Dark Souls 3 — прохождение игры со всеми секретами. Дарк соулс 3 как пройти

Идите в комнату, где вы сражались с рыцарями Ротлика. Найдите бочки в указанном проходе, раздавите их в комнате, заберите у смерти зеленый цветок, спрыгните вниз и найдите сундук с сокровищами, в котором лежит прямой меч астра. (Следуйте инструкциям на рисунке).

Игра за Нищего в Dark Souls

Dark Souls 3 считается одной из самых требовательных игр по мнению сообщества игроков. Начиная разработку программного обеспечения, мы решили не давать игрокам возможность выбирать сложность игры, как мы делали это на протяжении 20 лет. Игра через небольшие диалоги и объяснения вещей. Игра действительно выделяется на фоне других. Игроки не получают историю игры, веселье и быстрый темп игры, как только начинается игра. Игра хочет, чтобы о ней знали и как в нее играть. В противном случае он наказывает вас.

От игрока зависит, насколько легкой будет игра, насколько правильно он подготовит своего персонажа, оружие и броню, а также изучит своих противников. Изначально на выбор предлагается десять классов, каждый из которых отличается по функциям и начальному объекту. Каждый класс требует своего стиля игры и стратегии. Пожиратели в Dark Souls 3 — самые сложные из десяти.

Описание класса

Оригинальных особенностей у звероящеров немного. Это все равно, что играть за нового персонажа. Dark Souls 3 в роли Нищего — это настоящее испытание на выносливость, терпение, концентрацию и мастерство. Нет никаких предметов или оружия. Вы начинаете игру с персонажем первого уровня, и все способности равны 10; тем, кто имеет опыт игры в DarkSouls, понравится этот класс, и они смогут подниматься на столько уровней, на сколько захотят. Эволюция игры намного свободнее, поскольку вам не нужно компенсировать другие способности. Прохождение игры поначалу покажется вам очень трудным, но при должном терпении игра становится проще по мере того, как вы рисуете персонажей и находите себе занятие.

Недостатком этой категории является то, что начало игры становится настоящим испытанием. У вас минимальная жизнь, мать и выносливость. Вы также не наносите значительных повреждений. Чаще всего вы получаете один удар и убегаете, чтобы восстановить выносливость и здоровье. Вы также умрете от ошибок, которые вы совершаете.

Стартовые вещи

  • Дубина – атакует с наскока, не наносит много урона, но тратит много выносливости. Может пробивать блок щитом. Также есть навык «боевой клич», который временно усилит вашу атаку и позволит совершить цепь сильных ударов.
  • Дощатый щит – щит ручной работы, из трёх скреплённых между собой досок. Блокирует 41% физического урона, что делает его бесполезным в большинстве битв. Навык «толчок щитом» отталкивает врага или вводит его в стан.
  • Набедренная повязка – большой кусок ткани, служащий чтобы скрыть и защитить самые ценные части тела. Неплохое сопротивление яду и проклятиям и минимальный вес.

Треснувшие красные глаза — предмет, который рекомендуется получить в подарок, чтобы можно было взламывать других игроков. Он не работает до высоких стен.

Очистив всю территорию и найдя все секреты Храма Огня, мы переходим на новое место — высокие стены Рослика. (Мы выходим из комнаты, спускаемся вниз и зажигаем огонь, исцеляемся и восполняем все, что нам необходимо для компенсации). От костра справа идут две дороги. Стена и слева от нее разрушена.

Игра Dark Souls III — какой жанр, описание

В Dark Souls 3 прохождение начинается с истории Ашлорда, который должен вернуться на свое место. Если повезет, герои смогут обрести свои силы и определить роль огненного элементаля для будущего мира.

Игра увидела свет в апреле 2016 года, разработана FromSoftware и издана Bandai Namco Entertainment. Принадлежа к ролевым играм, пользователи могут играть как онлайн, так и в качестве игрока.

Системные требования

Разработчик предъявляет следующие требования к компьютеру

  • операционная система — Виндовс 7 SP1, 8 или 10, 64-бит;
  • процессор — AMD A8 3870 3,6 ГГц или Intel Core i3 2100 3.1 ГГц;
  • оперативная память — 8 Гб;
  • видеокарта — NVIDIA GeForce GTX 465 или ATI Radeon TM HD 6870.

Важно: Свободное место на жестком диске должно составлять не менее 50 ГБ.

Многим интересно, сколько времени займет полное прохождение игры Dark Souls 3. Здесь нет очевидного ответа. Разработчики называют примерную цифру в 33 часа для основной сюжетной линии. Однако свободная игра, взаимодействие со всеми NPC и исследование всех уголков виртуального мира может занять до 216 часов.

Важно также понимать, что эта игра является сложной задачей для профессиональных геймеров. Обычный игрок может надолго задержаться почти с каждым боссом в игре. Не помогут даже подробные тактики и видеообзоры. Победа над некоторыми врагами требует хорошей реакции. Используйте качественную клавиатуру и мышь (чтобы не застрять в неподходящий момент).

Однако победа в такой игре, как Dark Soul, наверняка принесет вам много положительных эмоций. Убийство всех боссов здесь считается достижением. И многие игроки готовы потратить десятилетия, чтобы войти в историю.

Прохождение сюжетной линии (убийство боссов и секреты)

В DS 3 тур показывает все зоны, кроме DLC (в котором добавлена зона «Город за стеной»). В нем содержатся полные секреты для борьбы с главными врагами. Пользователи могут играть за рыцарей, наемников, воинов, проповедников, воров, убийц, колдунов, поджигателей, священников и нищих. Во время этого процесса пользователи должны обращать внимание на текстовые сообщения своих персонажей.

Пролог

В игре Ashes Graveyard герои обучаются уничтожать простых врагов. Гандира можно победить атаками (только после его исправления), но остерегайтесь его массивных ног.

По дороге в храм герой вступает в схватку с толпой, а в святилище ему приходится встретить стражников огнем. Эта часть дороги считается безопасной и используется для покупки предметов и достижений и модернизации оружия.

Высокая стена Лотрика

Воины, которых вы встретите на дороге, могут без боя перейти от лестницы к огню. Борьба с противниками абсолютно успешна при своевременных бросках и укладке ножей за спину.

Бороться с Валтом очень просто. Вы должны подкатиться под него при встрече и отступить, когда он ответит взаимностью. Когда он «закручивается», его спина и левая сторона обнажаются.

Поселение нежити

Воины позволят вам победить демонов, гигантов и главных врагов: частично суровых врагов, а также мирных NPC, которые помогут вам с ними справиться. Противник, которого называют Проклятое большое дерево, имеет незащищенный побег на левом боку и теле. Она необязательна, но без нее вы не сможете заменить душу босса в Храме огня.

ВАЖНО: Двухуровневый лифт поможет вам добраться до скрытых зон с врагами и необходимыми предметами. Герой должен перепрыгнуть между последним и предпоследним этажами.

Путь жертв

Пройдя через лес, игроку нужно избежать большого краба и войти в замок с левой стороны. Кристальная ведьма будет побеждена в два этапа: первый этап — последний, и второй этап — последний.

  • в первой — придется двигаться и атаковать постоянно;
  • во второй — при появлении нескольких магов определить настоящего (двойники испаряются после одного удара).

ВАЖНО: В случае поражения ваш персонаж будет телепортирован на второй костер. Чтобы подойти к нему, необходимо уничтожить двух охранников.

Храм глубин

Прежде чем войти, персонаж должен купить факел в святилище огня и пройти по крыше, полной врагов. Главная цель — проникнуть в святилище и уничтожить могущественных врагов или одолеть троллей.

Вместо главного зла здесь есть несколько постоянно воскрешаемых дворецких. Вы должны избегать их атак и атаковать тех, кто отмечен красным цветом. Далее персонаж должен уничтожить архиепископа, за которым следует главный враг.

Цитадель Фаррона

Основная задача — потушить три пожара. Они расположены под дымоходами, которые выпускают дым. После успешного выполнения задания герой проходит через врата и предстает перед хранителем бездны.

В первом раунде он должен избегать ударов, во втором — собрать всех трех защитников (последние могут даже атаковать сами).

Примечание: Основная опасность противника заключается в огневых атаках. Ловкость и рефлексы принесут победу.

Катакомбы Картуса

В подвале героев ожидает группа скелетов с возможностью быстрого возрождения. На лестнице вам нужно избежать цветочного блока и поговорить с Анри (если вы избежите этого, то не будет трех концовок). Перейдите через деревянный мост и перережьте веревку, чтобы убрать преследователя.

Варианты концовок

В Dark Souls 3 вы можете закончить игру одной из трех концовок, пройдя сюжет по порядку или не завершив его.

Зажечь Первое пламя

Концовка возможна после убийства Старейшины и Молодого Принца, Хранителей Бездны, Йорма и Альдрика. Персонажи должны сначала поместить пепел в печь Храма огня и пламени. Затем персонаж должен зажечь огонь и самоуничтожиться.

Конец огня

Персонаж может завершить задание, получив Око Хранителя Огня из Заброшенной гробницы. Артефакт переносится в храм огня, и после убийства последнего врага не прикасайтесь к огню.

Узурпация Огня

Это провокационная цель:.

  • Йоэля приглашают в Храм огня (Поселение нежити) и получают 5 уровней бонусом;
  • у Анри берут квест;
  • убивают Горация (Тлеющее Озеро), на мосту беседуют с Анри, не упоминая об убитом;
  • Анри даст кольцо (Иритилл Холодной долины);
  • после победы над Салливаном Юрия предложит провести ритуал;
  • меч для уничтожения Анри герой получит от пилигрима — после прохождения сквозь статую (Анор Лонго);
  • победив последнего врага, персонаж должен разжечь костер и забрать пламя себе, для открытия Времени Мертвецов.

Dark Souls 3 позволяет завершить игру с тремя концовками, в зависимости от всех секретов маршрута. Пользователи могут попробовать все варианты. На данный момент выпущены две добавки: пепел Арианделя и окольцованный город. Таким образом, последователям этой ролевой игры есть чем заняться даже после убийства главного босса.

Недалеко от храма есть идеальное место для занятий боевыми искусствами. Здесь вы найдете врагов с катетерами и руками. Он чрезвычайно опасен и бьется с силой. Конечно, поначалу вы будете часто умирать, но победа над «Голым человеком» вознаградит вас.

Палаш

Подумайте о том, чтобы посмотреть из комнаты, где вы только что сражались с другим рыцарем Розрика (если вы, конечно, убьете его).

Пройдите через главный вход и срежьте прямо, убегая от существ, к месту гибели бесхозного инга.

Прохождение Dark Souls 3 - высокая стена Лотрика, тайники, секреты

Щит с серебряным орлом

Прохождение Dark Souls 3 - высокая стена Лотрика, тайники, секреты

Вернитесь в коридор и спуститесь по лестнице на небольшую «площадь», где вы наткнетесь на двух собак и двух мертвецов. Вырубите их или идите направо, разрубите еще одного мертвеца и найдите сундук со щитом.

Вернитесь на другую лестницу, которая следует за ним. Перетащите собак и мертвеца по одному и перебейте их, если вы не сделали этого раньше. За лестницей, по которой мы спустились, находится фрагмент титанита, и вам нужно разбить ящик. Затем идите налево, к лестнице и возьмите ключ от камеры (мы можем вернуться и договориться с заключенным).

Астра прямостоячая.

Идите в комнату, где вы сражались с рыцарями Ротлика. Найдите бочки в указанном проходе, раздавите их в комнате, заберите у смерти зеленый цветок, спрыгните вниз и найдите сундук с сокровищами, в котором лежит прямой меч астра. (Следуйте инструкциям на рисунке).

Прохождение Dark Souls 3 - высокая стена Лотрика, тайники, секреты

Прохождение Dark Souls 3 - высокая стена Лотрика, тайники, секреты

Прохождение Dark Souls 3 - высокая стена Лотрика, тайники, секреты

Где же Босс?

На этом этапе игры вы очень хорошо вырубили место ‘High Wall Los Licks’. Теперь пора переходить к боссу.

(Возле фонтана разделайте толстого демона в тяжелой броне, очень медленного, поэтому он имеет хорошую тенденцию помогать вам). Вместе с трупом возьмите уголь и меч. Далее пройдите через арку на решетке, затем сразу же пройдите направо и продолжайте идти прямо до конца. Здесь открыт дополнительный путь к камину «High Wall Lotrika». Здесь вы можете вернуться в Храм огня, чтобы поправить здоровье и освоить некоторые навыки, а также к стражникам и кузнецу.

Прохождение Dark Souls 3 - высокая стена Лотрика, тайники, секреты

После отступления вы должны собрать еще немного добычи. Поднимитесь по лестнице, изображенной на картинке, и заберите забытые обломки и великие души жертвенного круга.

Прохождение Dark Souls 3 - высокая стена Лотрика, тайники, секреты

Прохождение Dark Souls 3 - высокая стена Лотрика, тайники, секреты

Далее, ваш начальник (или начальник, которого вы знаете…) может пойти на. По дороге вы встретите двух рыцарей. У вас есть возможность обойти их (по лестнице при входе на площадку) или сразиться только с одним из них, но этот вариант нам не подходит. Дождитесь момента, когда рыцари удалятся друг от друга, искушая одного из них бежать и спасать его, чтобы другой не отрезал его. Далее мы разберемся со вторым. После очистки трупа возьмите грубый камень. После того как вы потрете рыцаря, поднимите молот Люцерна.

Идите в храм. Поговорите со жрицей храма Лотрика (Эмма) и возьмите Волю Лазурного Пути и Знамя Лотрика.

Предупреждение. Если при первой встрече убить жрицу, то из него выпадают те же данные, что он дал нам + Чарис. Если его назначить на статую, то первый босс этого места, Танцор Холодной Долины, будет там, но не слабый. (Запечатайте их один раз, а затем докачивайте).

Здесь противники один за другим вытягиваются из комнаты, и их лучше уничтожить. Литературу нужно обходить стороной — из нее появляются призраки. В великом храме живет принц Лориана, один из ваших самых яростных врагов. При зарядке луча священного огня лучше всего стоять на месте и прокручивать до последней секунды.

Бейте сундуки, прежде чем открывать их

сундук мимик Dark Souls 3

Поэтому большинство сундуков на самом деле не являются сундуками, особенно к концу игры, но как только вы откроете сундук с мимиками, вы потеряете здоровье или они начнут преследовать вас, и поверьте мне, это действительно страшные, невероятно сильные враги, которые обязательно поймают вас.

Будьте внимательны, это образцы и всегда были образцами. Если вы ударите их, они изменят свою форму, и вам придется сражаться с ними, чтобы не быть съеденным. Бегите, чтобы избежать опасности и спастись от нее, во имя Божье — иначе они протянут свои длинные руки и попытаются схватить вас, и избежать ее будет еще труднее.

Когда лучше всего просить о помощи?

Dark Souls 3 персонажи

Dark Souls 3 стрельба из лука, лучник

Вы будете учиться от начала и до конца, но единственное, что вы будете терять каждый раз после смерти, — это излишки своей души. Но вы залечите свои раны, будете знать, чего ожидать, научитесь защищаться и уклоняться, и станете компетентным игроком в Dark Souls.

Если вы решили попробовать Dark Souls 3, но не знаете, чего ожидать и как играть, это руководство даст вам десять основных советов, которые должен знать каждый, кто имеет отношение к DarkSouls.

Совет по Dark Souls III #5: Тренируйтесь на голяке с катаной

Хорошее место для занятий боевыми искусствами находится рядом с храмом. На вершине тропинки слева от главного входа вы найдете человека с одной рукой и без следов одежды на другой. Этот противник опасен и может нанести большой урон, но хорошо бы попрактиковаться в отталкивании, перекатах и правильном использовании крыльев, даже если вас неоднократно будут убивать. В первые несколько раз вы можете погибнуть, но за победу над големом вы получите вознаграждение.

Совет по Dark Souls III #6: Изучайте мир и локации

Замысловатый дизайн уровней — одна из главных особенностей серии DacreSouls. Часто со скал и холмов открываются прекрасные виды. Оттуда вы можете видеть тропу — откуда вы пришли и куда направляетесь. Отсюда вы сможете увидеть весь уровень (врагов и особенности). Главное — найти подходящее место. Завербованные NPC и различные сокровища спрятаны в углах и пещерах каждой области. Единственный способ найти их — исследовать их или изучить местность сверху.

Красивый дизайн — единственное преимущество.

Совет по Dark Souls III #7: Перекатывайтесь в подозрительные стены

Серьезный. Если вы обнаружили стену, которая кажется вам странной или подозрительной, попробуйте пройти сквозь нее с помощью часов. Оно исчезнет, открывая путь к чему-то чудесному.

Еще одна важная часть игр Dark Souls, особенно Dark Souls 3, — это персонажи, которых вы встречаете на своем пути. У каждого из них своя история, миссия и моральная дилемма, которые разворачиваются по ходу игры. Поэтому не игнорируйте их, а время от времени возвращайтесь к ним и говорите с ними несколько раз подряд, пока диалог не повторится. Если персонаж повторяется, то ему нечего сказать, пока не развернется следующая сюжетная линия. Полное игнорирование NPC может привести к его исчезновению и потере интересных сюжетных линий и уникальных предметов.

Чтобы победить противника, необходимо уничтожить дворецкого. В случае с вивернами лучше немного спуститься вниз, чем столкнуться. Путешествуя по замку, вы доберетесь до Доспехов драконоборца.

dark souls 3 гайд для новичкаТратьте души на экипировку и вещи

Как вы знаете, души в DarkSouls3 никогда не заканчиваются. Есть несколько мест, где вы можете собирать души. Не собирайте души только для того, чтобы повысить уровень. В игре есть множество предметов и оружия, которые вы можете покупать, модернизировать и бросать в них драгоценные камни. Потратьте душу на вещи, которые вас интересуют и характеризуют стиль вашей игры. Комбинируйте различные предметы, но делайте это с умом.

Многие игроки DarkSouls3 считают, что быть героем — это ошибка. Однако я хотел бы заверить вас, что это не так. В конце концов, если после смерти вы находите короткий путь, новый предмет или потерянного NPC, это уже успех. Поэтому постепенно погружайтесь в неизвестность и тщательно исследуйте игровой мир.

Другие полезные руководства и информацию о Dark Souls 3 можно найти в этом разделе нашего сайта.

Оцените статью
bestgamemobile.ru