My Singing Monsters — гайд по выведению монстров. Мои поющие монстры как выводить монстров

Например, остров Сахабуш начинает заполняться монстрами, как только вы переместитесь на это место, воссоздавая первых людей Сахабуш на растительном острове. Кроме того, сюда из хижины помещают сезонных монстров.

Как вывести Гу Джуба в игре My Singing Monsters

Остров растений создан для монстров и наполняет звуком все в округе. Окончательный вариант мелодии зависит от имеющихся символов. Поэтому игрок пытается собрать полную коллекцию. О таких монстрах и пойдет речь. Пошаговое руководство объяснит, как подчеркнуть гобаджуба с помощью моих песенных монстров.

Кроме того, получите информацию о стоимости питания и рентабельности гусиного гужбана.

Как вывести Гу Джуба в игре My Singing Monsters

Чтобы сыграть в гужбас, нужно перешагнуть через двух монстров. Существует несколько комбинаций, самая проверенная — маракастук + T-Rox. Шансы увеличиваются, когда герои встречаются редко.

Обратите внимание, что шансы на успех прохождения Go Juba выше, если он был ранее освещен. Вы также можете использовать кристаллы, валюту игры, чтобы пропустить время, указанное в шагах 3 и 4.

Все про Гу Джуба

Для того чтобы монстр приносил больше золота, его необходимо модернизировать. Это относится ко всем героям. Исключение питомцев 4 раза по 4 увеличивает их уровень на +1. С каждым новым уровнем увеличивается ваш аппетит и, соответственно, потребление пищи.

улучшение монстра

В целом, Го Джуб достигает 20-го уровня. Чтобы достичь этого уровня, необходимо потратить 7 136 120 единиц продовольствия. Это приносит примерно 200 монет в минуту. Приведенная ниже таблица наглядно демонстрирует корреляцию.

Уровень Еда Доход в минуту Вместимость
1 40 7 2855
2 80 11 4560
3 160 17 6845
4 320 22 9138
5 640 28 11422
6 1280 34 13708
7 2560 39 15993
8 5120 45 18277
9 10240 50 20562
10 20480 56 22847
11 40960 62 25132
12 81920 67 27417
13 163840 73 29701
14 327680 78 31986
15 491520 84 34271
16 737280 88 35985
17 1105919 91 37410
18 1658880 94 38480
19 2488320 96 39265
20 3576640 97 39697

Последняя полоса показывает максимальное количество монет, которое может накопить Губ. Из таблицы видно, что чем выше уровень, тем ниже рентабельность. Это позволяет заранее рассчитать рентабельность.

Обратите внимание, что производительность в минуту указана без учета «счастья монстра». Повышение уровня счастья может безопасно удвоить это число.

Приветствую вас, друзья мои! Возможно, вам понадобилась помощь, чтобы ответить на ваш вопрос о репродуктивных механизмах всех моих поющих монстров? В этом руководстве мы расскажем о том, как лучше всего их разводить, а также о самых основных элементах игры, о которых не знают многие новички.

Как выводить монстров в My Singing Monsters?

На ранних стадиях это невозможно. Многие игроки либо проводят в игре целый день, либо тратят деньги на покупки в игре. Некоторые загружают взломанные версии игры, которые дают им привилегии в игре. Однако даже если виртуальная валюта существует, многие делают это неправильно.

Чтобы воссоздать этих бегемотов, пользователь должен купить игровую площадку в меню Market и установить ее на острове. Основной процесс происходит здесь. Чтобы построить его, игрок должен достичь 7-го уровня. Монстров можно получить, пройдя других персонажей до уровня 4 и выше. Более высокие уровни можно достичь, если кормить животных. Каждое четвертое кормление повышает уровень. Благодаря этому монстры приносят больше золота.

Каждый монстр принадлежит к определенному элементу и стихии.

Всего в игре их пять.

Монстры стихии в My Singing Monsters

Базовые существа с одним предметом приобретаются в игровом магазине за определенное количество виртуальной валюты. Однако, чтобы получить лучшего монстра с двумя элементами, необходимо выйти за рамки пары базовых элементов.

Монстры с двумя элементами

Здесь вы начинаете воссоздавать существо с новыми возможностями. Возьмем, к примеру, Лягаша, играть в которого проще всего. Она состоит из двух элементов: воды и земли. Поэтому мы должны выйти за рамки двух странностей, связанных с этими особенностями. В нашем случае мы получаем барабаму и парезатор, а через некоторое время у нас появляется лягаша. Аналогичный метод работает для остальной части уровня 2. Главное — внимательно изучить элементы, используемые монстрами, которых вы используете, так как они могут сильно отличаться от элементов, используемых другими монстрами.

My Singing Monsters монстры с двоми элиментами

ВАЖНО: Если элементы не объединены должным образом, не будет создан правильный монстр. Когда элементы совпадут — это, скорее всего, воссоздаст не новый вид, а гибрид материнского и отцовского.

Монстры с тремя элементами

Рост и приобретение новых уровней этих животных возможен при пересечении двух монстров с одним и двумя элементами. Например, если вы хотите создать SmyChorog (вода, холод, растение), вам нужно пересечь Ustros (вода, холод) и Bruin (растение). Помните, что возможны вариации и что на требуемых элементах могут быть использованы другие символы.

Монстры с тремя элиментами

Поэтому пользователям рекомендуется приобретать как можно больше фонарей, чтобы облегчить разведение сезонных, редких и других нестандартных видов. Также стоит добавить друга, который поможет вам зажечь их без необходимости мыть драгоценные бриллианты.

Как правильно выводить всех монстров в игре My Singing Monsters

Как правильно выводить всех монстров в игре My Singing Monsters

Приветствую вас, друзья мои! Возможно, вам понадобилась помощь, чтобы ответить на ваш вопрос о репродуктивных механизмах всех моих поющих монстров? В этом руководстве мы расскажем о том, как лучше всего их разводить, а также о самых основных элементах игры, о которых не знают многие новички.

Как выводить монстров

Основы изложены, но все же, как лучше всего разводить нужных монстров?

В игре My Singing Monsters есть инструмент под названием питомник, который позволяет объединять монстров и получать других. Здесь вы можете начать процесс разведения монстров.

Предположим, вы хотите сыграть зернодела. Для этого необходимо использовать правильные элементы для успешного разведения: растения и холод (см. пиктограммы).

Как вывести Зерномех в My Singing Monsters (MSM, Мои Поющие Монстры)

Как воспроизвести зерно в моем песенном монстре

В свой ход вам нужно будет использовать живот и маманто, чтобы получить заявленные предметы.

Мамунт в My Singing Monsters (MSM, Мои Поющие Монстры)

Брюшок в My Singing Monsters (MSM, Мои Поющие Монстры)

Живот у моего поющего монстра

Чтобы окончательно создать зерноносца, нужно перейти на нужный остров и нажать на питомник. Затем соедините монстра с вышеупомянутыми объектами, чтобы воссоздать желаемого монстра.

Питомник в My Singing Monsters (MSM, Мои Поющие Монстры)

Выведение монстров в питомнике в My Singing Monsters (MSM, Мои Поющие Монстры)

Играйте в монстра в детском саду с моим поющим монстром

Поздравляем, теперь вы знаете, как играть в Monster in My Singing Monster!

Как выводить редких монстров

Узнав, как создавать новых обычных монстров, вы можете задаться вопросом, как уже сейчас можно выводить редких монстров, таких как террор, сахабы и т.д.

По этой причине на следующих рисунках показана схема разведения монстров.

Природные Монстры

Одноэлементные Монстры

Природные Монстры - Одноэлементные Монстры в My Singing Monsters (MSM, Мои Поющие Монстры)

Природные Монстры - Двухэлементные Монстры в My Singing Monsters (MSM, Мои Поющие Монстры)

Природные Монстры - Трехэлементные Монстры в My Singing Monsters (MSM, Мои Поющие Монстры)

Природные Монстры - Четырехэлементные Монстры в My Singing Monsters (MSM, Мои Поющие Монстры)

Природные монстры — четыре элементарных монстра моих поющих монстров

Огненные Монстры

Огненные Монстры - Одноэлементный Монстр в My Singing Monsters (MSM, Мои Поющие Монстры)

Огненные Монстры - Двухэлементные Монстры в My Singing Monsters (MSM, Мои Поющие Монстры)

Огненные Монстры - Трехэлементные Монстры в My Singing Monsters (MSM, Мои Поющие Монстры)

Огненные Монстры - Четырехэлементные Монстры в My Singing Monsters (MSM, Мои Поющие Монстры)

Огненный монстр — четыре монстра начальной школы мои поющие монстры

Магические Монстры

Магические Монстры - Одноэлементные Монстры в My Singing Monsters (MSM, Мои Поющие Монстры)

Магические Монстры - Двухэлементные Монстры в My Singing Monsters (MSM, Мои Поющие Монстры)

Магические Монстры - Трехэлементные Монстры в My Singing Monsters (MSM, Мои Поющие Монстры)

Магические Монстры - Четырехэлементные Монстры в My Singing Monsters (MSM, Мои Поющие Монстры)

Сразу же после начала игры вы получите доступ к питомникам с немного улучшенными профилями. Они расположены на растительном острове недалеко от замка. В этом здании вам нужно скрестить двух монстров, чтобы получить нового монстра.

My Singing Monsters – как вывести монстров

Основной интерес игры MySingingMonsters заключается в воспроизведении всех видов монстров, присутствующих на каждом из имеющихся здесь островов. Это направление нашего материала и поможет вам воссоздать всех сатцеров и монстров в MySingingMonsters. Давайте начнем!

Когда игра была выпущена, монстры присутствовали только на пяти главных островах. В то же время в игре были только простые виды, которые можно было легко воссоздать. Однако со временем стали появляться редкие экземпляры. Это было не так просто и не так часто воспроизводилось.

Поэтому пользователям рекомендуется приобретать как можно больше фонарей, чтобы облегчить разведение сезонных, редких и других нестандартных видов. Также стоит добавить друга, который поможет вам зажечь их без необходимости мыть драгоценные бриллианты.

Кроме того, многим людям бывает трудно понять, вылупится ли типичный или необычный монстр, поскольку они не могут видеть яйца с самого начала. Для решения этой проблемы можно использовать таблицу, показывающую различные сроки вылупления для разных типов монстров (у разных людей они разные).

Впоследствии были добавлены впечатляющие монстры. Эти монстры представлены совершенно разными способами и в разных комбинациях.

ВНИМАНИЕ: Эпические и необычные монстры открыты для разведения только в том случае, если разработчик предоставляет специальное предложение. Благодаря этому вы можете приобрести этих существ в магазине. Когда это произойдет, вы заметите это в своей коллекции монстров (доступные предметы начнут мигать в коллекции).

Вы можете нажать на все изображения.

Огненные острова

Вскоре после этого в MySingingMonsters были добавлены новые острова, а также новые и старые монстры.

Суть их культивирования осталась прежней, только были добавлены некоторые новые элементы.

Вы можете нажать на все изображения.

Особые острова

Помимо этих основных островов, где можно легко выращивать монстров, есть и другие локации, но там вы не найдете новых видов.

Например, остров Сахабуш начинает заполняться монстрами, как только вы переместитесь на это место, воссоздавая первых людей Сахабуш на растительном острове. Кроме того, сюда из хижины помещают сезонных монстров.

На некоторых островах есть воздушные монстры, за поднятие которых нужно платить не монетами, а кристаллами. Обычно они импортируются на такие сайты из других мест. С островов с огнем и природой.

Вы можете нажать на все изображения.

Любимец мальчишек и девчонок — кот Вузаж. Он — невидимый персонаж, который может приносить людям радость. Он дарит всем окружающим радостные песни и праздничные воздушные шары. Чтобы получить кота Woozage, нужно скрестить двух монстров, один из которых должен состоять из трех элементов, а другой — из четырех.

Как разводить монстров

Сразу же после начала игры вы получите доступ к питомникам с немного улучшенными профилями. Они расположены на растительном острове недалеко от замка. В этом здании вам нужно скрестить двух монстров, чтобы получить нового монстра.

Выращиваем и получаем новых монстров в My Singing Monsters

Однако для разведения монстра родительский монстр должен быть 4-го уровня или выше. Это минимальный уровень, необходимый для их разведения, и является обязательным условием. Вы можете повысить уровень своих монстров с помощью лакомств. Эта и другие основные игровые механики объясняются в руководстве MySingingMonsters.

Выращиваем и получаем новых монстров в My Singing Monsters

После создания двух монстров 4-го уровня их можно разводить. Скрещивать можно только разные типы монстров. Одно и то же чудовище не может пройти сквозь него. Вы заметите, что при выборе монстра (выделенного в левой колонке) тот же тип монстра в правой колонке становится инертным. Это означает, что они не могут быть выбраны для перекрестка. Выбрав подходящего монстра, просто нажмите на кнопку «Перекрестить».

Время скрещивания и вылупления

Через некоторое время вы получите новое яйцо монстра. Время, необходимое для получения яйца, зависит от уровня монстра. Затем поместите яйцо в инкубатор. Процесс инкубации также может занять некоторое время. Все зависит от типа монстра. Вы можете подождать несколько дней, прежде чем вылупится новый монстр. Это время может быть значительно сокращено за счет модернизации питомника и поля инкубации. Однако эти улучшения доступны не всем игрокам.

Выращиваем и получаем новых монстров в My Singing Monsters

В официальной вики My Singing Monsters представлена удобная таблица с указанием времени вылупления монстров. Вы также найдете комбинации, доступные для прохождения монстров. Информация из этой таблицы может быть использована для определения новых и неизвестных монстров, а также расписания.

Выращиваем и получаем новых монстров в My Singing Monsters

Например, комбинации Mamanto и Bruin потребуется около восьми часов, чтобы воспроизвести нового монстра. Проверьте таблицу и учтите, что вы комбинируете растения и холодных монстров, единственный подходящий вариант — это зверь. Это будет ваш новый монстр. Таким образом, вы всегда будете знать, каких монстров стоит добавить в свою коллекцию и присоединиться к группе.

Как увеличить шанс получения редких монстров?

Как вы уже поняли, разводить монстров в игре My Singing Monsters очень легко и просто. Все, что вам нужно делать, это ждать и быть терпеливым. Важно отметить, что по мере повышения уровня и отличия вашей коллекции вы можете получить 2, 3 или 4 предмета-монстра. Если родительский элемент не повторяется, вы можете получить нового монстра. Он будет состоять из всех элементов, которые есть у родителя. Однако чем больше элементов у родительского монстра, тем меньше вероятность того, что они перейдут к новому монстру.

Например, чтобы получить Избалолиста, вам нужно объединить двух монстров, T-Rox и Brux. Однако нет никакой гарантии, что вы найдете Избалолист с первой попытки. В некоторых случаях вы можете получить тот же тип монстра, что и один из двух родителей. Чтобы увеличить шансы на получение нового монстра, следите за уровнем родительского монстра. Чем выше уровень, тем больше вероятность получить нового монстра.

Выращиваем и получаем новых монстров в My Singing Monsters

Самое важное правило при скрещивании монстров — скрещивать можно только разные типы монстров. Вы не можете пересечься с одним и тем же монстром. Если у монстра есть родитель с таким же элементом, например, Холод, вы не сможете получить нового монстра. Всегда используйте монстров с разными элементами.

На этом мы завершаем статью о монстрах в книге «Мои поющие монстры». Мы рекомендуем вам посетить Wiki Мои поющие монстры. Здесь вы найдете много полезной информации и советов по игре. Если у вас есть свои советы по игре My Singing Monsters, пожалуйста, поделитесь ими в комментариях к этой статье.

Человек остается таким же, как и прежде. Вы должны скрестить два элемента или двух монстров с двумя элементами. Возьмем для примера Избалолиста, одного из самых популярных персонажей.

Монстр Счастье

Просмотрите его симпатии и антипатии на странице «Информация о монстре», чтобы найти монстров и драгоценные камни, которые повысят уровень счастья вашего монстра. Чтобы максимально увеличить его счастье, разместите в двух местах четыре любимых лакомства вашего монстра. В игре Tree of Unity вы можете разместить своего монстра в любом месте острова, чтобы сделать его счастливым.

Скретч-билеты

Разыгрывайте один бесплатный билет в день. Скретч-карты появляются автоматически раз в день, но их можно разыграть позже, выбрав соответствующую опцию в замке или детском саду. Играйте в игру со скретч-картами, чтобы выиграть монеты, алмазы и еду. Играйте в скретч-карты питомника, чтобы выиграть яйца монстров, включая редких монстров. Перемещайте курсор вперед-назад по шести квадратам, чтобы просмотреть изображения (Q) и выиграть призы (R). Платите бриллиантами и играйте в Scratch хотя бы раз в день.

Игра на запоминание

Играйте в бесплатную игру на память раз в день в замке. Каждый раунд наблюдайте и изучайте последовательность, которую разыгрывает монстр (S). Коснитесь монстра, чтобы повторить последовательность до окончания временной шкалы (T). Последовательность увеличивается на одну ноту в каждом раунде. Вы можете выбрать четырех монстров для начала игры или играть с четырьмя случайными монстрами.

Оцените статью
bestgamemobile.ru