Дзинь-дзинь! Всё о колокольчиках в новом гайде. Колокольчик геншин импакт где найти

Содержание

Второй способ — купить в магазинах Пухляша. Семена продаются в пяти сокровищницах дома. Для приобретения доступны пять.

Для чего нужны колокольчики

Существует два способа использования ресурсов по назначению. Первый — усилить двух героев, Ци Ци и Синь Янь. Когда персонажи достигнут 20-го уровня, их следует улучшить. В противном случае персонаж не может двигаться дальше. Для этого необходимо использовать колокола. Рекомендуется обработать наличие этого предмета, так как в будущем будет потрачено не менее 300 ресурсов.

Второй способ — приготовить отварную рыбу с вашим фирменным деликатесом, каменной гаванью, черным морским окунем. Цветочные бутоны на тарелку употребляются в дополнение к другим ингредиентам. Чтобы собрать максимальное количество ресурсов, группа использует таких героев, как Янь Фэй и Ци Ци. Благодаря их пассивным способностям ближайшие цветы отображаются на карте шахты. Это значительно облегчает и ускоряет их обнаружение. Если этих героев еще нет, поможет восстановительное блюдо Stamine.

Где найти стеклянные колокольчики в Genshin Impact

В игре фермерство происходит в трех основных местах.

Первое место, где находятся цветы, находится в южной части Ли Юэ. Деревня Минь Юэ славится самым большим собранием стеклянных колокольчиков. Лучше всего начать с этого места. Если карта еще не открыта, продолжайте рассказ. Выполните предложенные задания. Соответствующее место будет открыто в ближайшее время.

Поселение пресноводных начинается раньше других, но без многочисленных ресурсов. В общей сложности шесть бутонов разбросаны по всему региону. Здесь нет сгруппированных деталей для сбора.

Самым сложным местом для найма является Каменный лес Хуаган. Здесь аксессуары находятся не на ровных участках, а на различных островах. Цветы расположены на вершине скал. Игроки должны перемещаться с одного острова на другой, чтобы собрать доступные колокольчики.

Обратите внимание, что доступность бадов обновляется в течение двух-трех дней после наступления игрового возраста. Если вам нужно собрать растения как можно быстрее, лучший вариант — обойти каждый участок. Это не только ускорит процесс сбора, но и сократит время, необходимое для регенерации ресурса.

Карта

Индикатор minimap значительно облегчает обнаружение глазом выбранных областей.

В деревне Миньюнг все цветы находятся вокруг самой местности почти на небольшом расстоянии друг от друга. Стеклянные колокольчики в большом количестве растут в районах вокруг столицы захоронений.

В синих населенных пунктах маршрут поиска сосредоточен на склонах Увана. Здесь сосредоточены бутоны. Их можно собирать одновременно в больших количествах. Возле каменных ворот также есть некоторые ресурсы.

Стеклянные колокола здесь находятся на крутом утесе, что усложняет их поиск в каменном лесу Хуаган. Все показано на карте. Однако указатели помогут вам сэкономить время на поиски. Вы можете увидеть, какие ИБП нужно поднять.

Три других места, которые стоит посетить, — это гробница Дуньюй, перевал Линьчжу и гора Тяньхэн. В этих местах сосредоточены многочисленные стеклянные колокола.

Цветы иногда появляются в таких местах, как лес Ямша или возле входа в пещеры Чистой воды и Горные пещеры. Стоит обратиться к этим местам и собрать коллекцию.

Где купить стеклянные колокольчики в Genshin Impact

Если вам не хватает некоторых бутонов и вы хотите завершить прокачку как можно скорее, другой вариант их приобретения — купить у торговца.

Первая точка — гостиница «Ваньшу». Это самое распространенное место для путешественников и торговцев. Здесь много скамеек разных видов.

Здание находится под управлением компании WerrGoldet. Когда вы начинаете с ней разговор, она открывает магазин со своей продукцией. Среди предметов — пять стеклянных колоколов по 1000 морас каждый. Этот цветочный сорт обновляется каждые два дня.

Вторая достопримечательность — хижина Вуму в северной части Ли Юэ. Это магазин лекарственных трав. Компания предлагает бутоны среди своей продукции. Цены и количество такие же, как в гостинице. Запасы обновляются каждые три дня.

Стеклянный колокольчик, как правило, растет на боках скал, поэтому трудно понять, где его искать. Без инструкций по сбору стеклянных колокольчиков их бывает очень трудно найти.

Где на карте найти Стеклянные Колокольчики

По опубликованным ниже изображениям вы можете найти основные места на карте, где расположены стеклянные колокола удара Хара Син. Все, что вам нужно сделать, это отправиться в предложенные места и начать процесс сбора.

Где на карте найти Стеклянные Колокольчики в Genshin Impact (Геншин Импакт)

Где на карте расположены стеклянные колокола Хара Шен Удар?

Текст видео гайда (субтитры)

Привет всем, Сериоза. Вот несколько мест, где можно собирать стеклянные колокольчики. Я покажу вам только те места, до которых легко добраться и где они расположены, хотя понимаю, что вам нужна карта, на которой легко найти и хитрые места. Вы можете собрать их десятки. Если вы делаете это каждый день, полезно всегда искать кареты с звонком, так как это обеспечит удовлетворение всех ваших потребностей. Собирая их, вы можете помочь в определении высоты, так как их можно найти на различных скалистых склонах. n определенной буквы, начиная с первой части, это

Далее возвращаемся к тому же носителю и бежим в направлении проголосованного деревянного здания разрушенный дом будет найден и яма здесь и здесь мы видим еще 356 и 7хо раму слева от квартиры и жителя Мыши и плетемся дальше к ним деревянное здание должно заставить вас бежать и Лестница 8910 и 11 теперь идите к телепорту на севере участка minu здесь вы также можете найти колокольчики на этой скале, но мы побежим на запад отсюда в эту область и они пронзят все эти важные места. Вместо того чтобы смотреть на эти камни, проще взять их в руки. Если вы посмотрите сюда, то найдете 12 12. Вы можете найти другие места и узнать, насколько хорошо они работают на самом деле. Я слышу, как они звонят.

Да, это здесь. Если вы слышите нереальные мнения, то однажды Канье бежит дальше от места, где он видит сундук, но, зайдя на юг, он находит еще парочку и идет к перевозчику. Его здесь нет. Даже если вы знаете название этого места, есть два таких телепорта, идущих к этой скале на северо-восток, 17 и 18, вы можете собрать их один за другим, если спланируете их.

Затем идем к телепорту к югу от гробницы. Там вы сразу же посмотрите на запад от этой скалы и найдете один из больших прыжков, где вскоре обнаружите один из больших прыжков, где есть план направо. Также 20 есть два десятка и два, которые вы можете легко собрать, а следующая часть этой скалы 21 — это транзитный порт, и вы будете смотреть вниз на эти руины и собирать 22 23. В противном случае вы можете телепортироваться. Посмотрите вниз по этому дереву и проведите 24 чуть ниже 25.

Затем мы смотрим на другую сторону. Я не узнаю щель в ущелье на 26-27.

Теперь последнее плохое место, которое я вам покажу, этот телепорт собирается на северном склоне, поэтому мы скоро побежим на север. План 28 29 30 можно легко найти, если только вы можете вернуться на Малый Восток, где у меня есть один для меня, и если они собирают их каждый день, вы будете убеждены, что все по-прежнему затих друг и также может быть собран, но если у вас нет этого Если у вас нет такой возможности, вы можете зайти в мой Discord, где в описании вы просите разрешения собирать колокольчики на его сервере. Надеюсь, такое видео будет полезным для вас.

Итак, в комментариях напишите, что еще стоит сказать о коллекции ресурсов и познакомиться с вами.

На приведенной выше карте значки в виде четвероногих символов обозначали местоположение цветов, а цифры указывали на порядок сбора. Ниже приводится подробное описание каждого сайта с пояснениями в виде четких скриншотов.

Где купить стеклянные колокольчики

Купите стеклянные колокольчики у Genshin Impact в People’s Choice в Ли Юэ. Обычно в продаже имеется всего 10 таких растений. Магазины редко заменяют товар.

Если у вас есть персонаж Ци-ци, вам нужны стеклянные колокольчики, чтобы поднять его. Сбор растений несколько утомителен, поэтому целесообразно совершать регулярные экскурсии в известные удобные районы для их сбора. Таким образом, обеспечивается непрерывное и возобновляемое снабжение этими необычными цветами.

Кулинарные рецепты с колокольчиками

Рецепт, используемый в качестве материала для стеклянных колокольчиковЯ пока знаю рецепт, но это черный окунь. Среди ингредиентов — перец, о котором я уже писал (где его собирать).

Несмотря на хорошие свойства, которые придает пластина, я не спешу ее рисовать. Это связано с тем, что существуют аналогичные и лучшие параметры, включая более доступные ингредиенты.

Тропа начинается от телепорта на севере и продолжается на юг до деревни. Оттуда дорога ведет к побережью. Он доходит до статуи благородного человека, проскальзывает на побережье и продолжает путь на запад.

Как вырастить стеклянные колокольчики в Чайнике

Игроки также могут купить семена пушистого стеклянного колокольчика по цене пять кроличьих сокровищ за семя и вырастить их в Чайнике спокойствия.

Выполните следующие действия, чтобы вырастить стеклянные колокольчики в своей резиденции в Чайнике Спокойствия.

  • Отправляйтесь в обитель Чайника безмятежности и найдите Пухляша.
  • Поговорите с ним и откройте сокровищницу.
  • Купите «Путь ценности: Нива небожителей» в разделе «Богатства обители» и разместите участки поля в своем саду. Вы можете приобрести два участка нефритового поля.
  • Покупайте 5 пакетиков семян стеклянных колокольчиков в неделю в разделе «Существа обители». Кроме того, вы можете использовать Сундук семян для сбора семян.
  • Перейдите к участкам нива небожителей и нажмите кнопку « Посадить ».
  • Выберите количество семян, чтобы посадить их.

В реальном времени растениям требуется три дня, чтобы вырасти на поле Нева Спокойствия.

Как использовать Стеклянные колокольчики в Genshin Impact

Стеклянные колокольчики — это необычное растение, которое служит материалом для поднятия некоторых персонажей и ингредиентом в различных рецептах еды.

Материал возвышения

На момент написания статьи этот ресурс используется для поднятия Синь Янь и Ци Ци. Эти двое — пока единственные персонажи с влиянием Геншина, и поэтому им необходимо это растение для повышения уровня подъема.

Кухонные ингредиенты

Кроме того, игрокам, которые хотят лучше готовить, также необходима информация о сборе стеклянных колокольчиков. Используя их, вы сможете приготовить деликатесы «Роки Харбор», «Черноморский бес» и «Фирменную вареную рыбу» — фирменные блюда ресторана «Выбор народа».

Ниже приведены подробные инструкции к этим рецептам.

Стеклянные колокольчики в игре

Стеклянный колокольчик, как правило, растет на боках скал, поэтому трудно понять, где его искать. Без инструкций по сбору стеклянных колокольчиков их бывает очень трудно найти.

Где купить стеклянные колокольчики

Цифры 11 и 5 на карте выше указывают, где можно приобрести эти диковинки. Это позволит вам быстро приобрести эти предметы, не тратя время на их поиск. Однако многих продавцов нельзя купить.

Травник Гуй

Вы можете найти их в BooBooHut в LiYueHarbour. На следующем снимке экрана показано их точное местоположение. Вы можете купить у него пять стеклянных колокольчиков по цене 1 000 мулов каждый. Его ассортимент обновляется каждые два дня.

Верр Голдет

Вы можете найти их в гостинице Ваньшу (см. скриншот ниже). Вы можете приобрести у нее пять стеклянных колокольчиков по цене 1 000 мулов каждый. Сорт обновляется каждые два фактических дня.

Как вырастить стеклянные колокольчики

Вы можете получить это растение бесплатно, если начнете выращивать его у себя дома (Котел мира). Для этого необходимо разблокировать садоводство, выполнив соответствующие миссии и получив сундук с семенами. Затем соберите несколько семян со стеклянных колокольчиков (вы получите их, когда соберете урожай растения).

Затем вернитесь домой, приобретите Path of Value: the Field of Heaven и посадите там нужные цветы. Подождите, пока они вырастут, а затем соберите урожай. Это обеспечивает постоянное снабжение этими цветами.

Стеклянные колокольчики нужны в основном для подъема таких персонажей, как cheech и xingyan. Для каждого из них необходимо собрать 168 цветков.

Где найти Стеклянные колокольчики в Genshin Impact на карте: маршруты фарма

где найти стеклянные колокольчики на карте Ли Юэ

Стеклянные колокольчики можно найти только в геозонах. Чтобы облегчить выполнение задания, к команде должны присоединиться Ци Ци или Янь Фэй. Это происходит потому, что они обладают пассивным талантом указывать на курьезы мини-карт.

Деревня Цинцэ и склон Уван

На этих двух дорожках можно собрать в общей сложности 17 цветов.

Первый сельский путь начинается с транспортера в западной части деревни Цинцзе. Перейдите через мост и отправляйтесь на север, а затем снова воспользуйтесь тем же телепортом, чтобы отправиться на юг. Вторая часть маршрута начинается от телепорта в южной части склона Вуванг, рядом с Каменными воротами. После руин отправляйтесь на запад, позже вернитесь туда, откуда начали, но уже в сторону заброшенной деревни. Там дорога проходит через горы на запад.

Запад долины Бишуй

Маршрут также состоит из двух частей. Вы получите от них 12 колокольчиков.

Сначала отправляйтесь в подземелья «Чистая вода» и «Горная пещера» и идите на север. Затем воспользуйтесь телепортом на юг и двигайтесь на восток вдоль скал. Снова телепортируйтесь в ту же точку, но направляйтесь на запад к Каменному лабиринту.

Юг долины Бишуй

Телепортируйтесь на запад, затем на северо-восток к лагерю Хилихурла, а затем в заброшенную деревню. Телепортируйтесь обратно к телепорту, но отправляйтесь на юг через горы и руины к гостинице Ваньчжоу. Этот маршрут приносит 15 колокольчиков.

Яшмовый лес

Телепортируйтесь на гору Аотсан и идите на юг, следуя за каменными столбами. Затем используйте исходную точку на горе Хлао, чтобы скатиться на невысокий утес. По пути вы можете собрать 18 цветов.

Долина Гуйли и озеро Лухуа

Маршрут разделен на четыре части, и вы можете собрать 16 колокольчиков. Телепортируйтесь на север к Гили, затем на запад, затем на юг вдоль скал к руинам. Сверните на тропинку возле Пиро Орхидеи и идите на северо-восток к горам.

Далее пройдите к руинам к югу от холма, и вы найдете цветок рядом с другой стороной. Затем телепортируйтесь к статуе Аркона и отправляйтесь на запад вдоль берега озера.

Где купить Стеклянные колокольчики в Genshin Impact

Стеклянные колокольчики можно приобрести в обоих магазинах.

Хижина Бубу

где купить стеклянные колокольчики

Первый продавец, где можно купить цветы, — это ботаник GUI в Bubu Hut, расположенный к северу от гавани Ли Юэ.

стеклянные колокольчики в магазине

В магазине есть пять экземпляров, каждый по цене 1000 моров. Сорта обновляются каждые три дня.

Постоялый двор Ваншу

Стеклянный колокол также доступен в цвете Verre Goldet. Чтобы попасть туда, просто воспользуйтесь точкой телепортации в самом особняке.

Как и в графическом интерфейсе травника, стеклянные колокольчики можно приобрести за 1000 моров каждый. В магазине есть только пять цветов. Продукты обновляются каждые три дня.

Как вырастить стеклянные колокольчики в Чайнике Безмятежности

как собрать семена стеклянных колокольчиков

Первый способ получить семена для выращивания колокольчиков в чайниках — использовать сундуки с семенами. Присуждается после получения 3-го уровня в Inazuma, когда вы завершили технику перевозки садов. Чтобы собрать семена, сундук должен быть экипирован.

Второй способ — купить в магазинах Пухляша. Семена продаются в пяти сокровищницах дома. Для приобретения доступны пять.

покупка семян у пухляша

Магазин обновляется раз в неделю. На складе имеется максимальный порог в 20 пакетиков семян.

Для посадки необходимо поле пути ценностей: небесное поле. Цветы растут в течение 3 дней.

Обратите внимание, что доступность бадов обновляется в течение двух-трех дней после наступления игрового возраста. Если вам нужно собрать растения как можно быстрее, лучший вариант — обойти каждый участок. Это не только ускорит процесс сбора, но и сократит время, необходимое для регенерации ресурса.

Возвышение персонажей

Стеклянные колокольчики используются для выделения следующих символов

Иконка Имя Редкость
Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - %D1%81%D0%B8%D0%BD%D1%8C-%D1%8F%D0%BD%D1%8C-genshin-impact.png Синь Янь
Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - %D1%86%D0%B8-%D1%86%D0%B8-genshin-impact.webp Ци Ци

Как получить Стеклянные колокольчики при помощи садоводства

Требуется семена Обязательное поле
Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - Semena-steklyannykh-kolokolchikov.png Семена стеклянных колокольчиков Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - Put-tsennosti_-Niva-nebozhiteley.png Путь ценности: Нива Небожителей

Время разработки: 70 часов.

Где купить Семена Стеклянных колокольчиков

Семена стеклянного колокольчика можно приобрести у продавцов.

Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - Pukhlyash.jpg

Семена стеклянного колокольчика — объект добавлен в обновлении 2.0. Может использоваться для выращивания растений в личных условиях.

Семена из семян из семян из семян. Эти замечательные семена полны жизни. Посадите их в горшки Serenity, чтобы Glass Bells успели вырасти за короткое время.

Оцените статью
bestgamemobile.ru