Genshin Impact — Гайд по квесту «Ода цветам и облакам». Где лежит письмо венти

Когда вы будете готовы двигаться дальше, подойдите к входу в город и поговорите с Флорой, девушкой за стойкой с цветами. Здесь вас ждет новая сцена, в которой вы увидите «невидимый» помидор. Далее вам нужно навестить малыша Тимми, который стоит на мосту возле Мондштадта (следуйте поисковому указателю).

Genshin Impact — Ежели тебя не поддерживают ветра

В этом руководстве по воздействию на Phantom Heart узнайте, как завершить первую главу серии рассказов Wenty «Когда ветер не поддерживает тебя» с помощью Бога Песни. Ознакомьтесь с требованиями к началу миссии, доступными наградами и головоломками (если таковые имеются), с которыми вы столкнетесь во время миссии.

Общая цель серии миссий — встретиться со своими воображаемыми друзьями жителями Мондштадта, пройти через Храм Льва, найти Меч Ослепительной Храбрости и Щит Славной Воли.

Это вдохновляющий и очень интересный доминион. Важно завершить его, чтобы в будущем вы могли приступить к другим захватывающим миссиям и исследованиям. В настоящее время в игре GodoftheWind от Venti доступна только одна глава линейки.

Требования для начала — миссия не может быть начата, пока не будет достигнута 36-я позиция приключения. Также очень важно выполнять задания, включая задание «Истинное сокровище Кли», и выполнять восемь заданий каждый день, чтобы получить один Мифический ключ. Это займет не менее двух дней из-за ограничений игры.

Если все условия для начала успешно выполнены, перейдите в меню миссий, а оттуда найдите в левом нижнем углу панель с параллельными миссиями. Здесь вы увидите список миссий в легенде. Используйте ключ легенды, чтобы разблокировать первую главу в Венти и перейти к Правителю.

Старт в долгой дороге – Потаённая невинность

Чтобы выполнить это задание, вы получите 350 опыта приключений, три книги опыта для улучшения героев вашей команды, пять руд для улучшения запаса оружия и 22 000 моры.

Согласно поиску, вы должны отправиться на площадь, где находится статуя Владыки Ветра. Как вы помните, он расположен рядом с кафедральным собором:…

В этот момент начинается cutscene, и Паймон с удивлением замечает странную девушку, общающуюся с невидимым существом (воображаемым другом). Паймон не понимает, что такое «прекрасный друг» и как с ним играть. Более того, ее восприятие слова «фантазия» совершенно чуждо.

Вскоре Венти бежит к вам. Затем он приходит на площадь, но для Лизы это забава. Один из них — «опасный монолит», который должен активизировать веру ребенка в чудеса. Например, вы можете использовать это, чтобы увидеть воображаемого друга Норы.

Поскольку у вашего героя обнаруживается способность видеть «воображаемых друзей», Паймон предлагает вам пойти и увидеть других «невидимых» друзей, например, друзей Флоры. Вы найдете девушку здесь, недалеко от главных ворот города: она и есть та самая девушка.

Воображаемый друг Флоры видит необычный крылатый «помидор», похожий на плод цветка (в прошлом я встречал такие растения во время своих путешествий и находил их очень полезными). Обычно его зеленая сфера должна быть изображена взятой со стрелкой и сундуком). Флора называет его «Мистер Помидор».

Следующая цель для исследования — молодой человек на мосту, который кормит голубей. Выйдите за ворота и найдите молодого человека. Желтый указатель указывает на него. Его воображаемый друг станет хранителем руин. Паймон боится подойти к мальчику и предлагает пойти в паб для взрослых.

В этот момент показывается сцена, в которой Дирк и Кей сидят за одним столом (потрясающе!). но они сражаются, как обычно. Из этой сцены мы узнаем больше о прошлом братьев и о ценности кувшина по отношению к глазному покрывалу Кейи. Оказалось, что ни у кого за столом нет воображаемых друзей.

Бенти предлагает продолжить расследование. Когда наши воображаемые друзья покидают нас? В каком возрасте; Алконт предлагает обратиться к Ирен. Сразу за телепортацией рядом с собором находится девушка:.

Вы увидите Ирен в процессе обучения кукол. Ее воображаемый друг — Жан! Поговорите с девушкой, и она попросит вас дать ей урок фехтования. Это не кажется сложным. Все, что вам нужно сделать, это уничтожить манекены на поле.

Вернее, не манекен, а оригинальная конструкция хилихурла. Сложность заключается в том, что все три манекена должны быть уничтожены одновременно. Чтобы сделать это, используйте Венти, Сян Линг, Гань Юй и, возможно, способность Ноэль в круговой атаке (кто-нибудь пробовал?) или использовать АОЕ-способность другого персонажа в команде.

После прохождения испытания поговорите с Ирен. Девушка будет впечатлена и поймет, что ей предстоит пройти долгий путь. Затем он вдруг вспомнит о Джеке и попросит вас передать ему сообщение. Мужчина сейчас находится в Храме Льва, Ирен так устала, что совсем не может идти навстречу путникам. Девушка попросит вас перенести встречу на другой день.

Южный ветер и приключения – путешествие в Храм Льва!

В этой миссии вы получите 500 опыта приключений, четыре книги опыта для повышения уровня героев вашей команды, семь руд для повышения уровня оружия в вашем инвентаре и 31125 очков.

Ваша следующая цель — добраться до храма льва. Вы можете найти его здесь:.

Храм имеет дополнительную шкалу «Великий искатель приключений Стэнли». Разработчики также рекомендуют довести свою команду до 28 уровня с помощью Anemo, Pyro, Cryo и Electro Elemental. Попав в храм, вы снова окажетесь здесь, когда будете выполнять задание «Штормовой террор». Паймон узнает его.

Бегите к очень высокой двери. К счастью, вам будет позволено играть за Венти, который может создавать потоки ветра. Вы не перепрыгнете на платформу с дверью, но если вы выберете другую платформу, то в конце концов перейдете на соответствующий уровень.

Если по пути вам попадаются кубики, активируйте их, побеждайте врагов и собирайте сундуки. Куб выглядит следующим образом Обычно это открывает дверь в следующее место.

Когда вы доберетесь до Стэнли и Джека, сначала убейте всех врагов. Затем поговорите с ними и передайте им сообщение от Айрин. Стэнли оказывается в затруднительном положении и предлагает углубиться в храм. Ваша следующая цель — воздушный поток. Запрыгните на него и продолжайте свой путь, активируя все четыре ветра одновременно с помощью способности Венти.

Если это не сработает, используйте способность главного героя для дальнейшей активации других столпов. Это разблокирует куб и откроет вам путь к продолжению. Пока Стэнли рассказывает о том, какой он крутой, продвигайтесь дальше по кольцу, уничтожая врагов в комнате внизу и активируя воздушный поток Венти.

Когда комната после кольца опустеет, активируется барабан, и вы увидите, что у Стэнли появился отличный друг. Венти заподозрит неладное, но отпустит «рассказчика». Джек рассказывает ему о мече и щите в каньоне Дадауп. Venti пойдет с вами только за бутылкой хорошего вина. На этом задание будет завершено, и вы получите свою награду. Покиньте храм.

Если уведомление найдено в почтовом ящике, обычно неизвестно, кто отправил письмо. Однако достаточно знать, откуда пришло письмо и кто его отправил.

Genshin Impact — Гайд по квесту «Ода цветам и облакам»

Genshin Impact — Гайд по квесту «Ода цветам и облакам»

Это одна из миссий праздничной сети Holiday Legends, которая связана с мероприятием «Фестиваль цветка ветра» в Мондштадте. В этом задании вам нужно помочь Бенти и правильно распознать его жесты. Ниже вы найдете более подробную информацию об этом поиске, а также правильные ответы на ваши варианты с помощью жеста Venti.

Как начать квест

Чтобы начать этот поиск, необходимо выполнить следующие требования.

  • У вас должен быть ранг приключений 20 или выше.
  • Должен быть пройден квест «Песнь о драконьей свободе», который является частью третьего акта Пролога.

Если эти требования выполнены, необходимо перейти на экран «События» и выбрать подраздел «WindflowerInvitation». Там нажмите на «ToWork». Здесь отправляйтесь в Мондштадт и совершите небольшую прогулку. Сразу же автоматически начнется поиск пункта назначения.

Прохождение квеста

Сначала иди к Саре. Сара скажет вам, что для вас нет бизнеса. Затем попытайте счастья с Марджери и Кэтлин.

Затем перейдите в раздел «Флора», чтобы узнать больше о фестивале. После дискуссии пройдите на площадь со статуей Анемо Арконского. Именно здесь вы должны найти Venti.

Как распознать жесты Венти

Наш старый знакомый предложит ему помощь в решении проблем горожан. Он также подскажет вам, как распознать его жесты. Общаясь с людьми в городе, вы должны распознавать эти жесты и как-то их подсказывать.

  • Руки на бедрах – Выражает одобрение.
  • Рука на подбородке – Выражает сомнение.
  • Скрещенные руки на груди – Выражает отказ.

На следующих скриншотах представлено более подробное описание жестов.

Получив инструкции от Венти, вам нужно будет поговорить с разными жителями города.

Разговор с Марвином

Этот человек очень беспокоится о своих отношениях с Марой, потому что его отец недоволен им. Мы должны сказать ему, чтобы он поговорил с нами. Будь смелым и воспользуйся этой возможностью», — говорит Бенти, положив руку ему на бок.

Разговор с Альбертом

Она очень страстная поклонница Барбары и по совместительству менеджер фан-клуба. Он планирует воздвигнуть огромную статую Барбары, чтобы показать свою любовь к ней. Она будет называться «Вы серьезно? Выбрось это из головы!» должна сказать, на что намекает Бенти, сложив руки на груди.

Разговор с Айлин

Девушка восхищается Джиной и хочет сделать ей подарок, но намерена сделать это анонимно. Венти скрещивает руки на груди и говорит: «Я не согласна. В ответ вы должны сказать: «Обязательно подпишите форму».

Когда вы закончите с советами, поговорите с Венти и наслаждайтесь развитием. Пройдет немного времени, и Кэр прибудет на вечеринку. После короткой сцены вы получите в награду 60 камней фонтана.

Кто отправляет заказное письмо? Рекомендательные письма отправляются для отправки важных документов, таких как контракты, уставы, счета к оплате, сертификаты и требования от государственных органов.

Задание «Неожиданная встреча»

Как только вы найдете мальчика в зеленом, вам нужно поговорить с Паймоном и обсудить план действий. Когда вы будете готовы продолжить, используйте кнопку колеса мыши. Когда вы будете готовы к отслеживанию, используйте кнопку колеса мыши. Это позволяет увидеть трассу благодаря ощущению элементов. Найдя след, идите по нему.

После долгих поисков в Мондштадте мы наконец нашли мальчика, играющего на лютне возле статуи Господа. Это история Драгондвалина, известного сегодня как Ужас Бури.

В ходе диалога мы узнали, что мальчика зовут Венти и что он подозрительно похож на мальчика из сказки Барбато. После того, как Венти показал слезу дракона и посмотрел, как он ее убрал, появилась надежда на спасение Двалина.

Задание «Да направит тебя ветер»

Не заканчивая дискуссию, Бенти уходит один, чтобы поговорить о более важных вопросах. А именно, где вы найдете небесные светила? В Долине ветров возле гигантского дерева (Springs Tree) просто следуйте указателю сюжета на карте.

После короткого разговора нас атакует глаз бури, мы быстро справляемся с ними и продолжаем взаимодействовать со скамейкой. Мы смогли понять, что глаз бури нужно не убивать, а исцелять, так как это не всегда так. Мы должны найти небесный лир, единственное место в Мондштадте, где есть собор.

Задание «План Венти» в Геншин

При встрече Бенти говорит ему, что небесный лир может помочь Двалину узнать его и заставить поверить, что они не желают ему зла. Однако лира надежно хранится в соборе, и чтобы получить ее, он должен украсть ее или убедить свою сестру Готриду отдать ее ему, чтобы спасти город.

Не сумев убедить ее, Бенти просит героев поговорить с ней, но и они не хотят этого делать. Затем они приступают к решительным действиям — краже небесного лира.

Бенти предлагает продолжить расследование. Когда наши воображаемые друзья покидают нас? В каком возрасте; Алконт предлагает обратиться к Ирен. Сразу за телепортацией рядом с собором находится девушка:.

Парень в зеленом

Посмотрите cutscene о дружбе Птицы и Дракона и узнайте, что Страх Бури, как жители называют Дракона, когда-то был покровителем Мондштадта, назывался Двалин, но потом боролся с силами тьмы. Жители ненавидели его.

Стрендж был представлен как Вени, трехкратный обладатель премии «Лучший бард Мондштадта», и, по его словам, он знал драконов. Красный кристалл, который мы носим с собой, — это слеза Двалина. Мы показываем его скамейке и обнаруживаем, что он был очищен. Это значит, что мы можем спасти Двалина. Бенти говорит, что у него есть план и он выполняет определенные символы героев Мондштадта.

Очищение Слезы Двалина | Горькие слезы

Да направит тебя ветер

Мы отправляемся в Долину ветров.

Мы находим Бенти возле большого дерева и рассказываем ему о нашем плане. Обсуждение прерывается внезапным появлением чудовища — Глаза Бури.

Eye of the Storm — враг Анемо, который регулярно вылетает, поэтому рекомендуется взять Стрельца или Мага (вы можете убегать и менять команды). Единственный навык, на который нужно обращать внимание в бою, — это когда он начинает быстро поворачиваться, а затем начинает быстро приближаться. На рисунке ниже показана эта атака.

Сражение с Глазом Бури | Горькие слезы

Бенти, проклятие дракона позволило абиссинскому колдуну затуманить разум дракона, так что если проклятие будет снято, дракон станет свободным и не будет угрожать городу. Для этого вам понадобится небесное освещение, хранящееся в храме Барбадоса, и Бенти просит вашей помощи, чтобы вернуть его.

План Венти

Следуйте за Бенти к собору.

Небесный лир — самое ценное сокровище Мондштадта, в роли которого выступает сам Барбадос, спрятан где-то в храме. Духовенство всегда славилось тем, что уступало самые ценные реликвии, поэтому Вени предлагает пойти туда и попросить об этом.

Мы находим Бенчири в соборе и становимся свидетелями довольно приятной беседы. Конечно, никто не собирался спасать небеса просто так, поэтому Бентили представлен как анемо Господа, которому поклоняются служители этого собора. Но вместо ожидаемой радости, это было совсем не удивительно, они любезно попросили нас уйти.

Венти просит Небесную Лиру

Непризнанный лорд обратился за помощью к почетным рыцарям Мондштадта, то есть к нам.

Но даже наши титулы не смогли убедить сестер собора подарить нам небесную лиру.

Когда вы приближаетесь к нему, вы видите, что рядом с ним находится невидимый «друг». Это оказывается хранитель руин. Как; почему; неизвестно, но вы должны что-то с этим сделать.

Львиный клык

Найдите меч ослепительной доблести

Теперь вы должны найти Меч ослепительной храбрости. Этот квест приведет вас в лагерь Хритара, расположенный к востоку от Храма льва. Поднимитесь на гору за храмом и идите на юго-восток, чтобы добраться до лагеря в большом котле. Ты можешь быть здесь снова.

Не обращайте внимания на арену и огромный банк. Все, что вам действительно нужно сделать, это пойти в большую хижину, где вы найдете танцующих хилихурлов. Разберитесь со всеми врагами. Во время битвы появятся еще несколько монстров.

После уничтожения подкрепления активируйте сцену с Джеком с мечом. Этот меч выглядит очень старым и изношенным.

Найдите щит сияющей воли

К счастью, щит продержится недолго. Идите на юго-восток от хижины и следуйте по первой тропинке к склону, в конце концов вы увидите стоящий там хиличурл. Он не будет нападать на вас. Вы должны взаимодействовать с ним.

В разговоре с хиличурлом вы должны выбрать правильный ответ, чтобы получить щит без боя. Выбранная вами фраза повлияет на шкалу сердечного ритма. Если он достигнет нуля, появятся три Хеличурла со щитами, и вы должны будете сразиться с ними. Правильная последовательность ответов показана ниже.

  1. Vin plata dada!
  2. Kucha pupu gusha ye! (возможно, не совсем верный вариант)
  3. Венти – петь. Ты щит – давать.

После этого хиличурл отдает вам щит без боя. После короткой сцены миссия заканчивается, и вы получаете 500 очков приключений, 31 125 моров, 4 опыта героя и 7 волшебных руд.

Ежели тебя не поддерживают ветра

Первое, что вам нужно сделать, это дождаться ночи, когда вы сможете добыть волшебную руду. Для этого откройте меню Paimon, нажмите на часы и поверните индикатор между 18:00 и 23:00.

Отправляйтесь в Долю ангела

Теперь вернитесь в Мондштадт, подойдите к таверне и зайдите внутрь. Здесь вы найдете Стэнли. Он сидит за одним из столов на первом этаже. Сядьте рядом с ним и посмотрите новую сцену. Поговорите с мужчиной. Джек скоро приедет. После этого Бенти помогает Стэнли.

Направляйтесь в старое место

Место находится на центральной площади, где огромная статуя Ветра Господня простирает перед собой руки. Венти сидит на кончиках пальцев.

Поднимитесь наверх, поговорите с ним и посмотрите новую сцену. Затем глава заканчивается. В награду вы получите 500 очков приключений, 60 фонтанов, 31 125 моров, 5 уроков поэзии, 4 опыта героя и 7 волшебных руд.

Оцените статью
bestgamemobile.ru