HOI 4: Лучшие шаблоны дивизий. Как играть в hoi 4

В настоящее время существует множество вариантов ширины передней части, а также оптимальная ширина передней части. Лучшими спинами обычно считаются 10, 15, 18, 27 и 41-45. Есть небольшие различия между стартовыми зонами, но большинству игроков не нужно беспокоиться об этом.

Hearts of Iron 4: проектирование подразделений

Наземные бои — важная и неизбежная часть Hearts of Iron 4, независимо от того, участвуете ли вы в пограничных стычках в китайской глубинке или пробиваетесь в дальние уголки Восточного фронта. Когда десятки или сотни дивизий сражаются за судьбу мира, размещение нужных войск в нужном месте в нужное время является залогом победы. Хотя в игре существует множество стандартных шаблонов, лучшие игроки знают, как организовать свои подразделения для достижения оптимальных результатов. Используя информацию из этого руководства, вы сможете создать армию, достойную могущественного государства.

Как работают подразделения

Каждое наземное подразделение на карте — это одна дивизия, состоящая из тысяч солдат, их техники и вспомогательного персонала. Они могут быть объединены в армии под командованием генерала и будут сражаться с любыми вражескими подразделениями, которые им встретятся.

Структуры отделов создаются в Конструкторе отделов. Здесь шаблону присваиваются разблокированные типы юнитов. Статистика дивизии — это общая статистика всех подразделений, входящих в ее состав. После того, как стандарт завершен, вы можете обучать подразделения этому стандарту, если позволяют время, оборудование и трудовые ресурсы.

Стандарты могут быть разработаны для адаптации к изменяющимся военным условиям или для разработки более совершенного оборудования. Если схема дивизии изменяется по какой-либо причине, то при переподготовке военнослужащих существующие в этой схеме дивизии будут терять опыт, соизмеримый с серьезностью изменения.

Статистика дивизиона

Hearts of Iron 4 стартовая британская пехотная дивизия

Разделы Hearts Of Iron 4 имеют много различных функций, и может быть трудно понять, что все они делают. Используйте приведенную ниже таблицу в качестве краткого справочника при разработке подразделения.

  • Определяет, как быстро дивизия может перебраться из одного места в другое на карте.
  • дивизии Max Скорость всегда ограничена самая низкая скорость среди своих юнитов
  • Дивизия, состоящая из танков и мотопехоты с одним подразделением пехоты, будет двигаться со скоростью пешехода (4 км/ч).
  • Моторизованная / механизированная пехота
  • Танки
  • Самоходное вооружение
  • Суммарный урон, который дивизия может получить до уничтожения.
  • Боеспособность дивизии пропорциональна оставшемуся HP
  • Пока у дивизии осталось HP, она может в конечном итоге восстановиться до полной численности, если она обеспечена живой силой и оборудованием.
  • Дивизия со сниженным до 0 ОЗ уничтожается безвозвратно.
  • Суммарное количество очков боеспособности всех юнитов в дивизии
  • Все типы пехоты
  • Кавалерия
  • У танков очень мало HP., полагаясь на свою броню, чтобы избежать повреждений. Бронетанковые дивизии должны включать в себя значительное присутствие моторизованной или мотопехоты, если вы хотите, чтобы они выжили.
  • Лучше всего рассматривать как «точки действия»
  • Передвижение и бой снижает Организацию дивизии, а пребывание на одном месте без боя пополняет ее.
  • Отряд с Организацией 0 не может сражаться и автоматически отступает, если его атакуют.
  • Средняя средняя Организация всех подразделений в дивизии
  • Все типы пехоты
  • У танков очень низкая Организация. Бронетанковые дивизии должны включать в себя значительное присутствие моторизованной или мотопехоты, если вы хотите, чтобы они выжили.
  • Организация восстанавливается за игровой час
  • Это число добавлено в базовое восстановление для всех дивизий определяется их текущим состоянием снабжения
  • Средняя средняя скорость восстановления всех подразделений в дивизии
  • Все типы пехоты
  • Суммарная Разведка всех дивизий, участвующих в бою, сравнивается с общей Разведкой всех противоборствующих дивизий.
  • Если сумма одной стороны выше, у этой стороны больше шансов эффективно противостоять тактике противника во время каждой фазы битвы.
  • Общая сводная разведка всех частей дивизии
  • Генерал дивизии добавит свой показатель разведки к общему количеству в бою.
  • Разведывательные роты поддержки — единственный способ повысить показатель разведки дивизии.
  • Находясь в штатах, которые вы оккупируете из другой страны, Подавление дивизии замедлит или остановит рост активности повстанцев и партизан.
  • Суммарное комбинированное подавление всех подразделений в дивизии
  • Кавалерия
  • Компании поддержки военной полиции

Начиная с версии 1.7.0, приоритеты стрельбы для кораблей изменились и выглядят следующим образом Первыми в бой вступают авианосцы, затем военные корабли, спустя несколько часов, и, наконец, другие корабли.

Ширина фронта

В настоящее время существует множество вариантов ширины передней части, а также оптимальная ширина передней части. Лучшими спинами обычно считаются 10, 15, 18, 27 и 41-45. Есть небольшие различия между стартовыми зонами, но большинству игроков не нужно беспокоиться об этом.

Преимущество маленьких моделей в том, что ширина передней части очень органична. Это важное преимущество, поскольку в бою очень важна организованность. Однако он дороже для компаний поддержки и требует больше генералов и мини-игр.

С другой стороны, более высокие стандарты требуют меньше генералов, батальоны поддержки дешевле и несут меньше потерь в бою.

Доля пехоты

Пехота составляет большую часть большинства армий, и ее полезно использовать, когда производственные мощности ограничены. Их наступательные возможности ограничены по сравнению с некоторыми другими типами дивизий, но они идеально подходят для заполнения брешей и удержания позиций.

Пехота и артиллерия

Сочетание пехоты и артиллерии — это классическая комбинация из создания артиллерии. Добавление артиллерии к пехотному подразделению является отличным, так как дает обороняющимся пехотинцам сильный импульс для атаки. Пехотные дивизии различаются по ширине фронта, но основные принципы одинаковы. Батальоны поддержки должны включать вспомогательную артиллерию, инженерные и зенитные батальоны. Противотанковая поддержка также необходима, если противник использует бронетехнику.

Ширина делений зависит от предпочтений, но для больших участков лучше всего придерживаться ширины в диапазоне 18, 27 и 40-45. Как маленькие, так и большие дивизионы имеют свои преимущества и недостатки, поэтому имейте это в виду при выборе ширины боя.

Чистая пехота

Чистая пехота полезна, поскольку она дешевле в производстве и потребляет меньше топлива. Использование только пехоты позволяет вам оставаться в десятой боевой ширине, что обеспечивает наилучшую организацию ширины фронта. С добавлением вспомогательной артиллерии и разведывательных батальонов, эта дивизия очень эффективна в продвижении вдоль линии фронта.

Шаблоны танков

Одной из самых мощных сил на поле боя Hearts of Iron IV является танк. Существуют различные типы резервуаров, которые могут выполнять несколько функций, поэтому необходимо оценить их состояние и выбрать тип резервуара соответственно.

Типы танков

Каждый резервуар имеет свои уникальные преимущества и недостатки, как показано ниже. В большинстве случаев оптимальным выбором является аквариум среднего размера.

Легкий танк

Преимущества: легкая колесница является самой быстрой колесницей и поэтому идеально подходит для осады и быстрого поражения целей.

Недостатки: слабое вооружение и низкая броня ограничивают их эффективность в критических сражениях, особенно против бронированных врагов.

Средний танк

Преимущества: эти танки обладают надежной броней и скоростью, что делает их универсальным инструментом в мире танков.

Недостатки: они не очень хороши ни в чем.

Тяжелые и сверхтяжелые танки

Преимущества: прочная броня и оружие. Идеально подходит для продолжительного боя и проникновения в укрепленные районы.

Минусы: тяжелые танки слишком медленные и их практически невозможно окружить.

Проекты танковых дивизий

Когда нужно прорвать линию фронта, необходимы бронетанковые подразделения. Бронетанковые дивизии обладают превосходными наступательными возможностями и обычно более мобильны. Средние танки используются в зависимости от того, насколько они хороши по всем параметрам, но могут быть заменены более легкими или тяжелыми танками в зависимости от личных предпочтений. Если вы предпочитаете «Боевую колесницу», замените артиллерию на противотанковую или «Истребитель колесниц».

Следующие шаблоны доступны в ширине 15, 27 и 42, но ширина должна быть отрегулирована в соответствии с исходным расположением и мощностью.

Используйте эти критерии, чтобы доминировать на поле боя Hearts ofIronIV. Есть и другие подразделения, которые могут быть использованы на определенных позициях, но именно эти будут основой вашей армии на протяжении всей кампании.

3) На клавиатуре нажмите клавишу с логотипом Windows и введите control. Затем выберите пункт Панель управления.

Типы судов

Начиная с версии 1.7.0, приоритеты стрельбы для кораблей изменились и выглядят следующим образом Первыми в бой вступают авианосцы, затем военные корабли, спустя несколько часов, и, наконец, другие корабли.

Корабли делятся на две категории: большие корабли и корабли сопровождения.

  • Тяжелый крейсер
  • Линейный крейсер
  • Линкоры
  • Супер тяжелый Броненосец
  • Перевозчик

Однако в наличии имеется только один крейсер. Как же получить желаемый легкий/тяжелый круизный лайнер? Это просто. Крейсер считается большим (тяжелым крейсером), если в его корпусе установлена средняя батарея (батарея тяжелого крейсера), и присоединенная батарея, если он использует легкий крейсер.

Ниже приведен пример легкого крейсера. А это пример тяжелого крейсера. Видите ли вы «жемчужину» на картинке? Это в основном говорит о том, считается ли ваш круизный корабль большим или нет.

Шаблоны судов

Вот несколько полезных моделей кораблей

Hearts of Iron IV

Конвейер — стандартный конвейер 1936 года.

Hearts of Iron 4

Конвейер — стандартный конвейер 1940 года.

Стандарты могут быть разработаны для адаптации к изменяющимся военным условиям или для разработки более совершенного оборудования. Если схема дивизии изменяется по какой-либо причине, то при переподготовке военнослужащих существующие в этой схеме дивизии будут терять опыт, соизмеримый с серьезностью изменения.

Исправление 3: Запустите игру от имени администратора

Если программа не может получить доступ к определенным игровым файлам или папкам в автономном пользовательском режиме, вы можете столкнуться с проблемами сбоя HeartsofIrons. Чтобы исправить это, запустите Steam от имени администратора, а затем запустите игру из Steam. Выполните следующие действия.

1) Выйдите из программы Steam.

2) Щелкните правой кнопкой мыши значок Steam на рабочем столе и выберите «Свойства».

3) Перейдите на вкладку Совместимость и поставьте галочку напротив пункта Запустить эту программу от имени администратора.. Затем нажмите OK.

4) Перезапустите Steam и Hearts ofIrons4.

Если проблема сохраняется, перейдите к следующему решению.

Исправление 4: Отключить полноэкранную оптимизацию

Если вы используете Windows 10, отключение полноэкранной оптимизации может исправить ошибку Hearts ofIronIV. Спросите, как это сделать:.

Это исправление относится только к Windows 10; если вы используете Windows 7 или 8, проверьте следующие пять исправлений.

1) Щелкните правой кнопкой мыши значок Hearts of Iron IV на рабочем столе и выберите пункт «Свойства».

2) Перейдите на вкладку «Совместимость». 3) Установите флажок в поле Отключить полноэкранную оптимизацию и нажмите OK.

Перезапустите HOI4 и посмотрите, решит ли это проблему. Если нет, продолжайте читать и попробуйте исправить ситуацию, описанную ниже.

Исправление 5: Обновите графический драйвер

Использование неисправных или устаревших графических драйверов может привести к сбою Hearts ofIronsIV. Важно, чтобы всегда была установлена последняя версия правильного графического драйвера, чтобы игра работала плавно. Существует два способа получения правильных драйверов видеокарты

Вариант 1: Ручной. Обновление драйверов таким способом требует знания компьютера и терпения. Вам необходимо найти и загрузить точный драйвер в Интернете и установить его шаг за шагом.

Вариант 2 — Автоматический (рекомендуется) — самый быстрый и простой вариант. Все делается всего несколькими щелчками мыши. Это легко даже для начинающих компьютерщиков.

Вариант 1 — Загрузите и установите драйвер вручную

Производитель видеокарты поддерживает драйверы в актуальном состоянии. Чтобы получить последние версии графических драйверов, необходимо посетить веб-сайт производителя, найти драйверы для вашей конкретной версии Windows (например, Windows 32-bit) и загрузить драйверы вручную.

После загрузки соответствующего драйвера для вашей системы дважды щелкните загруженный файл и следуйте инструкциям на экране для установки драйвера.

Вариант 2 — автоматическое обновление графического драйвера

Если у вас нет времени, терпения или компьютерных навыков для обновления графических драйверов вручную, вы можете использовать DriverEasy для их автоматического обновления.

Driver Easy автоматически распознает вашу систему и находит для нее подходящий драйвер. Вам не нужно точно знать, на какой системе работает ваш компьютер, и не нужно рисковать, загружая и устанавливая неправильные драйверы. Вам также не придется беспокоиться об ошибках при установке.

Вы можете использовать бесплатную или Pro-версию DriverEasy для автоматического обновления драйверов. Но в версии Pro это занимает всего два клика.

1) Загрузите и установите EasyDriver.

2) Запустите Easy Driver и нажмите кнопку Scan Now. Driver Easy сканирует ваш компьютер на наличие проблемных драйверов.

3) Нажмите кнопку Обновить рядом с графическим драйвером, чтобы автоматически загрузить и вручную установить правильную версию этого драйвера (это можно сделать с помощью бесплатной версии).

Кроме того, нажмите Обновить все, чтобы автоматически загрузить и установить правильную версию драйвера, отсутствующего или устаревшего в вашей системе. (Для этого требуется версия Pro, которая включает полную поддержку и 30-дневную гарантию возврата денег. Нажмите Обновить все, и вам будет предложено обновить).

Организация — Когда это будет сделано, ваш корабль будет сильно ослаблен. Организация завершается перемещением на другие морские тайлы, участием в сражениях и управлением флотами.

Испания

Испания может стать одной из самых интересных стран на данный момент. Накануне кровавой гражданской войны вы можете выбрать, в каком направлении пойдет Испания. А путей в игре много — восемь, если быть точным. Вы можете следовать по левому или правому пути и всему промежуточному! Какой бы путь вы ни выбрали, он не будет легким. Вам придется сражаться за нее в кровавой гражданской войне, которая вскоре последует.

Оцените статью
bestgamemobile.ru