Гайд The Witcher 3: Blood and Wine — Как получить все концовки. Кровь и вино как получить хорошую концовку

ВАЖНО: Попросите длинную ночь, прочитайте все записи в календаре горничной детской комнаты и выясните отношения между братьями и сестрами. После убийства волка выслушайте историю Сианы.

Все три концовки Ведьмак 3 «Кровь и вино»

Blood and Wine переносит игрока в прекрасное княжество Туссен, где нет войны, но есть множество других проблем. Конец историиВ Witcher 3 может быть еще 3 варианта. Однако отклонения начинаются уже во время «церемониального» поиска, но зависят от конкретных деталей. Однако Геральту удается попасть в тюрьму.

ВАЖНО: Первые две концовки (The Long Night и Once upon a time) в Стране тысячи историй требуют, чтобы вы (каким-то образом) забрали амулет для Сианны. Затем она (Сианна) выживает. Другими словами, в Долгой ночи необходимо сделать выбор, чтобы найти и спасти Сианну, но не в силе с Орианой.

Хороший конец Ведьмак 3 Кровь и Вино

Если сюжет закончится хорошо, герцогиня и Сиана отложат дело в сторону и похоронят х. Они прощают и обнимают друг друга.

Весь диалог должен быть важен для создания ведьмы.

  1. Прочитать все записи Ежедневника в детской комнате (квест Долгая ночь), дабы узнать как девочки росли и жили.
  2. В Стране Тысячи Сказок получить ленточку у девочки, что торгует спичками и после убийства волка выслушать историю жизни Сианны.
  3. Также до Церемонии потребуется сходить к чистильщику обуви в компании с Регисом и узнать, кто же является пятой жертвой.

Чтобы добиться хорошего результата, Геральт должен посетить Сиану перед церемонией и поговорить с ней до начала беседы с Дэмиеном. Подойдите к мобилю Сианы и убедите охранников позволить вам войти и поговорить с девушкой.

Диалог, который Геральт должен выбрать

Потому что оно отвернулось от вас и от вас.

Вы не подумали спросить ее?

Он был еще ребенком.

Затем вы поговорите с Дамианом и скажете ему, что вам известно все о плане Сианы (ответ: принцесса должна стать пятой жертвой). Вы благодарите, и церемония начинается.

Затем, когда герцогиня спросит, довольны ли вы своей зарплатой, расскажите ему о планах Сианы (ответ: я должна испортить вас; вы должны стать пятой жертвой). В момент разговора между братьями и сестрами вы выбираете один из вариантов. Вы оба тогда были детьми.

Все это дает Witcher 3 счастливое завершение дополнительной сюжетной линии «Кровь и вино».

Плохая концовка Ведьмак 3 Кровь и Вино

Плохой конец истории переносит игрока к герцогине и мертвой Циане. Туссен погружается в траур, и страна начинает разрушаться.

Для этого во время поисков не заходите в Сианасель до начала церемонии и не вступайте с ней в контакт. Идите прямо к Дэмиену и скажите ему, что вы готовы начать.

После того, как герцогиня наградит вас и спросит, довольны ли вы своей наградой, ответьте «да», тогда придет Сиана, она попытается убить свою сестру. В своем диалоге-ответе выберите тот факт, что Сиана виновна и ее вина доказана. Сестры решают обняться, и когда Сианна завершает свой акт, Дэмиен натягивает лук и стреляет Сианне в горло, но герцогиня уже мертва.

2016-05-31_184414

Чтобы добиться хорошего результата, Геральт должен посетить Сиану перед церемонией и поговорить с ней до начала беседы с Дэмиеном. Подойдите к мобилю Сианы и убедите охранников позволить вам войти и поговорить с девушкой.

Гайд The Witcher 3: Blood and Wine — Как получить все концовки

Изображение к Гайд The Witcher 3: Blood and Wine - Как получить все концовки

Далее идут ужасные спойлеры, и если вы еще не завершили решение самостоятельно, прежде чем читать важные вещи, откажитесь от этой страницы.

Blood and Wine DLC содержит не только длинную и интересную сюжетную миссию, но и пару вариантов развития событий, о которых мы расскажем ниже.

Здесь многое включено в игру, и многое может испортить впечатления от игры.

Как получить хорошую концовку в DLC Blood and Wine

В счастливом финале герцогиня и Сиана забывают о своих разногласиях и примиряются. Они прощают друг друга, пожимают руки, а затем обнимаются.

Чтобы достичь этой цели, вы должны посетить Сиану до того, как поговорите с Дэмиеном и начнете церемонию. Идите к месту, где ее держат, и убедите охранников позволить вам поговорить с ней. Во время беседы с ней вам нужно будет выбрать следующий диалог

Затем поговорите с Дамианом и сообщите ему, что вам известно о плане Сианны (пятая жертва — вы знаете, кто она). Он благодарит вас и ведет на церемонию. Когда герцогиня спросит, довольны ли вы своим жалованием, расскажите ей о планах Сианны (плохая новость — Сианна пытается вас убить).

Когда герцогиня спросит ваше мнение, скажите ей, что Сианна явно виновна. Если Сианна начнет оправдывать свои действия, скажите ей, что вы все еще были детьми, вы оба. Это послужит хорошим завершением.

Как получить плохую концовку в DLC Blood and Wine

Плохая концовка заканчивается смертью Сианны и Анны-Генриетты. Весь Туссен скорбит, и края его увядают.

С этой целью не разговаривайте с Сианной до церемонии. Идите прямо к Дамиану и скажите ему, что вы готовы. После церемонии состоится испытание, на котором Сианна убьет свою сестру, а Дамиан выстрелит в Сианну из лука.

Другие гайды The Witcher 3: Blood and Wine :

Комплекты Брони:

Прохождение:

Общее:

Заметили ли вы ошибку в тексте? Выделите его и нажмите CTRL+Enter. Найдите и исправьте опечатку/ошибку как можно скорее.

Затем вы поговорите с Дамианом и скажете ему, что вам известно все о плане Сианы (ответ: принцесса должна стать пятой жертвой). Вы благодарите, и церемония начинается.

Концовки Кровь и Вино Ведьмак 3

В The Witcher 3 Blood and Wine конечный результат, который вы увидите, зависит исключительно от выполненного вами действия. Геральт может одинаково хорошо действовать как слева, так и справа, но малейшая ошибка может привести к совершенно неожиданным результатам. Да, если вы еще не закончили «Кровь и вино», вам не нужно читать эту статью. Потому что вам не нужно знать все хитросплетения сюжета. А теперь давайте поговорим о них по очереди…

Это самый трагический конец Special Witcher 3. В ней Анна награждает Геральта, а затем требует суда над Сианой. Во время суда последняя нападает на герцогиню, и Дэмиен пытается остановить ее, выстрелив в нее из лука. Стрела попадает в цель, однако Сианна также способна убить свою сестру. В конце концов, обе девушки будут убиты, а Туссен в глубокой скорби угаснет.

Чтобы получить эту плату, должно быть выполнено хотя бы одно из следующих двух условий

  • Выполняя задание «Долгая ночь», согласиться отправиться на поиски Скрытого.
  • Не общаться с Сианной до того, как начнется церемония.

Геральт во всем виноват

Концовки Кровь и Вино Ведьмак 3-2

В этой версии Сианна погибает от рук Детлаффа. После этого Анна Энриетта приходит в ярость, обвиняет Геральта и приказывает заключить его в тюрьму. Женщины в саду! К счастью, Лютик вспоминает о своем старом друге и спасает колдуна из тюрьмы.

Эта цель «Крови и вина» может быть достигнута следующим образом

  • Делая квест «Долгая ночь», вы отправитесь за отрядом Дамьена и отыщите Сианну, начав тем самым задание «Давным-давно».
  • В диалоге с Орианной выберите силовой метод, а затем, в конце, ответите Регису, что передумали.
  • Неважно какое из двух описанных выше действий вы совершите, если затем не забрать у девочки ленточку Сианны (квест «Давным-давно»), Детлафф убьет последнюю.

HappyEnd

Концовки Кровь и Вино Ведьмак 3-3

В The Witcher 3 есть только одна хорошая концовка «Крови и вина». Согласно этому, Сиана находит их с Анной, они прощают друг другу обиды и все принимают. И, конечно же, они отмечают это большим праздником. В Туссене, городе, славящемся своим вином, это необходимо.

‘Как может быть такой счастливый конец?’ — Вы спрашиваете. На самом деле, это довольно сложно. Необходимо:.

  • Приступить к заданию «Долгая ночь». Затем, либо пойти с отрядом Дамьена и разыскать Сианну, либо в ходе «Зова крови», согласившись на силовой вариант Орианны, в конце ответить Регису, что вы передумали.
  • Попав в детскую комнату, прочитайте Ежедневник полностью.
  • Заберите ленточку у девочки-торговки.
  • Выполняя квест «Давным-давно», обязательно выслушайте Сианну (дополнительный диалог). Вы должны как можно больше узнать о ее прошлом, а затем искренне посочувствовать.
  • Когда будете делать квест «Церемония», согласитесь опознать пятую жертву. Сделайте все побочные задания – так вы откроете опциональный диалог с Сианной.
  • Общаясь с Сианной по квесту «Церемония», вам нужно будет угадать ее настоящий мотив (третий ответ). Затем уговорите ее простить герцогиню.
  • На суде настаивайте на том, чтобы Сианну помиловали.

Я не знаю, насколько правильно называть эту концовку секретом, но все в порядке. Это нечто среднее между плохим и хорошим. Что вы получаете? -Детлафф жив/мертв по вашему выбору. Сианна мертва, а Геральт находится в тюрьме (Лютик освободит вас из нее). Что делать:.

Секретная концовка дополнения Кровь и вино

vampir iz krov

Еще одно плохое, но не настолько плохое, убийство Сианы и Анны может быть оплакано. Геральт оказывается в подземелье, но его спасает Лютик. При таком исходе игрок получает достижение «Узник Туссена». Однако Анна не разговаривает с Геральтом, хотя он и узнает имя пятой жертвы. Ему также не разрешается входить в замок и во двор. Он должен довольствоваться виллой, где ему разрешено жить.

Чтобы добиться этого результата, выполните следующие действия.

  1. В Стране Тысячи Сказок не забирайте ленточку у девочки-торговки.
  2. Во время выполнения квеста «Долгая ночь» вместе с Дамьеном освободите Сианну из темницы.

Без ленты Сиана не может избежать детраффе вампира и умирает. Геральта, напротив, отправляют в тюрьму, потому что он не смог защитить ее. Вы можете поступить со злодеем по своему усмотрению: убить его или оставить в живых. Ничего не меняется, кроме диалога.

Сцена после титров

koncovka krov

После заключительных титров в игре есть еще одна сцена, которую многие не видят до конца. Согласно истории, посетители прибывают на виллу Геральта и зависят от концовки The Witcher: The Wild Hunt. Если во время игры возникнут отношения с Дженнифер или Трисс, одна из них придет. Если главный герой — женщина, и отношения завязаны с обеими девушками, Цири придет. Но если он станет императрицей Нильфгаарда и будет флиртовать и с Трисс, и с Дженнифер, она останется без женщины, но с хорошим другом. Ваттеркап идет.

Для этого во время поисков не заходите в Сианасель до начала церемонии и не вступайте с ней в контакт. Идите прямо к Дэмиену и скажите ему, что вы готовы начать.

Первая концовка ( Плохая )

Чтобы достичь этой цели, вы должны удалить Сиану из сказочной страны, но не разговаривайте с девушкой, продающей ей наркотики.

Когда вы встретите Детлаффа, он убьет Сианну. Предлагается сразиться или отпустить его, но Геральт все равно попадает в тюрьму и побеждает подвиги пленного Туссена. Он уверяет, что ведьма из тюрьмы Лютик.

Выйдя из тюрьмы, Регис предлагает узнать имя пятой жертвы.

Вторая концовка ( Нейтральная )

Это обвинение можно назвать нейтральным, поскольку оно заканчивается печально, но за него можно получить достижение «Герой Туссена».

Если вы пойдете спасать Сиану в Сказочной стране, поговорите с девушкой-переговорщиком и выкупите/выиграйте гвинт — ленту Сианы. Ленточка телепортирует ее в Сказочную страну, когда она встречает Детлуфа, но драки не избежать.

Сиана также остается в живых, когда отправляется за помощью к скрытому вампиру.

В итоге Анна-Элитет получает медаль Геральта, Сиена подвергается допросу и убивает свою сестру, а Дэмиен приставляет стрелу к ее горлу. Затем Геральт посещает их могилы.

Третья концовка (Хорошая)

Расклад такой же, как и в предыдущем случае; Сиенна должна остаться в живых. Вы должны выбрать, чтобы спасти Сиенну.

ВАЖНО: Попросите длинную ночь, прочитайте все записи в календаре горничной детской комнаты и выясните отношения между братьями и сестрами. После убийства волка выслушайте историю Сианы.

Во время примерки костюмов, когда Регис говорит, что была пятая жертва, нужно идти в чистку обуви. Геральт и Регис знают, что пятая жертва — принцесса, поэтому вы должны отправиться в Сиену и поговорить с ней. Выберите вариант в диалоге.

  1. Потому что она отвернулась от тебя и вычеркнула из памяти.
  2. А ты не думала её спросить?
  3. Она была всего лишь ребенком.

После церемонии награждения она рассказывает Анне, что Сиана хотела убить ее и что у нее были свои причины во время допроса. Сестры наконец-то помирились, и это счастливый конец!

Для этого во время поисков не заходите в Сианасель до начала церемонии и не вступайте с ней в контакт. Идите прямо к Дэмиену и скажите ему, что вы готовы начать.

Хорошая концовка Кровь и Вино

В конце концов, сестры мирятся, Детраф умирает, а Регис покидает Туссена. Какая цель может быть лучше?

  • Выбрать поиски Сианны, а не Скрытого.
  • Полностью прочитать дневник гувернантки.
  • Посетить Сианну в заточении и убедить её, что они с сестрой были детьми, поэтому наделали ошибок.
  • Не рассказывать никому, что пятой жертвой должна была быть княгиня.
  • Забрать награду и остаться довольным.

Сианна и Анна Генриетта

Секретная Концовка Кровь и Вино

Я не знаю, насколько правильно называть эту концовку секретом, но все в порядке. Это нечто среднее между плохим и хорошим. Что вы получаете? -Детлафф жив/мертв по вашему выбору. Сианна мертва, а Геральт находится в тюрьме (Лютик освободит вас из нее). Что делать:.

  • Отправляйтесь на поиски Сианны.
  • Не забирайте ленточку у девочки со спичками.
  • Отпустите Детлаффа после убийства Сианны.*
  • Либо убейте Детлаффа после убийства Сианны.*

*Эти два варианта практически идентичны. В обоих случаях вы будете посажены в тюрьму. Единственное отличие — это отношение Анны Энриетты к вам. Если вы убьете Детлафф, это будет примерно то же самое; если вы оставите ее в живых, она возненавидит вас. Концовка ни на что не влияет, поэтому выбор убийства Детлаффа в данном случае зависит от ваших предпочтений.

Секретная Концовка Кровь и Вино

Плохая концовка

В результате этой концовки Анна Энриетта и Сильвия Анна погибли. Что делать:.

  • Отправляйтесь на встречу со скрытым, либо на поиски Сианны.
  • Не читайте дневник гувернантки в подробностях, если выбрали поиск Сианны.
  • Заберите ленточку
  • Можете не разговаривать с Сианной, либо отвечать так, чтобы настроить её против сестры и что во всём виновата она сама.
  • Сообщите Дамьену и Анне-Генриетте, что пятой жертвой должна была быть сама княгиня.

Смерть Сианны и Анны Генриетты

Другие варианты

Есть еще один интересный вариант. Посетите и сокровенное, и Страну тысячи сказок. Чтобы узнать, как это сделать, вы можете прочитать руководство Как открыть все альтернативные сайты с помощью BloodandWine. Если у вас есть полезная информация обо всех концовках в дополнении «Кровь и вино», пожалуйста, поделитесь ею в комментариях.

Корво Бьянко

После завершения всей истории и получения одного из обвинений, предъявленных вам в винограднике, вы становитесь одним из старых знакомых. Все зависит от вашего выбора из основного тура. Дженни Фэйр пришла к нам. Также могут появиться Трисс, Лютик и Цири. Все зависит от этого дополнения и вашей концовки в основной сюжетной линии. Выберите Трисс или Йена, и вы получите хорошие или плохие последствия. Один из них придет. Я потерял их и передал кровь и вино для хорошей/плохой концовки — Цири придет. На тайном конце появляются лютики. Кстати, существует интересный путеводитель о том, где можно приобрести картины КорвоБьянко.

Перед церемонией вы должны отправиться в тюрьму Сиана. Вам не нужно никого убивать. Убедите охранников впустить Геральта. Проведите серьезную и осторожную беседу с девушкой. Лучше всего, если диалог будет происходить следующим образом.

Ведьмак 3 кровь и вино — концовки

Короче говоря, у «Крови и вина» два основных исхода: один счастливый, другой очень трагичный. И то, и другое достигается выполнением главной миссии — Ее Величество и странная ситуация.

До начала церемонии — и до разговора с Дамианом — у Геральта есть возможность навестить Сиану. Если вы хотите, чтобы все закончилось плохо, не делайте этого — не навещайте Сианну, а сразу отправляйтесь к Дэмиену на церемонию. Графиня вознаграждает Геральта, а Сианну отдают под суд, но она успевает убить свою сестру, которая затем погибает от выстрела из арбалета Дэмиена. В конце концов, Сианна и Анна погибнут, а Туссен будет разочарован.

Оцените статью
bestgamemobile.ru