Vampire Survivors: Как победить Синюю смерть (Blue Reaper) в Магновой часовне. Vampire survivors как победить смерть

Рекомендуем вам ознакомиться с другими руководствами по популярным игрушкам на сайте tattoo-mall.ru. Мы расскажем вам о секретах и советах, которые вы сможете использовать в своих играх. Вы также можете использовать их для создания полезных и интересных сюжетов в видеоиграх.

Vampyr: Как победить основных боссов

Используйте приемы и боевые советы, которые мы предоставляем, чтобы победить всех крупных боссов даже с персонажами очень низкого уровня.

Сильные боссы могут стать для вас очень серьезным препятствием, если вы попытаетесь добиться успеха в борьбе с вампирами, не высасывая кровь невинных жертв. Обычные враги также могут создавать проблемы, но обычно их удается избежать. Но большие начальники? Вам придется сражаться с ними, и избежать их невозможно. В игре Vampire есть пять основных битв с боссами. Ниже мы проанализируем каждую из них и объясним все, что вам нужно сделать, чтобы победить их, даже если вы находитесь значительно ниже своих соперников.

Чтобы получить достижение «Ни разу в Vampyr», вы должны отказаться от крови невинного персонажа. Пить кровь врагов разрешено, но убивать или высасывать кровь невинных NPC строго запрещено. Это ставит вас в невыгодное положение, так как вы не сможете легко приобрести большой опыт. По сути, вы должны привыкнуть к тому, что на протяжении всей игры вы будете слабее и ниже уровнем, чем ваши враги. Это, конечно, делает борьбу с боссами очень сложной.

Наша стратегия направлена на решение этой проблемы. Когда вы пытаетесь пройти игру в качестве мирного вампира. Все боссы ведут себя одинаково, поэтому, когда вы мирный вампир, ваша тактика должна оставаться прежней. Чтобы максимально увеличить свои шансы против самых сложных противников, рекомендуется сначала повысить уровни мастерства, перечисленные ниже.

Если проблема не исчезла, остановитесь и завершите расследование. Говорите с каждым встречным, чтобы найти их. Вылечите всех и получите еще немного HP. Если вы сможете подняться на несколько уровней вверх, то обнаружите, что сражаться с боссами намного легче.

http://gameranx.com/wp-content/uploads/2018/06/Vampyr-Gameplay-3-Chapter-3-Continued-2018-06-03-21-42-43.mp4_000437247.webp

Билд вампира низкого уровня

    • Аутофагия (Autophagy): Всегда держите ее при себе, чтобы иметь возможность залечивать свои раны. Всегда старайтесь иметь 100% здоровья. Улучшайте только нижнюю ветку – вам не нужно увеличивать расход крови.
    • Кровяной Барьер (Blood Barrier): Увеличивает количество поглощаемого щитом урона. Это бесплатный навык. Для его использования не нужно тратить кровь. В борьбе с боссами он очень полезен, поэтому при необходимости всегда используйте его.
    • Когти ( Claws): Лучший способ наносить рваные раны боссам. Все боссы понемногу восстанавливаются. Коготь наносит им повреждения, которые, по факту, останавливают их регенерацию здоровья. Кроме того, этот быстрый навык не требует расхода выносливости. Используйте его между вашими обычными атаками.
    • Свертывание (Abyss): На наш взгляд, это самая лучшая сверхъестественная способность. Она наносит одиночной цели внушительный урон и оглушает ее на продолжительное время. Пока щупальца тени удерживают вашего противника, вы можете продолжать атаковать его с помощью Когтей или обычными ударами. Враги будут получать меньше повреждений, но все равно вы будете наносить им существенный урон. Для боссов этот навык просто незаменим.

    Оружие /Снаряжение

      • Одноручное оружие : Всегда поддерживайте ваше основное оружие в максимально улучшенном состоянии. Используйте только то одноручное оружие, которое может быть улучшено до 5 уровня. Этот же принцип относится и ко всем остальным видам оружия.
      • Дополнительное холодное оружие : Носите второе оружие ближнего боя типа дубинки. Все, что угодно, способное оглушать противника. Урон от оглушения не подвергается градации, в том плане, что вы наносите всем врагам одинаковый оглушающий урон. Даже если вы намного уступаете им в уровне. Это невероятно важно.
      • Дистанционное оружие : Для нанесения максимального урона возьмите дробовик. Увеличьте максимальное количество переносимых боеприпасов и всегда подходите к бою полностью заряженным и экипированным. Если дробовик улучшен до максимально возможного уровня, то он оказывается удивительно сильным оружием. С двух выстрелов он может отнять большую часть здоровья босса.
      • Сыворотки : Всегда носите с собой сыворотки крови и регенерации. Если вам нужно срочно поправить здоровье, используйте сыворотку регенерации. Если вы пытаетесь оглушить босса, используйте сыворотку крови. Экономьте вашу кровь, в основном, для исцеления за счет Аутофагии.

      Фергал

      http://gameranx.com/wp-content/uploads/2018/06/Vampyr-Gameplay-3-Chapter-3-Continued-2018-06-03-21-42-43.mp4_000441460-700x394.webp

      Ваш первый серьезный босс — гигантский вампир, которого вы встретите в подземной канализации, когда будете искать доказательства невиновности Шона Хэмптона. Фергал — настоящий гигант. Могущественный враг, регулярно вызывающий свою тень. Двигайтесь с особой осторожностью и сохраняйте достаточную прочность для быстрого отступления.

      Легко обездвиживается. Когда ваша кровь закончится, выпейте его кровь, исцелитесь и не торопитесь. Используйте свои экстрасенсорные способности и, когда будете готовы, снова атакуйте обездвиженного врага. Вы также можете использовать дополнительное оружие, чтобы обездвижить его, а затем чередовать обычные атаки и комбинации ударов ногтями. Как только босс ослабит свои силы, прикончите его с помощью дробовика.

      АндрейКольский — помощник редактора. Его страсть к играм началась с его первой консоли (Sega Genesis), и с тех пор он не перестает играть. Его любимые игры — The Legend of Zelda: Ocarina of Time, Team Fortress 2, Rainbow Six Siege, Pokémon Sword & Shield, Old School Runescape, Skyrim и Breath of the Wild.

      Vampire Survivors: Как победить Синюю смерть (Blue Reaper) в Магновой часовне

      Как победить Blue Reaper в Vampire Survivors

      Magna Chapel — это пятый этап игры Vampire Survivor, который игроки могут разблокировать, пройдя секретный уровень святого запрета. Вскоре после загрузки этого раунда фанаты заметят появление синей смерти, известной как Утопленник. Это может быть очень опасно. Для игроков, испытывающих проблемы с Синей смертью на стадионе Магнитной часовни в Vampire Survivor, в этом руководстве описаны различные способы борьбы с этим врагом.

      Vampire Survivors: Синяя смерть на этапе Магновой часовни

      Первый способ победить «Синюю смерть» — мгновенно нанести ей урон и убить. Это может быть очень сложно в начале пути, так как в начале игры только несколько видов оружия Выжившего вампира могут стабильно поражать врага. Поэтому игрокам, желающим использовать этот подход, рекомендуется всегда начинать с отхода от Синей Смерти, пока они не смогут развить превосходство в оружии.

      В Vampire Survivor существует множество модификаций оружия, способных нейтрализовать Синюю смерть, но те, которые дают игроку контроль над направлением, особенно подходят для этой цели. Например, Thousand Blade, эволюция ножа, может быть многократно направлен прямо на врага, что позволяет фанатам, использующим его, без проблем победить Blue Death. Кровавая слеза, эволюция кнута, также эффективна в этой ситуации, поскольку может наносить удары по той же вертикальной оси, что и тонущая жертва, не касаясь опасности.

      Кроме того, игроки могут убить Синюю Смерть, используя либо оружие с пентаграммой, либо предмет с четками. Из этих двух предметов Пентаграмма — тот, к которому поклонники могут получить доступ в любое время, и персонажи «Выживания вампира» должны получить ее быстро, чтобы подготовиться к появлению утопленника. Стоит отметить, что это оружие повышает ценность перед лицом других смертей, появляющихся на арене Часовни Магнуса.

      После того как игрок победит BlueDeath, ему нужно отправиться к гробу на арене, чтобы разблокировать нового персонажа. Этого персонажа зовут Зи’АссунтаБелпаез, и у него есть уникальное оригинальное оружие — ВентоСакро. Игроки также должны попытаться победить Тринакрию, врага, который появляется в часовне Магнуса на 25 минуте. Это разблокирует увеличенную версию арены.

      Золото является основной монетой игры и добывается в бою. Он необходим для разблокировки персонажей и улучшения пассивных навыков. Однако вы можете получить подарки от разработчика:.

      Как победить Reaper в Vampire Survivors и открыть Red Death

      В игре Vampire Survivors Красная смерть — это секретный персонаж, которого игроки могут разблокировать, победив Харо, который появляется в конце игры. Хотя это может показаться невозможным, победить этого босса вполне возможно, если только игрок использует очень специфическую стратегию. В этом руководстве подробно описаны стратегии, которые можно использовать для убийства Жнеца в игре. Фанаты, которые следуют за Reaper, в конечном итоге смогут разблокировать Red Death.

      Обратите внимание, что победа над Жнецом требует точного размещения, и игроки должны приложить все усилия, чтобы в точности повторить приведенные ниже изображения. Даже если вентилятор попадет точно в нужную точку, он все равно может погибнуть до истечения 30-минутного периода. Поэтому игроки, желающие разблокировать этого секретного персонажа в игре, должны быть готовы повторить этот процесс несколько раз.

      Как убить Смерть в Vampire Survivors

      Перед началом миссии игроки должны убедиться, что они разблокировали Клеричи, персонажа, используемого в этой стратегии, и карту Гиперрежима Библиотеки инкрустаций. Болельщики также должны восстанавливать бонусы и покупать максимальные классы следующих предметов: броня, максимальное здоровье, восстановление, время ожидания, область, скорость, продолжительность, количество, движение, удача и возрождение. Все дополнительные монеты можно потратить на повторные броски, пропуски и изгнание.

      После выполнения всех предварительных условий игроки должны выбрать клерика и войти в библиотеку инкрустации, убедившись, что они активировали Гиперрежим и отключили Арканы (если только они не оснащены картой Пробуждения). Войдя на уровень, болельщик должен сразу же направиться туда и взять зеленый драгоценный камень на столе. Это действие активирует тягу уровня, и игрок должен взять здесь руну Lesser. Если это оружие не предоставлено, игрок должен перезапустить забег, пока оно не станет доступным.

      Игрок, победивший в Runetrace, должен поместить Cleri под часы на столе с зеленым драгоценным камнем. В частности, вытянутая рука персонажа должна быть прямой, маятник, висящий на часах, должен быть прямым, а его ремень — прямым в верхней части и в нижней части стены. Опять же, эта расстановка настолько близка, что игроки должны приложить предварительные усилия, чтобы понять точные точки, показанные на следующем изображении.

      Игроки должны ждать в этой позиции до истечения 30 минут. В это время обычно не происходит никаких инцидентов, но болельщики иногда получают сундук, и это не является проблемой. Однако если во время этой фазы игрок находится на уровне выше 2, это означает, что возникла проблема, и игру необходимо перезапустить.

      Борьба со смертью

      По истечении 30 минут игрок ждет появления Жнеца, а затем сразу же идет к красному драгоценному камню. Игрокам рекомендуется переместиться вправо, особенно если они не видят его со своего места на столе, поскольку этот красный драгоценный камень иногда может находиться немного в стороне от экрана. По мере того, как игрок будет двигаться к красному драгоценному камню и собирать его, ему придется многократно повышать уровень и, соответственно, расставлять приоритеты.

      • Предметы первой необходимости: Clock Lancet, Laurel, Candelabrador, Bracer, Empty Tome, Spellbinder
      • Рекомендуемые: Bone, Knife, Duplicator, Spinach
      • Альтернативы: Magic Wand, Cross, Attractorb, Tiragisu
      • Не брать: Axe, Lightning Ring, Fire Wand

      Собрав красные самоцветы, игрок должен вернуться в зону на столе, взять дерево сокровищ и создать оружие с выжившим вампиром. На этот раз клирик должен расположиться в центре правого конца стола так, чтобы пояс находился в центре финиша внизу стены. Если все пойдет по плану, то через несколько минут фанаты смогут избавиться от Жнеца, и тогда на экране выбора персонажа станет доступна Красная смерть.

      На второй карте вы найдете Каменную маску и пустую книгу. Если вы знакомы с пустым томом, поиск Каменной маски дает то же достижение и разблокирует артефакт. Маска увеличивает количество получаемого золота на 10%.

      Как выжить после 30 минут игры в Vampire Survivors

      Как только таймер «Выживших вампиров» достигнет 30:00, появится Шалос и немедленно попытается закончить игру. Однако некоторые фанаты, возможно, захотят побороться с этим непослушным вымиранием и посмотреть, как долго они смогут оставаться в живых. Предоставить выжившим вампирам некоторые рекомендации по выживанию после 30 минут — вот точная цель этого драйвера, который, как мы надеемся, поможет игрокам установить новые личные рекорды.

      В качестве предисловия к этим инструкциям важно отметить, что в настоящее время игроки не собираются убивать босса-жнеца Vampire Survivor. Это было подтверждено разработчиками. Некоторые поклонники инди-игры уже убили Жнеца, но все указывает на то, что это было сделано из-за глюков и правок в файлах игры. Кроме того, по истечении 30 минут каждые примерно минуту появляется новый Жнец, что гарантирует, что враг в конце концов закончит игру.

      Как пройти 30 минут в Vampire Survivors

      Поскольку остановить Жнецов невозможно, игроки, желающие превысить 30-минутный лимит, должны постараться выдержать атаки как можно дольше. Чтобы сделать это, вот несколько советов Если повезет, игроки могут продлить свой забег на несколько минут.

      Игроки, которые хотят выдержать более 30 минут в игре Vampire Survivors, должны убедиться, что к концу игры у них есть полностью обновленные ClockLancet и Laurel. Первый из этих двух предметов дает возможность временно заморозить врагов, а второй позволяет игрокам получать несколько ударов без урона и необходим для того, чтобы избежать мгновенной смерти от рук Жнецов. Кроме того, игроки должны стремиться полностью улучшить пустой объем Выжившего вампира (улучшая оба предмета) и заклинателя (улучшая ланцет).

      Игроки также могут захотеть получить доступ к максимальному количеству чеснока, чтобы уменьшить сопротивление соседних косилок к ударам и замораживанию, и максимальному количеству крыльев, чтобы увеличить скорость передвижения. Эти предметы в игре Vampire Survivors не так важны, как вышеупомянутые, но окажутся полезными для выживания после 30 минут.

      Легальный способ их приобретения непрост, они существуют, но мы не будем их здесь анализировать. Здесь вы можете прочитать об установках, стратегиях и обо всем, что может помочь вам победить смерть.

      Как убить последнего босса в Vampire Survivors

      В этот момент финальный босс неуничтожим. Вы не можете убить его, играя правильно; вы должны играть правильно. Единственный способ убить смерть — увеличить исходящий урон, изменив файл игры. Однако мы не рекомендуем этого делать. Просто подождите, пока разработчики создадут условия для равной борьбы с этим несокрушимым монстром.

      Как открыть скрытых героев, получить 3000 золота и убить смерть — собрали список всех секретов и пасхалок в Vampire Survivors.

      Секрет библиотеки

      На второй карте вы найдете Каменную маску и пустую книгу. Если вы знакомы с пустым томом, поиск Каменной маски дает то же достижение и разблокирует артефакт. Маска увеличивает количество получаемого золота на 10%.

      Эти предметы всегда спрятаны в верхней части уровня, один справа, другой слева. Вы должны продолжать двигаться в одном направлении, найти объект, а затем двигаться в противоположном направлении. Секрет в том, что эти артефакты занимают дополнительное место, даже когда все артефакты заняты другими улучшениями.

      Как открыть скрытых героев, получить 3000 золота и убить смерть — собрали список всех секретов и пасхалок в Vampire Survivors.

      Знаете ли вы еще какие-нибудь секреты «Выжившего вампира»? Поделитесь своими открытками в комментариях.

      Есть также способ получить его без пароля, нужно только найти «очень счастливый клевер». Υ.Γ. Не знаю, выглядит ли он иначе, чем обычный, но я лично открывал его с помощью кода.

      missingN

      Старые версии Death в настоящее время доступны только для редактирования файлов.

      Фаза поглощения во многом совпадает с первым примером незаконного метода со Смертью. Вам нужно найти имя LAMA, нажав CTRL + F (их два), поставить запятую после каждого и написать ‘FINO’ в кавычках. Затем повторите все те же действия, что и в начале.

      Если вы не получили персонажа, следуя шагам, вы можете сделать то же самое из видео. Вы можете повторить источник видео — Dex.

Оцените статью
bestgamemobile.ru