Где найти Кадда Канаи в Diablo 3. Куб канаи где найти диабло 3

То, что очереди концентрируются за водой вдохновения и прозрения, неудивительно. Она считается самой мощной и лечебной водой. Самое интересное, что его целебные свойства не отрицают даже врачи. Благотворное воздействие на организм:.

Как извлечь легендарное свойство из куба канаи

В патче 2.3 добавлен куб Канаи, который возвращает его к кубу Горадрика из Diablo 2, позволяя игрокам трансформировать или разбивать легендарные предметы и получать бонусы от их особых свойств. Куб находится в Троне Канаи в «Старейшем святилище» в руинах Сеселона в Практике 3. Эта область вместе с кубом была добавлена в игру в патче 2.3, и найти ее можно только в режиме «Приключение». Чтобы получить куб, игрокам не нужно выполнять задания или получать награды. Им нужно только найти территорию (она не отмечена на карте и требует исследования, так как руины большие).

Рецепты Куба Канаи

Файл Tal Rashi — это рецепт для кубиков Kanai, который извлекает легендарные силы из легендарных предметов и позволяет использовать их с помощью кубиков. Этот рецепт действует только на легендарные и созданные предметы с легендарными вложениями (оранжевый текст) и уничтожает предмет при снятии силы.

Закон Кулла — это рецепт для кубиков Канаи, который воспроизводит легендарные (не установленные) предметы. Этот рецепт является самым важным из рецептов дорогих кубов и предназначен для оказания долгосрочной материальной помощи игрокам в переводе почти идеальных образцов их любимых легендарных предметов.

Надежда Декарда Кейна — это рецепт куба Канаи, который улучшает необычный предмет до легендарного или особого предмета того же типа. Тип объекта имеет большое значение. Например, игрок, желающий получить Relief, должен использовать редкий Dirty Sword. Он будет преобразован в один из легендарных мечей Случайного Даунтауна.

Масти Нилфура — это рецепт кабуканай, который превращает определенный предмет в другой предмет из того же набора. Игральные кости полностью условны в том смысле, что они создают другой объект в наборе, и статистика этого объекта всегда разная. Один и тот же объект никогда не повторяется дважды подряд, и этот рецепт работает только с наборами из трех или более объектов.

Катана работает по рецепту Куба Канаи, который полностью исключает требование уровня для любого объекта. Предметы не уничтожаются и не изменяются, они просто изменяются и не требуют уровней, чтобы иметь возможность экипировать предметы первого уровня.

Лучевая тьма — это рецепт Куба Канаи, который меняет драгоценные камни с одного человека на другого. Это помогает преобразовать нежелательные виды драгоценных камней в необходимые. Либо встраивайте их в свое снаряжение, либо тратьте на магию. Этот рецепт каждый раз меняет девять драгоценных камней, при этом качество других типов драгоценных камней указано в типе драгоценной эссенции, используемой в кубе.

Радость, сожаление и гнев Ибена Фахда — рецепты, преобразующие материалы из одного типа в другой. Используя этот рецепт, игроки могут чередовать многоразовые куски (белый материал), непроницаемую пыль (синий материал) или завуалированные кристаллы (желтый материал). Только эти три материала. Забытые души и Дыхание смерти нельзя использовать в качестве входа или выхода в этот рецепт.

Caldesan Despair — Используйте легендарные самоцветы, чтобы увеличить древние или легендарные бонусные предметы. Этот рецепт позволяет игрокам использовать легендарные самоцветы для увеличения бонусов древних или легендарных предметов.

Использование куба

Чтобы использовать куб, игроки должны сначала достать его из Руин Секерона в режиме приключения. Просто найдите его и нажмите на кубик, который будет автоматически добавлен в ваш аккаунт. Куб не является естественным предметом, который появляется в инвентаре, единственный способ получить к нему доступ — щелкнуть по кубу или Золтанкуллу, стоящему рядом с городом.

Ингредиенты для куба рецептов должны быть помещены в куб (перетащите и отпустите или щелкните правой кнопкой мыши). Все ингредиенты должны быть правильными. Если ингредиентов недостаточно, рецепт не сработает. Лишний материал останется в кубе и будет возвращен при закрытии окна пользовательского интерфейса. Количество стопок не имеет значения. Игрокам не обязательно ставить ровно 50 или 100 стеков. Большие стопки — это нормально, и рецепт удалит необходимое количество кубиков из общей стопки. Когда началось PTR-тестирование, кубы были не очень удобны в использовании, и игроки часто жаловались, что им приходилось бегать с кошельками, добывать необходимые материалы, бежать к кубам и размещать их.

Извлечение легендарной силы

Этот рецепт уничтожает легендарные предметы, добавляет легендарные вложения в куб и позволяет персонажам активировать эту силу через куб и пользоваться ею без экипировки предметов. Это можно сделать с помощью легендарных или обозначенных предметов с легендарными придатками (обозначены оранжевым текстом). Восстанавливается только эта оранжевая текстура, а не другие свойства объекта, и куб всегда переводит свойства в их наилучшие возможные эквиваленты.

  • 1 Легендарный предмет с легендарным аффиксом.
  • 1 Хандарская руна
  • 1 Калдейская Ночница
  • 1 Арреатский Боевой Орнамент
  • 1 Плоть Падшего Ангела
  • 1 Святая вода из Вестмарша
  • 5 Дыхание смерти

Перековать легендарный предмет

Этот рецепт восстанавливает легендарный предмет, полностью восстанавливая все статистические данные, как если бы предмет выпал в первый раз. Шансы заполучить древний предмет равны 1/10.

  • 1 Легендарный предмет
  • 5 Хандарская руна
  • 5 Калдейская Ночница
  • 5 Арреатский Боевой Орнамент
  • 5 Плоть Падшего Ангела
  • 5 Святая вода из Вестмарша
  • 50 Забытых душ

Улучшить редкий предмет

Рецепт позволяет игрокам превращать редкие предметы 70-го уровня в случайные легендарные предметы или особые предметы того же типа. Предмет может быть использован продавцом или кадаром. Лучше всего использовать игровые предметы, такие как амулеты, или попытаться создать благовония, преследуя определенное легендарное оружие, такое как меч грязи.

1 редкий предмет (70 уровень) 25 смерть смерти 50 запчасти (белый материал) 50 порошок мага (синий материал) 50 темный кристалл (желтый материал)

Преобразовать комплектный предмет

Этот рецепт изменяет определенный объект, используя другой случайный объект из того же набора. Он предназначен для завершения набора, когда игрок находит пятый или шестой предмет и постоянно находит другие предметы из набора, но не нужный.

То, что очереди концентрируются за водой вдохновения и прозрения, неудивительно. Она считается самой мощной и лечебной водой. Самое интересное, что его целебные свойства не отрицают даже врачи. Благотворное воздействие на организм:.

Где найти Кадда Канаи в Diablo 3

Одним из самых полезных инструментов во всей серии Diablo была коллекция мистических кубов, используемых хирадримами для создания мощного снаряжения и оружия, определяющего судьбу мира. В Diablo III он принимает форму куба Канаи. Это ценное и любимое дополнение к игре. Однако путь к этому древнему артефакту может быть немного запутанным, поэтому давайте проанализируем его.

Что это?

Canai Cube — это преемник игрового Horadic Cube во всех отношениях. Как и этот замечательный инструмент, он позволяет игрокам комбинировать материалы, драгоценные камни, снаряжение и другие предметы для создания чего-то нового. Однако куб Канаи39 немного сложнее. Когда куб Канаи только был создан, это считалось нормальным, но очень мощным. В результате Хорадрим создали менее мощные кубы Хорадрима, чтобы использовать их вместо этого. Затем они покинули Куб Канаи, чтобы разобраться с варварами Сешерона на вершине горы Арес.

Во время третьего акта игры можно достичь горы Арес. Однако он присутствует только в режиме «Приключение», а не в основной кампании. Там вы сможете посетить Сешелона и варваров. После того как Баал разрушил дом, чтобы уничтожить Камень мира Diablo II, он теперь наводнен демонами. Вы всегда можете отправиться туда в режиме приключений, но сначала всегда говорите с призраком ЗолтунКалле. Пока вы не получите от него задание, куб Канаи защищен стационарным щитом. Получив от него задание, исследуйте случайную карту Руины Сешерона. Оттуда найдите и войдите в Святилище старейшин, в котором находится потерянная гробница древнего короля.

Однако не стоит путать эти два понятия. Если вы найдете тронный зал с цепочкой призраков варваров и трупом мертвого короля, он может быть древним и историческим, но куба там нет. Настоящие гробницы древних королей находятся в других местах карты, поэтому исследуйте весь Elder Sanctum, пока не найдете еще одну гробницу с колоннами, бессмертным троном и сияющим золотым кубом, ожидающим вас.

Если вы сезонный игрок, вам придется заново находить Куб Канаи каждый раз, когда вы начинаете игру с самого начала. Таким образом, если вы нашли его в 24-м сезоне, вам придется вернуться в Руины Барабара в 25-м сезоне.

При использовании файла Tarrasi легендарные предметы, помещенные в куб, исчезают, а на кубе Kanai записываются особые свойства. Затем их можно выбрать в качестве дополнительного бонуса. Экспортируемая недвижимость всегда будет иметь максимально возможную цену.

Немыслимая мощь

Так что же могут сделать однозначные герои с помощью куба Канаи? Короче говоря: все! Этот новый предмет кардинально меняет способ работы с трофеями монстров. Считайте, что это универсальный магазин для удовлетворения всех ваших потребностей в оборудовании. Она не только увеличивает силу героев, но и радикально меняет и улучшает режим охоты за предметами, неотъемлемую часть игры Diablo III.

VS9B5UM5P5P81438021487004

Одной из наиболее часто используемых функций является возможность получения легендарных свойств объекта. Приобретенные предметы добавляются в специальный список, содержащий свойства всех легендарных предметов, приобретенных во время игры. Эта новая возможность позволяет героям использовать легендарные свойства самостоятельно, без самого предмета, освобождая место в сумке от снаряжения, которое герой должен был носить с собой «на всякий случай». Вы можете выбрать одну из трех категорий недвижимости.

  • Оружие
    • Данная категория включает оружие для обеих рук, а также щиты, обереги, колчаны и так далее.
    • В данную категорию входят почти все предметы, не являющиеся оружием: перчатки, ножная броня, ботинки, нагрудники, пояса, наручи, наплечники и шлемы.
    • Кольца и амулеты

    Персонаж может использовать свойство только в том случае, если экспортируемый объект ему подходит. Экспортируемые свойства также имеют наилучшие возможные цены, поэтому игрокам часто приходится выбирать наиболее эффективные свойства, извлеченные из предметов и кубов с превосходными свойствами. Свойства могут быть извлечены из легендарных объектов всех уровней. Наконец, вам не нужно беспокоиться о том, что объект может надоесть. Вы всегда можете заменить его объектом, который хотите исследовать. Все, что вам нужно сделать, это использовать кубики Канаи.

    9CQI77P7N7CX1438021487498

    Предположим, вы нашли удивительный и легендарный предмет, который позволяет использовать все возможности структуры. Однако этот объект не является самым мощным. Если ваш предмет дает вам бонус к нужной вам функции, вы не обязаны отдавать его Хедригу. Возможно, вы произнесли неудачное заклинание, а может быть, хотите, чтобы булава Горнило была не только древней, но и легендарной. Теперь вы можете легко решить все эти проблемы с помощью удачи и терпения. С помощью Kanai Cube вы можете восстановить легендарный предмет, и его свойства будут определены заново, как если бы он вступил в бой. Все колдуны также удаляются из поддельного объекта. Предмет может стать древним уже после того, как его выковали! Однако учтите — нет никакой гарантии, что древний предмет останется таким, каким он был бы, если бы вы решили его подделать.

    Kanai Cube также вызывает некоторые улучшения в игре. Например, его можно использовать для удаления требований к объектам на уровне персонажей и для преобразования объектов с материалом из наборов. Это позволит вам решить, как использовать эти функции более целесообразно.

    Не просто легенда, еще и дань памяти

    Кубики Kanai — это не просто полезные предметы с богатой историей. Мы всегда хотели добавить версию Хорадрического куба в Diablo III, но мы и представить себе не могли, кто станет решающим фактором при выборе названия для этого предмета. Кевин Канаи Гриффит был близким родственником компании Blizzard и давним поклонником Diablo. Он присоединился к команде Blizzard в 2005 году и занял должность художника в команде разработчиков World of Warcraft. Вы могли видеть его работу над Burning Crusade, Lich King’s Wraath, Pandaria’s Mists и World of Warcraft CCI. Он также был частью команды разработчиков Diablo III, оставив свой след в игре различными и уникальными дизайнами сцен.

    Кевин продолжал работать над оформлением игры и различными праздниками даже после выхода Reaper of Souls. Возможно, вы помните, как он брился на сцене во время церемонии презентации Diablo III в 2011 году, или его мастер-класс на Blizzcon 2013, или его второе праздничное шоу. Кевин всегда был активным членом сообщества, как в качестве сотрудника Blizzard, так и в качестве игрока. Он организовывал еженедельные художественные мастерские и приглашал друзей поиграть с ним. Он был прекрасным учителем и всегда поощрял своих коллег пробовать новое. С ним было приятно работать — он заражал всех своим энтузиазмом.

    Однако трагедия постигла Кевина в феврале 2012 года, когда у него были диагностированы симптомы редкой формы рака — клеточной карциномы мягких тканей. В трудный период лечения Кевин сохранял бодрость духа и продолжал работать над Diablo III наилучшим образом. Он стал пионером в разработке алгоритмов динамической погоды и режима день/ночь для режима приключений. Он сопротивлялся болезни, сколько мог, но 17 октября 2014 года наш дорогой друг и коллега обрел покой. Его дух и наследие будут вечно жить в сердцах тех, кто его знал, и в играх, которых он коснулся своим талантом художника. .

    Кевин, мы скучаем по тебе. Этот кубик для вас …

    Куб Канаи зовет…

    Куб Канаи — очень важное нововведение в обновлении 2.3.0. Это определенно встряхнет Diablo III! Мы рады поделиться с вами подробностями этой многофункциональной системы. Эта система, помимо всего прочего, будет служить своеобразным памятником тому, кто был настоящим королем среди людей. А какие функции Canai Cube вас интересуют больше всего? Какие свойства легендарного объекта вы используете? Если вы еще не сделали этого, сообщите нам об этом в комментариях. Попробуйте новую систему PTR прямо сейчас. Мы ждем от вас ответа!

    Если вы хотите попробовать кубик, вы можете присоединиться к очереди на сайте ptra уже сегодня.

Оцените статью
bestgamemobile.ru