Билд для Берсерка Гатса с двухметровым мечом в Elden Ring. Сколько весит меч гатса

Конечно, Замбат не мог пробиться к лошадям и всадникам. Очевидно, что он не мог полностью «разрубить» одного из своих врагов. Мечи были не так велики, как принято считать.

Меч двуручный: разновидности, описание, особенности конструкции

Хранилось ли оружие в невских болотах? Ответы на эти вопросы полны мистики и подтверждаются временем.

Александр Невский был одной из важнейших фигур Древней Руси, одаренный, полководец и строгий правитель, храбрый воин, получивший свое прозвище в легендарной битве со Швецией на Неве в 1240 году.

Пушка великого князя и защитная амуниция стали почти обожествленной славянской реликвией в «Хронике» и «Сегиографисе».

История термина

Средневековые полушпаги были широко распространены в Европе в 13-16 веках. Главной особенностью этого оружия был его баланс и вес, который при необходимости можно было поднять одной рукой, хотя в бою его держали обеими руками. Такая гибкость сделала этот меч очень популярным в позднем Средневековье.

Сам термин появился только в XIX веке. Именно тогда коллекционеры оружия создали новую, современную классификацию. Средневековые источники использовали простое название меч, или бастард полумеч. Они также считались бисексуальным оружием. Это имя уже давно используется как в художественной литературе, так и в историческом времени.

полуторный меч

Справка по двуручнм мечам

Здесь следует отметить, что вес 6,6 является аномалией в случае с боевыми мечами. Довольно многие из них весят от 3 до 4 кг.

Spadon, Bidenhänder, Zweihänder, Dirt Sword … Мечи Дочери занимают отдельное место среди других холодных клинков. Они всегда были в некотором роде «экзотическими», магическими и таинственными. Так, возможно, они могли бы выделяться на фоне «грязи» других персонажей — нежного Подбипятки («Огнем и мечом» Сенкевича) или, например, барона Пампы («Трудно быть богом» Струкацкого). Такие мечи являются декоративными элементами для современных музеев. Так, в истории музея оружия в Запорожье сенсацию вызвало появление в XVI веке на печати учителя Толедо двойного меча (овальной латинской буквы «t»). Что такое дочерний меч? И чем он отличается от других мечей, например, полуторного? В Европе дочерним мечом называют традиционное остроконечное оружие, общая длина которого превышает пять футов (около 150 см). На самом деле, общая длина сохранившихся экземпляров колеблется в пределах 150-200 см (в среднем 170-180 см), с рукояткой 40-50 см. Таким образом, сами лопасти составляют примерно 100-150 см (в среднем 130-140 см) и 40-60 см в ширину. В отличие от распространенного мнения, вес оружия относительно небольшой, в среднем 3-4 кг и более 2-5 фунтов. Изображенные справа мечи из коллекции «Музейная история» имеют более чем приемлемые обычные и технические характеристики. Таким образом, общая длина лезвия составляет 1603 мм, длина и ширина — 1184 и 46 мм соответственно, а вес — всего 2,8 кг. Конечно, можно найти таких гигантов весом 5, 7 или 8 кг и длиной 2 метра. Например, в работе К.Смолова «История острого оружия» он говорит, что такими свойствами обладали английские «колющие» кавалерийские мечи (Slasher, Hard Sword). Однако большинство исследователей склоняются к тому, что это были поздние церемониальные, внутренние, учебные мечи.

Нет единого мнения относительно даты демонстрации меча компромата в Европе. Многие считают, что прототипом «грязного меча» был швейцарский пехотный меч XIV века. Это утверждал В. Бекхайм, а позже Э. Вагнер в книге «Hie und Stich Waffen», опубликованной в Праге в 1969 году. deux mains ‘в соответствии с французскими стандартами. В данном случае имеется в виду «меч» ордена, который имеет рукоятку и полуручку и может использоваться в пешем строю…

Конечно, меч новый, но это не просто поддельный меч: это «меч ордена рыцарей Штих-Ваффен». Он изготавливается путем ковки многих слоев металла и имеет форму, соответствующую мечу сезона.

Колоссальный меч в Elden Ring: Один удар — один труп.

Добавьте немного уюта в вашу конструкцию Eldenring! Не двухметровый меч, а оригинальный в нашей конструкции для сегодняшнего свирепого главного героя, Гата, который разгневан дьяволом. Миядзаки Хидэтаки добавил этот меч в Эльденринг в качестве паспорта. Он используется в качестве основного оружия. Особенно потому, что его можно приобрести в начале игры.

Эта конструкция, как и другие конструкции в нашей подборке, подходит для молодых людей в мире Eldenring. Она требует хорошей реакции, но ее не следует путать с кнопками или способностями. Гигантский меч решает почти все проблемы в игре, реже — лук.

Стартовый класс

Гигантский меч требует большой силы. Чем быстрее вы сможете заполучить Меч Грязи, тем лучше. Для этого необходимы 31 способность и 12 навыков. Герои и бродяги быстрее всего достигают этих показателей, поэтому мы предлагаем один из этих двух классов в качестве новичка.

Билд для Берсерка Гатса с двухметровым мечом в Elden Ring

Ключевые предметы

Огромные мечи имеют огромный вес 23, что значительно уменьшает выбор доспехов. Нельзя превратить берсеркера в бронированную банку (см. руководство «Ночной дракон», если вы интересуетесь танкостроительством на Эльденринге). Первый выбор — средняя броня. В оригинальной игре можно было ограничиться доспехами, продаваемыми торговцами капусты, а позже выбрать обмундирование с лучшей защитой, но не более 70% груза. С обычными врагами можно справиться одним ударом, но при столкновении с боссами приходится полагаться на перекаты, так что немного мобильности не помешает.

Билд для Берсерка Гатса с двухметровым мечом в Elden Ring

Наше оружие не менее смертоносно. Огромные грунтовые орудия находятся на тележках на дороге через звездные отходы. Охранники повозок были убиты местными хищниками, но их можно осторожно обойти, чтобы забрать их мечи. Огромные уродливые убийства собак не нужны. Особенно потому, что это непростая задача для персонажей низкого уровня. Координаты троллейбуса: https: //ldenring.wiki.fextralife.com/interactive+map?id=4665&lat-168.17&lng=132.69&zoom=8&code=mapa

Теперь мы должны найти бег, повысить свои показатели и получить меч. Для этого можно углубиться в недра этого места и закончить Grey Old Lake. В качестве альтернативы для новичков мы можем пройти несколько подземелий и сделать несколько мобов. Например, туннель Лимгрейв (https://eldenring.wiki.fextralife.com/interactive+map?id=459&code=mapa). Вы также можете рискнуть и взять амулет +5, спрятанный в сундуке Форта Гаэль в Силе (https://eldenring.wiki.fextralife.com/interactive+map?id=2947&code=mapa). Получить его нелегко, но он спасет вас от пяти уровней на пути к мечу.

Полезным дополнением к нашему зданию является топор Талисмана, спрятанный в разрушенном сундуке в Туманном лесу (https://eldenring.wiki.fextralife.com/Interactive+Map?id=769&code=mapA). У входа в подземелье стоит довольно сильный спящий медведь, который проснется, если вы попытаетесь обойти его. У вас есть выбор: испытать свой новый меч на медведе или пробежать рядом с ним по туннелю, ведущему к сундуку. Медведь слишком велик, чтобы пройти перед вами, но вы идете туда три недели без запаса рун, так как нет уверенности, что вы выберетесь из туннеля живым. Несмотря на свое название, амулет не только работает с топором, но и усиливает Лунную атаку, используемую для убийства основных врагов из дробовика.

Если вы косплеите Гатса, вам понадобится AshesofWar. Способность Lion’s Claw — это еще один пароль берсерка для Eldenring. Герой прыгает вперед и наносит ошеломляющий удар по противнику из своих тяжелых пистолетов. Он был сбит с ног гвардейским львом Форта Жаба в том же месте, где мы добыли амулет +5 силы. Это неприятный матч-ап, но оружие, которое у вас есть, будет управлять вами на протяжении всей игры, так что это дерьмо! Ashes of War не только дает вам отличные способности, но и делает ваш меч тяжелее (насколько он может быть тяжелее?). ) и дает искажение максимальной силы урона.

Наше строительство завершено с помощью арбалетов. В основном он используется для привлечения отдельных мобов и редко используется для стрельбы по летающим врагам, которые не хотят приземляться. Легкие луки можно купить у торговцев (https://eldenring.wiki.fextralife.com/Interactive+Map?id=475&code=mapA).

Эта операция не только изменяет движение удара, но и позволяет использовать двуручное оружие для нанесения полного урона. Если у героя в одной руке пистолет, получаемый урон уменьшается вдвое.

Характеристики меча

/Users/you_were_a_good_boy/Desktop/Screen Shot 2022-04-14 at 4.15.18 PM.png

Под скромным названием «двуручный меч» скрывается большой отчет для поклонников «Берсерка». Великий меч создан по образцу знаменитого меча Guts из названия игры.

Оружие — огромный меч. Он очарован пеплом войны и имеет следующие особенности

  • Физический урон – 164
  • Физическая защита – 67
  • Другая защита – 50
  • Блок – 38
  • Вес – 23

Умение оружия — взрывное. Оружие не имеет пассивных эффектов. Эскалация оружия усиливается его силой. Минимальные показатели, необходимые для владения двуручным мечом, — 31 сила и 12 ловкость.

Считается, что меч является данью уважения покойному художнику манга Берсерку, который умер в 2021 году.

Кому подходит

Меч доступен в начале игры и изначально может быть хорошим оружием, но учтите, что он требует довольно много энергии.

Двуручный меч весит 23, что делает его очень тяжелым. Шкала урона основана на показателе силы героя, что делает меч подходящим для тяжелых комплектаций, ориентированных на силу. Мечи способны нанести большой урон, но их использование ограничивает мобильность и гибкость.

/Users/you_were_a_good_boy/Desktop/Screen Shot 2022-04-14 at 4.19.02 PM.png

Однако возможность использовать оружие может разочаровать. Мечи требуют много времени для перезарядки — даже больше, чем в других случаях. К счастью, оружие можно зачаровать на Пепел войны, что значительно повышает эффективность.

Видео

Посмотрите видео о мече Eldenring Guts:.

Все, что вам нужно знать об обоюдоостром мече Эльденринга — Мече мужества, — здесь. Чтобы не пропустить новые описания прогулок, подпишитесь на обновления нашего сайта. Наслаждайтесь игрой!

Мы нанимаем авторов игровых гайдов!

Мы ищем опытных писателей для создания популярных драйверов для мобильных и компьютерных устройств. Если вы любите игрушки и хотите заплатить за отвертку, вы пришли по адресу. [email protected]にコメントを送信してください

Световые дуги. Пока никто не подтвердил наличие тяжелых дуг в игре, но, возможно, в будущем это изменится. Луки должны использоваться людьми, которые хотят атаковать на безопасном расстоянии, но не хотят или не могут использовать магические заклинания.

Меч своими руками из 5 материалов с пошаговыми инструкциями по изготовлению

Будучи мальчиками, многие представляли себя историческими рыцарями с мечами. Как показывает практика, детские увлечения часто переносятся во взрослую жизнь. Сегодня существует несколько исторических магазинов, где можно купить мечи. Цель рынка не так важна, как повесить товар на стену или даже принять участие в дуэли репрезентаций исторических событий. Однако вы можете сделать меч ручной работы, сэкономить копейки и придать своему изделию уникальность.

В прошлом особое значение имели мечи. Были случаи, когда произведения искусства считались фамильными драгоценностями. Однако в бою используются более щадящие, но мягкие и мощные средства.

Сам меч очень прост по конструкции. Это длинное лезвие с рукояткой. Тем не менее, он доступен в различных формах. Основное назначение меча — нанесение рубящих и колющих ударов.

Существует три типа лезвий. Каждый из них имеет свои преимущества в бою:.

Тип клинка Применение
Прямой и длинный клинок. Удобен для колющих ударов.
Изогнутый клинок в сторону обуха. Применяется для удара, раны при этом резные и глубокие.
Изогнутый вперёд с расширенной и тяжёлой верхней частью. Эффективен при рубящих ударах.

Следует понимать, что различные формы лезвий могут вызывать различные удары, и нет необходимости останавливаться на одном типе. Умение пользоваться разными мечами отличает настоящего воина от дилетанта.

Балансировка и цент тяжести клинка

Кажущееся совершенство меча может оттолкнуть его владельца. Все зависит от правильного соотношения продуктов и личных анатомических особенностей. Правильное расположение центра тяжести является ключом к успеху в бою.

Когда центр тяжести находится ближе к острию, клинок бьет с большей силой, но управлять мечом сложнее.

Может показаться, что контролировать лезвие легче, если перенести баланс на рукоятку. Однако сила удара и точность снижаются.

Оптимальные размеры меча

Чтобы сделать меч вручную, необходимо рассчитать его размер.

  • если замысел сделать двуручный клинок, то следует взять палку и отмерить расстояние от земли до подбородка, такова будет полная длина изделия;
  • оружие в славянском духе должно в опущенной руке доставать до подошвы воина.

Используя эти простые приемы, можно получить удобные для пользователя лезвия. Однако трудно выковать мечи для целой армии и подобрать индивидуальные размеры для каждого воина. Именно поэтому существовал некий стандарт.

Мечи в Средние века были длиной более 900 мм, но весили ничтожно мало — около 1,3 кг.

Сегодня современные учителя забора — это наиболее подходящий размер изделия.

  • полная длина меча составляет расстояние от пола до груди мечника;
  • длина рукояти в 2,5 ладони;
  • длина гарды в 1,5 ладони;
  • центр тяжести в 5 пальцев по клинку от гарды.

Зная параметры фехтования, несложно сделать оружие максимально удобным. Осталось подправить некоторые детали, и можно смело приступать к изготовлению меча своими руками.

Как сделать меч своими руками из стали

Самый сложный вариант конструкции меча со стальными рукоятками. Существует два метода.

Вырежьте лезвие из стальной пластины, используя абразив для укрепления и заострения углов. Постройте рукоятку и протектор.

Однако, поскольку мы не выбираем легких путей, я решил изготовить меч методом ковки. Это гораздо сложнее, чем описанный выше вариант, но оно того стоит. В процессе ковки металл приобретает удивительные свойства гибкости и прочности.

Подбор металла

Первые усилия по созданию притоков начались, когда люди обнаружили медь. Очевидно, что материал был довольно податливым, а качество изготовления не очень хорошим. Со временем появился металл с более совершенными свойствами, который можно было правильно обрабатывать после ковки. Важную роль также сыграли технологии строительства, например, предварительно сваренные матрасные кровати.

Сегодня доступны многие качества стали, но люди путем проб и ошибок предполагают, что лучший материал — листовая сталь.

Эта качественная сталь имеет примеси никеля, хрома и фосфора. Это придает ему отличные прочностные характеристики. Эластичность также считается его важнейшей характеристикой, гарантирующей, что меч не сломается при ударе. Для ковки я выбрал стальную полосу рессоры весом 65 г.

Что потребуется для ковки

Набор для ковки меча практически идентичен ножу, выкованному вручную. Самая важная деталь — это рог. Его длина должна быть не менее одного метра и более. Настоящий кузнец должен владеть таким предметом. Кроме того, его можно создать вручную или расширить на основе уже существующего. Необходимы следующие инструменты.

  • наковальня;
  • два молота, большой и малый;
  • клещи для удержания заготовки;
  • удлинённый горн;
  • УШМ для удаления зазубрин и сглаживания углов.

Сделайте эскиз или проект будущего меча и определите его размеры. Это облегчит процесс. Следующий процесс требует больших физических усилий. Ковка — это не только лепка изделия, которая должна быть разумной, но и подробное объяснение в дальнейшем.

Чертёж меча

Как ковать меч

Процесс выковывания меча очень трудоемкий:…

  1. Пластина рессоры оказалась слишком широкой, часть её пришлось срезать по всей длине отрезным кругом с помощью УШМ.
  2. На начальном этапе производится перебивка хвостовика. Для этого раскаляем один конец заготовки до красна и формируем ступеньку. Этот участок необходимо выковать в конус.
  3. Далее принимаемся за тело клинка. Спуски от середины к кромкам выковываются ударами под определённым углом, от краёв к центру полосы.
  4. Долы выполняются при помощи специального шаблона.

Локоть, прижатый к телу кузнеца, помогает ему ковать.

Оцените статью
bestgamemobile.ru