Genshin Impact — Как пройти квест Заводим друзей и одолеваем бандитов. Как открыть ворота в основной зоне добычи

На платформе рядом с озером стоит несколько кувшинов, которые разрушаются от чистого блеска адъюванта. Встаньте в центр и используйте все кувшины один раз, чтобы уничтожить их. Награда: обычный сундук.

Genshin Impact — Как пройти квест Заводим друзей и одолеваем бандитов?

Genshin Impact — Как пройти квест Заводим друзей и одолеваем бандитов?

В миссии игроки освобождают шахтерский лагерь, победив Пиристо. Если вы не знаете, как пройти испытание, обратитесь к этой статье.

Что необходимо для квеста?

Во-первых, начните глубокое исследование. Затем найдите Чжи Цюна: он находится на платформе. Персонаж назначается на миссии игрока 2. Одним из них является поиск.

Первый лагерь указан на карте. Он расположен на главной территории Шахт рядом с воротами. Когда доберетесь до места — прыгайте вниз.

В лагере игроки заметят грабителей и клетки. После победы над врагами освободите пленника. Его зовут Клитофо. Раньше он был грабителем. Узнав все о герое, следуйте указателю.

Освободите второй лагерь

Идите в следующий близлежащий лагерь. На вершине игрок найдет ворота. Используйте это.

Оказавшись там, атакуйте врагов. После победы над врагами изучите оружие. Для этого подойдите и выберите Explore.

В этой шахте вы найдете на земле различные шестеренки и другие металлические детали. Считайте, что они собирают чуму. Ближе к концу есть еще одна шестеренка, где вы найдете необходимый ключ.

Исследования Разлома

Поговорите с мисс Лун или Ксу, чтобы начать исследовать Разлом. Лун можно найти в гильдии ясновидящих в Ли Юэ, а Сюй — в порту Ли Юэ возле самой западной точки телепортации рядом со статуей льва. Оба побуждают игроков искать особого Мунина. Мунин можно найти, следуя по главной дороге между перевалом Ли Юэ и озером Цин. После разговора с ним игроки могут сразу перейти к следующей части миссии.

Тайна скалистых затворов Цисин

Тайна скалистого винта Цицина — это поиск разгадки барьера, созданного Цицином для блокировки подземной шахты. NPC Мунинг ведет игрока на поиски Чжи Ционга на севере Разлома. Он просит игрока посетить склад шахтера, чтобы добыть Светлый камень. Игрок должен уничтожить в общей сложности пять винтов.

Первый винт уничтожается под руководством Чжи Цюна, а три других винта находятся на карте Чжи Цюна, причем последний обнаруживается после уничтожения. Чтобы уничтожить болт, игрок должен вставить геогранд в предмет в форме клетки и попасть в самый нижний предмет с самого верхнего уровня. Каждое успешное попадание в болт отбрасывает его, пока он не рухнет на землю. Как только все болты будут уничтожены, игрок должен вернуться к Мунину и Чжи Цюну. Печать, защищающая подземную шахту, будет сломана.

Начало исследования глубин

Эта третья часть цепочки заданий содержит два дополнительных раздела: «Первая встреча с мисс» и «Подружиться и стать грабителем». Как только игроки попадают в подземную шахту Rift, им предлагается исследовать кристалл, высасывающий свет. Игроки должны найти три детали о том, где находится их дядя, и сообщить их технику службы безопасности Рифта Цзинь Ву. Это позволит разблокировать временную главную галерею и шахтерскую зону главной зоны.

Затем игрок должен найти Чжи Цюн и выполнить два ее задания в любом порядке. Миссия «Заведи друзей, победи разбойников» требует от игроков очистить два лагеря охотников за сокровищами, спасти NPC Klitfo и обнаружить гигантскую пушку вместе с пушкой. Миссия «Первая встреча с миазмой» включает в себя нового воспроизводимого персонажа Гидро с луком Йеллана. Игроки должны исследовать две области в Dark Mud, побеждая Pyro и Hydro Abyss Mage в процессе. Затем игрок должен вернуться в лагерь исследователей.

За черными доспехами скрывается ценный сундук, ожидающий путешественников. В глубине комнаты можно найти другие предметы, включая фей, камни, несущие свет, и проход в другую часть подземного разлома.

Скрытое задание Разлома «Пропавший шахтер» в Genshin Impact 2.6

пропавший шахтер обложка 2.6

Глобальная миссия Missing Minor проходит в Рифте — области, добавленной в обновлении GenshinImpact 2.6. За его прохождение вы получите 30 камней и скрытые достижения.

Как получить задание

Сначала выполните цепочку заданий JourneyIntotheRift.

Пробравшись в скрытую область подземных вод Рифта, вы сможете перейти к заданию «Пропавший шахтер».

Телепортируйтесь к пушке в «Главной шахтерской зоне», слетите на землю и следуйте по пути разбитой пушки, но вместо того, чтобы повернуть налево, где вы выполняли задание на перекрестке, поверните направо (по карте, к воде).

Вы пройдете мимо большой лужи с черной грязью и детского геовишапа, на который можно не обращать внимания.

Перед вами стена, заросшая геранью. Вы приближаетесь к ним, когда они прорываются и разрушают стену.

Перед вами — точка обзора, несколько мобов и фей. Вы не сможете увидеть их «перед стеной», поэтому вам придется зайти внутрь.

Отведите фею в ее «убежище». Сундук феи появляется перед входом в поваленное дерево. Пожалуйста, введите его.

После нескольких шагов вы увидите таблицу с рабочими инструкциями.

Помните, в начале цепочки заметок «Путешествие по разлому» вы искали информацию о его дяде? Вот к чему ведет эта история. Поговорите с пропавшим дядей, и вы получите скрытое достижение «Недолгое хранение», а в календаре появится задание «Пропавший несовершеннолетний».

Прохождение задания

Выйдите из-за ствола дерева, идите к точке поиска и соберите блестящие грибы на другой стороне озера.

После подбора грибов вы увидите мобов, которых нужно победить. Поскольку они являются водными, криотерапия или лечение жаром не представляют проблемы. Паймон называет их «грибными монстрами» 🙂 .

Бой останавливает его дядя, который уничтожает всех существ одним ударом.

После беседы, в ходе которой он становится все более пугающим, Паймон предлагает отвести его в лагерь Чжин У.

Отправляемся в лагерь географической разведки и говорим с Цзин. Девочка звонит Хедибу, ученому, чтобы узнать о своем сумасшедшем дяде.

После серьезной научной дискуссии задание выполнено.

После завершения этого задания, если вы уже выполнили другое задание «Прошлое героя» сверху, поднимитесь на вершину утеса Cinnabar Cliff на подъемнике и станьте свидетелем забавной сцены.

Как только игрок освободит два лагеря, на карте появится новая область. На изображении ниже показан телепортатор: идите туда. Затем скатитесь вниз с обрыва. Он расположен рядом с рудой. Положите его на сломанную железнодорожную линию. Там появляется портал.

Содержание

Грязевые дыры, новый механизм воздействия Хара-Ками, представляют собой темно-синие «коконы», из которых капает черная грязь, нанося периодический урон персонажу и снижая нагрузку адъювантов. Грязевые пятна могут быть рассеяны чистым излучением адъювантов. Для диспергирования самых простых скважин требуется не менее двух уровней адъюванта. В подземной шахте Rift много колодцев, но не во всех из них есть спрятанные сундуки.

Карта секретных сундуков за Грязевые скважины

Бурение происходит там, куда вы доберетесь при первом посещении шахты «Рифт». Он расположен на верхнем уровне, и добраться до него можно через лес справа от точки телепортации. Награда: обычный сундук.

Первый Скрытый сундук за рассеивание грязевой скважин

Переместитесь к месту расположения «временного главного шахтного колодца». Колодец расположен на среднем уровне леса. Награда: стандартный сундук.

Второй Скрытый сундук за рассеивание грязевой скважин

Бегите к проходу, ведущему к руинам мирового босса, Змея. Здесь есть две грязевые ямы, правая находится внизу. Награда: стандартный сундук.

Третий Скрытый сундук за рассеивание грязевой скважин

Идите в зону временного главного туннеля и бегите на север вдоль Похитителя сокровищ. Награда: обычный сундук.

Четвертый Скрытый сундук за рассеивание грязевой скважин

Грязевая яма находится рядом с точкой телепортации. Награда: обычный сундук.

Разбросайте колодец рядом с палаткой. Награда: богатый сундук.

Пройдите в каменную пещеру на верхнем уровне. Электромагнит Бездны летает рядом с колодцем. Награда: обычный сундук.

Седьмой Скрытый сундук за рассеивание грязевой скважин

В зоне NamelessRuins есть три сундука. Первый находится на восточной стороне. Награда: обычный сундук.

Второй колодец находится к северу от руин. Награда: обычный сундук.

Третий колодец находится к западу от руин. Хранитель руин сидит неподалеку и разбудит вас, если вы подойдете. Награда: обычный сундук.

Переместитесь в зону подземных вод. Колодец расположен за столбом. Награда: обычный сундук.

Одиннадцатый Скрытый сундук за рассеивание грязевой скважин

Переместитесь к нижней точке телепортации и следуйте по пути налево. Рядом с руинами находится грязевая яма, а возле дома феи — скрытая стена, за которой находится один из рыцарей Жемчужной бездны. Награда: обычный сундук.

Световые алтари

Яркий алтарь — это новый тип головоломки. Сначала необходимо восполнить энергию алтаря с помощью адъювантов. Когда вы это сделаете, рядом появится темный кристалл. Когда вы атакуете алтарь обычной атакой, испускается луч света. Его направление зависит от положения персонажа. Вы должны стоять так, чтобы лучи света попадали на темный кристалл и разрушали его.

Карта секретных сундуков за световые алтари

Первый яркий алтарь расположен в северной части шахты. Награда: обычный сундук.

Световой алтарь на севере шахты Разлома

Бегите на нижний уровень шахты, там неподалеку ходят охотники за сокровищами. Награда: богатый сундук.

Алтарь расположен в восточной части шахты, над лагерем Фатуя. Награда: обычный сундук.

К югу от безымянных руин найдите проход и бегите к алтарю. Награда: обычный сундук.

Светлый алтарь расположен под руинами, и в него звонил первый колокол. Награда: обычный сундук.

Пятый скрытый сундук за Световой алтарь

Отправляйтесь в Glowing Passages и идите на север к большому озеру. Награда: обычный сундук.

Шестой скрытый сундук за Световой алтарь

Нажимные плиты и другие загадки

В шахте Рифт есть и другие головоломки со спрятанными сундуками, включая котел со скороваркой и стопку соломы для разжигания огня.

Карта скрытых сундуков в шахтах Разлома

Первая напорная плита расположена к северу от шахты. Чтобы решить эту головоломку, вам нужен гео-символ, который может создавать гео-объекты, например, путешественников. Поместив гео-символ на нажимную плиту, вы увидите яркие кристаллы, и нам предстоит собрать их до окончания действия заклинания. Награда: богатый сундук.

Нажимная плита на севере шахты Разлома

На платформе рядом с озером стоит несколько кувшинов, которые разрушаются от чистого блеска адъюванта. Встаньте в центр и используйте все кувшины один раз, чтобы уничтожить их. Награда: обычный сундук.

Скрытый сундук за разрушение кувшинов

Нажимная плита находится под точкой телепорта, рядом с сокровищницей. Награда: богатый сундук.

Выйдите из точки телепортации. Пройдите мимо Похитителя сокровищ и найдите сияющий кристалл. Получите его, и начнется мини-испытание. Затем кристалл появляется на другой деревянной палке, затем на веревке. Награда: богатый сундук.

Скрытый сундук за испытание с кристаллом

В основной зоне добычи заберитесь на строительную площадку и подожгите все кучи соломы. Награда: обычный сундук.

Скрытый сундук за поджег сена

Добегите до конца правой стороны последнего ботинка. Взорвите два геобарреля. Награда: простой сундук.

Скрытый сундук за Гео бочки

Рядом с точкой телепортации, загадка с нажимной плитой. Награда: обычный сундук.

Подбегите к дружелюбной Фатуе и повернитесь к большой пещере. Головоломка с нажимной плитой относится к промежуточному уровню. Награда: богатый сундук.

Нажимная плита в локации Подземные воды

Переместитесь в самую нижнюю точку телепортации. За ним находится небольшой проход в пещеру, где вы найдете двух монстров и головоломку со скороваркой. Чтобы решить эту головоломку, изучите плитки в виде «змей» и нажмите на каждую плитку, но только один раз. Награда: ценный сундук.

Загадка с нажимными плитами в скрытой пещере

Затем игроки должны очистить большой кристалл в пяти местах. Используя адъювант «Светлый камень», игроки могут рассеять темные пятна вокруг кристаллов. Для защиты каждого кристалла будут появляться различные монстры. Как только все пять кристаллов будут очищены и заряжены, игрок должен ударить по большому кристаллу в центре, который выглядит как гвоздь.

Genshin Impact: Ключ шахтера — где найти и для чего нужен

Ключ шахтера в Genshin Impact

Ключ шахтера от удара Хара-ками можно найти, когда игрок проходит через подземный разлом. Это одна из многих вещей, которые могут обнаружить путешественники подземелья, и, как и многие другие секретные предметы, Ключ шахтера ведет к ценному сундуку с сокровищами Хара-Ками Удар. Рифт был открыт в Harakami Impact 2.6 и разделен на две области: поверхность и недра. В то время как поверхность легко исследовать, подземные разломы гораздо сложнее, с множеством секретных проходов и сложным рельефом.

Прежде чем начать путешествие в Подземный разлом, игрокам рекомендуется сначала выполнить глобальное задание «Начни исследовать глубины», чтобы разблокировать карту Подземного разлома. Миссия довольно длинная, но она знакомит путешественника с большинством частей карты лифта. Как только карта будет полностью разблокирована, игроки смогут начать свое путешествие, чтобы найти ключ шахтера.

Как получить ключ шахтера в Genshin Impact

Игроки могут найти ключ шахтера в игре Hara-Kami Impact, исследуя обломки игрового автомата. В этом районе есть много исследовательских точек, поэтому обязательно проверьте их.

Если путешественники раньше не бывали в этом районе, им придется совершить пересадку. Они должны отправиться к точке телепортации к востоку от логова боссов Змеиной пещеры в Удар Хара-Ками, а затем отправиться на запад.

В конце концов, они должны добраться до узкого прохода и пройти по нему на север. На всякий случай стоит проверить все доступные пункты опроса. В конце прохода игрок может убрать обломки и открыть проход на другую сторону стены.

После завершения этого задания, если вы уже выполнили другое задание «Прошлое героя» сверху, поднимитесь на вершину утеса Cinnabar Cliff на подъемнике и станьте свидетелем забавной сцены.

Где найти ключ шахтера в Разломе в Genshin Impact: что открывает

В игре Genshin Impact ключ Минора — это специальный предмет, необходимый для открытия решетчатых ворот во временном главном туннеле (RIFT). В этом руководстве объясняется, где найти этот ключ, дверь, которую он открывает, и сокровища, которые за ним скрываются.

Вы можете найти его в Пещере Зверя. Здесь есть арена с брошенной змеей INS. Как только вы выполните глобальное задание «Исследование дна», вы сможете начать поиски этого предмета. Первое, что вам нужно сделать, это отправиться к телепорту к юго-востоку от главного туннеля в Туалетле. Если он не открыт, отправляйтесь от Северной первой точки путешествия (весь маршрут до босса показан на карте ниже). Когда вы подойдете к нужной точке телепортации, поднимитесь по деревянной лестнице слева.

Поверните направо и поднимитесь по другой лестнице. Затем поднимитесь по лестнице на деревянную платформу и перейдите по веревочному мосту. Когда вы перейдете на другую сторону, войдите в туннель. Начните бегать по нему.

Вскоре вы окажетесь в более светлом пространстве. Продолжайте двигаться вперед, никуда не сворачивая. В конце концов вы доберетесь до пещеры Змеи, а справа увидите телепортатор. Активируйте его. Слева внизу вы найдете открытую область с боссом. Вам не нужно идти туда сейчас.

Вместо этого спрыгните прямо с обрыва и скатитесь вниз, а затем поднимайтесь по склону взад и вперед. Далее поверните направо, и вы увидите ступенчатую платформу возле гигантского куска кольца. Используйте его, чтобы больше летать в туннеле.

В этой шахте вы найдете на земле различные шестеренки и другие металлические детали. Считайте, что они собирают чуму. Ближе к концу есть еще одна шестеренка, где вы найдете необходимый ключ.

Что можно открыть ключом шахтера

Где найти решетку во Временной главной штольне

Продолжайте углубляться в шахту. Вы попадете в тупик. Рядом со стеной стоят бочки — взорвите их, чтобы создать новый путь. Двигайтесь вперед и вернитесь во временный главный зал игровых автоматов.

Здесь вы найдете закрытый гриль. Для этого бегите в северо-западный угол сцены. Расположение показано на следующем снимке экрана. Отоприте ворота, войдите и сразитесь со Скелдонитом. Кстати, из него выпала одна из девяти жемчужин Бездны.

Затем откройте драгоценный сундук. Теперь подойдите к следующей беседке и откройте ее с помощью рычага сбоку. Внутри вы найдете фею и фотокристалл (на левой стене). Чтобы получить сундук, отнесите духа в «дом» перед холмом.

Оцените статью
bestgamemobile.ru