The Witcher 3 — Как получить лучший финал. Ведьмак 3 как получить хорошую концовку

Также в Акте 2 посетите ЭМГЫР (навык «Груз») и выполните все миссии с Радовидом («Государственные дела», помогите убить Радовида и забрать части Роше и Тайлера).

Концовки «Ведьмак 3: Дикая охота»

The Witcher 3: The Wild Hunt — последняя ролевая игра в серии (ThroneBreaker: The Witcher Tales — это все-таки спин-офф), вышедшая в 2015 году. Финал связан с некоторыми персонажами и местами действия. Ниже представлены все возможные концовки игры.

  • 1 Сюжетные концовки «Ведьмак 3»
    • 1.1 Концовка №1 — Цири становится ведьмачкой
    • 1.2 Концовка №2 — Цири становится императрицей Нильфгаарда
    • 1.3 Концовка №3 — Цири умирает
    • 2.1 Геральт из Ривии
    • 2.2 Император Эмгыр ван Эмрейс
    • 2.3 Филип Стенгер, барон Велена
    • 3.1 Радовид Суровый
    • 3.2 Сигизмунд Дийкстра
    • 3.3 Эмгыр ван Эрмейс
    • 4.1 Сванриге ан Тиршах
    • 4.2 Хьялмар
    • 4.3 Керис ан Крайт

    Сюжетные концовки «Ведьмак 3»

    Каждый из трех возможных зарядов напрямую зависит от действий в конце игры. В частности, мы говорим о решениях, принятых во время подготовки к бою, послебоя и финальной подготовки. Прежде чем продолжить эту статью, спешу предупредить вас. И прежде всего, сюжетная концовка связана с местом назначения Геральта, СИРИ.

    Концовка №1 — Цири становится ведьмачкой

    Необходимое условие: не менее трех положительных действий из следующего списка без посещения ЭМГЮР.

    Вы узнаете об этой цели, если Геральт выберет более позитивное действие между «После битвы» и «Последними приготовлениями» во время «Подготовки к битве». Также важно, чтобы Геральт не посетил императора во время миссии «После битвы».

    После событий в Ундвике Геральт отправился на встречу с Эмгыром вар Эмрейсом и упомянул о жертвоприношении его дочери. Затем он возвращается в старую тюрьму на Белом дворе, где получает серебряный меч, сделанный для него арендованным кузнецом. Позже он встречает Цири в таверне, где дарит ей свой новый колдовской меч. Это инструмент, который он хочет опробовать на поле боя.

    Концовка №2 — Цири становится императрицей Нильфгаарда

    Необходимые условия: не менее трех положительных действий из приведенного ниже списка и сопровождение ЭМГИР Цири.

    Вы можете увидеть этот заряд, если Геральт выбрал положительное действие во время подготовки к битве, после битвы и финальной подготовки, а также если он встретился с императором в ландшафте после битвы. После этого Нильфгаард выигрывает войну.

    После событий на острове Ундвик Геральт находится в таверне «Белый сад». На улице зима. Золтан и Лютик возражают, когда герои позволяют себе войти. Геральт отправляется в соседнюю хижину и встречает там Хантера. После разговора с ним вы узнаете, куда вам следует отправиться дальше.

    В новой части игры вы познакомитесь с Цири. После возвращения в таверну вы найдете группу нильфгаардских солдат, которые должны сопровождать Цири во дворец. Девушка говорит Геральту, что единственный способ повлиять на мировые события — взойти на трон Нильфгаарда. После переезда и прощания герои расходятся.

    Концовка №3 — Цири умирает

    Необходимое условие: не менее трех негативных действий из приведенного ниже списка.

    Считайте этот вариант худшим концом «Ведьмака».3. Вы должны принять отрицательное решение во время «Подготовки к битве», «После битвы» и «Окончательной подготовки». Холод.

    Через неделю после событий в Ундвике Геральт возвращается в шахту Круквуд и восстанавливает Бакскина, укравшего кулон Цири. С помощью оборотня Геральту удается победить Бактейла и его монастырь. В конце игры Геральт оказывается в окружении многочисленных монстров посреди болота. Его дальнейшая судьба остается неизвестной.

    Поэтому положительные и отрицательные действия могут быть обобщены и выделены.

    Позитивные решения:.

    • «Пейзаж после битвы»: сыграйте с Цири в снежки и сразу же отправляйтесь в Велен.
    • «Последние приготовления»: в Ложу Чародеек Цири должна поехать одна, без сопровождения.
    • «Подготовка к битве»: Цири должна получить разрешение от Геральта на то, чтобы разгромить лабораторию; Геральт вместе с Цири посещают могилу Скьялля.

    Концовки разных персонажей в финальном видеоролике

    Ниже вы узнаете о судьбах разных персонажей. Из последнего видео вы узнаете, каковы были последствия принятых вами решений.

    Геральт из Ривии

    В конце The Witcher 3 Геральт получает три различных варианта, если только вы не получите плохую концовку (третий).

    1. Геральт остается ведьмаком. Если вы не предпринимали попыток закрутить роман с Трисс Меригольд или Йеннифер из Вергенберга (или, что еще хуже, пытаться заполучить обеих девушек), то он проведет остаток своих дней в роли ведьмака на открытой дороге, время от времени представляя со своими друзьями жизнь, которую он мог прожить бы вместо выбранной.
    2. Геральт остается с Трисс в Ковире. Эту концовку вы увидите в том случае, если во время заданий «Вопрос жизни и смерти» и «Сейчас или никогда» Геральт ухаживает за Трисс и просит ее с ним остаться (а позже в игре избегает романа с Йеннифер). Пара переедет на север в Ковир, где Меригольд зарабатывает на жизнь на должности советника короля, а Геральт иногда выполняет контракты ведьмака.
    3. Геральт остается с Йеннифер. Если Геральт избегал романа с Трисс Меригольд, а вместо этого пытался завоевать сердце Йеннифер во время задания «Последнее желание», то он уедет вместе с колдуньей — подальше от шума, политики и приключений.

    Император Эмгыр ван Эмрейс

    Если Геральт не поможет в убийстве Радовида в параллельном задании «Заговор смерти» или не заменит Сигизмунда Дийкстру в задании Госдепартамента, войска Нильфгаарда потерпят поражение в войне и будут отброшены на юг. Видя, что их император побежден и унижен, нильфгаардцы заняли его трон (и убили его в процессе).

    Тем временем, выполняя «национальную» миссию вместе с Верноном Рошем, Эмгил ван Элмайт успешно завоевывает север. После окончания вторжения он преследует и убивает человека из своих рядов, который хотел нанести ему удар в спину.

    Филип Стенгер, барон Велена

    Если Геральт решит убить призрака во время исторического задания «Шепчущий холм» (или спасти его, завершив задание до начала задания «Королева леса»), барон спасет свою жену во время задания «Возвращение в шахту Крукедвуд». Анна (его жена) сильно потрясена, и Стенгер клянется, что ей поможет далекий врач из Блю Маунтин.

    Когда Геральт развязывает миссию «Шепчущий холм», на жену барона Велена накладывается проклятие во время миссии «Возвращение в Кривоковы рудники». Несмотря на его удаление, Анна оказывается очень слабой и не выживает. Потеряв жену, барон висит на дереве посреди замковой площади.

    Главное задание, от которого зависит судьба самого барона, жены Анны и детей Кривоховского рудника, — миссия «Шепчущий холм». Геральт встречает призрака, запертого на дереве, и должен решить, убить его или поверить ему на слово и освободить.

    Судьба ласточки

    Что бы вы ни делали на протяжении всей игры, миссия-эпилог называется «Что-то кончается, что-то начинается». Главное различие между тремя вариантами — судьба Цири. Судьба Цири определяется семью факторами

    1. Как вы утешали ее во время Крови на поле битвы
    2. Посещали ли вы Императора во время Крови на поле битвы
    3. Принимали ли вы монету от Императора за то, что принесли ему Цири в Крови на Поле битвы
    4. Сопровождали ли вы Цири на встречу с Ложей Чародей во время заключительных приготовлений
    5. Как вы отреагировали на вспыльчивость Цири в «Дитя старшей крови»
    6. Отвели ли вы Цири в могилу Скьялла в результате выбора в The Child of the Elder Blood
    7. Завершение цепочки побочных квестов «Око за око», «Смертельный заговор», «Самый разыскиваемый в Редании» (второй акт) и «Государственная причина» (третий акт)

    Три возможные судьбы и шаги, необходимые для их достижения, описаны ниже.

    Цири умирает

    Цири умирает, если ей не терпится вступить в схватку с Белым Морозом. В эпилоге Геральт находит Стара, избежавшего гнева Сири, и получает Кулон Ведьмака. Финальный титр указывает на то, что он грустно сидит в одиночестве и вспоминает о ней. Чтобы активировать этот финал, в обсуждении должны быть выбраны как минимум три из пяти «негативных» вариантов. Возможности следующие.

    1. Скажите: «Расслабься, тебе не обязательно все уметь», утешая Цири во время игры «Кровь на дне». Поле битвы.
    2. Можно пропустить: Выберите визит к Императору во время Крови на поле битвы и скажите: «Определенно он нужен больше, чем вам», чтобы принять плату за привлечение к нему Цири.
    3. Сопровождайте Цири на встречу с Ложей Чародей во время заключительных приготовлений.
    4. Скажите «Успокойся», когда Цири выходит из себя во время «Дитя старшей крови».
    5. Скажите «Нет времени», когда Цири попросит навестить могилу Скьялла в конце «Дитя старшей крови».

    Цири живет и становится ведьмаком

    Цири выживает после встречи с Уайтфростом, если она уверена в себе как в порядочном человеке и не знает о своем будущем потенциале силы. В эпилоге Геральт посещает императора, лжет о местонахождении Цири, позже встречает ее в таверне и начинает свою полную приключений жизнь ведьмака. Чтобы активировать этот финал:.

    1. не приводи Цири к императору. Когда Цири предлагает посетить Лысые горы во время кровопролития на поле боя, скажите «после Велена», а не «сначала ты должен посетить императора».

    2. принять как минимум два из четырех «положительных» решений. Возможности:.

    • Скажите: «Я знаю, что может поднять вам настроение», утешая Цири во время Blood on the Battlefield.
    • Поощряйте Цири самой поговорить с Ложей Чародей во время Заключительных приготовлений.
    • Скажите «Сделай это», когда Цири выходит из себя в «Дитя старшей крови».
    • Скажите: «Да, я пойду с вами», когда Цири попросит навестить могилу Скьялла в конце «Дитя старшей крови».

    После событий на острове Ундвик Геральт находится в таверне «Белый сад». На улице зима. Золтан и Лютик возражают, когда герои позволяют себе войти. Геральт отправляется в соседнюю хижину и встречает там Хантера. После разговора с ним вы узнаете, куда вам следует отправиться дальше.

    Любовная линия Геральта

    Отношения ведьмы с венгербергскими ведьмами Йеннифер и Трисмериголд упоминаются несколько раз в течение игры. Роман Джеральда также может закончиться по-разному, в зависимости от действий игрока.

    Трисс

    Чтобы сделать выбор между двумя ведьмами, Трис должна выполнить задание «Сейчас или никогда». Затем он признается ей в любви. В результате Геральт и Трис отправляются в Ковиль, где ведьмаки становятся советниками местного короля. Геральт перестает гоняться за монстрами и живет тихой и мирной жизнью.

    Йеннифер

    Чтобы остаться с Дженнифер, вы должны выполнить задание «Последнее желание». В этой миссии ведьмак использует демонического бога, чтобы разорвать магическую связь с Геральтом. После снятия заклятия вы должны сказать Дженеферу, что ваши чувства не изменились. В результате ведьма и колдунья остепенятся и проживут счастливую супружескую жизнь.

    За двумя зайцами.

    Если вы попытаетесь сохранить отношения с обеими ведьмами, они обе «простят» ведьму, и она останется одна и продолжит заниматься любимым делом — убивать монстров за деньги. Вы получите тот же результат, не признаваясь в любви ни одной из девушек.

    Концовка любовной линии Геральта в игре «Ведьмак 3: Дикая Охота»

    Второстепенные персонажи

    В игре есть несколько побочных сюжетов, исход которых также не предопределен. Серия миссий с кровавым бароном, история Бастарда-младшего и даже судьба ведьмы Кейры Метц зависят от решений, которые вы принимаете во время игры.

    Кровавый барон

    Главное задание, от которого зависит судьба самого барона, жены Анны и детей Кривоховского рудника, — миссия «Шепчущий холм». Геральт встречает призрака, запертого на дереве, и должен решить, убить его или поверить ему на слово и освободить.

    • Если вы решите освободить духа, то он выполнит обещание и спасет детей, но при этом разрушит деревню Штейгеры и убьет ее жителей. Ведьмы накажут Анну, и в последствии она умрет. Барон не перенесет смерть жены и повесится во дворе собственной усадьбы.
    • Если вы убьете духа, то жители Штейгеров не пострадают, кроме пары повешенных охотниками на ведьм, но дети при этом погибнут. Анна выживет, но повредится рассудком, и барон отвезет ее к знахарю.
    • Третий вариант развития событий возможен, если вы освободите духа до первой встречи с ведьмами в задании «Хозяйки леса». В этом случае погибнут и дети, и жители Штейгеров, но барон и его жена останутся живы.

    Ублюдок Младший

    Если он убивает Бастарда-младшего, его место занимает Дуду Доплер, который позже принимает облик преступника. Дуду превращает BastardJr. в бизнес. законный бизнес, что делает его более безопасным, а также увеличивает его доход. Если Младший выживет, он в конце концов опустится на дно подземного мира, что, так или иначе, окажется хуже смерти.

    Концовка для Ублюдка Младшего в игре «Ведьмак 3: Дикая Охота»

    Кейра Мец

    Судьба Ключа Ламетов будет решена в последней служебной миссии. Во-первых, Геральт может убить ведьмака на месте. Киру ждет еще более печальный конец, если он заставит ее пойти к Радовиду с запиской Александра — царь высмеет ее доводы и прикажет заколоть ее. Если его уговорить вернуться в Каэр-Морхен, он устроит дикую охоту и в процессе спасет жизнь Ламберту. Колдун и ведьма прониклись друг к другу чувствами и вместе отправились в путешествие прочь от Каэр Морхена.

    Концовка для Кейры Мец в игре «Ведьмак 3: Дикая Охота»

    Добавить комментарий Отменить ответ

    The Witcher 3: Wild Hunt: полное руководство по поиску всех комплектов снаряжения School oftheCat в базовом, улучшенном, отличном, мастерском и грандмастерском вариантах.

    Список идентификаторов для команды консоли ‘display’ в The Witcher 3: WildHunt. Представляет код для изменения внешнего вида NPC Jennyfer, Ciri и T.

    Арондит — серебряный меч, встречающийся во всех трех продолжениях «Ведьмака». Многие считают его лучшим серебряным мечом в The Witcher 3 Wild Ock.

    Полное руководство по поиску всего снаряжения школы грифонов в игре The Witcher 3 Wild Hunt: базовое, продвинутое, отличное, мастер, гроссмейстер.

    Игра The Witcher 3 Wild Hunt с самого начала была ориентирована на взрослых. Она полна кровавых сражений и содержит большое количество.

    Последние новости

    telegram

    Этот сайт посвящен сериалу TheWitcher на потоковом сервисе Netflix. Здесь вы найдете подробную информацию об актерах, описание персонажей, закулисный взгляд на сериал и последние новости о производстве сериала.

    1. не приводи Цири к императору. Когда Цири предлагает посетить Лысые горы во время кровопролития на поле боя, скажите «после Велена», а не «сначала ты должен посетить императора».

    Что произойдёт на островах архипелага Скеллиге?

    Если Керис-эн-Крейт станет губернатором, он сможет защитить свою родину от военных конфликтов на долгие годы. Обратная ситуация возникает, если Хьялар-ан-Крайт хочет продолжить борьбу.

    Однако есть и третий вариант: отсутствие поддержки с вашей стороны. В конце концов, ветвь Сванлига займет трон. Гражданская война неизбежна и будет длиться долгое время…

    Если вы попытаетесь сохранить отношения с обеими ведьмами, они обе «простят» ведьму, и она останется одна и продолжит заниматься любимым делом — убивать монстров за деньги. Вы получите тот же результат, не признаваясь в любви ни одной из девушек.

    Цири выживает в финале, встречает своего биологического отца, становится императрицей и считает, что может очень хорошо справиться с этой ролью. В эпилоге Геральт и Цири встречаются в последний раз и уходят на неизвестное время.

    1. Привести Цири к Императору Когда Цири предлагает посетить гору во время «Кровь на поле», скажите, что сначала нужно посетить Императора
    2. Убедитесь, что Нильфгаард победит в войне выполнив три сторонних квеста во втором Акте:
      1. Глаз за глаз
      2. Смертельный Заговор
      3. Самый Разыскиваемый
      1. Будьте доброжелательны к Дейкстра и сообщите ему информацию о Цири, это откроет квест «Причина Государства»
      2. Завершите «Причину» и встаньте на сторону Роше, против Дейкстра
      1. Скажите «Я знаю, что поднимет тебе настроение» во время «Крови на поле»
      2. Посетите Императора но откажитесь от платы
      3. Подбодрите Цири встретиться с чародейками во время приготовлений
      4. Скажите «Сделай это», когда Цири выйдет из себя в «Дите крови»
      5. Скажите что посетите могилу вместе с ней
Оцените статью
bestgamemobile.ru