В горах Геншин Импакт: прохождение квеста, задание, растопите все замерзшие предметы. Как проходить задание в горах геншин

Чтобы начать поиски, поговорите с Ирис в туристическом лагере недалеко от Драконьего хребта. Она расскажет игроку о странном льде. Следующий шаг — исследование странного льда в горах. Это цель, которая уже вызвала головную боль у некоторых игроков. К счастью, вознаграждение за завершение этого поиска того стоит.

В горах Геншин Импакт: прохождение квеста, задание, растопите все замерзшие предметы

Сегодня, Genshin Impact: the Quest Walkthrough, квестовое задание, растапливает все замороженные предметы.

У гор появился новый глобальный квест. Благодаря его завершению вы сможете открыть подземелье Пик Виндагнира с большими наградами. Однако, чтобы завершить его, вам нужно найти и растопить замороженные фрагменты, решив несколько головоломок.

В сериале «В горах» вы можете открыть подземелье пика Виндагнир, исследовав Хребет Дракона, самое замороженное место в Геншин Импакт.

По пути вы научитесь противостоять местным морозам, найдете малиновую выдержку (коллекция, похожая на окуня) и соберете некоторые достижения и сокровища.

Как начать квест «В горах»

Первым делом поговорите с Ю Ся возле входа в Драконий хребет. Поговорив с ней некоторое время, отправляйтесь в новую зону и выполните первое задание. Это означает поиск всех замороженных фрагментов.

Найдя большой кристалл льда, вы должны растопить его, ударив по нему обычной атакой. Для работы необходимо сначала собрать белый кварц в радиусе пешей прогулки. После поднятия персонаж окружен красной аурой, которая позволяет ему наносить повреждения кускам льда.

Замерзший фрагмент 1

Местоположение: вечная мерзлота

Когда ледяная глыба будет найдена, начните собирать кварц цвета шрама, также показанный на скриншоте. Некоторые минералы хранятся у монстров, поэтому будьте готовы к схватке. Когда вы столкнулись с этим замороженным куском, переходите к следующему.

Замерзший фрагмент 2

РАСПОЛОЖЕНИЕ: Пещеры в небесной сфере к юго-западу от вершины хребта Драконьего хребта.

Следующий кристалл находится в Пещерах звездного света. Он защищен барьером, который необходимо отключить. Для этого найдите три статуи, в которых хранятся летающие феи. Отправляйтесь к духам в их убежище, и вы очистите динамическое поле.

Первая фея находится перед вами (как показано на снимке). Два других находятся за замороженными фрагментами. Возможно, вам придется разрушить несколько камней, чтобы найти их. Затем вы увидите индикатор вызова. Общайтесь с ним и убейте как можно больше ледяных чилиаров за отведенное время. После этого плотина рухнет.

Затем снова соберите четыре красных ящика, чтобы получить энергию, необходимую для растапливания льда.

Замерзший фрагмент 3

Расположение: рядом с погребенной столицей, к западу от вершины Драконьего хребта.

Перейдите на сайт, показанный на рисунке ниже. Вы легко найдете нужную область, так как она находится недалеко от точки телепортации. Там вы увидите, что пять тотемов активируются в определенном порядке (для этого нажмите Cryo Attacks Monuments) — следуйте за Летающей феей или повторите комбинацию, показанную на скриншоте.

Во время активации статуи появится монстр, содержащий правило молотьбы. Это должно быть уничтожено. Повторите последовательность действий, и в центре круга появится лифт. Нырните в него, держитесь правой стороны и возьмите фиолетовый АГАТЕ. Внизу, рядом с охранником, находится малиновый кварц. Поднимите его и нанесите удар по фрагменту.

Затем вам нужно освободить двух фей, зажечь факел и открыть ворота в решетке. Первая фея висит над факелом возле второго красного кварца, другая спрятана в глыбе льда возле брошенного стража инса и может быть растоплена умением пиро (см. скриншот выше). Теперь идите к Духам Столпа и откройте решетку. Внутри вы найдете последний красный кварц и сундук.

Примечание: Очевидно, что вторая фея появляется на случайном куске льда.

После взятия кварца разрушьте предыдущую ледяную стену (как показано на рисунке выше), чтобы открыть дополнительное углубление, где спрятана третья фея. Загоните его за ледяную стену (дальше он пройти не сможет), расплавьте осколки и уничтожьте пробуждающегося врага. Затем барьер упадет, и вы сможете отвести фею к телепорту. Затем продолжите поиск.

Найдите путь к вершине горы

Чтобы открыть путь в новое святилище, необходимо уничтожить парящий кристалл, найдя красный кварц. Следуйте указателю поиска, чтобы достичь нужного места.

Первый находится рядом с препятствием Руины Руин. Второй находится рядом с зоной с Лавачурлом.

Затем поднимайтесь вверх, пока не найдете тотем Анемо. Включите его и летите к третьему красному кварцу. После уничтожения всех фрагментов и активации всех сфер колонна магическим образом образует центр области. Затем он начинает все больше и больше подниматься в небо.

Примечание: Все три кварка будут появляться снова, пока не будут разблокированы все фрагменты. Поэтому рекомендуется использовать их в первую очередь, чтобы разблокировать все стенные блоки, разгадать головоломку с козлиной бородкой и расплавить осколки.

В результате вы откроете вход в подземелье Пик Виндагнира. Вы можете добраться до него, прыгнув в отверстие снизу. Здесь есть пять сокровищниц, которые вы можете открыть.

Затем вернитесь к Ю Ся, чтобы сообщить о своем успехе и завершить отправку. Разблокируйте достижение «Шип небесного мороза» и получите 500 очков приключений, 60 исходных кристаллов и три книги опыта.

Но не думайте, что завершить эту миссию — легкая задача. Помимо поиска и растапливания замороженных фрагментов, вам также придется решить несколько головоломок.

В горах квест Геншин Импакт

В горах квест Геншин Импакт

Genshin Impact’s New in the Mountains — великая и требовательная, но необходимая для игроков, которые хотят исследовать весь Dragon Spin. Версия 1.2 игры Genshin Impact привносит в игру совершенно новый Драгонспайн регионов с множеством нового исторического контента. Игрокам предстоит много дел на этой горе, включая событие под названием «Меловой принц и дракон», но многие игроки с нетерпением ждут возможности исследовать новый регион. Для этого игрокам придется начать долгий и сложный поиск.

Как пройти квест в горах Геншин?

Поиск в горах — это новый поиск, который игроки, скорее всего, обнаружат в самом начале игры в Dragonspine, поскольку NPC, предоставляющий поиск, находится в лагере авантюристов недалеко от новой области. Игрокам Genshin Impact предлагается отложить ее в сторону и исследовать, но некоторые участки горы будут заблокированы до завершения игры.

Все этапы и оттенки прогулки подробно объясняются. Вперед!

В горах квест Геншин Импакт

Genshin Impact Quest в горах

Подробное прохождение квеста в горах — гайд Геншин Импакт

Чтобы начать поиски, поговорите с Ирис в лагере искателей приключений на спине дракона и расскажите ей о странном льде. Следующим шагом станет исследование странного льда в Горах — проект, который уже вызвал головную боль у некоторых игроков. К счастью, вознаграждение за завершение этого поиска того стоит.

В горах квест Геншин Импакт - Ирис

В горах, Genshin Impact Quest -Iris

Исследовать странный лед

Первое, что нужно сделать игроку, это найти StrangeIce по поисковому индексу. Прямо рядом с ним находится точка телепортации, которую необходимо включить. Игроки скоро поймут, что атаки на лед не разобьют его, а огонь не растопит. Поэтому вам придется мыслить нестандартно, чтобы найти решение. В районе есть четыре пятна красного кварца и красной дичи, похожие на CorLapis. Чтобы разбить лед, игроки должны собрать алый кварц один за другим и вернуться в странный лед. Приобретая один из этих предметов, игроки могут наносить урон льду. Разбив его, вы откроете ледяное дерево. Это еще один отличный способ для игроков заработать вознаграждение.

Растопить все осколки

Паймон попросит игрока подняться на гору, чтобы преследовать летающий объект, но вскоре игрок застрянет из-за холодного ветра. Спустившись с горы, Ирис сообщит путешественникам, что на горе есть еще два странных ледяных образования, и игрокам предстоит найти их все и разморозить, как они делали это в первый раз. Так начинается следующая цель миссии: разморозить все обломки.

Странный лед в пещере Звездного сияния

Это самая сложная часть квеста, поэтому игрокам необходимо убедиться, что они хорошо экипированы. Переместитесь в место, указанное на карте как Пещера звездного света, и доберитесь до дна. Здесь есть еще один кристалл, но он заблокирован барьером. Чтобы преодолеть препятствие, игрок должен выполнить близлежащее задание. Игроки часто замирают, что делает эту битву очень сложной. Чтобы облегчить задачу, возьмите с собой поджигателя, например Кли, Амбера или Дилука, и приведите трех поджигателей в зону перед началом боя.

Первый Благой открыт для публики, но два других более скрыты. Обойдите край льда, чтобы найти двух других. Один из них — длинный коридор, другой — за грудой хрупких камней. Если испытание пройдено, соберите еще четыре полнотелых кварка и растопите лед тем же способом, что и раньше. Помните, что одновременно игроки могут носить только один Алый кварц. Первые два находятся перед льдом на виду у всех, а последний — там же, где и Поджигатель.

Странный лед в долине Драконьего Покоя

В горах квест Геншин Импакт

Genshin Impact Quest в горах

Последний кусок странного льда находится на дне Долины Драконьего Покоя. Он немного проще, но требует более критического мышления, чем другие. В этой зоне есть пять криогенных статуй, и PyroSeelie покажет игрокам, в каком порядке их нужно активировать. Внимательно следите за Блайти, а затем за персонажами Крио, такими как Цици и Каея. Активируйте их все, чтобы создать сундуки и начать борьбу с Хранителем Судьбы. Убейте их и прыгайте в пещеру со странным льдом внизу.

Затем поднимайтесь вверх, пока не найдете тотем Анемо. Включите его и летите к третьему красному кварцу. После уничтожения всех фрагментов и активации всех сфер колонна магическим образом образует центр области. Затем он начинает все больше и больше подниматься в небо.

Странный лед в пещере Старглоу

Это самая сложная часть квеста, поэтому игроки должны быть хорошо экипированы. Идите в место, отмеченное на карте как StarglowCavern, и доберитесь до самого низа. Здесь есть еще один кристалл, но он заблокирован препятствием. Чтобы устранить препятствие, игрок должен выполнить следующее задание. Игроки часто замирают, что делает эту битву очень сложной. Чтобы облегчить задачу, возьмите персонажей Pyro, таких как Kli, Ember и Diluk, и поместите три печати Pyro обратно на их пьедесталы перед началом битвы.

Первый Seelie может быть хорошо виден, но два других более скрыты. Обойдите лед сзади, чтобы найти двух других. Один из них находится в длинном коридоре, а другой — за грудой щебня. После выполнения задания соберите еще четыре красные бочки и разбейте лед, как и раньше. Помните, что один игрок может одновременно носить только один Алый кварц. Первые два находятся перед льдом на виду у всех, последние два — там же, где и PyroSeely.

Странный лед в Долине Вирмрест

Последний кусок странного льда находится в долине Уилмрест, опять же в самом низу. Этот поиск немного проще, но требует более критического мышления, чем другие поиски. Здесь есть пять крио-статуй, и Пиро Сили показывает игроку, в каком порядке их нужно активировать. Внимательно следите за Сили, а затем следуйте за ним с персонажами Cryo, такими как Цици и Каея. Как только вы активируете всех этих персонажей, появится сундук, и вы начнете сражаться с различными хранителями руин. Победите их и спуститесь в пещеру со странным льдом.

И снова игрок должен собрать алый кварц. Первый находится прямо рядом с местом падения игрока, второй — на противоположной стороне пещеры. Третий объект находится перед хранителем руин инвалидов справа от странного льда, а четвертый Алый кварц снова связан с пирозерием. Идите к плотине на другой стороне пещеры и сыграйте еще два пиросериала, а затем вернитесь вместе, чтобы получить последний кусок Алого кварца.

Снова разморозьте все осколки

После того как все это будет сделано, ветер стихнет, и игрок сможет добраться до вершины горы. К сожалению, все фрагменты должны снова расплавиться, но на этот раз гораздо быстрее. На вершине горы находятся три кристалла, каждый из которых можно разбить, ударив по нему один раз. Игрок должен собрать алый кварц, выполнить несколько трюков, чтобы добраться до кристалла, разбить его, а затем снова подняться на гору. Это делается три раза, пока не появится сцена. Замерзание может стать настоящим испытанием, но, к счастью, «Алый кварц» защитит вас от сурового холода.

Это испытание — большое испытание. В течение определенного времени вам придется сражаться с криохиличурлами, шамачурлами и магами КриоБездны. Бои будут продолжаться один за другим, поэтому рекомендуется готовить еду и увеличивать запас здоровья. Пиро-персонажи также не являются лишними.

Найти путь к вершине горы и растопите все фрагменты еще раз

Вернитесь в район с сильным ветром, получите доступ и проследуйте на вершину горы. Таким образом вы достигнете главного ледяного столба. Чтобы активировать его, нужно снова уничтожить три замороженных фрагмента. Хорошая новость заключается в том, что вам нужно ударить по каждому фрагменту только один раз.

Если вы уничтожите красный кристалл и получите подкрепление, вы сможете атаковать замороженные фрагменты дальнобойной атакой. Это полезно при активации колонки в финале.

Здесь же происходит еще одна встреча с Лавачурлом. Однако они могут следовать одной и той же схеме. Это означает, что вы можете избежать боя, уничтожив красный кварц и быстро отступив из зоны атаки и действия.

Уничтожив первый фрагмент, возвращайтесь вверх тем же путем, пока не доберетесь до механизма анемона. Включите его и перелетите на другую сторону горы, где вы найдете еще две красные кварты. Победите врага и используйте красную бочку, чтобы разбить два последних фрагмента.

Завершение задания В горах и награды

В результате ваших действий столб будет восстановлен, и вы сможете спуститься в центр пещеры. Там вы найдете, среди прочего, сундук, содержащий один фиолетовый агат и 200 тыс. моры. Если вы будете выполнять задания последовательно и не отвлекаться на другие задачи, вы получите в общей сложности 13 агатов. Вы также получаете доступ к подземелью пика Виндагнир.

Получив добычу из сундука, вернитесь к Ю Ся и пройдите задание, получив законную награду за успешное завершение миссии. В целом, за прохождение всей цепочки основных миссий и мини-миссий в «Поисках гор» дается 500 опыта, моры, карты опыта и 60 весенних камней.

Войдя в пещеру, уже есть известные ворота с третьим фрагментом и известный каменный факел, который нужно зажечь огненным шаром.

Путь к вершине горы

Раньше из-за ветра невозможно было подняться наверх, рядом со статуей ветра Арконтис. Теперь путь открыт.

Когда вы достигнете вершины, посмотрите на разрушенные колонны. Кристаллы льда должны растаять.

Теперь вам нужно снова растопить кусочки льда:.

  • Первый фрагмент. Находится недалеко от Руинного охотника, где обнаружили месторождение первого алого кварца. Подходить не обязательно. Можно использовать лучника (зарядите стрелу алым кварцем). Ледяной фрагмент на этой локации достаточно растопить один раз. После разрушения фрагмента появится сфера. Взаимодействуйте с ней для разблокировки печатей.

Прохождение В горах в Геншин Импакт

  • Второй фрагмент. Необходимо идти по тропе с уклонном вверх. На открытом пространстве вас ждет Лавачурл с инеевым панцирем. Одолейте соперника и получите Алый кварц.

Прохождение В горах в Геншин Импакт

Вы прошли ворота на решетке. Возле ворот было две площади. Стреляйте в них до того, как начнете стрелять в средний фрагмент. В одном блоке находится сундук, а в другом — рычаг, с помощью которого можно открыть ворота с еще несколькими сокровищами. Используйте губку для радиатора, чтобы расплавить осколки.

Прохождение В горах в Геншин Импакт

  • Третий фрагмент. Для достижения нужной точки воспользуйтесь анемо персонажем и отправляйтесь на платформу. Когда вы увидите Анемо монумент, необходимо его активировать при помощи воздушных ворот. Так вы доберетесь до нужного отдаленного уступа. Приготовитесь сразиться с несколькими хиличурлами. Обратите на месторождение Алого кварца и используйте его, чтобы растопить лед неподалеку. Загляните в ущелье и используйте лучника на третий фрагмент.

Прохождение В горах в Геншин Импакт

После того как вы уничтожите все фрагменты и активируете все пули, в центральной части вы увидите столб, ведущий в небо. Поздравляем, вы открыли вход в подземелье пика Виндагнир. Спрыгните вниз, чтобы войти в подземелье и разблокировать сокровищницу с сокровищами.

Важно.

Запомните ветку возле третьего месторождения кварца со шрамами (см. скриншот выше). Продолжайте двигаться вверх по тропинке. Достигните места с факелами. Используйте навык персонажа «Пожарный», чтобы осветить их. Затем используйте навык ANEMO, чтобы включить тотем. Это позволит вам использовать ветровые потоки.

Прохождение В горах в Геншин Импакт

Вам нужно будет пролететь через кольцо и поймать шест. Поднимитесь на самый верх, чтобы получить достижение.

Прохождение В горах в Геншин Импакт

Отправляйтесь в лагерь авантюристов и поговорите с Ю Ся, чтобы получить награду.

Оцените статью
bestgamemobile.ru