Чужие: обзор колониальной морской пехоты

Жил-был триллер. И в этом триллере однажды звонит телефон. И из трубки раздался страшный голос, который предупредил: «У вас осталось 7 дней…». Если бы фанаты Aliens были вызваны разработчиками Aliens: Colonial Marines и сказали, что им все еще придется ждать игру семь лет, люди, вероятно, забыли бы об этом в 2006 году, когда было объявлено о проекте

Обзор Aliens: Colonial Marines

Жил-был триллер. И в этом триллере однажды звонит телефон. И из трубки раздался страшный голос, который предупредил: «У вас осталось 7 дней…». Если бы фанаты «Чужих» позвонили разработчикам Aliens: Colonial Marines и сказали, что им все еще придется ждать семь лет игры, люди, вероятно, забыли бы об этом в 2006 году, когда было объявлено о проекте.

Слишком много лет они говорили о ней, слишком долго злили ее и, наконец, разозлили. Скажем так, игра не была покрыта мифами, но слой пыли пришлось отряхнуть. Честно говоря, Gearbox Software лучше бы вообще не выпускала Aliens.

О чем речь?

Следует помнить, что по вселенной Чужих было снято четыре фильма. В-четвертых, кинокритики и фанаты не входят в тройку великих фильмов Ридли Скотта, Джеймса Кэмерона и Дэвида Финчера. Действие игры разворачивается чуть позже фильма «Пришельцы». Героиня Эллен Рипли (Сигурни Уивер) где-то в криоподе на далекой планете Фьюри, корабль «Сулако» оказывается непонятным, во-первых, она заражена, а во-вторых, она пришвартована на орбите планеты LV-426. Казалось бы, теперь, благодаря игре, фанаты смогут воссоздать события, отомстить мерзким тварям от имени героической девушки и дать всем ксеноморфам пощечину перед самой мамой. Но этого не было! Тупые манекены — морпехи — выходят на арену боевых действий.

Кот в мешке

Фильмы ужасов сделали свое дело — смотреть на них было страшно. В игре становится страшно не из-за лязга зубов ксеноморфа в полной темноте, не из-за того, что в патроне с патронами совсем ничего нет, а из-за угла незаметно выскакивает другое существо и со вкусом съедает вашу ногу. Становится страшно, потому что монстры застревают в космосе, их хвосты торчат прямо из стен, вместо того, чтобы бегать и атаковать, ксеноморфы встают перед игроком и «просят» пулю в лоб. Ах да, и партнеры в своем сознании ничем не отличаются. Морские пехотинцы не только не помогают, они часто теряются где-то сзади, застревают в монстрах и не приносят никакой пользы.

Однажды, много лет назад, Рэнди Питчфорд, глава Gearbox Software, откровенно улыбнулся перед камерой и сказал, что он большой поклонник инопланетян и их вселенной, и что он сделает все возможное, чтобы сделать игру как можно больше похож на фильм Кэмерона. Подробности игры, особенно в начале, удивят поклонников этой серии. Вот и знаменитый велосипед, и все те же пушки, такие же цвета, и половина андроида Бишопа лежит на полу. Почти как в фильме. Но глядя на игровой процесс и графику, естественно возникает вопрос: а нужно ли было потратить на это семь лет? Потребовалось семь лет, семь полных лет, на мелкие детали и на то, чтобы разрушить двигатель.

Теперь перед нами новенькие колониальные морпехи, абсолютно глупые и бессмысленные. В центре внимания солдаты, очищающие космический корабль «Сулако». Здесь их, конечно, смачно поедают, а главного героя при потере связи с этими морпехами отправляют на разведку, где, собственно, и происходят все события игры. И, кстати, минимум событий. О памятных моментах говорить просто не о чем, а вот об обычных эпизодах говорить противно.

Положив одну руку на сердце: слишком плохо для пришельцев. В фильмах они намного умнее, чем человечество, способны атаковать незаметно и бесшумно. Черт, они даже симпатичнее многих морских пехотинцев, представленных в Aliens: CM.

Свет в конце

Colonial Marines изначально была представлена ​​как кооперативная игра. Казалось бы, это нельзя испортить. Но когда противники застревают в геометрии уровня, нет ни малейшего намека на взаимодействие с их партнерами, поэтому все это приобретает удручающий характер. Многопользовательский режим ненамного лучше. Однако и здесь произошло разочарование: в мультиплеере под названием «Escape» всего две карты. С таким отрывом, конечно, драться толком не получится. Да и скоро вся эта скука приедается.

Морские пехотинцы могут похвастаться большим выбором оружия, датчиков движения и способностью поднимать и уносить раненых товарищей от смерти. Пришельцы разделены на подвиды, плюс у них неограниченное количество возрождений. Итак, на выбор есть три класса: воин (сражается с самыми стойкими), «плевательница» (плюет кислотой) и «жаворонок» (прыгает на пехотинцев, сбрасывая их на землю). В принципе, и морпехи, и пришельцы могут выжить только в компании своих товарищей, но найти лазейки в любой компании несложно.

Финальнее некуда

Программное обеспечение Gearbox убивает хорошие идеи с каждым новым проектом. Когда-то давно ходили слухи — кажется, он был запущен самим Рэнди Питчфордом — что Gearbox Software предлагает сделать новую часть культовой Call of Duty. Пережить такую ​​потерю было бы нереально, невозможно было бы восстановить статус компании, и нормальные идеи были бы разрушены неумелыми руками. Так стоит ли делать большие дела для таких компаний, когда их результат уже никому не нужен?

Радости:

— Хорошая фоновая музыка

— Поклонникам понравятся знакомые места

Гадости:

— Плохое управление пришельцами в многопользовательской игре

— Чужая идея убита

Оценка: 4,5

Вывод:

Aliens: Colonial Marines не оставляет хорошего впечатления. Лучше, конечно, после просмотра культовых и известных фильмов в нее играть, а лучше вообще не играть.

компьютерные игры инопланетные колониальные морские пехотинцы обзор обзор баг-трюки скриншоты игры скриншот где-то в комнате гудит датчик движения мы наблюдаем

компьютерные игры aliens colonial marines рецензия обзор review читы баги game screenshots скриншоты

1633470190
Где-то в комнате пищит датчик движения. Мы наблюдаем, как отважный морской пехотинец США Кристофер Винтер твердо держит импульсную винтовку, ту же винтовку, которую мы помним, со счетчиком боеприпасов и невероятным звуком выстрела. Слышен звук ползающих слизистых ксеноморфов, и теперь они набрасываются на главного героя. Напряжение, предвкушение великой битвы, но нет, кто-то вдалеке включает свет и свет медленно проникает в коридоры корабля «Сулако» .

Графика в Aliens: Colonial Marines

И все мечты и надежды разбиваются, мы снова видим старый движок, просто ужасную анимацию. Дачик еще пищит, импульсная винтовка послушно стреляет очередями по врагу, но все это уже не то, ни радости, ни удовлетворения. Нам просто нужно пройти Aliens: Colonial Marines и пять часов подряд наблюдать за старым дизайном, старым игровым процессом. Там, где у нас была бесконечная точка возрождения, кнопки, которые нужно нажимать, даже финальный босс, который распадается на две кнопки.

Из главного меню нам стало ясно, что графика настолько отвратительна, что Aliens: Colonial Marines — это просто игра прошлого. Эти угловатые и безобразно прорисованные персонажи, размытые текстуры и спецэффекты не нравятся 2103. В игре практически нет теней, что чем-то напоминает Doom 3 с максимальной яркостью. Тогда выскочивший из-за угла ксеноморф перестанет удивлять парой патронов и противник повержен, падает на землю и проваливается сквозь пол.

Искусственный интеллект в Aliens: Colonial Marines

1633470190-1
Но графика — не главный недостаток игры. Искусственный интеллект — это то, что заставит вас заснуть во время игры в Colonial Marines. Ксеноморфы будут для вас просто безобидными существами, они почти всегда прыгают перед вами и аккуратно встают на задние лапы, чтобы не дай Бог потерять себя. А наемники Weyland-Yutani, с которыми разработчики любят разнообразить игру, будут сидеть в укрытиях и выживать даже после прямого попадания в голову.

Да, Aliens: Colonial Marines не сложная игра. Даже на нормальном уровне вы не будете думать о аптечках и бронежилетах, которые в большом количестве разбросаны по всей игре. В одном из трех сегментов шкалы жизни вы можете восстановить здоровье, чего более чем достаточно. Система прокачки в игре до боли примитивна (и очевидно одинакова для одиночной и многопользовательской), открывается все новое оружие и обновления, которые, по сути, никак не влияют на баланс игры. Убивать наемников и морфов легко и скучно.

Мультиплеер в Aliens: Colonial Marines

1633470190-2
Colonial Marines создавалась как кооперативная игра, и фанаты ожидали чего угодно, только не ужасной обработки сетевого кода. Ваши товарищи по отряду застрянут на заговорах и внезапно телепортируются. Даже на консолях будет ощущаться отставание и снизится производительность. За что? Вы не заметите никакого взаимодействия со своими партнерами, ну, кроме случаев, когда один из вас открывает дверь с помощью лазерного резака.
1633470192
Что может порадовать, так это режим побега в многопользовательском режиме. Там, где идет битва между морскими пехотинцами и ксеноморфами 4 на 4. Некоторым приходится перемещаться по карте, выполняя задания: нажмите там кнопку, дождитесь лифта, доберитесь до комнаты, и морфы должны предотвратить это любым возможным способом.

У морских пехотинцев богатый арсенал, наконец-то пригодятся датчики движения и даже можно собрать павших в бою товарищей. У пришельцев есть бесконечное возрождение и три класса: Воин (самый сильный урон), Спиттер (плевать кислотой) и Скрытень (прыгать на морских пехотинцев, уничтожая их). Как поначалу может показаться, равновесия нет, если сила приземления держится, посторонние не прорвутся. Но как только один разлучается, он становится лакомым кусочком для команды незнакомцев. Морфы умирают от хвоста, поэтому им обязательно нужно быть в группе. Конечно, я не думаю, что этот режим сможет увлечь вас на долгие часы, но вы можете играть в него. Жаль, что карт всего две.

инопланетные колониальные морские пехотинцы как играть онлайн 1) Запустите Tunngle или Hamachi и войдите в комнату с игроками () (вы можете перейти в любую другую комнату или использовать настоящую локальную сеть)

aliens colonial marines как играть по сети

1633470192-1

1) Запустите Tunngle или Hamachi и войдите в комнату с игроками () (вы можете перейти в любую другую комнату или использовать настоящую локальную сеть)
2) Запускаем игру (SmartSteamLoader.exe).

Кампания -> Совместная кампания -> Установить сложность -> Внизу нажмите на дополнительные параметры и выберите «Локальная сеть» и «Присоединиться» -> Найти игру -> Начать игру.

Сравнение -> Установить внешний вид и оборудование -> Выбрать один из 4 режимов -> Внизу нажмите дополнительные параметры и выберите «Локальная сеть» и «Присоединиться» -> Найти игру -> Начать игру.

Режим создания игры задается в «дополнительных параметрах» после выбора режима (по умолчанию стоит «Авто» и игра сама выбирает — создать свой сервер или искать существующие).

Похожие новости:

1633470193

Руководство по запуску Homefront в Интернете / бесплатно

1633470193-1

Руководство по запуску Dying Light Online / Бесплатный Интернет

1633470193-2

Руководство по запуску давления в сети / Интернете, бесплатно

1633470193-3

Как играть в Total War: Rome 2 онлайн (кооператив)

1633470193-4

Руководство по игре в режиме Бога онлайн (кооператив)

Aliens: Colonial Marines может не появиться на Wii U

Комментарии (1)

1633470194

1633470194-1

1633470195

1633470194

1633470195-1

1633470194

В наше время информационных технологий игровая индустрия движется вперед огромными шагами, предоставляя нам, геймерам и геймерам, все больше и больше новых возможностей и возможностей для игрового процесса. Как кооперативные игры, онлайн-игры, онлайн-игры, файтинги, список очень длинный. Этот раздел посвящен играм, на наш взгляд, наиболее интересным. Те — в которых вы можете играть не только в одиночку, но и приглашать друзей к себе домой и наслаждаться захватывающими приключениями, сумасшедшими гонками или зрелищным файтингом, не отрываясь от дивана. Или даже сыграйте онлайн с кем-то далеко от вас.

Узнать больше о жанрах. Совместная игра — в которой вы и ваш партнер или несколько партнеров вместе проходите сюжет, это может происходить как на компьютере — в этом случае игра относится к жанру HotSeat, управление в таких играх обычно осуществляется с помощью геймпадов, или разные, то есть онлайн-игры. Для подключения игры по сети в большинстве случаев потребуется дополнительное программное обеспечение, которое также можно скачать с нашего сайта в разделе «Софт». Известные примеры — Tunngle, Hamachi и другие сетевые эмуляторы, благодаря которым вы можете играть онлайн с друзьями.

Сами руководства разбиты по шагам, делая все по пунктам, вы можете легко настроить любую предоставленную игру. Мы также просим вас не забывать оставлять отзывы и комментарии к нашим статьям, если они вам помогли.

1633470195-2

1633470196

Aliens: Colonial Marines

вы идиоты, которые каждый день придумываете одну и ту же тему?
как я уже писал:

тоже хаааааааааа нравится 70% покупателей! потому что? Да потому что он хостится только на территории России, так как вы купили его здесь = нет плееров (тупой продюсер мля). И прежде чем создавать свою тему ghaven, убедитесь, что вы больше ничего не добавляете! оказывается, такая тема создается каждый день))) в это время актуальны TDM и Bug Hunt (покупайте через DLC). Игра правила была запущена производителем через ♥♥♥♥ ну как обычно, поэтому там такой гламурный консольный квест по игре и отложенная сетка, как гиги качает за пару минут, а я в шоке . Моет тебе повезло и все будет хорошо =/.

1) Вы можете установить случайную карту и нажать на поиск в Интернете для каждого режима, и кто-то присоединится к вам (для Bug Hunt поставьте героя и поисковый кооператив, то же самое), в основном вы найдете Bug Hunt и обычный 6×6 TDM.

2) Или глупо всех добавлять и писать типа я «Добавил играть в Чужих», дюжину добавить можно стабильно хоть 2х2 в любом режиме (+ те бомжи друзей друзей уже 3х3).

3) Как добавить описание для моллюсков:
> активности> игры> все игры> Aliens: BombitoZ; D> Страничка в магазине> Найти группы сообщества> Далее зайти в группу какунить и найти всех поцыков с русскими никами, чтобы anyia понял Васю> добавь этих лохочижиков и все.

1633470196-1

Минимум:
— Операционная система: Windows XP (SP3)
— Процессор: Intel Dual Core 2 ГГц
— Оперативная память: 2 ГБ (XP), 2 ГБ (Vista)
— HD: 20 ГБ свободного места
— Видеокарта: NVIDIA GeForce 8500 / ATI Radeon HD 2600 (256 Мб)

Рекомендуемые:
— Процессор: Intel Quad Core 2.3 ГГц
— Оперативная память: 3 ГБ
— HD: 20 ГБ свободного места
— Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX560 / ATI Radeon HD 5850 (512 Мб)

Сюжет повествует о 4-х отважных десантниках: Зима, Отлично, О’Нил а также Понедельниккто садится на корабль Сулако, чтобы узнать, что случилось с командой.

Но долго искать проблему не пришлось, нашли их в виде очень милой инопланетной формы жизни (незнакомцев), теперь мужчинам придется использовать свое оружие, но пусть женщина гуляет с датчиком движения, Мне важно не заблудиться.

Кооперативный режим в игре позволяет вам вместе с 3 друзьями выполнять любую миссию главы вместе, потому что вы никогда не знаете, как будут себя вести роботы, даже если они не уйдут, в отличие от ваших друзей.

Также будет доступен стандартный режим выживания — они будут держаться максимально до уровня с течением времени и не будут клеить ласты.

Мультиплеер в игре: он будет очень похож на предыдущую часть, у нас есть две расы на выбор: ксеноморфы и люди (думайте сами, решайте сами, едите вы людей или нет.)

Интернет: ✔
Локальная сеть (LAN): ✔
Разделенный экран: ✔ (2 игрока, только PS3 и X360)
Вариант бесплатной игры: ✔


Оцените статью
bestgamemobile.ru