Узнайте о Black Desert Online, как связать и активировать предметы в

Система начисления очков в Black Desert Online — одна из самых больших ловушек и путаница для новых игроков. Статьи будут вашим основным источником…

О Black Desert Online как подключать и активировать пункты в

1633477056

Система начисления очков в Black Desert Online — одна из самых больших ловушек и путаница для новых игроков. Очки будут вашим основным источником различных типов активов, поэтому важно их понимать. Это руководство покажет вам, как активировать и связать их, чтобы вы могли успешно начать играть в Black Desert Online.

Black Desert — бесплатная MMORPG, игра, обзор, регистрация, официальный сайт игры, загрузка, дата выпуска, системные требования и обзоры.

Скриншоты игры Black Desert

1633477056-1 1633477057 1633477058 16334770591633477060

Подробное руководство по прокачке навыков в MMORPG Black Desert. Какие баффы использовать для увеличения боевой мощи.

Для более быстрого увеличения очков навыков можно использовать различные улучшения роста — баффы навыков.

В принципе, с баффами проблем быть не должно, так как в игре постоянно разыгрываются различные события, а в качестве бонуса активны баффы на повышение навыков.

Мы можем получить свитки навыков, играя в ежедневную игру Черного духа (ESC — Game). Это не обязательно должны быть свитки опыта. Это могут быть различные благословения и сложные свитки, включающие баффы для разных типов навыков и способностей.

Из Кулинарии вы можете использовать Обычный ужин Cron. Время действия: 2 часа.
Рецепт приготовления (обычный, с поля (L)):

  • Валенсийский обед x3
  • Мультимедийный обед х3
  • Рыцарский обед х1
  • Древние специи Крон x1

1633465734-2

Из алхимических зелий — зелье навыков (может быть приготовлено на уровне эксперта 1 или куплено готовым к аукциону). Время действия: 5 минут.
Рецепт создания зелья умений:

  • Кровь мудрости x2
  • Пыль хаоса x2
  • Пыль веков x2
  • Деллозия x5
  • Сок шипа х5

Как видите, обед гораздо практичнее зелья, поэтому его всегда нужно держать в инвентаре и в достаточном количестве.
Вы также можете приобрести свитки на 60 минут в Магазине за мили. Они называются [Miles] Experience Scrolls — стоимостью 150 миль.

Как добавить друзьям черный десерт. Black Desert — Список друзей и функция дружбы Дружба доступна в любой игре, Black Desert не исключение. Рассмотрим это подробнее. Когда вы нажимаете

Как добавить в друзья блэк десерт. Black Desert — Фрэндлист и друзья

Функция дружбы доступна в любой игре, Black Desert не исключение. Рассмотрим это подробнее.

При нажатии кнопки N открывается окно со списком друзей. Вверху окна находится список друзей.

Чтобы добавить нового друга, нажмите кнопку внизу окна. Сбоку появится небольшое окошко, где вам нужно будет ввести ник персонажа и нажать кнопку.

Игрок, которому вы отправили приглашение присоединиться к друзьям, должен убедиться, что подтвердил это приглашение.
Для этого он должен нажать кнопку в окне «Список друзей», выбрать никнейм игрока в открывшемся новом окне и нажать кнопку. После подтверждения запроса на игрока они становятся друзьями

Подтвержденный друг добавлен в список друзей.

■ Для более эффективного управления списком друзей лучше всего распределить всех друзей по группам
После добавления игроков в друзья все они попадают в исходную группу «Список друзей».

Чтобы создать новую группу, нужно щелкнуть по названию левой кнопкой мыши, во всплывающем окне нажать на кнопку и присвоить группе название.

вы можете изменить название группы друзей, щелкнув левой кнопкой мыши по названию группы и нажав кнопку во всплывающем меню. Введите желаемые имена в отдельном окне и нажмите кнопку, чтобы изменить название группы.

Отредактированное название группы появится в списке.

■ функция дружбы: шепотом, переходите в группы, удаляйте из друзей

Если щелкнуть правой кнопкой мыши по нику в списке друзей, появится меню функций.
Первая из этих функций позволяет вам шептать другу (отправить личное сообщение в чат).

Щелкните правой кнопкой мыши по нику персонажа, выберите первую функцию шепота, и вы увидите отдельную строку чата. Введите сообщение в поле для отправки и нажмите кнопку отправки, сообщение появится в виде шепота в чате.
То же самое можно сделать в диалоге чата.

Вторая функция меню — перенос друзей в удобные списки. Если у вас длинный список друзей, лучше разделить их на группы. Это ускорит ваш поиск по списку друзей.
Выберите ник персонажа, нажмите левую кнопку мыши на функцию «Переместить в группу». Чтобы переместить друга в другую группу, вам нужно выбрать его из появившегося списка.

Третья функция позволяет удалить друга из списка друзей.
Удалите из списка, щелкнув по нику персонажа левой кнопкой мыши, затем нажмите кнопку.

было здорово отдохнуть несколько дней от социальных сетей с моим @ballestero_dan и получить немного вдохновения ^^ Но я уже скучаю по вам, друзья! И я знаю, что тебе нравятся bts: D Это то, что я нашел сегодня на своем телефоне! Красивая стена комиксов, которую мы сделали для нашей @dalifotostudio, идеально сочетается с моей Mystique ^ _ ^ @sinkopa my .

Скоро выйдет новая фотокнига ️ C97 の 新刊 編 集中! ふ ふ ぅ ~ (〃ω〃) #fategrandorder #elycosplay #cosplay # コ ミ ケ 97 #fgo #ereshkigal # C97 # comiket97 #blessed #dailyely #elydaily #leg # ноги .

Вы часто задаетесь вопросом, почему больше нет публикаций‼ ️. ⠀ Друзья, делюсь последней новостью: я болею. Да-да, иммунитет упал настолько, что я уже на больничном.

Некоторые из вас могут знать, что Лара Крофт — один из моих самых любимых косплеев, в котором я боролась с настоящим медведем, ха-ха. Кто хочет узнать больше об этом опыте? (и много других забавных историй). Решил снять видео вопросов и ответов, в котором отвечу на самые интересные вопросы .

Рождественская атмосфера от красоты @saiwestwood и меня ❤️. На моей странице Patreon https://www.patreon.com/shiroganesama (ссылка в биографии) слишком много красивых рождественских фотографий этого сервиса, только декабрь ❄️ Не пропустите. Ph: @ ovsyan.ph и @jkyle_ph. # cosplay #cosplayer #cosplaygirl #asuka .

скажите мне, если вам нужно обнять первую пару человек и последний человек, ответивший HUG по одному письму за раз, получите продолжение или распечатайте. ПОСМОТРЕТЬ мою историю и ссылку в биографии .

Старое, но золотое ❄️ Не могу дождаться косплея новых нарядов Frozen. Эльза да меня Анна, автор @pasha_grusha Ph: @ ovsyan.ph На основе @noflutter art # frozen #cosplay #cosplayer #cosplaygirl #frozencosplay #elsa #anna #elsacosplay .

Как я хочу вам рассказать, что мы с Алиной готовим к новогодней съемке ✨. ⠀ Вместо этого оставьте одну из моих любимых фотографий на все времена. ⠀ Марселин — @japp_leack. Фото — .

До Рождества осталось всего 13 дней, ты готов? Сегодня я собираюсь украсить свою комнату и новогоднюю елку, готовиться к праздничным фото. Это сказки ✨ Это тоже для 10 уровня! Только в этом месяце на 10-м и 20-м уровнях будут наборы HQ, которые я обычно выкладываю на 40-м уровне! Лучший шанс получить .

Full HD для всех пользователей уже на Patreon.com/jannet: D Я чувствую себя таким отдохнувшим и взволнованным, когда ставлю новые цели и достигаю их снова и снова: D Я немного устал от аниме давным-давно, и я создавал игровых персонажей такими фантастическими, после того, как он так устал от этой сильной сексуальной женщины игровых персонажей .

Хорошая девочка или плохая девочка? Дай мне. & Комментируйте «RAWR» буква за буквой, первый человек, который сделает это без проблем, получит следующую «Смотри БИО ССЫЛКИ, чтобы получить 35+ ПОЛНЫХ НОВЫХ ВИДЕО И ФОТОГРАФИЙ», которые вы больше нигде не найдете… Также не забудьте проверить мои истории ВЕСЬ день: каждые несколько часов я публикую новые .

Однажды в декабре❄️ Вы помните «Анастасию»? Тебе это нравится?… ✨ Для меня это «очень рождественский мультфильм, после того, как я увидел меня», я в таком настроении декоративной рождественской елки, если вы понимаете, о чем я. #anastasia #anastasiacosplay #princess #princesscosplay #cosplay #cosplayer #cosplayers .

пора поделиться отличными воспоминаниями о #nexusarabia @leaguearabia Это мероприятие было потрясающим, я так счастлив быть его частью, встретить так много замечательных людей, сделать множество фотографий и принять участие в конкурсе косплея (мой первый) спасибо @riotgames за то, что сделали это возможным! Вы этого не сделали .

Множество вопросов о моем парике Momo: D Я всегда делаю свои парики 🙂 И, наконец, мы можем выполнять некоторые поручения, друзья 🙂 У меня уже есть 2 замечательных мастера, которые уже работают под моим брендом, и наша команда действительно отличная, мне нравится работать с ними, и я всегда познакомит вас с нашими мастерами на @incosplaywigs .

Какой твой любимый! Комментируйте «THICC» буква за буквой, первый человек, который сделает это без перерыва, получит следующее ⚠️Посмотрите БИО-ССЫЛКУ, чтобы получить более 30 НОВЫХ ВИДЕО И ПОЛНЫХ ФОТОГРАФИЙ вы больше нигде не найдете… Также обязательно проверьте мои рассказы ВЕСЬ день: я публикую новые каждые несколько часов. -ПОЖАЛУЙСТА .

Небольшое напоминание для моих мексиканских последователей. Я жду вас все эти выходные на Tsunami Comic Con в Мериде! Конечно, я принесу свой косплей Аски eaaaa и моей милой подруги Джоджо — Триш. Да, кое-что новенькое специально для тебя ❤️ Дополнение к «Я приготовил МНОГО принтов, моя Аска .

хотел бы я быть частью этого мира .. пожалуйста, поставьте лайк на фото. Вам нравятся DISNEY SONGS. Я — УВЕРЕН!… Честно говоря, в детстве я буквально ненавидел, когда персонаж был близок к тому, чтобы начать петь. Я думал, что это глупо! Ну ладно, девочка. Сейчас я .

Это один из самых важных проектов на рынке онлайн-игр за последние годы. Пожалуй, с этим вряд ли кто-то будет спорить. Однако мы любим те или иные игры не за наглядность, а за совершенно другие качества. Цель моего обзора — определить, обладает ли эта игра всеми необходимыми качествами, делающими ее просто заметной игрой, которую можно рекомендовать всем, независимо от вкусов, предпочитаемых жанров и других критериев субъективной оценки. Является ли BDO Online такой игрой, как World of Warcraft или Lineage II, которая заменила жизнь многим (и, должен признать, добилась этого довольно эффективно)? Чтобы выяснить это, мне самому пришлось провести много времени в этой игре, но я надеюсь, что добился своей цели, и заодно помогу вам решить, играть в Black Dessert или прыгать, как в другие MMORPG, которых есть сейчас много.

Пройдя невероятно быстрый процесс регистрации и загрузив клиент (который, конечно, был немного медленнее), я наконец вошел в игру. Но тут возникла небольшая заминка. История такова, что мы решили сыграть в BDO вместе с другом, для которого по непонятным нам причинам игра просто не запустилась, допустив какую-то нелепую ошибку. В общем, нам потребовалось около часа, чтобы выяснить, что это было и как от этого избавиться, но мы все поняли. Следовательно, у нас есть другой материал об игре Black Dessert, как раз об этой ошибке. Итак, войдя в игру, я буквально сразу понял, что проект, который у меня был передо мной, серьезен, даже если я заочно не сомневался, но все больше и больше веришь в глаза. Что я увидел? И я видел, пожалуй, самую крутую настройку внешнего вида персонажа. То есть процесс создания своего будущего героя меня настолько увлек, что я не заметил, как провел за ним целых 40 минут. Скриншоты не могут описать это, поэтому я предлагаю вам посмотреть видео, которое поможет вам получить представление о том, как создание персонажей работает в BDO Online и насколько это хорошо на самом деле.

С точки зрения концепции Black Dessert — это квинтэссенция всех модных и не очень модных тенденций последнего десятилетия. Фэнтезийная вселенная, где присутствует полный набор монстров, известных любому фанату фэнтези; знакомые игровые классы: варвар, воин, колдунья, лучница; довольно стандартная общая среда с узнаваемыми, а иногда даже кажущимися родными местами, которые были частично заимствованы из других популярных MMORPG, а в других случаях созданы под их сильным влиянием. Это плохо? Сложно сказать: на первый взгляд, с точки зрения концепции и вселенной, Black Dessert не привнес ничего нового в жанр, но, идя немного дальше, я могу с уверенностью сказать, что мой обзор BDO Online очень ясно прояснит это что концепция здесь совершенно не играет принципиальной роли. Разработчики Pearl Abyss сосредоточились на совершенно разных составляющих своей идеи. Удалось ли им это правильно реализовать? Давайте разберемся.

Геймплей в Блэк Десерт

— это тот случай, когда, не изобретая ничего нового, разработчики сумели сделать что-то великое. Если вы играли хотя бы в несколько MMORPG, вы, вероятно, представляете, как будет выглядеть игровой процесс в Black Dessert. Прежде всего, я должен сказать, что взгляд на персонажа в этой игре всегда от третьего лица: на данный момент нет возможности каким-либо образом изменить отображение и маловероятно, что оно когда-либо появится. В общем, все знакомо: бегать, выполнять миссии, убивать мобов, набираться опыта, повышаться. PvP не начинается раньше пятидесятого уровня, поэтому сначала вы можете наслаждаться размеренной жизнью и любоваться красотами, о которых мы расскажем ниже в нашем обзоре Black Dessert. Есть еще один интересный момент, который я хочу обязательно отметить. Часто в MMORPG выполнение миссий на самом деле является пустой тратой времени: они дают мало опыта, и вы проводите там много времени. В BDO ситуация несколько иная. Для наиболее эффективной прокачки нужно стараться соблюдать баланс между пинками мобов и прохождением миссий. Отметить то или другое невозможно по многим причинам. Если набирать очки на мобах, заточки и лута не будет. Если набираете очки в миссиях, будете качать до второго пришествия.

Действительно, описать в этом материале все, что есть в Black Dessert, пожалуй, невозможно. Однако я постараюсь как-то отметить более интересные особенности игры. В BDO есть питомцы (питомцы), которые помимо функции привязанности помогают собирать добычу во время боя. Точнее, они даже не помогают, а целиком и полностью берут на себя эту функцию. В настоящее время для покупки доступны кошки, собаки, лисы, ястребы, пингвины и даже ежи. Самое интересное, что питомцев можно скрещивать, и в результате на свет появится животное с другим окрасом. Кстати, есть и лошади, которых используют в качестве транспорта.

Особое внимание стоит уделить доспехам и оружию. Если вы привыкли к играм, где постоянно меняете доспехи и оружие, то в этом смысле Black Dessert вас обязательно удивит. Суть в том, что вы будете их редко менять на новые, примерно раз в 20 уровней. Но вы будете постоянно их пытаться прокачивать, а точнее дорабатывать. Вот для чего нужны заточки, о которых я говорил чуть ранее в своем обзоре BDO Online. В этом случае броня или оружие с заточкой действительно могут решить исход битвы в вашу пользу. Однако отточить что-то в этой игре не так-то просто. Помимо того, что вам нужна заточка, вам также нужна удача, так как шансы на успех процесса довольно низки. Кроме того, каждая неудачная попытка наносит урон броне, которую вы пытались прокачать, после чего ее необходимо отремонтировать, что недешево. Система точно такая же, как у Wapon. Идея мне очень понравилась, хотя я фанат игр, с большим количеством добычи, вроде классической Titan Siege, Diablo и относительно новой Grim Dawn. Впрочем, даже в самом World of Warcraft разнообразие очень приличное, а вот система, используемая в BDO, мне вполне подходит.

Боевка

Боевая система — одна из самых сильных сторон этой игры. Она действительно хороша. Это почти идеально. Ну и, конечно, она не мишень, иначе я бы не услышал такой похвалы даже с близкого расстояния. Почему она такая хорошая? Фактически, как я писал выше, BDO — это игра, в которой просто сделали все, что нужно было сделать с высоким качеством, чтобы в результате получить лучшую MMORPG. С боем все точно так же. Отличается ли она принципиально от других игр с бесцельной боевой системой? Не особенно. Но я определенно не могу назвать другую игру, в которой сражения вызывают такое затягивание и выглядят так впечатляюще. А если серьезно, то уровень обработки движений, анимации, различных техник, спецэффектов настолько высок, что иногда забываешь, что играешь в условно-бесплатную игру, в которой тоже мало смысла пожертвования, если говорить по-настоящему. BDO вполне могла бы продать подписку, и, уверяю вас, желающих найдется достаточно. Также интересно, что здесь действительно нужны умение и реакция. Это не та игра, где вы накачиваете, а потом лениво нажимаете пальцем левую кнопку, одновременно ковыряясь в носу и просматривая ролики на YouTube, убивая всех, не оставляя шансов. Здесь вы постоянно стремитесь и проявляете свои лучшие качества, иначе не увидите успехов. Это особенно верно в отношении PvP, но некоторые мобы в BDO могут уклоняться и наносить неожиданные удары.

Графика

Еще одна изюминка игры BDO — графика. Впрочем, какая графика будет в игре, я тоже начал гадать в процессе создания персонажа. Ничего другого не ожидал, если не самого высокого уровня, как вы понимаете. И я не был разочарован. Особенно меня удивило (приятно, конечно), что при таком красивом изображении оптимизация в целом находится на крайне достойном уровне. У меня есть оборудование, которое далеко не на высшем уровне, и единственное место, где я наблюдал микролаги в BDO, — это крупные города, где, возможно, просто слишком много NPC и игроков одновременно, что в любом MMORPG вызывает аналогичный эффект независимо от того, насколько мощным является ваше оборудование. В целом оптимизацию можно только похвалить — игра ведется на средних машинах и игровой процесс более чем комфортный. Это еще один позитивный знак, который идет в копилку BDO Online.

Оцените статью
bestgamemobile.ru