 октября в 23:00 мск, основная карта — в 02:00 мск 3 октября. Главный бой вечера — Тьяго Сантос — Джонни Уокер примерно в 5:00 мск.

Все турниры UFC можно посмотреть на UFC Fight Pass.

1633466662-1

Где смотреть UFC на постсоветском пространстве:

  • в Грузии — на AdjaraSport и UFC Fight Pass;
  • в Республике Беларусь — на VOKA.TV и UFC Fight Pass. Кроме того, телеканал UFC TV доступен в сетях ZALA TV (Белтелеком), VOKA (A1) и MTIS;
  • в Казахстане — на TV-com.kz и UFC Fight Pass;
  • в Кыргызстане — на UFC Fight Pass;
  • в Узбекистане — Метротелеком и UFC Fight Pass;
  • в Таджикистане — UFC Fight Pass;
  • в Азербайджане — UFC Fight Pass;
  • в Армении — Setanta Sports и UFC Fight Pass;
  • в Молдове и Украине — Setanta Sports и UFC Fight Pass.

Кроме того, будут организованы прямые трансляции на телеканале UFC TV (доступен в составах Ростелеком и Триколор), на сервисах Wink и др. tv. В видеосервисе Wink подписка стоит 199 рублей в месяц или на полгода по 999-166 рублей в месяц. Или подписка на 12 месяцев за 1790, здесь получается всего 149 рублей в месяц.

Чтобы наблюдать за зрелищными боями смешанного стиля еще интереснее, букмекерская контора Winline предлагает клиентам выгодные коэффициенты на крупные события в мире ММА. А новым игрокам предоставляется бонус на ставки без депозита и условий отыгрыша!

8 основных советов по UFC 4 перед игрой (Изображение предоставлено EA) Советы по UFC 4 — это серьезный бизнес. Бросок в битве MMA — это не спам-копье и Stone Cold Stunners в

1. Сохраняйте выносливость

1633466662-2

(Изображение любезно предоставлено EA)

Выносливость — самый важный актив в UFC 4. Видите ли вы, что эта драгоценная полоса в верхней части экрана исчезает с угрожающей скоростью каждый раз, когда вы наносите удары руками и ногами? Вы должны спасти его любой ценой. Хотя может возникнуть соблазн нанести агрессивную серию случайных ударов, у вас больше шансов оказаться с очень уязвимым бойцом с пустыми легкими, чем с кем-то, кто только что закончил бой быстрым нокаутом..

В пятираундовых боях еще важнее поддерживать выносливость. Вы слишком агрессивно сражаетесь на ранних этапах, и ваш боец ​​уже будет на ногах, когда прозвенит звонок в финальном раунде. Низкое сопротивление также затрудняет отступление, когда ваш противник атакует, делая вас более уязвимыми для нокаутирующего удара..

EA Sports представила трейлер и подробности режима карьеры в UFC 3 Fighting Simulator, и впервые в серии решения, которые вы принимаете за пределами Октагона, влияют на ваш прогресс к величию в нем.

Величайший боец всех времен. Подробности режима карьеры в UFC 3

1633466662-3EA Sports представила трейлер и подробности о режиме карьеры в боевом симуляторе UFC 3, который должен выйти в начале февраля.

Впервые в UFC решения, которые вы принимаете за пределами Октагона, влияют на ваш прогресс на пути к величию в нем. В перерывах между боями участвуйте в рекламных роликах, чтобы привлечь внимание фанатов, создать шум вокруг вашего следующего боя и получить более выгодные сделки с UFC. Если вы хотите стать величайшим бойцом всех времен, ваше поведение за пределами Октагона так же важно, как и ваши выступления в нем.

ПРОБЕЙТЕСЬ В UFC

Постепенно продвигайтесь к славе, начав карьеру в World Fighting Alliance. Исходя из того, как вы выступите в нем, будет определен ваш дальнейший путь в UFC. Когда Дана Уайт придет в поисках новых талантов, бросьте вызов самому себе, и вскоре вы окажетесь в рядах бойцов UFC. В противном случае вам придется проводить больше времени в WFA или вам придется принять участие в The Ultimate Fighter, чтобы отточить свои навыки

1633466663После подписания вашего первого контракта с UFC качество следующего контракта будет определяться вашей способностью выполнять поставленные задачи. Чем лучше контракт, тем больше денег вы заработаете; Чем больше у вас денег, тем лучше для вас откроются залы и в них вы сможете тренировать своего бойца.

На выбор предлагается 10 уникальных тренажерных залов, каждый из которых специализируется на разных дисциплинах, список настоящих партнеров по тренировкам, а также уникальные техники и льготы для изучения. Посещение одного и того же спортзала имеет свои преимущества, однако, чтобы по-настоящему расти как боец, иногда необходимо поменяться кабинетами.

РЕКЛАМА И СОПЕРНИЧЕСТВО

Правильное сочетание тренировок и рекламных мероприятий, которое повысит вашу популярность, является важным аспектом вашего успеха. Если вы потратите слишком много времени на увеличение количества фанатов, то в восьмиугольнике вы быстро вылетите из строя; если вы не покинете спортзал, без должной поддержки фанатов победитель не будет никому интересен.

1633466663-1По мере продвижения вашей карьеры будут открываться новые рекламные возможности, и когда вы достигнете статуса звезды UFC, предложения обрушатся на вас, как из рога изобилия. Любая возможность будет прекрасна, чтобы привлечь внимание фанатов и усилить ажиотаж вокруг предстоящего боя.

Независимо от того, где вы находитесь в своей карьере в UFC, всегда найдется кто-то, кто хочет сделать себе имя, победив вас. Эти соперники бросят вам вызов через социальные сети игры. Ваша реакция зависит от вашей популярности и растущего энтузиазма по поводу предстоящих поединков.

ВЕЛИЧАЙШИЙ БОЕЦ ВСЕХ ВРЕМЕН

От вашего первого боя World Fighting Allegiance до первого титульного боя UFC ваша карьера будет определяться действиями, которые вы совершаете как внутри, так и за пределами Октагона.

1633466663-2Ваш путь к славе и званию величайшего бойца всех времен будет сопровождаться вставками из игровых фильмов, в которых прослеживаются ваши главные успехи, а также подлинными шоу на тему UFC, такими как «Вражда» и «Минута UFC», которую ведет Меган Оливи. Почувствуйте волнение от просмотра первого видео UFC с вами в главной роли и от просмотра со стороны столкновений во время пресс-конференций и вашего веса между вами и вашими основными соперниками.

На пути к тому, чтобы стать величайшим бойцом всех времен в режиме карьеры, любое действие, которое вы предпримете, повлияет на ваши шансы стать величайшим бойцом всех времен.

Напомним, EA Sports UFC 3 выйдет 2 февраля 2018 года для Sony PlayStation 4 и Xbox One. На данный момент доступен предзаказ на две версии игры: стандартное издание (3999 рублей) и чемпионское издание (4999 рублей).

Игра «EA Sports UFC 3». Все об игре: обзоры игроков, критические обзоры, дата выпуска, подробное описание, рейтинг игры, трейлеры, рейтинги пользователей и доски

Оценки и отзывы игроков EA Sports UFC 3

Если вы раньше играли в EA Sports UFC 3, сообщите нам, что вы думаете об этой игре. Расскажите нам о его сильных и слабых сторонах, его плюсах и минусах: это будет полезно знать другим людям, которые хотят с ним поиграть. Перед тем, как писать, ознакомьтесь с нашими правилами.

Отзыв добавлен: 3 февраля 2018 г

Это полное дерьмо, полный провал, еа, еа официально мертв. Как ты мог испортить серию игр вроде UFC .. Лучше бы доработать UFC 2. Это мое скромное мнение.

Отзыв добавлен: 4 февраля 2018 г

Полностью согласен, в принципе, это не 3 часть, это вторая и ужасная.
Хак капитальный, за целую секунду изменилась резкость прорисовки жезла и размытость зрителей. Создание персонажей осталось прежним, новых татуировок и причесок тоже не добавлено.
И элемент управления, то, что нужно было изменить, требовал капитального ремонта, но не такой кривой, чтобы апперкот выполнялся удерживанием двух кнопок. Купил сегодня и злюсь

Отзыв добавлен: 15 февраля 2018 г

Отличная игра в целом, которую нужно улучшить в балансе и, прежде всего, в повышении расхода выносливости! Здесь на первое место должны стоять тактика и выбор времени (чувство времени). Пока что это скорее отличная аркада, чем симулятор ММА.

Отзыв добавлен: 8 марта 2018 г

Управление суперсложное, нужно одновременно нажимать 4 кнопки, удачных анимаций меньше, чем в предыдущей части, много пожертвований. В общем, это полный провал.

Отзыв добавлен: 9 марта 2018 г

после выхода патча он сильно улучшился! Любители ММА: определенно поймайте!

Отзыв добавлен: 30 октября 2018 г

В чем заключалась цель изменения великолепной боевой системы? Теперь уже нельзя дать другу геймпад в руки другу и взломать его на напитки и чипсы, они просто убили всю атмосферу и суть этой игры. Теперь вам предстоит изучить стратегию и тактику, привыкнуть к другому долбаному менеджменту. Я потратил 4к на какую-то неловкую и скучную х * юню, в которую даже не хочу вникать. 3/10

Отзыв добавлен: 14 ноября 2018 г

Спасибо «EA» за удаление всего случайного из этой игры. Эти так называемые «фанаты ММА», которые смотрят только карты «Хабиб-Макрегор», ничего не знают о настоящих боях. Это не MK или Teiken для вас, где вы можете просто взять в руки джойстик и вызвать длинные комбучи, нажав все кнопки внизу. Как человек, который участвует и наблюдает практически за всеми боями ММА в одиночку (просматривая всю вкладку боев, оценивая даже самые скучные), я могу с уверенностью заверить, что эта игра максимально приближена к реальным боям UFS и MMA.

Да особенно когда в состоянии грога стоят в воздухе на коленях)))

Отзыв добавлен: 14 июля 2019 г

Хорошая игра, скажу про онлайн, чтобы заблокировать клинч, надо просто повеситься с иконками + парень, который кинул деньги в игре, нокаутирует вас с 1 удара, даже если у вас есть все преимущества ваши борода, в общем игра хороша, кидаешь 3 оклада и ты непобедим !

Отзыв добавлен: 18 марта 2020 г

Лучшая игра, вторая часть не особо лучше, но это дерьмо, это дерьмо, не покупайте, даже не играйте бесплатно, полно ошибок!

Оцените статью
bestgamemobile.ru