Божественное полное решение: первородный грех 2

Divinity: Original Sin 2 — основное руководство по квестам.

Полное прохождение Divinity: Original Sin 2

Наконец-то состоялся релиз финальной версии игры. Этого момента поклонники сериала ждали целый год, раз за разом перебирая первый набросок. Сразу заметим, что прохождение Divinity: Original Sin 2 может занять более 100 часов реального времени и при этом вы можете не увидеть даже половины его возможностей. В этой статье мы постараемся рассмотреть все исторические квесты, секреты и локации, но даже мы не сможем охватить все аспекты этой удивительной игры, поэтому, если вам удалось найти способ выполнить то или иное задание или найти уникальный секрет, тогда смело делитесь своими знаниями в комментариях к посту.

Обратите внимание, что здесь в первую очередь будут затронуты сюжетные задания и побочные миссии, которые сильно привязаны к основному сюжету. Прохождение всех дополнительных активностей представлено в другом нашем гайде.

Divinity Original Sin II — это ролевая игра, полная интересных диалогов и загадок для глаз, так что вы можете провести до 10 часов в локации Fort Joy. Чтобы помочь вам разобраться только в первых приключениях, которые вас ждут, вот коллекция из нескольких интересных игровых моментов, которые легко пропустить, но которые только добавят интереса к вашей игре. Предупреждение: спойлеры.

Divinity: Original Sin 2: что вы могли пропустить в Форте Джой

1633470776-1

Вначале, как только вы окажетесь на берегу, вам придется выбраться. Как раз в такие моменты очень легко наехать и потерять довольно важные предметы. Например, диван, на котором можно разбить лагерь и восстановить здоровье, и лопата, с помощью которой можно раскапывать местные сокровища. Конечно, для этого можно найти особую ящерицу, но это не очень интересно.

1633470777

Спасаем чёрного кота

По дороге в Форт-Джой вы можете встретить черного кота, который сразу нам сочувствует и повсюду следует за нами. Если на данный момент у вас уже есть необходимый талант Pet Pal, вы можете поговорить с кошкой. Единственное, что нужно сделать, — это сохранить этому коту жизнь. То есть никакого путешествия через огонь или яд. Также нужно держаться подальше от мастеров. Важно не потерять кошку, так как она старается держаться подальше от сражений и легко может где-нибудь остаться.

Если кот все-таки выживет, вы получите нового верного помощника. Это означает, что даже если вы покинете Форт Джой, кошку можно будет вызвать. Предоставляет две способности: Кошачий прыжок и Смена мест. Кроме того, эти способности позволяют телепортироваться на поле боя, кот может стать полноправным членом вашей группы, не занимая место всего товарища. И это до 5 полезных символов вместо 4.

1633470777-1

Перчатки Телепортации

Если вы решили пойти в магазин и поискать для себя что-то интересное, то перчатки телепортации вам особенно пригодятся. Чтобы получить к нему доступ, поговорите с Гэвином в Форт-Джой и скажите ему, что вас интересует его план. После этого вам нужно будет отправиться на пляж, который отметят на карте, и убить парочку крокодилов. Соберите перчатки с трупа и вернитесь к Гэвину. Следуйте за ним, пока его смерть не станет концом миссии.

В этих чудесных перчатках вы можете телепортироваться во время боя, обходить препятствия и уворачиваться от них.

1633470778

Кольцо Лечения

Перчатки телепортации — не единственные полезные предметы, которые можно найти в Форт-Радости. Во время миссии The Murderous Gheist вы можете получить волшебное кольцо. Мастер Арника попросит нас найти и вернуть Миго, ставшего настоящим монстром. Как получить кольцо? Как всегда в этой игре, есть несколько вариантов:

1633470778-1

Бои на Арене

Тебе нравятся сражения? Тогда вам должна понравиться арена. Поговорите с Нузи, чтобы начать миссию и присоединиться к битве. В случае победы можно будет выбрать приз и получить титул избранного.

Этот титул позволит вам снять антимагический ошейник, но только если вы пойдете к кузнецу. Этот способ, кстати, один из самых простых. Перед выходом на арену рекомендую немного продвинуться в игре и взять хотя бы 5 уровень.

1633470779

Находим спутников

Что за приключение без верных товарищей? В игру можно играть в одиночку, да, но совсем другое дело — пройти все это вместе с кем-то, а Fort Joy, кстати, отличное место, чтобы найти пару интересных личностей. Красный Принц, Ифен, Фейн, Зверь, Сибил, Лозе, все эти персонажи находятся где-то на территории форта или поблизости. Как мне их найти?

Красный принц: За пределами форта Джой, недалеко от берега, куда нас выводят в самом начале.

Ифэн: Как только мы входим в форт, мы слышим спор между бандитами и эльфами. Если вы подрались с Ифеном, сразу после победы он может присоединиться к группе.

Лозе: вы найдете его в проблеме Ифен, возле статуи божества.

Сибил: К западу от пещеры эльфов находится лагерь Жалохвоста. Рядом с обломками нас ждет Сибил, которая, кстати, не очень ладит с ящерицами.

Зверь: расположен на пляже к западу от лагеря Гриффа. Он занят ремонтом корабля.

Фейн: К северу от форта Джой, держи правильный путь. Встретим «Тайный альков». Давайте продолжим и посмотрим на персонажа: нежить Фейн.

Встречая и знакомясь с новыми героями, не забывайте, что в вашей команде может быть только 4 человека (или ни одного) из 6 возможных. Так что изучайте свой стиль игры, черты характера, попробуйте их все и создайте команду своей мечты. Поговорим о 6 персонажах. У них особые диалоги и истории, поэтому очень важно выполнять их личные миссии. Взамен вы получите не только полезные предметы, но и много интересных бесед и дружеских встреч.

1633470779-1

Читаем все книги

Найдите и прочтите как можно больше книг. В Форте Джой их много и все они необходимы: рецепты заклинаний, еда и другие полезные вещи. Лучше сделать это вначале, чем искать рецепты позже.

1633470780

Поговорите со всем животными

Если вы научились общаться с животными (Pet Pal), обязательно поговорите с каждой собакой, ящерицей и кошкой, которых вы встретите. Это не просто веселые диалоги, а иногда и новые задания. И если вы не развили этот талант, что ж, вы упускаете много интересных вещей. Например, если вы поговорите с собакой по имени Бадди, она попросит вас найти его друга. Звучит глупо, но так красиво.

1633470780-1

Почаще проверяйте торговцев

Как и в любой хорошей RPG, очень важно начать собирать как можно больше оружия, доспехов и рецептов. Огромное количество нужного вам товара можно найти у торговцев. Если чего-то не было, это не имеет значения. Ассортимент обновляется каждые полчаса.

1633470781

Кровавая роза

Кровавую розу можно найти в пещере Драконьего пляжа. Правда, придется сразиться с кучей мертвецов, но оно того стоит. Если смешать найденную розу с пустой бутылкой, можно получить зелье, повышающее характеристики персонажа на 1 единицу. Эффекта не будет, если розу просто съесть или если персонаж умрет после принятия зелья.

Руководство по квестам Всесезонное испытание в Divinity Original Sin 2. Обзор Divinity: Original Sin 2. Трудно быть Богом — Игорная зависимость

Игра Divinity: Original Sin 2 — общая информация

В отличие от первой части, не отличавшейся интересной сюжетной линией, вторая смогла захватить с первых же секунд, что вызвало восторг у многих игроков. И хотя история была подхвачена такими писателями, как Толкин и Пратчетт, по ходу игры ощущение не позволяет очень компетентному игроку все это записать, который первым решил сделать все интересным.

1633470782

Разработчики несколько изменили мировоззрение и сделали ставку на решение глобальных проблем и поиск золотой среды. Например, здесь полностью отсутствует классика в виде двух враждебных сторон, добра и зла. Игрок может видеть только людей, виноватых в чем-то.

Важно! В игре есть сложный режим, который можно активировать в любой момент сюжета. Но нужно быть осторожным, так как внутри него постройки намного прочнее.

Что такое Definitive Edition, в чем отличие от оригинальной версии

Definitive Edition — небольшое дополнение ко второй части, в которой есть все пакеты с внесенными изменениями и дополнениями. Он полностью исправил все ошибки, с которыми столкнулся во время игры, а также отредактировал некоторые диалоги и боевые сцены. Этот режим не является чем-то отдельным — вы можете легко включить его в меню настроек, скачав и установив его согласно предоставленным инструкциям. В целом Divinity: Original Sin 2 — Definitive Edition и ее прохождение мало чем отличаются от оригинальной версии.

Одна из лучших побочных миссий в Divinity Original Sin 2, Taste of Freedom, включает в себя несколько важных частей и вариантов в каждой. Вот ваш гид. Как и в любой хорошей RPG, жизненная сила Divinity: Original Sin 2 заключается в побочных миссиях. Побережье Жнеца, место, где

Дополнительный финальный бой

1633470783

Конечно, всегда есть возможность активировать Xhaxh в последний момент. Если игроки все еще хотят увидеть мертвого лича, они могут атаковать его сразу после создания сундука, непосредственно перед тем, как он телепортируется.

Количество опыта, которое игроки получают, убивая его здесь, больше, чем в предыдущем столкновении, и это также обеспечивает лучшую добычу. Если игроки решат не сражаться с ним, Джакш больше не будет появляться во время игры. Оказывается, его душа свободна.

Оцените статью
bestgamemobile.ru