Правильная формула ER: увеличение активности профиля

вовлеченность в Instagram можно рассчитать по формуле ER, которая включает сумму комментариев и лайков.

Вовлеченность Instagram — это активность подписчиков, которая выражается в регулярном взаимодействии с контентом. То есть: лайки, комментарии, сохранения и переиздания. Вовлеченность легче рассчитать, если привязан профиль «Автор» или «Компания».

также можно определить вовлеченность в закрытом аккаунте при высокой активности со стороны подписчиков:

  1. Зайдите в свой профиль — выберите последние три публикации.
  2. Сохраните количество комментариев и лайков в электронную таблицу или записную книжку.
  3. Сохраните данные о количестве подписчиков.

Теперь вам нужно использовать формулу, чтобы определить среднее значение. ER различается для каждой учетной записи и зависит от:

  • темы блога. Если тема неактуальна или узкоспециализирована, они также смотрят примеры ТОП-аккаунтов;
  • объем аудитории. Для небольшого блога уровень вовлеченности отличается от показателя для большого;
  • другие разделы, где может быть активность. Например IGTV или Reels.

Популярные темы, такие как психология и маркетинг, требуют большего внимания к вовлечению. Они входят в список ТОП-10 и являются наиболее посещаемыми, интересными для подписчиков.

Формула ER и его расчет

Уровень вовлеченности или формула ER в Instagram определяется количеством подписчиков, лайков и комментариев. Можно собрать самостоятельно или обратиться в сервисы, где есть соответствующие калькуляторы.

Самостоятельно определить:

  • Уровень вовлеченности = (лайки + комментарии) / количество подписчиков * 100%
  • Пример для публикации: (1200 + 300) / 12000 * 100% = 13% (12,5)

Это средний показатель для блога с таким большим количеством подписчиков. В основном, чтобы определить вовлеченность всего аккаунта, авторы берут последние три сообщения и суммируют количество лайков и комментариев.

То есть к формуле добавляется еще один:

Лайки (1200 + 1500 + 500) / 3 = 1067 и комментарии (300 + 254 + 120) / 3 = 224

И полученный результат нужно поместить в первые скобки, используя его как коэффициент активности в последний раз.

Определение ER в чужом аккаунте стало сложнее из-за недавних обновлений, когда автор страницы может скрыть счетчик лайков. Поэтому более точный результат можно получить с помощью дополнительных приложений или сервисов.

Из какого теста: зачем проверять антитела и как это правильно делать. COVID-19: Последние новости о коронавирусе из официальных источников.

Какой тест можно сделать перед прививкой?

Теперь тесты на антитела IgG чаще делают люди, которые будут вакцинированы, чтобы убедиться, что они ранее не болели COVID-19 бессимптомно и не обладали естественным иммунитетом. Если тест показывает положительный титр антител IgG, вакцинацию можно отложить.

Что делать, если человек хочет проверить уровень антител после вакцинации? Сейчас многие сравнивают свои показатели.

Следует понимать, что тесты, используемые в лабораториях, разные, и их масштабы тоже разные. Следовательно, если вы попытаетесь сравнить результаты (хотя в этом нет особого смысла), вам нужно хотя бы быть уверенным, что вы запускаете тест с тем же тестом.

Что означают кольца в приложении Activity на Apple Watch? Где я могу увидеть свою историю тренировок? Как это работает, настройка и объяснение.

Что означают кольца в приложении «Активность»

В течение дня приложение считает количество шагов, сожженные калории, время, потраченное на ходу, и предоставляет отчет о результатах в виде колец.

1633471489

Для получения дополнительной информации о каждом из колец данных о движении прокрутите вверх.

1633471489-1

Показатели отображаются в трех разделах-кольцах: «Подвижность», «Упражнения», «С разминкой».

Кольцо «Подвижность» содержит данные о количестве сожженных калорий.

Кольцо упражнений показывает, сколько минут упражнение было интенсивным.

Кольцо «Разминка» поможет узнать, сколько часов пользователь вставал и двигался хотя бы одну минуту. Пользователи с ограниченными возможностями могут указать, что они используют инвалидное кресло, и в этом случае значок разминки появится в виде ролика и покажет количество часов, в течение которых пользователь быстро передвигался в инвалидном кресле в течение как минимум одной минуты.

Как увеличить охват Instagram постами и историями в 2021 году? Об алгоритмах, методах и хитростях поговорим в статье по увеличению покрытия.

коротко о главном

Если вы продвигаетесь за счет увеличения охвата в Instagram, то борьба, например, там просто необходима. И, к сожалению, описанными выше способами вы не ограничитесь. Нам нужна комплексная работа над визуалом, рекламой, контентом и так далее. Я вас обрадую, у нас есть статьи обо всем:

И не забывайте, что все не может быть введено полностью. Комбинируйте фишки, наблюдайте за реакцией аудитории и отслеживайте статистику. Попробуйте разные форматы, если один авторизован, не зацикливайтесь на нем.

Оцените статью
bestgamemobile.ru