10 самых простых стартовых ферм в Minecraft. Как построить ферму в майнкрафт

Как это работает. Вода уносит все предметы в центр поля — >Курица не тонет, но продолжает нести яйца — >Воронка соединена с грудкой, и все яйца на грудке под ней автоматически становятся всеми яйцами.

Как построить ферму в Майнкрафте

Зерновые культуры — это эффективный способ одновременного хранения продовольственных деревьев. Выращивание собственной еды важно для выживания в Minecraft. Это потому, что для поддержания здоровья вам всегда нужна пища. Посадка эффективна. Это связано с тем, что если вы правильно ухаживаете за своими культурами, вам не придется беспокоиться о том, что в конечном итоге у вас закончится еда. На протяжении всей игры вы будете экипироваться, выращивая пшеницу, картофель, морковь и свеклу, так как вы можете экспоненциально увеличивать запасы продовольствия и одновременно собирать урожай. В этом руководстве вы узнаете, какие материалы нужны для выращивания в Minecraft и как выращивать свои собственные.

  1. Мотыга (любой материал)
  2. Урожай по вашему выбору (пшеница, морковь, картофель, свекла, дыни или тыква)
  3. Грязь/трава Блоки
  4. Ведро с водой (необязательно)

В Minecraft существует множество различных культур. Вы можете выращивать пшеницу, картофель, морковь, свеклу, дыни и тыквы. Каждая из этих культур имеет свои преимущества и недостатки. Вы сами решаете, во что вкладывать деньги. Окучивание необходимо для подготовки земли к посадке. Почва и травяные блоки — единственные пахотные участки, на которых можно высаживать семена. Вода обеспечивает эффективный рост культур, но не является необходимой для выращивания.

Как фармить в Minecraft?

В Minecraft есть все виды сельскохозяйственных культур, которые можно получить. Пшеницу можно вырастить из семян, полученных из высоких трав. Если их посадить, морковь и картофель будут расти сами по себе, а семена дыни и тыквы можно брать из сокровищниц и деревень. Что бы вы ни выбрали, в первую очередь вам понадобится крючок. Подойдите к верстаку и обнимите два леса и два материала, которые вы хотите создать.

 Как заниматься сельским хозяйством в Minecraft0

Затем вам понадобится ведро, чтобы поднести воду ближе к месту, где вы хотите выращивать растения. Это не обязательно, но поможет вам построить красивую ферму. Установите 3 V-образных железных прута, чтобы получились ведра.

 Как заниматься сельским хозяйством в Minecraft1

Разработайте культуру по своему выбору. В моем случае я родился рядом с деревней, где никогда не терял ни одного урожая. Если вам не повезет, вы всегда можете попасть в высокую траву, собрать немного семян и вырастить пшеницу.

 Как заниматься сельским хозяйством в Minecraft2

Когда у вас уже готовы объятия, ведра с водой и семена, вам остается только решить, где вы хотите выращивать. Четыре квадратных метра воды с сельской земли (также по диагонали) увлажнят и позволят вам эффективно выращивать урожай. Для гидратации воды вблизи близлежащих пахотных земель может потребоваться больше времени, но более четырех квадратов в конечном итоге окажутся бесполезными.

 Как фармить в Minecraft3

Чтобы обработать землю и создать пашню, щелкните правой кнопкой мыши на участке земли или травы в выбранной отбивке. Один источник воды может увлажнить площадь пахотных земель 9 x 9. Вы можете быть настолько эффективными или неэффективными, насколько пожелаете в своем дизайне. Остается только посадить и вырастить урожай.

 Как заниматься сельским хозяйством в Minecraft4

В случае с кабачками и дынями, в результате роста растения рядом с самим растением прорастают кабачки или дыни. Квадрат рядом с растением не обязательно должен быть сельскохозяйственной почвой, а дыням и тыквам можно позволить расти в определенных местах, разместив квадраты там, где дыни и тыквы расти не хотят. Будущие тыквы и дыни не будут уничтожать или занимать другие соседние культуры.

 Как фармить в Minecraft5

Проще говоря, для успешного выращивания дынь и тыкв на площади рядом со стеблями дыни или тыквы должна быть земля, трава, плотная почва или пашня.

Видео-гайд

Если вы хотите быстрее вырастить урожай, к сожалению, нет другого быстрого и простого способа, кроме как использовать порошок Остии на каждой культуре в отдельности. Все культуры можно собирать, когда они полностью созреют, поливая их водой. Это позволяет урожаю полностью созреть. Обратите внимание, что это предотвращает выпадение семян пшеницы и гарантирует, что с помощью магического инструмента не будет получено дополнительных капель картофеля или моркови.

Игрокам рекомендуется иметь ульи вокруг фермы для получения эффекта опыления пчелами. Это явление опыления действует аналогично порошку остии. Выращивайте определенные сорта на одной и той же стадии. Для ускорения роста растений рекомендуется использовать костную муку.

10 отличных ферм для новичков, которые можно построить в режиме выживания Minecraft

Пшеница — одна из самых простых культур в Minecraft. Семена можно собрать, просто уничтожив пучок травы, а для эффективного выращивания не требуется много воды. Если игрок размещает посевы, но достаточно близко к источнику воды, то можно построить довольно большую пшеничную ферму с небольшим количеством воды.

Когда игроки Minecraft узнают больше о методах строительства, они могут даже автоматизировать свои фермы, чтобы собирать урожай с течением времени, вместо того чтобы собирать свежую пшеницу вручную.

2) Ферма деревьев

Древесина — важный ресурс в Minecraft, особенно в начале игры, когда игроки могут строить убежища. Кроме того, древесина также необходима в середине и конце игры, поскольку она нужна игрокам для изготовления оружия и брони.

Создав ферму деревьев, игроки могут бесконечно сокращать и пересаживать деревья и всегда иметь достаточно древесины для удовлетворения своих потребностей. Кроме того, фермы деревьев делают отличные декорации, которые можно разместить рядом с базой игрока.

3) Ферма сахарного тростника

Поначалу сахар может показаться не очень полезным, но он может быть очень ценным ресурсом для новых игроков. Это связано с тем, что сахарный тростник можно превратить в полезные предметы, такие как бумага. Это можно использовать для конструирования таких объектов, как карты и книги. .

Тростник растет очень легко, поэтому можно построить ферму, имея небольшое количество воды и немного тростника. Вскоре у игроков Minecraft появляются огромные стебли тростника, которые затем можно пересаживать, чтобы создать еще больше тростников, обеспечивая значительное количество таких предметов, как будущая бумага и сахар.

Игрокам рекомендуется иметь ульи вокруг фермы для получения эффекта опыления пчелами. Это явление опыления действует аналогично порошку остии. Выращивайте определенные сорта на одной и той же стадии. Для ускорения роста растений рекомендуется использовать костную муку.

Деревня / ферма создания скелетов

Исследуя пещеры и ручьи, игроки могут встретить подземелья, которые представляют собой квадратные сооружения из булыжников и мха. Внутри этой структуры находятся зомби или скелеты.

Спаннеры — редкие и недоступные единицы, которые создают толпы людей, когда игроки находятся поблизости. Используя эти гаечные ключи, игроки могут строить фермы мобов в Minecraft.

Классическая моб-башня

Игроки, которые не нашли Mob Spanners, могут строить классические Mob Towers, которые выращивают разных мобов на одной ферме. Классическая башня мобов — одна из самых старых ферм мобов в Minecraft.

Эта ферма использует простую механику для создания толпы врагов. В Minecraft вражеские мобы появляются, когда уровень освещения падает ниже 7. В классической башне мобов есть огромная темная камера, в которой рождаются монстры, падающие с высоких дымоходов и приземляющиеся с 1 HP, после чего игрок может их убить.

Ферма бамбука / сахарного тростника

Бамбук и ротанг — одни из самых простых культур в Minecraft. Используя некоторые поршни и мониторы, игроки могут автоматически выращивать бамбук и тростник.

Наблюдатели используются для определения времени роста тростника и бамбука, а затем активируют поршни, чтобы сломать урожай. Бамбук можно использовать в качестве топлива, а из тростника можно делать бумагу, которую можно продавать библиотекарям.

Нужна трость? Для этой полностью автоматизированной фермы по выращиванию тростника требуются поршень, ведра, много земли, кувшин, сундук, красные камни, красный порошок и жетоны для красных камней (см. ниже).

Ферма для двойного урожая

Ферма для урожая

Эта ферма Minecraft основана на обновлении существующих пчел. Он позволяет создать величественную оранжерею, в которой живут эти милые маленькие насекомые. В этих инновационных разработках для производства меда используются цветы, огонь и пчелиные ульи.

Пчелы не только красивы, но и переносят пыльцу между культурами, способствуя их росту. В итоге вы получите в два раза больше прибыли, чем на ферме.

Железная ферма

Железная ферма

Эта железная ферма основана на последних обновлениях инфернального (nether). Он не требует использования красных камней и включает в себя три мини-фермы. Он очень компактен, но для его работы требуются жители, зомби и железные големы. Их также можно культивировать. Таким образом, эта ферма станет отличным дополнением к вашей деревне.

Ферма животных

Ферма животных

Конструкция фермы проста и легко собирается. Сад можно увеличить или уменьшить в соответствии с вашими предпочтениями, в зависимости от того, какие животные у вас есть, от кроликов до коров. Спальные места, кормушки, лейки и места для хранения стали бы отличным дополнением к этой конструкции. Животноводческие фермы также можно построить на склоне холма за пределами деревни Minecraft, чтобы вы могли ухаживать за животными и наблюдать за проходящими мимо людьми, если это необходимо.

Когда игроки Minecraft узнают больше о методах строительства, они могут даже автоматизировать свои фермы, чтобы собирать урожай с течением времени, вместо того чтобы собирать свежую пшеницу вручную.

Как построить автоматическую ферму в Minecraft

Как построить автоматическую ферму в Minecraft

Узнайте, как построить автоматизированную ферму в Minecraft и никогда не голодать.

Автоматическая куриная ферма в Minecraft

Автоматизированная птицеферма — один из самых простых проектов, которые можно построить. Чтобы построить его, вам понадобятся воронка, сундуки, ведра, 36 секций забора и как минимум одна курица.

  1. Найдите поле с не менее чем 10х10 свободными блоками рядом с вашим укрытием.
  2. Заманите кур на поле. Они побегут за вами, если вы будете держать в руке семена.
  3. Огородите поле — вам понадобится ровно 36 секций забора.
  4. В центре поля выкопайте яму глубиной в два блока и поместите в образовавшееся отверстие сундук.
  5. Подключите к сундуку воронку. Для этого понадобится присесть на корточки и разместить ее на сундуке (на ПК: Shift + правая кнопка мышки).
  6. Затем выкопайте проход из-за пределов поля к сундуку, чтобы вы могли опустошить его под землей.
  7. Почти готово! Заполните ведро водой и поместите водяной блок в каждом углу ограды. Все — ферма работает, а яйца попадают в сундук под землей!

Как построить автоматическую ферму в Minecraft

Как это работает. Вода уносит все предметы в центр поля — >Курица не тонет, но продолжает нести яйца — >Воронка соединена с грудкой, и все яйца на грудке под ней автоматически становятся всеми яйцами.

Если за оградой находится 10-20 кур, грудка быстро наполнится яйцами. Разбив их, вы сможете вырастить новых кур. Есть небольшой шанс, что из яиц вылупятся птенцы, но вам придется оттащить их за ограду.

Автоматическая ферма сахарного тростника в Minecraft

Нужна трость? Для этой полностью автоматизированной фермы по выращиванию тростника требуются поршень, ведра, много земли, кувшин, сундук, красные камни, красный порошок и жетоны для красных камней (см. ниже).

  1. Постройте из земли лестницу шириной в один блок. Чем длиннее лестница, тем больше сахарного тростника вы сможете вырастить.
  2. Ограничьте лестницу слева и справа, поставив на каждой стороне по блоку земли.
  3. У подножия лестницы выройте яму глубиной в два блока. Поместите в неё сундук и воронку, а затем выройте туннель, чтобы получить доступ к сундуку под землей (так же, как и в случае с куриной фермой).
  4. В верхней части строения разместите блок с водой. Должна получиться водная горка!
  5. Посадите сахарный тростник во все блоки земли, которые граничат с водой.
  6. Поместите еще один блок земли за каждым блоком с сахарным тростником. На каждый из них поместите поршень так, чтобы деревянная поверхность была обращена к сахарному тростнику.
  7. Разместите счетчик красных камней в верхней или нижней части водной горки. Соедините каждый поршень со счетчиком с помощью красной пыли и красного камня.
  8. Наступите на нажимную пластину счетчика и немедленно отступите. Завод сахарного тростника работает!

Как построить автоматическую ферму в Minecraft

Как это работает. Когда трость достигает достаточной высоты, поршень толкает верхнюю часть трости в воду. Опять же, вода действует как конвейерная лента, ведущая к груди. Корни тростника остаются нетронутыми, поэтому растение продолжает расти, и его можно легко собрать с груди.

Бамбук и ротанг — одни из самых простых культур в Minecraft. Используя некоторые поршни и мониторы, игроки могут автоматически выращивать бамбук и тростник.

Шаг 3 Ловля животных и заготовка семян

Животных ловят с помощью бечевки и переносят в построенные клетки.

ОвечкаЗаяцСвинка

Семена можно приобрести у сельских жителей. Или же вы можете взять их сами при сборе урожая (они обычно выпадают при сборе некоторых диких культур).

Растения

Шаг 4 Обустройство и налаживание процессов

Постепенно мы создали ферму. Мы делали светильники, выращивали растения, стригли овец и продавали излишки продукции в собственном магазине.

Некоторые рецепты блюд из наших продуктов:.

ТортПеченьеХлеб

Обустроенные фермы

Готовая фермаГотовая фермаГотовая фермаГотовая фермаГотовая фермаГотовая ферма

Интересный список — как их сделать:.

Цель большинства ферм мобов — создать затененную область, в которой вражеские мобы могут собираться в группы и из которой они могут направиться к ямам для убийств. Там они могут упасть в зоны, где их можно убить блоками, такими как огненные или магматические блоки, или самим игроком.

Как построить ферму в Майнкрафт

Как построить ферму в Minecraft

Фермы необходимы для просмотра Minecraft. Эти удивительно простые конструкции обеспечивают бесконечное количество еды без необходимости убивать животных.

В этой статье рассматриваются методы, позволяющие наиболее эффективно собирать урожай, экономя при этом пространство.

Как сделать ферму в Minecraft?

Одним из самых эффективных зданий является ферма 9 x 9.

Он покрывает большую часть плодородной земли (на лист воды). Игрокам рекомендуется разместить водные блоки во всех четырех направлениях (сверху, снизу, слева и справа), прежде чем обрабатывать землю блоками. Затем игроки могут создать оставшиеся квадраты. Это будет выглядеть, как показано на схеме выше.

Для ограждения этой конструкции требуется 11×11 кв. футов.

Эффективность

Как только ферма 9х9 построена и возделана, игроки могут сажать сельскохозяйственные культуры.

Некоторые люди не понимают, что культуры растут быстрее, если их сажать чередующимися рядами. Как видно на рисунке выше, каждый ряд представляет собой отдельную культуру (пшеница, затем картофель). Это обеспечивает более быстрый рост, чем если бы вся ферма выращивала одну и ту же культуру.

Игрокам рекомендуется иметь ульи вокруг фермы для получения эффекта опыления пчелами. Это явление опыления действует аналогично порошку остии. Выращивайте определенные сорта на одной и той же стадии. Для ускорения роста растений рекомендуется использовать костную муку.

Игроки могут автоматизировать свои фермы с помощью дистрибьюторов. Однако это требует отдельного учебника.

Мы нанимаем авторов игровых гайдов!

Мы ищем опытных писателей для создания руководств по популярным мобильным и компьютерным играм. Если вы любите игры и хотите получать деньги за создание руководств, вы пришли по адресу. [email protected]にコメントを送ってください

Оцените статью
bestgamemobile.ru