Система окраски (сбой) в БДО. Как заполнить и затачить таблицы

Lucky in BDO — это система, которая позволяет увеличить шансы на успешное улучшение предмета до определенного уровня. В этой статье мы поговорим о том, как скомпилировать ошибки, проанализируем систему темновой насыщенности и предоставим таблицу ошибок для разных элементов.

Каждый предмет на каждом уровне заклинания имеет определенный шанс перейти на следующий уровень. Это называется базовой возможностью повышения. Как правило, для большинства предметов до уровня 7 уровень зачарования составляет 100%, а также, чем выше уровень улучшения предмета, тем ниже базовый шанс успеха, который можно увеличить, используя следующие объекты:

  • 1633469941-2совет от валкса. Увеличьте количество красок на определенное значение, указанное в названии. Например, если у вас есть подсказка valks (+30), при ее использовании вы получите + 30 fail.
  • 1633469941-1ходьба протеста. Увеличьте количество красок на +1.

Важный. Совет Валкса можно использовать только тогда, когда у персонажа нет красок (не считая бонусных красок за закрытие журнала приключений). Протесты Валкс можно использовать в любое время, но не более 10 штук.

Чтобы попытаться улучшить объект, вызовите черного духа с помощью клавиши / и нажмите усиление. В открывшемся диалоговом окне поместите объект, который вы собираетесь затачивать, а также камень улучшения, в зависимости от типа объекта и уровня резкости:

  • все оружие (кроме оружия черной звезды) до +15 используется для улучшения 1633469942(Черный камень (оружие). На уровнях резкости +15 — V используется 1633469942-2Черный зачарованный камень (оружие);
  • вся броня используется (кроме брони черной звезды и брони мертвого бога) до +15 улучшения 1633469942-1Черный камень (броня). На уровнях резкости +15 — V используется 1633469942-1-2Черный зачарованный камень (броня);
  • оружие и доспехи черной звезды. Для его улучшения используется 1633469943Черный камень целостности. Узнайте больше о том, как получить карту окраски BS здесь;
  • украшения ручной работы обновляются 1633469943-1Черный кристалл (для украшений Лоджии) e 1633469943-2Черный кристалл, наполненный магией (Кераноа и Манос). Подробнее здесь ;
  • такими же украшениями можно украсить обычные украшения.

При безуспешном улучшении предметов с уровнем заточки II и выше уровень заточки снижается на одну единицу. При неудачном усовершенствовании украшения происходит его полное разрушение.

В случае неудачного улучшения, помимо снижения уровня резкости, будет израсходована и максимальная длительность объекта, которую кузнец может восстановить точно таким же предметом, но с нулевым уровнем резкости, либо с помощью объект вроде 1633469944Обрывки сувениров, которые можно приобрести на Центральном аукционе, а также получить на сельскохозяйственных дискотеках. Ниже представлена ​​таблица восстановленной прочности предмета в зависимости от его ранга:

Фрагменты воспоминаний обычно сбрасывают длительность желтых и оранжевых предметов ранга (предметы BS и Boss). Для других сортов лучше и дешевле использовать то же оборудование.

Также в игре есть такой предмет, как 1633469944-1мастер-память, при ее использовании количество единиц восстанавливаемой длительности увеличивается в 5 раз. Его можно купить в Премиум магазине (F3).

Камни крон

При неудачном усилении элементов уровня II и выше уровень заточки снижается. Чтобы этого избежать, в статье вроде 1633469944-2Коронный камень, который можно купить у кузнеца в любом крупном городе за 2000000 серебра. В зависимости от степени и уровня заточки требуется разное количество коронных камней. Также при неудачном апгрейде не увеличивается общее количество отказов и пропадают камни короны.

Не стоит использовать камни короны на украшениях, потому что: во-первых, это дорого, а во-вторых, уровень резкости объекта почти наверняка снизится (особенно при высоких уровнях усиления).

Онлайн-обзор Black Desert и сравнение с Lineage 2, экономика дома, добыча ресурсов, осады, PVP, PVE, миссии, торговля между городами Black Desert

ТО — чем схожа игра на lineage 2

Фарм (гринд мобов)

1633469944-3

Ни одна MMO не может (или может?) Без бесконечного измельчения мобов, от которого даже самый закоренелый игрок в MMO начинает чесаться.
В общем, ничего хорошего в гриндах моб не вижу.

Измельчить мобов в Black Desert онлайн непросто (см. Раздел «Нецелевые боевые системы»). Для любителей ездить на роботах сообщаем печальную новость: ничего не выйдет.

Достоинства системы фарма: мобы очень быстро регенерируют, что позволяет не вырезать всю поляну игроков, чтобы захватить территорию фермы.
Это тоже можно назвать спорным преимуществом, ведь борьба за сельскохозяйственные угодья была не самым утомительным занятием и, по сути, помогала разнообразить убийство мобов убийством врагов.

Также в Black Desert онлайн есть система прокачки «навыков охотника» (наш собственный термин). Чем больше вы убиваете мобов определенного типа, тем больше вы их побеждаете позже.

ПВП в Black Desert online

1633469945

В Black Desert Online боевая система между игроками практически не изменилась. Как и в L2, есть:

правда, для казуальных игроков сделали возможным отключение PVP в некоторых областях. Ну да ладно, случайные люди всегда были бесполезными фри-фрагами.

Решающий плюс: при убийстве пропадают не только опыт и деньги, но и снижается уровень заточки. Это создает некую структуру, в которой вы никогда не станете суперсильным игроком без целей.

Но наши храбрые «охотники за нубами (ПК)» могут потерять гораздо больше, чем обычные игроки, которые не пытаются мешать другим.

Заточка вещей

1633469945-1

Для начала достать точильные камни можно несколькими способами:

Максимальный уровень зачарованных предметов в Black Desert онлайн +20.
Кроме того, оружие можно инкрустировать дополнительными камнями.

Резкость бывает случайной, и в случае неудачи «резкость» объекта упадет до отметки +5. Есть безопасный вариант заточки, требующий большого количества камней, но заточивающий объект до 100.
Также в игре есть система увеличения возможностей заточки: каждый раз, когда вы безуспешно затачиваете предмет (только ювелирные изделия), вы получаете дополнительный шанс заточки, который отображается в соответствующем меню.

На самом деле, используя периодическую заточку, вы потратите гораздо меньше камней, чем используя безопасный.

Также, если заточка пошла не так, необходимо отремонтировать предметом того же или лучшего качества. Именно эта система делает Black Desert онлайн игрой с бесконечным количеством творений.

1633469945-2

Знакомьтесь, брат!
Всегда приходит на помощь, когда нужно что-то заточить.

Незабываемый корейский рандом

Совершенно удивительным феноменом Black Desert online, как и всех корейских игр, является система случайности. Это абсолютно не подчиняется никакой логике. Все шансы и вещи не имеют никакого смысла. Либо повезло, либо не повезло.

Помните те моменты, когда ваш друг получил из подземелья эпическое ожерелье, а вы — пару свитков заточки брони? Помните, играя в Black Desert онлайн.

В Black Desert нет привычного деления на классы: нет танков, лекарей или дд. У каждого игрового класса есть свой особенный боевой характер.

Особенности игры

Создатели игры изучили опыт своих конкурентов и так и не сделали очередной проект «хит всех ходов». Вне зависимости от того, тренд это или нет, социальные аспекты играют важную роль в Black Desert. Соотношение боевой и мирной составляющих примерно 50/50.

16334699461633469948163346994916334699501633469950-1163346995116334699521633469953163346995416334699551633469955-11633469956

Боевая система

Особой похвалы заслуживает «Боевка»: она красочная, динамичная и разнообразная. Для начала следует отметить, что Black Desert — это нецелевая MMORPG, т.е.использование боевых навыков происходит без захвата цели. Проще говоря, куда вы смотрите, вы попадаете туда. Умение стрейфить, использовать ролики, отскоки превращает бой в красивый смертельный танец. По мере повышения уровня персонажа увеличивается как количество приемов, так и качество уже изученных. И если монстров можно забить парой кнопок, PvP превращается в соперничество навыков. Приемы можно использовать как по отдельности, так и в составе связок, использование которых часто оживляет врага. Также можно сражаться верхом (это не для всех).

Социальная составляющая

Новичок, который вошел в мир Black Desert и открыл для себя социальную составляющую игры, может поначалу запаниковать: «Почему там так много?». На самом деле в проекте много социальных профессий, а точнее видов профессий. К стандартной кухне, алхимии, сбору ресурсов (дерево, минералы и камни, травы), кузнечному делу, рыбалке и т.д. Добавляются экзотические, такие как отлов лошадей и их последующее разведение, строительство карет и производство музыкальных инструментов. В игре вы даже можете стать трейдером и торговать как в одиночку, так и всей гильдией. В Black Desert есть рабочие: это неигровые персонажи, которых можно нанять. Их работа — собирать ресурсы, упаковывать товары для продажи, делать доспехи, украшения и многое другое. Они работают за еду и .. пиво. Так что иногда можно почувствовать себя каким-то помещиком.

В любом городе или деревне вы можете снять дом и обставить его по своему вкусу, а мебель можно сделать самому или купить.

Вы также можете и должны дружить с NPC — чем выше рейтинг сочувствия NPC, тем больше пользы он может дать. Эти «куки» включают в себя: скрытые активы, миссии или знания.

Подробный обзор игры Black Desert (Черный Десерт): описание, видео, трейлер, игровой процесс, скриншоты, особенности. Стоит ли играть? Обзоры и мнения об игре. Скачивайте и играйте на официальном сайте!

Уже много сказано и в одной статье сказать больше просто невозможно. Вся игра — отличная функция, которую вы не видели ни в одном другом клиенте или браузере MMORPG. Хотя есть один момент, о котором не упоминалось, это возможность приобрести собственную недвижимость и начать свой собственный прибыльный (т. Е. Прибыльный) бизнес. Вы можете свободно выбирать профессию (есть много вариантов), начать свой путь к богатству как простой рыбак и постепенно расширяться, нанимая рабочих (вам не нужно работать в одиночку, для этого есть рабочие NPC) и покупая новые предприятия. Откройте свой собственный магазин алхимии (лучший способ разбогатеть, но поначалу дорогой и требующий много времени), начните продавать бутылки регенерации и эликсир. Развивайте свою торговую империю в других городах и регионах, устанавливайте торговые пути и нанимайте больше не NPC, а игроков для хранения или транспортировки ваших товаров.

1633469957

Оцените статью
bestgamemobile.ru