Гайд по рыбалке в Genshin Impact: где и как рыбачить. Как рыбачить в геншине

Встаньте перед местом рыбалки, нажмите F, а затем нажмите левую кнопку, чтобы опустить приманку в воду. Старайтесь выбирать те места, где находится рыба. Однако не наносите прямых ударов по рыбе, так как это отпугнет ее. Если вы все сделаете правильно, рыба попадется на крючок через несколько секунд.

Рыбалка в Genshin Impact

Хватит агрессивно плавать в поисках окуня — пора использовать удилище GenshinImpact для ловли рыбы. Все нюансы рыбалки, использование своей рыбы и создание собственного озера с декоративными обитателями.

С тех пор как Traveller вытащил Паймона из воды с помощью удочки, все ждут появления в игре системы рыбной ловли. Наконец, в GenshinImpact 2.1 этот игровой предмет будет доступен всем игрокам. Ниже вы найдете подробное описание всех особенностей использования «Рыбалка и ловля».

Помните, что после завершения технических работ вы сможете забирать исходные камни GenshinImpact из своего игрового профиля 1 сентября 2021 года. Хорошей новостью для доноров является то, что вы сможете удваивать количество Кристаллов Творения при каждой покупке первого пакета в Магазине Паймона.

КАК ОТКРЫТЬ РЫБАЛКУ В GENSHIN IMPACT

Чтобы получить доступ к режиму Genshin Impact Fishing, система Serenity Kettle должна быть включена. Кроме того, с выходом обновления 2.1 необходимо выполнить задание ExplosivePopulationGrowth.

Заявленный разработчиками алгоритм ловли максимально прост. Чтобы поймать первую рыбу, игрокам необходимо

  1. Создать наживку (на алхимическом верстаке).
  2. Выбрать подходящую удочку и наживку. Удочки будут иметь редкость и определенные свойства, как и оружие в Genshin Impact.
  3. Закинуть удочку и поддерживать процесс рыбалки.

ГДЕ НАЙТИ РЫБУ В GENSHIN IMPACT

Найти рыбу в водоеме несложно. Если на воде образовался круг, значит, пора забрасывать леску. Зона ловли обновляется в течение трех реальных дней. Цикл укусов чередуется между днем и ночью.

В то же время разработчики обеспечили видовое разнообразие в водах Тай Ват. При подготовке к рыбалке можно определить, какие виды рыб водятся в том или ином месте. На основе этих знаний выбирается правильное удилище и правильная приманка.

Резкая рябь на воде указывает на то, что в этом месте находится декоративная рыба. Их можно поймать и затем держать в неподвижном чайнике.

Наживка подбирается отдельно для каждого вида рыбы.

Положение рыбы на карте может быть отмечено специальным значком крючка. Это будет добавлено в интерфейс с обновлениями.

Вы можете просмотреть всех пойманных вами рыб в разделе «Архив» — «Существа».

Чтобы научиться ловить рыбу в Gensing Impact, вам нужно начать в Мондштадте и выполнить задания. Екатерина предоставит вам всю необходимую информацию для начала коммерческой рыбалки.

Гайд по рыбалке в Genshin Impact: где и как рыбачить

В обновлении 2.1 игры Genshin Impact появилась рыбалка, позволяющая ловить в воде различные виды рыб. Это была долгожданная функция. Это руководство объясняет, как ловить рыбу с помощью Genshin Impact и какую наживку использовать для каждого вида рыбы. Готовы бросить свою реплику? Следуйте руководству.

Чтобы получить рыболовные удочки в Genshin Impact, сначала нужно разблокировать Чайник Спокойствия и выполнить задание GrowingPopulation. Если вы разблокируете Serenity Kettle, GrowingPopulation автоматически появится в вашем списке дел. Отправляйтесь в Мондштадт и начните с разговора с Катрин из гильдии путешественников. Он отправит вас на встречу с конкретным Нантакет в Спрингдейле. Затем он отправляет вас на рыбалку на озеро Милити и гору Буревестник. Как только вы выполните эту поисковую строку, вы разблокируете рыбалку и получите удочку в GenshinImpact.

Как ловить рыбу в Genshin Impact

Как только вы поймали свою удочку, вы готовы забросить леску в любое место рыбалки в мире. Рыболовные точки можно обнаружить в виде круговой ряби на воде. Когда вы подойдете к одному из них, вы сможете взаимодействовать с ним и начать ловить рыбу.

Каждая точка ловли предлагает различные виды рыб, независимо от региона, водного объекта, дня или ночи. Когда вы выберете поводок и наживку, вы увидите доступную рыбу в меню. Каждая рыболовная позиция обновляется каждые три дня. Добавлены новые рыболовные булавки. Это позволит вам выделить все найденные точки ловли.

Чтобы ловить рыбу с помощью ударов Genshin, необходимо переключиться в режим цели, удерживая кнопку нажимной штанги. Вам нужно целиться вблизи, но не слишком близко к рыбе, которую вы видите. Если цель окажется слишком близко, это испугает рыбу. Когда рыба обнимет вас, нажмите кнопку «Поднять крючок».

Когда рыба находится на линии, вы должны удерживать кнопку на рыбе и держать кнопку в желтой зоне. Ваш рыболовный прогресс — обозначенный желтым кольцом вокруг значка крючка под шкалой интенсивности — будет увеличиваться, пока вы остаетесь в этой зоне, и уменьшаться, когда вы выходите из нее. Когда круг заполняется, рыба поймана.

Иногда рыба будет сопротивляться сильнее, что приведет к смещению «сладкой зоны» влево или вправо. Если ваш прогресс будет сброшен, полоса станет красной, а рыба попытается убежать. Чтобы предотвратить такую возможность, поместите ленту в пояс.

Исследуя Теват, вам также стоит поискать редчайших декоративных рыб. Эти рыбы гораздо живее обычных, что создает более очевидный эффект пульсации. Их можно обменять на ценные вещи в клубах рыбаков.

Однако прежде чем отправиться на рыбалку, нужно приготовить наживку, необходимую для ловли рыбы.

Какую наживку использовать

Как пишутся эти строки, для ударов Геншина доступны четыре вида приманки. Ниже приведен справочник по наживкам, в котором перечислены рыбы, привлекаемые каждым видом наживки.

Фруктовая бражка

Красная болтушка

  • Двоякодышащая рыба;
  • Петушок;
  • Токсиноспинная рыба;
  • Алый дьявол;
  • Снежный странник.

Фальшивый червь

Фальшивая муха

Как использовать рыбу

Пойманную рыбу можно заменить в рыбацком комплексе, чтобы открыть новые виды наживки. В текущей версии игры есть три рыбацких поселения — Мондштадт, Ли Юэ и Иназума.

Вы также можете обменять декоративную рыбу на редкие предметы, например, на Сапфировое озеро Грейс, которое можно приобрести у рыбаков Ли Юэ. Это позволяет декоративной рыбе оставаться в спокойном чайнике.

Наконец, улов можно переработать, чтобы получить мясо для использования в кулинарных рецептах. Это не очень интересная функция, но она есть.

Вышеупомянутый бассейн — это рыбное озеро для вашего дома. В то же время специальные рыболовные наводки повышают ваши шансы на успех рыбалки в определенных районах мира. Наконец, ловушки — это новое деревянное оружие, которое может использовать ваш герой.

Как ловить рыбу в Genshin Impact

Как ловить рыбу и виды наживок в Genshin Impact

Genshin Impact 2.1 представляет рыбалку — совершенно новое занятие, которое позволит путешественникам в Тейвате не скучать. Популяция рыбы в Тейвате растет взрывными темпами, и рыболовному клубу Мондстадта нужна ваша помощь. Если вы только начинаете, вам интересно, как ловить рыбу с помощью удара Геншина. Мы проведем вас по всем этапам, включая поиск для начала рыбалки, способы ловли, различные приманки и несколько слов о декоративных рыбках.

Чтобы научиться ловить рыбу в Gensing Impact, вам нужно начать в Мондштадте и выполнить задания. Екатерина предоставит вам всю необходимую информацию для начала коммерческой рыбалки.

Где научиться рыбалке в Genshin Impact

Первый шаг к разблокированию рыбалки в Хара Шен Импакт — поговорить с Кэтрин в Мондштадте. Он отправит вас поговорить с Нантаком, рыбаком из Мондштадта. Он является старейшим рыбаком в Ассоциации рыбаков Мондштадта. Нантак научит вас основам рыбалки на озере Сидр. По завершении короткой программы обучения рыбалке вы также получаете удочку и наживку.

  1. Найдите точку рыбалки и взаимодействуйте с ней;
  2. Прикрепите подходящую наживку, чтобы поймать рыбу;
  3. Удерживайте и отпустите кнопку атаки, чтобы закинуть леску;
  4. Когда рыба клюнет, снова удерживайте кнопку, чтобы намотать ее;
  5. Держите глюкометр в желтой зоне натяжения.

Чтобы ловить рыбу в Хараками Импакт, ищите рябь на воде. Это означает, что это место для рыбалки, и вы можете взаимодействовать с ним, чтобы поймать рыбу. Подойдите к месту рыбалки и нажмите клавишу взаимодействия, чтобы войти в режим рыбалки. Выберите удочку и наживку, удерживайте клавишу Attack и забросьте леску. Отпустите нужную позицию и сбросьте леску. Цельтесь туда, где плавает рыба, чтобы увеличить свои шансы на ее поимку. Однако не подходите слишком близко, так как рыба испугается и уплывет.

Как только вы поймали рыбу, вовремя нажмите кнопку «Поднять крючок». Рыба начнет сопротивляться, удерживайте кнопку нажатой и отпустите ее, чтобы поймать рыбу. Старайтесь держать его в зоне желтого напряжения. В противном случае рыба может сбежать. Иногда рыба начинает бороться сильнее, и зона напряжения движется быстрее.

В разных рыболовных угодьях может водиться много разных видов рыб. Чтобы поймать рыбу, нужна наживка. Проекты приманок можно получить в Ассоциации рыболовов Мондштадта. Затем приманку можно изготовить на любом рабочем столе. Некоторые приманки привлекают разные виды рыб.

Осторожно с декоративными рыбками. Декоративные рыбы имеют более выраженный волнообразный эффект на различных рыболовных участках вокруг Тэй Ват. Это более редкие и ценные виды рыб. В прудах на территории Чайника Спокойствия можно разводить декоративных рыб. Дизайн можно получить в Ассоциации рыбаков Ли Юэ.

Запутанный ветер. Если во время рыбалки вы можете оставаться на идеальной леске, удилище сокращает время борьбы с рыбой и увеличивает ваши шансы на успех. Этот эффект работает только в Мондштадте. Его можно обменять на рыбу в Ассоциации рыбаков Мондштадта.

Декоративные рыбки для горшка Серенитеи

Декоративные рыбы являются более яркими и ценными экземплярами всех видов рыб и имеют более выраженный эффект в тех рыбных хозяйствах, где водятся такие рыбы.

Пруд Sapphire Lake Finesse Pond позволяет выращивать декоративных рыб, пойманных во время рыбалки. Этот бассейн — новый предмет мебели в горшке Serenitea, дизайн которого можно получить в Ассоциации рыбаков Liyue в Геншине.

Благодаря новому геймплею рыбалки, игроки Hara Shen Impact получат больше активности после того, как израсходуют всю смолу. Пойманную рыбу можно также использовать для приготовления пищи или обменять на 4-звездочное оружие «Улов» у Ассоциации рыбаков Молнии.

Рыбалка в Хара Шен Удар — это механизм, который позволит игрокам ловить рыбу в определенных местах по всему Тайвату, начиная с обновления 2.1. После поимки игроки могут выращивать и продавать различные виды рыбы в «Чайнике спокойствия» или обменивать их на уникальные предметы в «Ассоциации рыбаков».

Расположение мест для рыбалки в Инадзуме

rybalka-v-genshin-impact-27

rybalka-v-genshin-impact-28

rybalka-v-genshin-impact-29

rybalka-v-genshin-impact-30

Расположение мест для рыбалки в Энканомии

rybalka-v-genshin-impact-32

О том, как достичь 31-й и 32-й позиций, вы можете узнать в этой статье: основные знаки Энханомии9.

Вы также можете ловить рыбу и зарабатывать награды за рыбалку.

Вот и все, это весело! Будьте кроликом и оставайтесь с нами на GadgetPlay.ru. У вас может быть свое любимое мобильное игровое решение.

Во всем регионе есть только одно место для рыбалки на озере возле столицы захоронения. Здесь можно поймать: ауди, рыбу-токсин, снежного странника и белую треску.

Как ловить рыбу в Genshin Impact

Выберите свинец и приманку и удерживайте левую кнопку мыши на цели. Как только вы нашли хорошее место, забросьте крючок в ЛКМ с наживкой.

Заброс наживки Genshin Impact

Будьте осторожны при использовании приманки: если приманка находится слишком далеко, рыба будет игнорировать ее; если очень близко, рыба будет отпугнута.

Когда ворота начнут защемляться, нажмите левую кнопку. В противном случае приманка будет потеряна, а рыба уйдет. Если подключение прошло успешно, в верхней части экрана появится шкала. Для поддержания напряжения в выделенной оптимальной области необходимо удерживать кнопку мыши.

Поклевка Рыбалка Genshin Impact

Как только вы завершили цикл выполнения с иконкой крючка, улов оказывается в вашем инвентаре, и вы сами решаете, как использовать его в дальнейшем.

Пойманная рыба Genshin IMpact

На некоторые точки сложнее ловить, идеальные потяжки случаются реже, а цели сопротивляются более ожесточенно, поэтому берите приманку, если не уверены, как ее использовать. Виды рыб, задействованных в файлах, можно посмотреть в разделе «Существа».

Где обменивать рыбу в Genshin Impact

В настоящее время Genshin Impact имеет три клуба рыбаков в разных местах Тейвата: Мондштадт, Ли Юэ и Иназума. Там они должны доставлять рыбу, чтобы получить ценные ресурсы и артефакты.

Рыболовная Ассоциация в Мондштадте

Рыбаки Нантука находятся недалеко от Мондштадта на побережье.

Рыбак Нантак Мондштадт Genshin Impact

Они предлагают обменять рыбу на определенные рецепты наживки и удочки.

Обмен Ассоциация рыболовов Мондштадта Genshin Impact

Рыболовная Ассоциация в Ли Юэ

Путь рыбака Зиа находится в гавани Ли Юэ.

Цэй Вэй Ли Юэ Рыбак Genshin Impact

У этого продавца вы можете приобрести Сапфировое озеро Grace Lake (для разведения рыбы во внутреннем мире) и удочки.

Обмен Ассоциация рыболовов Ли Юэ Genshin IMpact

Рыболовная Ассоциация в Инадзуме

Рыбацкий кудзираи момидзи находится недалеко от города Инадзума. Неподалеку находится точка телепортации.

Рыбачка Кудзирай Момидзи Инадзума Genshin Impact

Ее предложение очень интересно. Снорклинг и ловчее ружье Налу Кавагаи — это то, что хотят получить большинство игроков с генералом Лейденом среди доступных персонажей. Также в списке обмена путешественники найдут Ако Вино Меру, материал для пробуждения ловли на копье.

Обмен Ассоциация рыболовов Инадзумы Genshin IMpact

Для чего нужна рыба в Genshin Impact

Самый эффективный, но все же действенный способ использования пойманной рыбы — это ее разделка. Откройте меню приготовления пищи, используя огонь или печь, и превратите рыбу в филе. Затем его можно использовать для приготовления необходимого блюда.

Получение мяса рыбы в Genshin Impact

Оцените статью
bestgamemobile.ru